Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Возраст с которого ваш ребёнок ходит в кино?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Возраст с которого ваш ребёнок ходит в кино
2 года
19%
 19%  [ 25 ]
3 года
35%
 35%  [ 47 ]
4 года
45%
 45%  [ 59 ]
Всего проголосовало : 131

Автор Сообщение
ольгусёк
Студент
Студент


На сайте с 13.07.09
Сообщения: 1522
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 23:41     Ответить с цитатой

Шагане
Лена привет!У нас в Рассвете призентация будет этого мультика 1 июня,мы там выступать будем и нам предложили остаться посмотреть этот мультик.Мультик с 12 лет,мы посовещавшись с мамами решили не оставаться,что-то он кажется страшноватым для малышей,хотя может мы ошибаемся :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28188
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 19:31     Ответить с цитатой

ольгусёк
Оль, это не мультик, это прям кино, с Анджелиной Джоли, моя дочь посмотрела трейлер и сказала, что не пойдет на него... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ольгусёк
Студент
Студент


На сайте с 13.07.09
Сообщения: 1522
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 19:45     Ответить с цитатой

Шагане
Ой,спасибо,будем знать,а нам объявили,что мультик. :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14817
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 21:31     Ответить с цитатой

Шагане писал(а):
Девочки, ну просто кощунственный вопрос у меня. Никто не собирается с ребенком на Малефисенту? :oops:
Я вот понимаю, что фильм - то страшненький будет, но больно уж красивый, да и сказка именно диснеевская, а моя дочь их так любит..................


Я хочу сходить, лично я (ну Анжелку люблю :oops: ) Посмотрела трейлер к фильму, ну а что там страшного? У Анжелины человеческое лицо, просто одежда черная и рога на голове. Надо у сына спросить,что он думает :haha: Он у меня прекрасно посмотрел про волшебника из страны Оз, может и этот посмотрит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ayv
Профессор
Профессор


На сайте с 28.09.06
Сообщения: 6757
В дневниках: 261
Откуда: Академгородок (Щ) - Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2014 20:52     Ответить с цитатой

Сводили у меня вчера ребёнка на эту Малефисенту со школьной площадкой, он у меня будущий первоклассник, 7 лет. Сегодня ночью спать не мог - страшно! :evil:

В кино до этого был 2 раза: один раз примерно год назад с семьёй на "Легенда 17", и один раз тоже в прошлом году с другой летней площадкой на каком-то мультфильме. Вообще, считаю, что ребёнку делать в кино нечего, кроме каких-то очень исключительных случаев. Он у нас хоккеист, и "Легенда 17" пришлась довольно кстати: смогли и с кинотеатром ребёнка познакомить (для общего развития, так сказать), и фильм - хоть и не детский, но по интересам ребёнка, и патриотический.

Младший (5 лет) у меня сейчас на другую летнюю площадку ходит, у них вроде тоже кино предусмотрено, постараюсь заранее узнать на что их поведут. Если тоже на Малефисенту - оставлю его в этот день дома, он и так кинотеатра боится (громкий звук и спецэффекты), был пока только на Легенде 17, испугался ещё во время вступительной рекламы.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мартина
Студент
Студент

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 1666
Откуда: г.Новосибирск, Обьгэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 11:21     Ответить с цитатой

первый раз ходили с сыном на Шрека, ребенку было 3 года с чем то.. половина фильма нормально, половина фильма крутился, озирался по сторонам, но мы высидели))

Недавно водители племянницу 4годика, впервые на Кот гром и заколдованный дом, попали да еще и на ЗD. переживали что не высидит, она даже не пикнула. Ловила руками листики, и прочие 3дэшные штучки. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕВА GRAND
Академик
Академик

На сайте с 05.01.13
Сообщения: 20800
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2014 17:49     Ответить с цитатой

Мы первый раз пошли в кино 3 года-и сразу 3D,только очки одели доча папу за ногу и говорит пошли домой. Отсидела еле-еле. Сказала что теперь только в театр. :-)
_________________
мужские портфели нат.кожа
КОЖГАЛАНТЕРЕЯ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=118289290#118289290
Тема 2022г 89231322608 ватсап.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 31666
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2014 23:53     Ответить с цитатой

мы сходили сегодня на "как приручить дракона" в обычном формате, мне очень понравилось, детям было сложновато, наверное, следить за перипетиями сюжета, но борьба добра и зла в целом им понятна, ну и симпатично все так
в тридэ, наверное, захватывающе будет_полеты все эти :aga-aga: но мы как_то обычный формат уважаем, да и побюджетнее :oops: :oops: :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama-v-kvadrate
Профессор
Профессор

На сайте с 06.07.10
Сообщения: 6095
В дневниках: 10
Откуда: Нск, Msk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2014 11:29     Ответить с цитатой

Мы тоже посмотрели на выходных "Как приручить дракона 2". Очень понравился м/ф, хотя временами младший сын весьма переживал за героев. Хочется обратить внимание на то, что в буклетах стоит 0+, но везде написано 6+. Я бы не рекомендовала с малышами ходить. Детям старшего дошкольного, школьного возраста (а также взрослым)) - самое оно))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28188
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2014 12:37     Ответить с цитатой

Тоже посмотрели Как приручить дракона 2. Очень понравился мультик, всплакнули с дочей на пару, когда хоронили отца Иккинга. Она у меня вообще очень эмоционально переживает события. В меня пошла. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сынулька-лапатулька
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.06.14
Сообщения: 1470
Откуда: НоВоСиБиРсК, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 16:20     Ответить с цитатой

Мы первый раз ходили с сынулей когда ему было три годика
На мультик Риф
Весь мультик не отрываясь смотрели
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сынулька-лапатулька
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.06.14
Сообщения: 1470
Откуда: НоВоСиБиРсК, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 12:36     Ответить с цитатой

:in_love: Прочитала что Выходит вторая часть мультика Самолёты
Называется Огонь и вода
Везде разная информация написана
Но в большинстве источников что с 17 июля в кино
Сынок уже ждёт не дождётся
На первую часть ходили в кино раз 5 :lol:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кат82я
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.07.14
Сообщения: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 9:14     Ответить с цитатой

Мы тоже ходим в кино с января этого года, т.е. где-то с 4лет. Лизе вообще очень нравится :give_heart: хотя она у меня и не непоседливый ребенок, но в кино всегда смирненько сидит и слушается. 8-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28188
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 12:12     Ответить с цитатой

Вчера был дождь. Решили пойти в кино. На "Оз. Возворащение в Изумрудный город". Ничего замечательного от этого мультика я не ожидала.
А мульт-то оказался очень и очень неплохим! :-) :-) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Toshiko
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.09.10
Сообщения: 3284
В дневниках: 5
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 15:42     Ответить с цитатой

Мы в 4 попали в кино на фильм Тайна четырех принцесс. Попали "по ошибке": папа со старшей в кино пошли, предполагалось, что мы с младшей на мультик сходим. По телефону нам сказали, что это мультик... В общем это был первый фильм, который доча смотрела. Высидела весь фильм, но потом сказала, что больше сюда не пойдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 10 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах