Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Эпиляция перед родами
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Италька
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.05.05
Сообщения: 1242
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 14:43     Ответить с цитатой

А вот если пойти в салон и эпиляцию сделать - глубокое бикини :shock: , а остальное самой доработать. Или откажутся в салоне??? Пробовал кто-нибудь!????
Или еще вариант - может эпилятором пройтись :eek: - это дольше по времени держаться будет, но самой не получится, придется просить мужа...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 15:07     Ответить с цитатой

Италька писал(а):
А вот если пойти в салон и эпиляцию сделать - глубокое бикини :shock: , а остальное самой доработать. Или откажутся в салоне??? Пробовал кто-нибудь!????
Или еще вариант - может эпилятором пройтись :eek: - это дольше по времени держаться будет, но самой не получится, придется просить мужа...


по-моему, даже на всех эпиляторах написано- не пользоваться во время Б..
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 15:25     Ответить с цитатой

Wild_S писал(а):
по-моему, даже на всех эпиляторах написано- не пользоваться во время Б..

Ну, это на всякий случай написано :). Хотя на лобке я эпилятор и так не стала бы применять...
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Megan
Профессор
Профессор

На сайте с 12.08.04
Сообщения: 7171
В дневниках: 802
Откуда: Новосибирск, Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 16:25     Ответить с цитатой

Италька писал(а):
Или еще вариант - может эпилятором пройтись :eek: - это дольше по времени держаться будет, но самой не получится, придется просить мужа...

По этим местам - эпилятором?! На мой взгляд, жестоко... Если, конечно, имеется в виду машинка-эпилятор. Главное ведь, если вы не на сохранение ложитесь, а уже на роды, выбрить как следует не лобок, а половые губы и промежность... Хотя лобок, конечно, тоже нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тень
Студент
Студент

На сайте с 15.09.04
Сообщения: 1812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 16:33     Ответить с цитатой

А мне ума хватило по этим местам пройтись эпилятором...
В общем не надо этого делать (с животом во всяком случае).
Хотела написать кровавые подробности, ну да ладно, поверьте на слово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26519
В дневниках: 42298
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 17:24     Ответить с цитатой

Я бы сейчас посоветовала сделать эпиляцию воском.
Но если вы никогда это не практиковали и боитесь, то н аверное не нужно - я не знаю ,как неподготовленный беременный организм это может воспринять :)
Я с собой в роддом брала одноразовый станок (роддом 7, станок - женский жилет). Меня брили этим станком, используя специально сваренное детскоке мыло - получается такая густая мыльная масса, ее намазывают, бреется очень хорошо, гладко и без раздражения. Но если у вас есть крем, который вы обычно используете, и на крем нет раздражения, то лучше, наверное, взять этот крем (или гель), чтоб избежать неожиданностей в этом деликатном вопросе :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Италька
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.05.05
Сообщения: 1242
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 18:10     Ответить с цитатой

Вот я то же задумалась над эпиляцией воском, я уже делала - и мне понравился результат :P ...Буду думать
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
berta
Профессор
Профессор


На сайте с 15.08.05
Сообщения: 7965
В дневниках: 1667
Откуда: ЖСК Ключевой (п. Озёрный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 15:47     Ответить с цитатой

А у меня уже другая проблемка, я из-за большого животика не вижу ТАМ себя, так бритва стала вообще опасным инструментом. Пару раз муж тренировался, т.к. перед родами я сказала, что лучше пусть он это сделает, чем акушерка в роддоме. А так, приходится корячится с зеркальцем :( а что делать еще, я не знаю, думала про восковую эпиляцию, но думаю на таком сроке беременности не стоит пробовать, я раньше не делала ни разу.

Девочки, кто с Новосибирска, не подскажите мастера??? после родов как оклимаюсь хочется попробовать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
Сообщения: 7628
В дневниках: 11478
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 23:32     Ответить с цитатой

Мне мастер делает дома. Она говорит, что у нее были клиентки, которым она перед роддомом делала полную эпиляцию бикини. к тому же она сама медик по образованию, я думаю, ей можно верить.
сейчас новый воск, подмышками было ну совсем не больно. когда после подмышек делали ноги обычным воском, я еле выдержала, хотя раньше спокойно выносила эту процедуру.
Цитата:
Девочки, кто с Новосибирска, не подскажите мастера??? после родов как оклимаюсь хочется попробовать.

подскажу, только в привате 8-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
berta
Профессор
Профессор


На сайте с 15.08.05
Сообщения: 7965
В дневниках: 1667
Откуда: ЖСК Ключевой (п. Озёрный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 0:11     Ответить с цитатой

Olive писал(а):

подскажу, только в привате 8-)
Можно и в привате, можно и в аське, как вам удобнее... буду очень признательна :roll:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SUVOROVA
Студент
Студент


На сайте с 28.08.06
Сообщения: 1819
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 19:01     Ответить с цитатой

я восковой эпиляцией убираю вообще все волосы...очень довольна, тк хватает на 5 недель и нет раздражения вообще никакого (а от бритья аж на стену можно было лезть как раздражалось)..так и сейчас продолжаю это делать и перед РД обяз сделаю, тут удобство, что результат что чз неделю, что чз две одинаковый:))) всё чисто и гладко, бритвой вообще не пользуюсь
_________________
1 год 4 месяца 13 000, 90, 12 зубьев


Последний раз редактировалось: SUVOROVA (Вт Ноя 28, 2006 19:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Прелесть
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.12.06
Сообщения: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 11:32     Ответить с цитатой

А я решила брить до месяца 8- а потом сделать глубокую эпиляцию полностью и везде, чтобы на всякий случай, быть как говориться -всегда готовой:-) А не так чтобы санитарки непонятной бритвой экстренно обдербанили. Фу, жутко даже представить.
И вообще странный опрос обсуждается, не кажется Вам? "Брить ии не брить"....
Интимная, и вообще просто гигиена превыше всего-лишь хотя бы потому что мы ЖЕНЩИНЫ! Самые прекрасные существа-и все наши места просто обязаны быть прекрасными независимо ни от чего! Я в этом просто убеждена! А те, кто этого не придерживается, или просто элементарно не следить за собой-сложно назвать женщиной в полном смысле этого слова.
Мы с мужем живем уже пять лет, но я себе никогда не позволяла, и не позволю расслабиться и предстать например с негладкими поверхностями:-))
А беременность-это лишний повод быть ещё красивее и привлекательнее! И повод следить за собой ещё с большей тщательностью! :-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SUVOROVA
Студент
Студент


На сайте с 28.08.06
Сообщения: 1819
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 13:14     Ответить с цитатой

Прелесть писал(а):
А я решила брить до месяца 8- а потом сделать глубокую эпиляцию полностью и везде, чтобы на всякий случай, быть как говориться -всегда готовой:-) А не так чтобы санитарки непонятной бритвой экстренно обдербанили. Фу, жутко даже представить.
И вообще странный опрос обсуждается, не кажется Вам? "Брить ии не брить"....
Интимная, и вообще просто гигиена превыше всего-лишь хотя бы потому что мы ЖЕНЩИНЫ! Самые прекрасные существа-и все наши места просто обязаны быть прекрасными независимо ни от чего! Я в этом просто убеждена! А те, кто этого не придерживается, или просто элементарно не следить за собой-сложно назвать женщиной в полном смысле этого слова.
Мы с мужем живем уже пять лет, но я себе никогда не позволяла, и не позволю расслабиться и предстать например с негладкими поверхностями:-))
А беременность-это лишний повод быть ещё красивее и привлекательнее! И повод следить за собой ещё с большей тщательностью! :-P


видишь ли...если ты не делаешь регулярно эпиляцию, а тем более бреешь, лучше не начинать. ибо болевые ощущения не принесут тебе пользы, тем паче - как отреагирует организм не знаешь...
_________________
1 год 4 месяца 13 000, 90, 12 зубьев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SUVOROVA
Студент
Студент


На сайте с 28.08.06
Сообщения: 1819
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 13:22     Ответить с цитатой

Прелесть писал(а):
Эпиляцию делала регулярно до беременности, ощущения привычные, незабываемые :D . а сейчас как то по-старинке: бреюсь :D


дак о том и речь...во время Б очучения резко меняются...по себе говорю, тем более перерыв большой (мне мой косметолог вообще говорит, если начала делать эпиляцию, бритву выбросить!)..

смотри сама, я б не рекомендовала... хотя что такое боль для русских женчин!!! :lol:
_________________
1 год 4 месяца 13 000, 90, 12 зубьев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GERDAA
Профессор
Профессор


На сайте с 10.05.07
Сообщения: 6101
В дневниках: 61
Откуда: Новосибирск Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 10:59     Ответить с цитатой

Девочки, огромная просьба, подскажите салон, мастера, кто делает депиляцию в области зоны бикини беременным.
Живот настолько вырос, что ничегошечьки там не вижу.
Мне подруга рассказала, что когда легла на роды, у нее слегка кое где было недобрито, так её санитарочка так подбрила, что она неделю не могла в туалет без боли сходить(порезала ей уретру). Хотя моя подруга шла на кесарево.
Хотелось бы избежать садистов в белых халатах, под названием младший мед. персонал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах