Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Бразильский кератин.
Отзывы. Обсуждение.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 13:28     Ответить с цитатой

Феейка
какой марки Вы делали?

Добавлено спустя 54 секунды:

А почему такая реакция? Ведь предупреждают, что это не на всегда такой эффект, что нужно будет повторять...или обещали дольше срок?
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Феейка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.09.10
Сообщения: 3334
В дневниках: 120
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 13:38     Ответить с цитатой

Тарасова
мне сказали ,что я на 4-6 мес забуду о пушистости и тп :aga-aga: вот поэтому я и не готова была к 2м месяцам ,коко делала :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ol'k_A
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.08.12
Сообщения: 92
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 13:44     Ответить с цитатой

да уж... я тоже собиралась сделать себе, т.к. заявленный срок 5 мес. было написано((( 2,5 это конечно совсем мало для таких денег :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
kori
Студент
Студент

На сайте с 18.02.08
Сообщения: 2504
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 14:46     Ответить с цитатой

Делала выпрямления я у девочки с нгса (там есть форум: мода и красота, и там целая ветка посвящена кератиновому выпрямлению). Но наверно у меня волосы сильно кудрявые, т.к. эффекта совсем ненадолго хватило :(, на месяц с небольшим! Но так как лето конец июня-июль у нас жаркие были, то эффекта я даже не почувствовала! А вот сейчас влажность, дожди и у меня все как пушилось-волнилось так и осталось, эх...
Это СП, в которой ряды на кератин собирали, там и отзывы где-то были:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=545619&postdays=0&postorder=asc&start=0
_________________
Мой белорусский пристрой 42-46рр https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1673318

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MilkaWay
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.09.09
Сообщения: 961
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 17:31     Ответить с цитатой

:eek: ?

Последний раз редактировалось: MilkaWay (Вт Фев 20, 2018 13:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
xuxu
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.09.11
Сообщения: 136
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 22:30     Ответить с цитатой

Я нашла на сайте dhgate http://www.dhgate.com/kerasilk-brazilian-keratin-treatment-kit/p-ff808081376efe6f01377ce4cb644285.html вот хочу приобрести, только не могу понять, что это за фирма и какой состав

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

kori, а какой уход вы делали? Коко-шоко?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Canaveral
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.08.12
Сообщения: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 16:15     Ответить с цитатой

вообще мастера должны предупреждать,что процедура дает разглаживающий эффект и лечение волос на 4-5 месяцев только если клиент использует после проведения процедуры исключительно бессульфатный шампунь и кондиционер их серии,без которого длительность и интенсивность эффекта резко сокращается.
_________________
😄Работаю парикмахером (опыт работы 12 лет).
💈Полировка волос, стрижки, окрашивания, boost app, причёски и макияж.👜 творю красоту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кристина01
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.07.12
Сообщения: 221
Откуда: м.Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 23:41     Ответить с цитатой

я делала на coco choco, мою голову каждый день, после 1,5 месяца смылся полностью.... мыла безсульфатным шампунем, сами волосы прямые, но выглядели тяжелее, как то ухоженней с кератином. больше coco choco делать не хочу. кто-нибудь знаете где в нск делают на Copolla косметике? а то про коко чоко отзывы не оч, типа самый дешевый состав)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Canaveral
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.08.12
Сообщения: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 0:36     Ответить с цитатой

Кристина01
Да нет он средней ценовой категории,но является самым распространенным у нас.
_________________
😄Работаю парикмахером (опыт работы 12 лет).
💈Полировка волос, стрижки, окрашивания, boost app, причёски и макияж.👜 творю красоту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кристина01
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.07.12
Сообщения: 221
Откуда: м.Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 15:55     Ответить с цитатой

Canaveral
мне в теме "профессионалы советуют" на сибмаме, мастер написала, что коко чоко самый дешевый....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10908
В дневниках: 15792
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 8:44    Заголовок сообщения: Волосы: укрощение строптивых Ответить с цитатой

Чего только не придумают, чтобы женщины были еще прекраснее! Например бразильский кератин - молекулы, сходные с теми, из которых состоят наши волосы, с помощью специальной процедуры загоняют вглубь каждого волоска, чтобы те стали мягкими, послушными, блестящими и шелковистыми, одним словом - живыми и натуральными.
Кто уже пробовал?
Волосы: укрощение строптивых

Справка: Кератины — семейство фибриллярных белков, обладающих механической прочностью, которая среди материалов биологического происхождения уступает лишь хитину. В основном из кератинов состоят роговые производные эпидермиса кожи - такие структуры, как волосы, ногти, рога носорогов, перья и рамфотека клюва птиц и др. Википедия.
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Canaveral
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.08.12
Сообщения: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 22:31     Ответить с цитатой

Кристина01
смотря кто каким пользуется...в Новосибирске самым распространенным средством для выпрямление является Коко шоко

есть так же другой производитель с тем же названием

это является более дешевым аналогом....
первый является более дорогим,дистрибьютор проводит семинары по обучению,предоставляет материалы и продукцию в салоны.
Второй более неизвестный и дешёвый.
_________________
😄Работаю парикмахером (опыт работы 12 лет).
💈Полировка волос, стрижки, окрашивания, boost app, причёски и макияж.👜 творю красоту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
Сообщения: 79209
В дневниках: 10563
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2012 16:23     Ответить с цитатой

kori писал(а):
Делала выпрямления я у девочки с нгса (там есть форум: мода и красота, и там целая ветка посвящена кератиновому выпрямлению). Но наверно у меня волосы сильно кудрявые, т.к. эффекта совсем ненадолго хватило :(, на месяц с небольшим! Но так как лето конец июня-июль у нас жаркие были, то эффекта я даже не почувствовала! А вот сейчас влажность, дожди и у меня все как пушилось-волнилось так и осталось, эх...
Это СП, в которой ряды на кератин собирали, там и отзывы где-то были:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=545619&postdays=0&postorder=asc&start=0


покупала я себе такой "кератин" :haha: обычная пшыкалка
ничего он не выпрямляет, для моих волос вообще не пошел, тк пушистость только увеличилась :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
luddy
Моя любовь - парфюм 2021
Моя любовь - парфюм 2021

На сайте с 30.05.11
Сообщения: 10517
В дневниках: 233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 14:55     Ответить с цитатой

Alida
присоединяюсь. ничего особенного. волосы утяжеляет и быстро грязнит (голову пришлось помыть на след день после использования, хотя обычно мою 1/3 дня). никакого пролонгированного или накопительного эффекта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТАНЯ !
Ясельки
Ясельки

На сайте с 25.09.12
Сообщения: 18
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 20:42     Ответить с цитатой

ОЙ ДЕВОЧКИ,Я ТОЖЕ ХОЧУ СЕБЕ ТАКИЕ ВОЛОСЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 2 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах