Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Давайте меняться! Нужное на нужное
Возраст с которого ваш ребёнок ходит в кино?
На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Возраст с которого ваш ребёнок ходит в кино
2 года
19%
 19%  [ 25 ]
3 года
35%
 35%  [ 47 ]
4 года
45%
 45%  [ 59 ]
Всего проголосовало : 131

Автор Сообщение
esera
Академик
Академик

На сайте с 01.03.08
Сообщения: 8871
В дневниках: 16281
Откуда: не теряйте меня доступ в интернет раз в три дня
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 0:43    Заголовок сообщения: Возраст с которого ваш ребёнок ходит в кино? Ответить с цитатой

Недавно ходила в кино с детьми. старшему 9, младшей 2, на удивление мультик "Бимуви" высидела полностью. а как у вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 0:05     Ответить с цитатой

Кино с 2 лет. Сейчас уже (почти 4) ходим на фильмы, причем не вегда сказки, вот на неделе были на "мой домашний динозавр".. Силит нормально.
А вот цирк у нас никак
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 2:28     Ответить с цитатой

Мы неделю назад 3,6г. в первый раз ходили на Хортон. Высидел, понравилось - еще проситься.
:-) Но я думаю - нужно пока выбирать - только легкие сюжеты, более доступные, про зверей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 20:56     Ответить с цитатой

мы лет с трех ходим. Помню, что первым походом в кино был поход на мультик "Тачки". Только вот возраст Миши я не помню.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Малиновская
Солнечная мама
Солнечная мама


На сайте с 17.07.04
Сообщения: 5492
В дневниках: 33754
Откуда: Новосибирск- Silicon Valley
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 20:35     Ответить с цитатой

а нашей 4 и еще даже и не собираемся как-то, все-таки кино- это очень сложный жанр, особенно учитывая спецэффекты и звук! лучше уж все-так пущай дома посмотрит- если приспичит ,а "на выход"- театр, музей и зоопарк :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lina77a
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.08.07
Сообщения: 1437
Откуда: Украина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 2:46     Ответить с цитатой

Сын где то лет с 3,5-4, дочке 2,6г. даже не предлагаю - просто не высидит сеанс, она и дома долго мульты не смотрит, а уж в кино и подавно :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9045
В дневниках: 26990
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 6:57     Ответить с цитатой

Странные варианты ответа. :-)
В наши шесть считаю, что делать там пока нечего.
Учитывая нынешний репертуар, громкость фильма и контингент зрительский на кинопросмотре... :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Татьяна М.
Студент
Студент

На сайте с 28.03.03
Сообщения: 2448
В дневниках: 7
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 8:26     Ответить с цитатой

Если не считать мультики на большом экране в день защиты детей, то и мы в свои 6 ни разу не были в кино. Я вряд ли поведу ребенка на неизвестный фильм или мультик, а все знакомое есть дома для просмотра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малиновская
Солнечная мама
Солнечная мама


На сайте с 17.07.04
Сообщения: 5492
В дневниках: 33754
Откуда: Новосибирск- Silicon Valley
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 20:14     Ответить с цитатой

точно ,варианты ответа уж очень удивляют :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
esera
Академик
Академик

На сайте с 01.03.08
Сообщения: 8871
В дневниках: 16281
Откуда: не теряйте меня доступ в интернет раз в три дня
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 8:38     Ответить с цитатой

Все очень просто с вариантами. Если телевизор дома процентов 80 смотрят уже до года, то в общественный кинозал можно идти и с 2.
Но сейчас вопрос уже стоит несколько иначе. Обдумаю формулировку выложу на форуме.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Цветок лилии
Студент
Студент


На сайте с 29.08.02
Сообщения: 1966
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 8:10     Ответить с цитатой

Мы с 6 лет.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛилёК
Грация 2011
Грация 2011


На сайте с 02.12.08
Сообщения: 1621
В дневниках: 6
Откуда: Стрижи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 14:15     Ответить с цитатой

нам вот 2,5 хочу на тачки 2 сводить. Как думаете не рано?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Нанули
Профессор
Профессор

На сайте с 06.04.04
Сообщения: 4483
В дневниках: 5515
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 17:48     Ответить с цитатой

С 6 лет Аня с Даней ходят, Ваню в 5.8 даже не думаю туда вести. Всё, что нужно, дома посмотрит. :-)
_________________
мама Инна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ЛилёК
Грация 2011
Грация 2011


На сайте с 02.12.08
Сообщения: 1621
В дневниках: 6
Откуда: Стрижи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 20:44     Ответить с цитатой

С мужем подумали и решили что да рановато, там и звук сильно громкий, слух еще повредит
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Айрочка
Студент
Студент

На сайте с 24.07.08
Сообщения: 1823
В дневниках: 273
Откуда: Центральный район
Карта № 201400
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2011 11:22     Ответить с цитатой

Мы вчера первый раз с сыном ходили в Синема Парк(Сан Сити) на Тачки 2, сыну 2 года 8 месяцев. Сыну очень понравилось! Мы ждали этот мультик месяца три, в общем с того момента как я узнала, что летом выйдет вторая часть, так как мы большие любители первой. Пошли просто на анимацию, не в 3D, решила, что очки он не потерпит. Звук громкий, но не оглушительный. Егорушка большую часть времени сидел, а последние пол часа смотрел стоя, но не отвлекался, смотрел с интересом, иногда восклицая, в моменты аварий у машинок, например: Ой, нет! В общем растет настоящий киноман :-) Покупали перед спектаклем комбо-набор (при покупки среднего поп-корна стаканчик разрисованный тачками с крышечкой на которой одета машинка из Тачек в подарок, мы выбрали Мэтра), который тоже доставил кучу положительных эмоций ребенку. Из вариантов я выбрала 3года, так как к ним мы уже ближе :-) . А вообще считаю, что то, во сколько надо начинать ходить с ребенком в кинотеатр, надо смотреть по ребенку. Если ваш ребенок дома может просмотреть полнометражный мультик, то ничего плохо в том, что вы пошли с ним в кино нет. И контингент там нормальный, когда ходили мы, то вокруг почти все сидели с детьми разных возрастов, все воспитанные и приличные. К тому же, то что мы начали ходить в кино, не означает, что мы теперь будем ходить каждую неделю, может в следующий раз пойдем через год, я же не знаю, что кинотеатры будут предлагать. Но то, что вчера мой ребенок получил такие хорошие новые впечатления - я очень рада.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 1 из 11 На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах