Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Казань.
Общая тема

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43142
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2018 17:16     Ответить с цитатой

девочки, не забывайте смотреть всякие купонные сайты, там часто бывает в два раза дешевле отели. Мы так ездили в дорогие (относительно) отели по цене хостела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34839
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2018 18:10     Ответить с цитатой

Mursilka
Почему 2400 в сутки? 2430 за две ночи, т.е. в сутки 1215 руб. За двухместный номер. Трехместные тоже есть, но я не смотрела. Ну а за 1900 тоже неплохо.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Mursilka
Академик
Академик

На сайте с 05.12.08
Сообщения: 7460
В дневниках: 8539
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2018 18:20     Ответить с цитатой

Кошка в доме
1900 это общая комната (((
Вот я не нашла таких цен. 2400 за твое суток вообще класс! Посмотрю внимательнее. Это на букинге или официальный сайт?
_________________
Дай каждому дню шанс стать лучшим в твоей жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34839
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2018 19:14     Ответить с цитатой

Mursilka
На букинге. На официальном сайте дороже, как часто бывает.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
An*nA
Студент
Студент

На сайте с 29.05.08
Сообщения: 2217
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск, ул. Кошурникова М.Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2018 7:57     Ответить с цитатой

я уже думаю квартиру снять. по деньгам как двухместный хостел выходит. дочка сейчас мониторит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mursilka
Академик
Академик

На сайте с 05.12.08
Сообщения: 7460
В дневниках: 8539
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2018 8:38     Ответить с цитатой

An*nA
Как найдете, подскажите пожалуйста.
_________________
Дай каждому дню шанс стать лучшим в твоей жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34839
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2018 23:27     Ответить с цитатой

Третьяковская галерея снова в Казани!

14 июня в Музее-заповеднике "Казанский Кремль" открывается выставка "Передвижники: 1871-1902. Из собрания Государственной Третьяковской галереи" - второй выставочный проект, который осуществляет Третьяковская галерея в музее-заповеднике "Казанский Кремль".

Экспозиция включает пятьдесят семь произведений художников второй половины XIX века и охватывает период в несколько десятилетий (1870-1900-е годы), наполненный творческими поисками, открытиями и завоеваниями в сфере художественной культуры.

В выставочных залах центра "Эрмитаж-Казань" представлены работы Ильи Репина, Ивана Крамского, Владимира и Константина Маковских, Иллариона Прянишникова, Василия Поленова, Ивана Шишкина, Виктора Васнецова, Исаака Левитана и многих других прославленных мастеров этого времени, связанных с художественным явлением, которое вошло в историю отечественной культуры под названием "передвижничество".
Код:

http://kazan-kremlin.ru/


Выставка будет открыта до 16 сентября.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mursilka
Академик
Академик

На сайте с 05.12.08
Сообщения: 7460
В дневниках: 8539
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 20:27     Ответить с цитатой

Кошка в доме
Я наверное тупица, но букинг выдает 4600 за 2 ночи в экспресс отель и хостел. Как забронировать по вашей цене?)))
_________________
Дай каждому дню шанс стать лучшим в твоей жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Besedka
Студент
Студент

На сайте с 15.02.10
Сообщения: 1623
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 20:56     Ответить с цитатой

Мы в Саранске квартиру нашли через букинг, забронировали без оплаты, увидели номер хозяина, созвонились напрямую, а там отменили. Букинг около 30% комиссию берет. В итоге за 1500 сняли. В Казани на авито нашли за 1800 в сутки 2х комн. со всем необходимым. На 4х.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mursilka
Академик
Академик

На сайте с 05.12.08
Сообщения: 7460
В дневниках: 8539
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 21:12     Ответить с цитатой

Besedka
Какие даты? Может поделитесь контактами?
_________________
Дай каждому дню шанс стать лучшим в твоей жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34839
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 21:49     Ответить с цитатой

Mursilka

Скрытый текст:


Даже не знаю, что и сказать - вот, ввожу ваши даты, 1-3 августа.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34839
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 21:54     Ответить с цитатой

Besedka
На букинге достаточно часто гораздо дешевле, чем на официальном сайте. Например, в моем случае - 1300 вместо 1500 на сайте хостела. В прошлом году останавливалась в Ялте - на букинге забронировала номер по 750 руб в сутки (спеццена, 2250 за три ночи), на сайте стояла цена 1500.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Besedka
Студент
Студент

На сайте с 15.02.10
Сообщения: 1623
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 22:45     Ответить с цитатой

Ещё хочу порекомендовать заведения, в которых мы ели. У девочек в дневниках прочитала про "добрую столовую". Все достаточно просто, но вкусно и дешево. На 4х с горячим, салатами и выпечкой выходило 400-500р. Если антураж не важен. Мы на Баумана ходили. Ещё понравилась столовая Сюмбике. Точный адрес в гисе есть, район парка Тысячелетия. Но бывают очереди. И там, и там меня поразили компоты по 10-12р.
Очень вкусная выпечка в кулинариях Жар-свежар, подороже, но моим мужчинам эчпочмаки и курники понравились именно там, даже в дорогу брали.
Блинная " Масленница" на Баумана. Не дёшево, но блинчики вкусные. Особенно десертные с шоколадной пастой. Поужинали в районе 1300 на 4х. Интересный интерьер в деревенском стиле. В Туган Авылым не ели, дорого.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34839
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 22:52     Ответить с цитатой

Besedka
Расскажите, что купили домой))
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Besedka
Студент
Студент

На сайте с 15.02.10
Сообщения: 1623
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 22:59     Ответить с цитатой

Кошка в доме
Домой тарелочки (мы собираем). Чак Чак и магниты на подарок. Ну и кота керамического(колокольчик) дочери. Мы просто в Башкирии жили, и нам татарский колорит не в новинку :-)

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Ещё сыну сувениры с атрибутикой ФИФА. Он футболист у нас)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 6 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах