Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Где отремонтировать......?
В этой теме вы можете задать вопрос и получить ответ где, как дорого и т.д.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23, 24  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kentavr
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 19.06.13
Сообщения: 400
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2017 5:56     Ответить с цитатой

Может быть все что угодно.... может и мотор сломаться, но лучше все-таки сделать. Здесь вопрос о хорошем мастере, которому можно верить. У меня вот тоже что-то шумит в коробке после замены фильтра, возможно его поставили криво, но третий месяц езжу, на носу поездка в Яровое, думаю лучше сделать и ехать со спокойной душой. Сделать, не значит менять коробку.
_________________
Массаж профессиональный, возможен выезд
-оздоравливающий
-лечебный
-классический
-общий
-антицеллюлитный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Верочка-томичка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.01.09
Сообщения: 489
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2017 2:25     Ответить с цитатой

Добрый все день, хочу поделиться контактами хорошего автослесаря. У него свой бокс в гаражах напротив Ауры (можно пошопиться, пока машину делают :haha: )
Механик грамотный, внимательный, за очень разумные деньги, ремонтируюсь у него уже лет пять, он у нас семейный автодоктор :-)

Зовут Николай, тел. 8-913-771-7999

PS В соседних боксах есть электрики и диагносты, может и костоправы есть, не приходилось сталкиваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 23993
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 16:09     Ответить с цитатой

Очень-очень хочу разжиться контактами приличного СТО на Первомайке или в области Выборная- Академ ( опять же, Первомайка приветствуется), на котором никто не будет делать круглые глаза на то, что я могу знать причину поломки :haha:
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mach
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.04.05
Сообщения: 558
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 23:54     Ответить с цитатой

Верочка-томичка
Знаем Николая - на самом деле очень толковый!

А еще пользуемся СТО Хороший около пл Калинина. Нравится -что все четко, открыто понятно по прайсу ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenochk@
Студент
Студент

На сайте с 04.06.09
Сообщения: 1641
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2017 19:44     Ответить с цитатой

Mach
А где именно возле пл. Калинина? Контактами не поделитесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Livian
Профессор
Профессор


На сайте с 13.12.10
Сообщения: 6012
В дневниках: 1928
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2017 13:05     Ответить с цитатой

Сдаю :-) Отличный электрик Алексей в Автопапе на коммунистической, правда подъезд со стороны Каменской магистрали. За три года только он смог ошибку по коробке разобрать :aga-aga: И механник Сергей там тоже супер. В общем в паре они мне машинку сделали на отлично :aga-aga:
Еще есть клевые механики на Дунаевского :aga-aga: К ним я движку капиталить ездила, отлично сделали, а главное быстро.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lopixo
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.10.12
Сообщения: 730
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2017 18:06     Ответить с цитатой

Ребята, помогите!
Украли сумку со всем инструментом для авто (ключи всякие, какие только могут быть, домкрат...) Муж собирал на протяжении 30 лет!

Виновата Я!

Он обижен и не говорит название ключей и т.д....а я в них не разбираюсь. Точно знаю - разводной ключ озвучивал, балонные ... а дальше не усвоила названия :eek:
Сказал только: цена этой сумочки 6 тыс руб. :chok: :obstenu: :cry:

ПОМОГИТЕ, пож-та, мне нужен список необходимых инструментов, чтоб я не купила то, чего не нужно, в магазиах ведь продадут ВСЁ, лишь бы продать, обанкротят тётку неученую.... А я с вашей помощью буду по нитке собирать, выискивать.... Может кто знает, где я могу их недорого взять... Я буду очень благодарна.


Может здесь на сибмаме кто-то продает? СПшки какие-нибудь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
luana7
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 1290
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2017 13:50     Ответить с цитатой

Добрый день! Ищем мастера с руками! Надо заварить прогнившие пороги у старенького Паджерика, все...Плюс с крыльями повозиться и не только и возможно покрасить вкруг после всего. Подскажи пжл, заискались :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lixi
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.04.09
Сообщения: 864
Откуда: Карта №003252
Карта № 003252
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 15:42     Ответить с цитатой

Девочки кому нужны запчасти, обращайтесь, разница приличная, от оригиналов до дублей, кузовщина, движку делали на фите, который на маркса, по цене адекватно и быстро, мастер Саша был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Санька Россия
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.11.15
Сообщения: 1026
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 16:44     Ответить с цитатой

По ремонту сейчас Фитсервис идет активная реклама. Но мы не обращались. Ремонтировали коробку на Пежо в автосервисе на Троллейном, года три назад, обошелся дешевле, чем было покупать контрактную коробку. Там всегда мнооого "Пыжиков" стоит и у всех проблема с коробками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olgaasdf
Профессор
Профессор


На сайте с 02.06.10
Сообщения: 8528
В дневниках: 55
Карта № 026074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 4:40     Ответить с цитатой

Где можно заварить недорого выхлопную трубу :oops:
_________________

ТЕМА ЗДЕСЬ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=919261 всё в наличии
Флисовый поддевы.штанишки.снуды. .По оптовым ценам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
анча_80
Академик
Академик

На сайте с 15.05.09
Сообщения: 10478
В дневниках: 162
Откуда: Западный ж\м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 14:18     Ответить с цитатой

Если кто захочет сделать своему авто Автоматическую тонировку, могу скинуть контакты.
_________________
Тiни Брук-тут отличный трикотаж!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1764204
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
strekoza-t
Академик
Академик

На сайте с 23.01.08
Сообщения: 25109
В дневниках: 365
Откуда: Новосибирск, академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 16:41     Ответить с цитатой

Девочки сигналку поставить в академе-шлюзе никто не подскажет контакты?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алиска
Академик
Академик


На сайте с 27.04.07
Сообщения: 12141
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Карта № 003116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2017 16:01     Ответить с цитатой

Фит сервис у меги нравится, пользовалась не раз, но когда что-то срочно надо и искать самой запчасти и покупать и ехать к своим людям некогда. Но там скажем так недорого. Но и разводилова нет
коробку делали на тракторе (машина 4Ranner для рыбалки и охоты, старенькая) специальная сто недалеко от ленты на мжк ( как ехать с летны на мжк по новой дороге слева двужэтажный гараж, туда поворачивать и по правой стороне почти вконце.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Птица-V
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.07.11
Сообщения: 716
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2017 18:28     Ответить с цитатой

Девочки, есть контакты хорошего мастера. Делает все, кроме электрики. Кузовщина, ходовки, моторы, мелкий и крупный ремонт, восстанавливает тачки, красит и много чего. У него сто и разбор, есть выходы на поставщиков запчастей, поможет найти нужные и недорого.
Советы по машинам дает бесплатные ;) При вашем желании научит элементарному ремонту/обслуживанию (свечи менять уж точно сами сможете, я могу теперь ))
Обслуживает только машины своих постоянных клиенток, в том числе и мою вот уже много лет. Если кому нужно, пишите в личку, поговорю с ним, чтоб взял на обслуживание новенькую )))
Территориально находится недалеко от Сибирского Молла (на Фрунзе).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 21 из 24 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23, 24  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах