Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Очередь на садик- 8
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30538
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 1:21     Ответить с цитатой

NADEZHDA23
В Академгородке ситуация с садиками получше, чем в городе :aga-aga: Военнослужащий - у нас тожельгота, но постоять в очереди вроде всё равно придется :aga-aga: А папа Ваш не может сам в РОО сходить, если он здесь служит? Там бы задал эти вопросы и получил более точные ответы :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
КатеринаМ
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.05
Сообщения: 8879
В дневниках: 145
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 10:12     Ответить с цитатой

Болотная
Отдел образования вообще разговаривать не хочет, отправляет всех в единое окно в к.102.
227-58-87, Это на Ленина, 57. С 9 до 18, обед с 12.30 до 13.30
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katau
Студент
Студент


На сайте с 19.05.08
Сообщения: 2719
В дневниках: 4
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 10:28     Ответить с цитатой

КатеринаМ писал(а):
Болотная
Отдел образования вообще разговаривать не хочет, отправляет всех в единое окно в к.102.
227-58-87, Это на Ленина, 57. С 9 до 18, обед с 12.30 до 13.30

Это как? Они что теперь прием граждан не ведут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КатеринаМ
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.05
Сообщения: 8879
В дневниках: 145
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 12:48     Ответить с цитатой

Katau
А знать бы. Но сначала довольно резко отправляют в 102. Мол, там на все свои вопросы ответы получайте. Но потом мы поднялись опять в 315 и пытались выяснить что да как. Ничего не выяснили. Одно да потому - приходите в мае с документами :mad:
Вообще где-то информация попадалась, что как такового времени приема нет, что они весь рабочий день должны быть готовы к приему граждан. Была беседа по-моему с главой Центр.округа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YAMAGATO INDUSTRIS
Студент
Студент

На сайте с 16.06.09
Сообщения: 2997
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 12:56     Ответить с цитатой

и я когда приходила на Ленина, охранник сразу отправил в 102. Там сказали- приходите в конце мая, будет распределение путевок
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
К@тенок
Профессор
Профессор


На сайте с 06.12.05
Сообщения: 9426
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, 8913 065 6687 wats app, звонок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 15:51     Ответить с цитатой

Мамочки, скажите - а стоит ли в очереди мам на муниципальный сад искать себе деток в домашний садик? Или это совсем разные целевые аудитории - как ваше мнение? Кто ждет очередь в обычный сад, готов ли платить за домашний и здоровье малыша? :love_sibmama: :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
bondana
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.10.10
Сообщения: 405
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 16:29     Ответить с цитатой

К@тенок
Я думаю, что определенный процент форумчан интересует и эта информация, так что рассказывайте, кто вы, что предлагаете, сколько стоит, и где находитесь, какой уровень профессионализма?
_________________
If you want, you can
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19312
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 16:56     Ответить с цитатой

Только эта информация для формата другой темы.
Скрытый текст:
отвечу с позиции модератора
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Болотная
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.04.10
Сообщения: 693
Откуда: Новосибирск, ост. Вокзал главный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 9:11     Ответить с цитатой

К@тенок
Можно создать свою тему. Как опросник сначала, потом уже как получится. Я думаю, что для многих это актуально.

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

КатеринаМ
То есть если я хочу теоретически узнать попадем ли мы в садик, то скорее всего в 102 окне не скажут, потому что не владеют такой информацией. А в 315 пошлют?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КатеринаМ
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.05
Сообщения: 8879
В дневниках: 145
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 9:36     Ответить с цитатой

Болотная
А в 315 скажут - приходите в мае :mad: . При этом в 102 отображается только текущая очередь по району, а то, что на сайте внизу (по возрастным категориям) - не отображается. И специалист, который по садикам конкретно - на больничном, и давно (по крайней мере весь февраль и неделю назад еще тоже на больничном). А та женщина, которая дает информацию по садикам в 102 - не совсем в курсе и всем об этом говорит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vip-nata
Студент
Студент

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 2113
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 11:34     Ответить с цитатой

Девочки ходила в среду в ОО и узнала полезную инфу, делюсь с вами может кому пригодится с 1января льготниками являются дети у кого папы отслужили в вооруженных силах (срочники) это точно работает я уже вчера перевелась на льготную очередь, иначе нам сад бы еще точно не светил, а так хоть какой-то просвет и надежда...Надеюсь кому-то помогла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ЛенаЗЗЗ
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.03.11
Сообщения: 946
В дневниках: 104
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 11:46    Заголовок сообщения: Сады Новосибирского района Ответить с цитатой

Переехали мы с ребенком в п. Каменка (Новосибирский район), стоим в очереди на сад в Центральном районе. Вчера позвонила в Администрацию Каменского сельсовета (думала, может по Новосибирскому району очередь в сады меньше) и "приятно" удивилась. Мадам, которая ответила по телефону, спокойным голосом мне заявила, что садов в п. Каменка нет и все дети дошкольного возраста сидят дома. Со следующего года планируют открыть подготовительную группу в школе с 6 лет, а до 6 лет? Сказала, что на очередь в сад встать можно в администрации Новосибирского района на Свердлова, но могут дать очередь и в Криводановке и в г. Обь, собственно, в любом саду Новосибирского района. Может кто знает и стоит в очереди в Новосибирском районе, на самом ли деле так обстоят дела? До администрации дозвониться не могу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 12:11     Ответить с цитатой

vip-nata
вы мне кажется путаете срочников и ветеранов боевых действий, у всех папы служили в 18 лет, о не у всех в горячих точках..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vip-nata
Студент
Студент

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 2113
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 16:33     Ответить с цитатой

Т@ТЬЯНА
Я ничего не путаю сама обалдела, когда узнала в очереди пока сидела в ОО, зашла уточнила и как оказалось, дааалеко не у всех папы служили... вчера сходила с военником и паспортом и перевелась на льготную очередь, сама до сих пор не верю, наш папа не был в боевых действиях он просто служил в рядах Вооруженных сил, а вот поколение от 36-27 примерно мало кто служил Вы поспрашивайте и убедитесь. В общем льгота есть сказали приходить в мае-июне узнавать про путевку обновление на сайте будет в апреле с моими данными посмотрю очередь. Да и еще этой инфой со мной поделилась девочка с сибмамы где то в одной из болтушек этот вопрос поднимался. Еще информация есть на сайте мои садики, но очень нужно в ней поковыряться, чтоб найти этот закон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 18:59     Ответить с цитатой

vip-nata
вы понимаете что если данный закон действительно существует с 13 года, то льготная очередь в себя примет бОльшую половину стоящих, если не всех....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 74 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах