Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
ЖИВОТНЫЕ НОВОСИБИРСКА. ЧАСТЬ 2. КРУПНЫЕ И ХИЩНЫЕ
" Лисицы живут семьями, они создают пары на всю жизнь. Самцы танцуют специальный брачный танец, самка выбирает себе партнера, и они вместе обустраивают нору. Потом самец помогает выращивать детенышей примерно до двух месяцев..."
Куда вы вешаете одежду, в которой ходите?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Куда вы вешаете одежду, в которой ходите на работу и надеваете ее же на следующий день?
В шкаф
43%
 43%  [ 72 ]
На спинку стула
36%
 36%  [ 60 ]
На специальное приспособление
10%
 10%  [ 17 ]
Другое
9%
 9%  [ 15 ]
Всего проголосовало : 164

Автор Сообщение
Kotya-S
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.06.08
Сообщения: 1160
В дневниках: 2
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 23:24    Заголовок сообщения: Куда вы вешаете одежду, в которой ходите? Ответить с цитатой

Куда вы вешаете одежду, в которой пришли с работы и собираетесь надеть эту одежду на следующий день?
Мой муж вешает одежду на самом видном месте на спинку стула, а носки - на перекладину этого же стула. Так и стоит такая "ёлочка" у всех на виду. Меня это жутко бесит, но к консенсусу мы прийти не можем. В шкаф он не желает вешать, т.к. считает, что постиранная одежда не должна мешаться с уже ношеной. Отчасти он прав, но другую альтернативу я предложить не могу.
Свою одежду я все же в тихушку вешаю в шкаф, до сих пор не заметил :haha: :lol: , а домашнюю перед сном складываю рядом с кроватью.
Как у вас в семьях?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Anna.hair.nsk
Студент
Студент


На сайте с 24.12.10
Сообщения: 1849
Откуда: Новосибирск пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 23:29     Ответить с цитатой

Kotya-S
Хорошо что носки ещё на перекладину вешает :haha: Мой вообще где снял, там и оставил. Хожу подбираю... Точно так же и остальные вещи. С детства не приучили, перевоспитать не получается)
А я свои всегда в шкаф вешаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
Сообщения: 79159
В дневниках: 10551
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 23:34     Ответить с цитатой

для меня это тоже головная боль :o

вешаем на спинку стула (конечно без носков-они сразу отправляются в грязное белье), мне ужасно не нравится, но лучше ничего не придумала :-(

В шкаф складывать ношеное считаю для себя не подходящим, он для чистых вещей, отдельно полку выделить не получается, тк нужно будет еще один шкаф покупать, а его стаить некуда :haha: и опять же на полке все помнется.

Вот так и мучаюсь :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
knopka_jane
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.03.10
Сообщения: 3446
В дневниках: 95
Откуда: Железнодорожный. ОблГАИ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 23:44     Ответить с цитатой

Мой муж и я, когда работала, вешаем свою одежду на вешалки-"плечики", которые вешаем на ручки дверец антресолей шкафа-куппе (он у нас с ручками), или в закуткЕ коридора на перекладину шведской стенки (которая там стоит) или там же на бельевую веревку :oops:
После ремонта и перестановки мебели очень хочу купить специальную для этого вешалку-стОйку в виде "плечиков" с дополнительной перекладиной и подставкой под мелочи :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43131
В дневниках: 58666
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 23:45     Ответить с цитатой

то есть носки он надевает и на следующий день? :eek: :eek: :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
knopka_jane
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.03.10
Сообщения: 3446
В дневниках: 95
Откуда: Железнодорожный. ОблГАИ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 23:47     Ответить с цитатой

а в шкаф у нас эту одежду уже не посесишь - помнется, т.к. места мало и всё там утрамбовано )))

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Наташка писал(а):
то есть носки он надевает и на следующий день? :eek: :eek: :eek:

а почему это удивляет? :eek:
люди разные - носки после их ношения тоже могут быть "разные" :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43131
В дневниках: 58666
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 23:52     Ответить с цитатой

то-то я сплошь и рядом встречаю людей, у которых носки тоже три дня не пахнут. Только после них комнату надо проветривать сутки.

Нет, это как трусы два дня носить, мне не понять. Даже у годовалого ребенка носочки после часа езды в коляске уже не свежие. Как они могут быть свежими у мужчины после целого дня - я никогда не пойму. Даже если он весь день лежал на диване.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
Kotya-S
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.06.08
Сообщения: 1160
В дневниках: 2
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 23:59     Ответить с цитатой

$Samira$, с носками бывает и хуже: давно читала женские впечатления от жизни с мужчиной, запомнилось "...а еще он прячет носки. Сворачивает в улитку и запихивает по диван, кресла и т.д." :haha:. Насчет вещей мне как-то спокойнее, когда они за дверкой "закрыты" были, чтобы никто на них случайно фломастером не нарисовал или не пролил чего-нибудь...
Alida, давайте придумывать вместе!!!

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:

knopka_jane
У меня муж тоже на такую засматривался, только сложно представить, как она в интерьер впишется, та же елка, куда-то прятать надо.
Наташка, у моего носки почему-то не пахнут, а обоняние у меня острое даже через чур! Сидит, ржет, говорит, типа пахнуть начинают, только когда ломаются. :lol: ...Не подумайте, больше 1-2-х дней не носит. :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
knopka_jane
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.03.10
Сообщения: 3446
В дневниках: 95
Откуда: Железнодорожный. ОблГАИ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 0:10     Ответить с цитатой

Kotya-S писал(а):
У меня муж тоже на такую засматривался, только сложно представить, как она в интерьер впишется, та же елка, куда-то прятать надо.

если есть куда (спальня, или гардеробная комната), а если нет - то и вопроса не стоит, думаю это вполне "нормальная" альтернатива тому же стулу :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22944
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 0:16     Ответить с цитатой

А мы куда придется.. Летом получается что только раз на работу сходим и сразу в стирку, носки муж круглогодично только раз надевает... снял - в стирку. Ну а так по всей квартире((( Одна я только свои вещи свешиваю в шкаф...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46410
В дневниках: 6462
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 7:30     Ответить с цитатой

Kotya-S
Как с моего мужа :eek:
Достал :mad:
Она, гвоорит, грязная, как же ее в шкаф убирать. Ага, а одеть на след. день - уже не грязная? Если нет, то и убирай в шкаф :eek:
Борюсь постоянно :aga-aga:


Я свое всегда в шкаф убираю, если знаю, что еще надену и в нормальном виде. Дочино так же - в шкаф ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
LILE
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 29.04.11
Сообщения: 1364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 8:17     Ответить с цитатой

На плечики и на ручку двери, даже если один раз одел ,на ней пыль, в шкаф такую нельзя вешать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЩУЧКИНА
Студент
Студент

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 2906
В дневниках: 10
Откуда: Тихий поселок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 13:20     Ответить с цитатой

На спинку стула у нас не повесишь - опасно!( пластелин, фломастеры, руки в сале), мой вешает на бельевую веревку, иногда у него эта веревка как гирляндами футболками обрастает - на работу одну, пришел повесил, вечером на улицу другую, пришел повесил, на утро третью одел, и тд пока не проорусь,- неделю порядок и заново :lol: Свою одежду в шкаф вешаю, мне кажется, что мое не марается :D
_________________


Изготавливаем мебель на заказ по индивидуальным размерам. Тел. 89134847419.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЯСама!
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.03.12
Сообщения: 29
Откуда: СПб-Н-СК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 23:09     Ответить с цитатой

в шкаф! если можно еще раз надеть, то одежда считается чистой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
karamba
Студент
Студент


На сайте с 20.03.07
Сообщения: 1732
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2012 1:19     Ответить с цитатой

Носки и рубашку - в грязное белье, остальное (костюм - работа такая) в шкаф. В шкафу для домашней одежды есть специальная вешалка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Страница 1 из 7 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах