Новости сайта и форума Sibmama 
[Календарь беременности]
17. СЕМНАДЦАТАЯ НЕДЕЛЯ БЕРЕМЕННОСТИ. ВТОРОЙ ТРИМЕСТР
"Наконец-то малыш вступил в контакт с вами! Вы почувствовали шевеления – настоящее доказательство развивающейся внутри вас новой жизни..."
Очередь на садик- 8
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
В дневниках: 1324
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 13:06     Ответить с цитатой

Девочки, вообще то в скобках указывается номер в списке вашей возрастной группы. А перед скобками ваш номер в общем списке (но с учетом льготников) - поэтому эта цифра и больше, чем та, которая в скобках.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

PoMpeZka*
Профессор
Профессор

На сайте с 12.03.10
В дневниках: 721
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 13:26     Ответить с цитатой

Anelka
быстрой вам адаптации :-)

Elif
при постановке на очередь выдавали листочек,вот на этом листочке есть номер телефона,можно по нему позвонить ;)

Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 13:31     Ответить с цитатой

Anelka писал(а):
Elif
Извините, что вмешиваюсь:по моей информации, льготникам путевки дают в мае-июне, остальным гражданам - в июле-августе, но бывает еще донабор в течение года :-)

В течение года, действительно, бывает донабор. Только об этом спрашивать надо. Особенно когда на перерегистрацию приходите, обязательно спрашивайте про донабор и наличие путевок.

Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 13:34     Ответить с цитатой

Elif писал(а):
Вот я не очень поняла, номер очереди получается, который в скобках или нет?

И еще, кто-то может подсказать номер телефона, по которому можно задать все эти вопросы по путевкам (ж/д район), когда выдают, что делать, если мы в отъезде, и т.п.?

на 1 вопрос ответила выше.

Отдел образования администрации Железнодорожного района

Начальник управления образования: Черняева Тамара Михайловна

Телефон приемной: 222-18-07

Специалисты отдела дошкольного образования: Вязникова Наталья Александровна
Телефон специалистов: 227-59-38
Дни и часы приема: среда 14 – 18, пятница с 14 – 17

Кабинет №36
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

bondana
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 02.10.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 13:44     Ответить с цитатой

Подскажите, в моем уведомлении о регистрации ребенка следующие строки:
Текущий номер очереди 5510
Номер учетной записи в журнале учета очередности: 415\13
Вот эти цифры что значат?

Bleuvert
Детский сад
Детский сад

На сайте с 13.05.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 14:29     Ответить с цитатой

Lana :), КатеринаМ, спасибо. Буду узнавать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 14:36     Ответить с цитатой

bondana
если судить по аналогии с сайтом, то 13- это ваш номер именно в вашей возрастной категории, а 415 общий номер с учетом льготников. ИМХО.

Bleuvert
Детский сад
Детский сад

На сайте с 13.05.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 14:45     Ответить с цитатой

Еще один вопрос, я обычно на сайте делаю перерегистрацию. .Как часто там нужно подтверждать очередь? У меня в последнее время чуть ли не каждый месяц кнопка "Подтвердить" появляется

bondana
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 02.10.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 14:49     Ответить с цитатой

Lana :)
Я очень на это надеюсь, пока нет возможности вырваться и съездить в администрацию,по телефону тоже толком ничего не разъяснили, на сайте мои садики еще информации нет, вот и переживаю по этому поводу

Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 14:53     Ответить с цитатой

Elif писал(а):
Еще один вопрос, я обычно на сайте делаю перерегистрацию. .Как часто там нужно подтверждать очередь? У меня в последнее время чуть ли не каждый месяц кнопка "Подтвердить" появляется

Когда я звонила в ОО и узнавала про это подтверждение перерегистрации на сайте, то мне ответили, вы там отметьтесь, но всё равно надо приехать к нам на перерегистрацию в ОО. :eek: :idontno: Поэтому я сама толком не поняла смысл, всё равно к ним приезжала на перерегистрацию в назначенный срок (по уведомлению о постановке на учет).
Можно каждый месяц ее нажимать, хуже не будет :haha:

Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 14:58     Ответить с цитатой

bondana
значит надо подождать когда обновится информация на сайте. Т.к. за месяц ситуация может измениться кардинально там. В течение года донаборы бывают.
ИМХО в списке вашей возрастной группы вы уже 13 стоите. Когда данные ОО даст "на сайт" (данные на сайте обновятся), то очередь ваша изменится

Bleuvert
Детский сад
Детский сад

На сайте с 13.05.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 14:58     Ответить с цитатой

Lana :) писал(а):
Когда я звонила в ОО и узнавала про это подтверждение перерегистрации на сайте, то мне ответили, вы там отметьтесь, но всё равно надо приехать к нам на перерегистрацию в ОО. :eek: :idontno: Поэтому я сама толком не поняла смысл, всё равно к ним приезжала на перерегистрацию в назначенный срок (по уведомлению о постановке на учет).
Можно каждый месяц ее нажимать, хуже не будет :haha:

Странно, а на сайте прям написано "Вам нет необходимости являться к специалисту для подтверждения очереди, Вы ее уже подтвердили". А я доверилась этой надписи и вообще у них появлялась лично только первый и второй раз. Потом все на сайте делала.

Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 15:25     Ответить с цитатой

Elif
я не помню, чтобы мне такое писали там при нажатии кнопки, поэтому звонила и уточняла у них :idontno:

Bleuvert
Детский сад
Детский сад

На сайте с 13.05.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 15:27     Ответить с цитатой

Lana :) писал(а):
Elif
я не помню, чтобы мне такое писали там при нажатии кнопки, поэтому звонила и уточняла у них :idontno:

Там не при нажатии, а наведении курсора на знак вопроса всплывают такого типа надписи. В общем,ладно, думаю, зря ни не станут такое писать...

КатеринаМ
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.05
В дневниках: 145
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 16:00     Ответить с цитатой

Lana :)
С одним уточнением.
Находятся они сейчас в 315-317 кабинетах. Зам. по дошкольному - в 315. По крайней мере на прошлой неделе было так. Они ж объединили три района, там все попереехали. И Номера телефонов у многих отделов поменяли.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 73 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74 ... 98, 99, 100  След.

Перейти: