Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ВЕСЕННИЕ ПОДЕЛКИ И РИСУНКИ: 40 ПРОСТЫХ ИДЕЙ  
Обманули с полисом КАСКО, очень нужен совет!
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
No.merry.mary
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.08.22
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2022 16:34    Заголовок сообщения: Обманули с полисом КАСКО, очень нужен совет! Ответить с цитатой

Недалеко от дома открылась новая контора, все было у них очень скромно, чуть ли не картонные стулья со столами. Но меня это тогда не смутило, решила там оформить КАСКО, я всегда оформляю с франшизой правда, а то у нас же - не ты, так тебя. Цена была очень низкая, как мне объяснили, промо-акция у страховой. Прошло пару недель, попала в ДТП, я виновник, звоню потом в страховую и "приехали" - такого клиента у нас нет. Побежала туда, а их след простыл. Закрыто. На телефон не отвечают, про имейл молчу. Там вообще магазин продуктовый открыли. Вот такое кидалово(( И ведь даже не по интернету оформляла, говорят же, что в интернете мошенники, в основном, а они ПОВСЮДУ! Можно как-то их наказать? В суд идти или куда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах