Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Очередь на садик- 8
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 91, 92, 93 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13842
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 13:41     Ответить с цитатой

Девочки, а кто знает, можно мне взять эту справку в военкомате? А то я мужу сказала, он в военкомат идти не хочет, боится, что опять на сборы заберут, и кто-то там на работе у них чуть ли не ветеран военных действий, но льгот никакиех не получил, вот и муж сказал, что никуда не пойдет
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Danissimo
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.05.11
Сообщения: 14
Откуда: ост.Библиотека,Авиас троителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 13:44     Ответить с цитатой

Vip-nata, спасибо огромное за инфу.Вы просто умница всех благ вам и здоровья вашим деткам! :give_heart: :give_heart: :give_heart: Сегодня оформили льготу, на сайте moi-sadiki.ru по ,ссылке, все черно по белому написано. 3. Не позднее месячного срока с момента обращения – дети граждан, уволенных с воинской службы (Федеральный закон "О статусе военнослужащих" от 27.05.1998 № 76-ФЗ, ст. ст. 19, 23). А форум он для того и нужен,чтоб информацией делиться. :love_sibmama: :love_sibmama: :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
valko
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.11.10
Сообщения: 652
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 13:47     Ответить с цитатой

Светуська

Я сама в военкомат ходила, супруг в командировке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13842
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 13:52     Ответить с цитатой

Danissimo
т.е. садик дадут в течении месяца после оформления льготы?

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

valko
спасибо большое

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

valko
у вас муж то по призыву служил?
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Danissimo
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.05.11
Сообщения: 14
Откуда: ост.Библиотека,Авиас троителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 13:55     Ответить с цитатой

Светуська писал(а):
Danissimo
т.е. садик дадут в течении месяца после оформления льготы?

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

valko
спасибо большое


Мне просто сказали приходите в мае-июне за путевкой.Я не поверила сначала,даже. Девочки?Копию каких страниц надо с военного билета?


Последний раз редактировалось: Danissimo (Вт Апр 02, 2013 14:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13842
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 13:59     Ответить с цитатой

Danissimo
мне по телефону сказали про справку. У вас какой возраст ребенка?
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Danissimo
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.05.11
Сообщения: 14
Откуда: ост.Библиотека,Авиас троителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 14:06     Ответить с цитатой

Светуська писал(а):
Danissimo
мне по телефону сказали про справку. У вас какой возраст ребенка?


Нам 2,4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13842
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 14:12     Ответить с цитатой

Danissimo
интересно, что нам скажут. Мы вроде как маловаты еще, хотя может для яслей самый раз
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
valko
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.11.10
Сообщения: 652
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 14:52     Ответить с цитатой

Danissimo
Светуська



Код:
 Мне просто сказали приходите в мае-июне за путевкой.Я не поверила сначала,даже. Девочки?Копию каких страниц надо с военного билета?


Нам сказали смотреть за обновлением сайта. Копии 1 и 2 развёрнутых страниц, там на 2 стр указано когда призывался и когда комиссовали дата, приказ.
Мой служил 1 год, призывался на 2, но потом студентов приказом вернули, нам повезло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vip-nata
Студент
Студент

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 2113
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 15:13     Ответить с цитатой

Девочки мне сказали справку с военкомата принести когда за путевкой приходить, в военкомате её сделали за день без проблем так что в мае пойдете узнавать на счет путевки и можно принести справку, а мужьям скажите, что точно работает льгота, если не верит пусть в ОО сходит, мне там как раз папики и подтвердили эту льготу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нюричка
Профессор
Профессор

На сайте с 10.03.10
Сообщения: 5550
В дневниках: 59
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 018127
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 15:19     Ответить с цитатой

Девочки! Сейчас я разговаривала со специалистом отдела образования Калининского района по поводу льготы, если папа проходил военную службу по призыву. Мне ответили, что такой льготы нет.
В прошлом году была такая же "волна", но Калининский ОО обращался по этому поводу в прокуратуру, где дали разъяснение о том, что льгота предоставляется только во время службы по призыву.
Так что девочки, у которых папы не служили в армии - смело обращайтесь в прокуратуру, это просто неверное истолкование закона!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
vip-nata
Студент
Студент

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 2113
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 15:47     Ответить с цитатой

Нюричка
Я тоже слышала про Калининскую ОО, мне сказали, что в прокуратуре узнают, т.к. льгота свежая. Как уточню напишу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нюричка
Профессор
Профессор

На сайте с 10.03.10
Сообщения: 5550
В дневниках: 59
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 018127
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 15:50     Ответить с цитатой

vip-nata писал(а):
Нюричка
Я тоже слышала про Калининскую ОО, мне сказали, что в прокуратуре узнают, т.к. льгота свежая. Как уточню напишу.

Что значит "свежая"? Нормативный акт в студию!
Вы сами-то видите абсурдность такой льготы? Это что же получается? Если папа по состоянию здоровья не служил или у него была военная кафедра в университете, то ребятишки должны ждать 10 лет очередь в садик? Это бред.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Inna_0585
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.08.11
Сообщения: 870
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск Кировский р-н Затулинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 15:51     Ответить с цитатой

Нюричка

+100000
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
stv183
Академик
Академик

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 12639
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 15:52     Ответить с цитатой

Нюричка писал(а):
vip-nata писал(а):
Нюричка
Я тоже слышала про Калининскую ОО, мне сказали, что в прокуратуре узнают, т.к. льгота свежая. Как уточню напишу.

Что значит "свежая"? Нормативный акт в студию!
Вы сами-то видите абсурдность такой льготы? Это что же получается? Если папа по состоянию здоровья не служил или у него была военная кафедра в университете, то ребятишки должны ждать 10 лет очередь в садик? Это бред.

+10000 :tiptop:
_________________
От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы - добреют. Как жалко, что об этом никто не знает... Все было бы так просто. Ели бы сдобу - и добрели!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 92 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 91, 92, 93 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах