Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Казань.
Общая тема

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
An*nA
Студент
Студент

На сайте с 29.05.08
Сообщения: 2217
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск, ул. Кошурникова М.Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2018 17:10     Ответить с цитатой

Наташка
загляделась на Ваши фото! Такой замечательный познавательный рассказ! В Казани буду в самом конце августа, надеюсь что погода не подведет. С жильем ещё не определялась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
An*nA
Студент
Студент

На сайте с 29.05.08
Сообщения: 2217
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск, ул. Кошурникова М.Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2018 15:50     Ответить с цитатой

:eek: смотрю билеты на самолет - они все через Москву... Я несколько в шоке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34865
В дневниках: 3271
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 23:41     Ответить с цитатой

An*nA
Из Барнаула сейчас прямой до Казани, раз в неделю, по четвергам.
Код:
http://booking.uvtaero.ru/oxygen/#




11.000 туда обратно.
Катаржинка на нем летала)))
Скрытый текст:
Катаржинка писал(а):
КсюшОКчек
для тебя много букв про Казань. фото на 2 телефонах. по минимуму скину.

Изначально в Казань специально ехать не собиралась. Как-то всегда думала город на пару дней. И когда вокальный коллектив подумывал поехать на конкурс конечно же сказала да.
Т.к. дорога в поезде для меня ад. как в плане убивания времени так и здоровья. То я только за самолет.
Скрытый текст:


Поезд в Казань. Московский . почти 2 суток. цена плацкарта 4000. купе 6 с копейками. Ребенок по скидке 50% школьник.

Самолет. С пересадкой в Москве. Вылет в 7 утра. На Аэрофлоте. Пересадка менее 2 часов ,на месте в 11утра, цена за Барнаул Москва-Казань примерно 11тыс.р

Так и думала лететь. Буквально за 2 месяца узнаю прямой в Казань. ну это подарок судьбы. Туда обратно 11700. вылеты по средам. Сейчас уже планируют два раза в неделю. Смотрю и билеты подешевле чуть.

Самолет. смешной. аля газелька. 50мест. НО. очень легкая посадка и взлет. И особо не колбасит. Т.е. все отлично. Без задержек. на обратной из-за собаковода задержали. но самолет прилетел во время, нагнал. вместо 3.30 за 3.10. единственно что самолету нужна хорошая химчистка. салон грязноват.
Печенюшку давали. И пить. Чай.соки. вода. Там лететь то 3.5 часа. Не успевали проголодаться. За 24 часа бронировала места в самолете. Заранее сходи в туалет. В самолете он как спичечный коробочек. Не влезть не вылезть. Самолет маленький.чуть грязновато внутри. Но комфортно в плане взлета и посадки.



С аэропорта Казань до города 3 способа доехать.
1 на автобусе 25р . потом пересесть на метро25руб. Так и хотели. Но автобус только ушел. на улице был адский холод. выбрали
способом №2. такси. Частник. пристал. поехали и точка, уже есть одна пассажирка с вас 400 и до гостиницы. говорю отстань буду автобус до пенсии ждать. ушел. Через минуту подъезжает. помчали.
И способ 3. на электричке. но она подъезжает на тот вокзал который нам не нужен был вообще.
Гостиницы.
Для меня важно главное чисто и удобно расположена. Выбрала Берисон Астрономическая. 1500 сутки. Очень чисто. Места мало. но терпимо. расположение от Баумана(местный Арбат в 5метрах)До кафе прыжок. Аптека прыжок. Берисон отелей оказалось по города много. Поэтому можно выбирать любой.
Еда. Почти всегда кушали на Баумана. Про улицу баумана не буду писать. О ней только ленивый не написал. в инете вся правда.
Скрытый текст:

кафе Добрая столовая. первый этаж. пирожок с картошкой 5 руб. Там самый лучший чак-чак и не дорогой.Все прилично.выбор не большой. Второй этаж. заходим с закрытыми глазами. забываем чему учила Лена Летучая. кушаем. первое. второе. компот и булочка 80-90руб огромные порции. вкусно. Народу очень много. быстро двигается очередь. быстро все кушают.
Рядом кафе в название есть слово Роллы. о господи. они божественные. Дома не ем. не лю. А тут я чуть тарелку не облизала. Цены норм. Заведение очень милое.
Кафе Дом чая. Столовка аля-мое детство. даже бабули из СССр с тарелка и ложками. дешево. вкус на 4-.
Кафе Сказка. атас полный. народу много. но грязюка. поэтому и освещения нет. Официанты как курсанты президентского полка. Цены высокие. на вкус 3.
кафе Чак-Чак. цена раза в три выще чем везде. Народу нет. На вкус 4.


Экскурсии.
мы были фактически в не сезон. Поэтому экскурсионных программ очень много. но группы могут на них не набраться поэтому отменяют.
вот у этой конторы еще дома заказала две экскурсии
Скрытый текст:
http://www.tatturist.ru/catalog/ekskursii/?gclid=Cj0KCQjw5fDWBRDaARIsAA5uWTiW73-k7dK8TymPLbuEn0JASRDI-YX9Kepgd-eUk_3Fvj0_6LCM8L4aAqw8EALw_wcB

Экскурсия на остров-град Свияжск, в Раифский монастырь и Храм всех религий
Экскурсовод чудо. Интересно рассказывает. Но мне как всегда не хватает времени.

первая остановка(не выходя) Храм всех религий. Его назвали храмом как баню назвали храмом чистоты. Т.е. не храм близко.
Возвел архитектор, целитель, сектант. Фактически это просто дом.

Вторая остановка Раифский монастырь.
Скрытый текст:

Если ехать туда летом то там можно гулять весь день. Рядом озеро(с молчаливыми лягушками) и заповедный лес. Воздух чистейший и наполнен каким-то умопомрочительным спокойствием. Можно набрать святой воды. На территории 3 цервки. православная скромная внутри. А вот Грузинская шикарная. Местные кошаки как сторожили. Ходят бродят везде. Почти на самом выходе ещё интересное заведение. Местный хор. Ох как поют. Включали видео и подпевали.
Ну и подарочек для тех кто собрался домой. На самом углу как вышли. магазин пряников. очень вкусные. очень свежие. Однозначно брать. Времени мне не хватило катастрофически. хочу туда без экскурсии и на целый день. Доехать можно на простом автобусе.

И затем нас повезли на остров Свияжск
Скрытый текст:

. Пушкин "Осров на море лежит, град на острове стоит" Говорить о том что было на острове можно часами. Экскурсовод просто реки информации лил. А ходить опять же весь день. А если вы там будете в сезон водных трамвайчиков. То по Волге можно(нужно) с острова добраться до Казани. Энергетика места противоположная Раифе. Тут прямо егегей. Все живенько, красочно, сочно, весело. Опять же времени не хватило.

Казанский Кремль.
Скрытый текст:
http://kazan-kremlin.ru/

У нас была эту экскурсия включена в тур с вокалистами. 1,5часа. но это просто не о чем. Я у экскурсовода спросила полная экскурсия сколько по кремлю она сказала 7 часов. Что мы и сделала. На след. день пошли сами. самостоятельно. взяли аудиогида. И потопали. Плюс на территории очень много музеев.
МУЗЕЙ ИСТОРИИ БЛАГОВЕЩЕНСКОГО СОБОРА
МУЗЕЙ ПУШЕЧНОГО ДВОРА
МУЗЕЙ ИСТОРИИ ГОСУДАРСТВЕННОСТИ ТАТАРСТАНА
ВЫСТАВОЧНЫЙ ЗАЛ «МАНЕЖ»
ЦЕНТР «ЭРМИТАЖ-КАЗАНЬ»
МУЗЕЙ ЕСТЕСТВЕННОЙ ИСТОРИИ ТАТАРСТАНА
МУЗЕЙ ИСЛАМСКОЙ КУЛЬТУРЫ
Нас хватило только . Естественной истории. Он отличный. Эрмитаж к сожалению был закрыт на смену экспозиции. и Благовещенского собора.
Мечеть Кул-Шариф.
Скрытый текст:

новодел. Кто был в Стамбуле. То эта мечеть покажется очень скромной внутри. Но она просто визитная карточка Казани.
Благовещенский Собор Казанского Кремля.
Скрытый текст:

Внутри все очень величественно.
На территории еще есть падающая башня Сююмбике.
Скрытый текст:

С интересной историей. Президентский дворец.

На обзорной еще отвезли в очень интересное место. МЕСТО ОБРЕТЕНИЯ КАЗАНСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ.
Тоже с очень интересной истрией. к 2020году обещают достроить храм.
Скрытый текст:

А сейчас рядом работает мини-храм и пекарня.

Так же на обзорной рассказывали про многочисленные университеты, их истории , о знаменитых студентах.

Ещё одна экскурсии была куплена.
Вечерняя Казань. мы чуть не уснули. Фактически провезли больше по спортивным объектам. Но вахвах не было. Еще экскурсовод просто убаюкивал своим голосом.
Скрытый текст:



Сходили в театр кукол. Конечно же билетов не было. Но я сказала не уйду. Ехала специально. Посадили на стульчики. Смотрели 12 месяцев. Все не просто шикарно, а восхитительно. куклы. декорации.Ну а архитектура самого здания. мамооооооооооооо
Скрытый текст:



Музей чак-чака. Это не музей. Это просто гостеприимный дом татарочки. Которая рассказывает о истории чак-чака. как его делать. И затем чае питие. запись только по телефону. все действие на час. нам понравилось. На кассе можно отправить открытку по почте. Они сами сходят на почту. мы только заполняем. 50руб с открыткой по России. и так же можно купить вкусный чай.
Скрытый текст:



Музей Константина Васильева. Мы в него пришли потому что первый день был оч холодный , а картинная галерея фактически соседняя дверь от отеля. С экскурсоводом довольно интересно. Но вот специально наверно только любителям.

Очень хотели съездить в Болгар. До далеко и по времени уже не успевали.

Хотела попасть в театр оперы и балета. Билеты за пару месяцев нужно покупать.

Бахетле. тот что возле Центрального стадиона. Не впечатлила. у нас выбор лучше.

На Баумана. С Пересечением с Университетской есть старинная Аптека-музей.Таблетки Казанские стоят копейки. цитрамон 4.10, лоратадин 30т, 38,40 корвалол 13,20 и т.д.

Под итожу. Ехать нужно дней на 5. На ноги только удобную обувь. С моей хорошей физподготовкой ноги в хлам каждый день.
Сейчас уже активно город готовят к футбольному чемпионату. Поэтому некоторые дорог перекрыты. все моют. украшают. а вот после чемпионата ехать прямо будет идеально.

И о людях. Покорили мое сердце. очень добродушные, живые, открытые.





А мы - в июле собираемся
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)


Последний раз редактировалось: Кошка в доме (Пн Май 28, 2018 16:26), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
An*nA
Студент
Студент

На сайте с 29.05.08
Сообщения: 2217
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск, ул. Кошурникова М.Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 8:53     Ответить с цитатой

Кошка в доме
:love_sibmama: :give_heart: Спасибо большое. буду подробности узнавать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34865
В дневниках: 3271
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 10:49     Ответить с цитатой

Закодированная ссылка - это на сайт авиакомпании, где можно сразу билеты купить.

Вылетают в 8.40 из Барнаула, в Казани в 8.10. Обратно из Казани в 00.10, в Барнауле в 7.40.
По четвергам. То-есть туда в четверг и обратно в четверг, на Казань - неделя))
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mursilka
Академик
Академик

На сайте с 05.12.08
Сообщения: 7460
В дневниках: 8539
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2018 19:57     Ответить с цитатой

Олюня
А в свияжск как ездили? На чем?
Закладываю остановку в Казани с 17.00 1.08 по 11.00 3.08. Получается полных два дня и вечер.
_________________
Дай каждому дню шанс стать лучшим в твоей жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
An*nA
Студент
Студент

На сайте с 29.05.08
Сообщения: 2217
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск, ул. Кошурникова М.Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2018 15:52     Ответить с цитатой

Кошка в доме
как вовремя Вы со мной информацией поделились :love_sibmama: . Я сегодня билеты купила на 23 августа. За двоих 14000 всего. Самолет, правда, маленький, но существенная экономия денег для меня. s7 28000 .
Я в первые с электронными билетами имею дело :oops: странно выглядит просто распечатанный на принтере лист А4.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12668
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 17:45     Ответить с цитатой

An*nA
Электронные билеты у меня даже не смотрели. Я отдала посадочные талоны и паспорт. Обязательно забронируйте себе место. Т.к самолет крошка. Я через 30мин с начала брони открыла уже места оставались с середины.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
An*nA
Студент
Студент

На сайте с 29.05.08
Сообщения: 2217
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск, ул. Кошурникова М.Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 19:38     Ответить с цитатой

Катаржинка
талоны сами распечатывали? я вообще -тундра, впервые лет за 20 лечу :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12668
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2018 0:31     Ответить с цитатой

An*nA
Талоны да ,сама распечатывала.
Поздравляю с поезкой первой за 20 лет. Сколько будет эмоций!!!

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

An*nA
Про погоду не переживайте. Главное не мороз -40. В дождик тоже можно гулять. Главное одежда чтобы была подходящая. Вообще мне погода там понравилась. Хотя мы приехали 11 апреля и было оч.холодно. но нет нашего Сибирского. Ночью -10. Днем +20. Огромных температурных перепадов нет. Если повышается темра то плавно.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34865
В дневниках: 3271
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2018 0:17     Ответить с цитатой

Mursilka писал(а):
Олюня
А в свияжск как ездили? На чем?
Закладываю остановку в Казани с 17.00 1.08 по 11.00 3.08. Получается полных два дня и вечер.


В Свияжск можно прекрасно съездить самостоятельно - на теплоходе или автобусе. Мы решили, что туда точно на теплоходе поплывем, обратно посмотрим. Вот сайт
Код:
https://vk.com/port_kazan


Речной порт "Казань, по расписанию видим, что из Казани ежедневно отплывают рейсы в 8.20, обратно в 16.30. Билет в одну сторону 122 руб, плыть 2 часа.

Что можно увидеть на острове:

1. Успенско-Богородицкий монастырь. а) Собор Успения Богородицы (1560). б) Никольская церковь (1556). в) Настоятельский корпус (XVII век). г) Братский корпус (XVII—XVIII века). д) Монастырское училище (XVII—XVIII века). 2. Хозяйственный двор Успенско-Богородицкого монастыря (XVII—XVIII века). 3. Иоанно-Предтеченский монастырь. а) Троицкая церковь. б) Сергиевская церковь (XVII век). в) Собор иконы Всех Скорбящих Радости (1896—1906). г) Монастырская трапезная (1890). д) Корпус игуменьи (1830). е) Кельи (1820). ж) Часовня и кельи (1897). 4. Казначейство, присутственные места, тюремный замок (1838—1840). 5. Казармы Свияжской конвойной команды (XIX век). 6. Комплекс Земской больницы (1870-е годы). 7. Здание уездного училища (1830-е годы) 8. Комплекс зданий Свияжского ремесленного училища и пожарного обоза (середина XIX века). 9. Дом купцов Ф.Т. и В.Ф. Каменевых (конец XIX века) 10. Здание городской гимназии (1913—1914). 11. Дом Илларионова — Бровкина — Медведева (начало XIX века). 12. Церковь Константина и Елены (конец XVI века). 13. Дом городского головы Ф. М. Полякова (конец XIX века). 14. Здание богадельни (конец XIX века). 15. Стена коммунаров: Место расстрела красногвардейцев 6 августа 1918 года. 16. Могила заключенных, расстрелянных на острове Татариха. 17. Храмы, разрушенные в 1930-е годы.

Код:
http://www.kazan-guide.ru/nashe-puteshestvie-v-sviyazhsk/

Очень удобный сайт с планом и описанием достопримечательностей.

Код:
http://kraeved1147.ru/sviyazhsk/
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)


Последний раз редактировалось: Кошка в доме (Чт Июн 07, 2018 22:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Mursilka
Академик
Академик

На сайте с 05.12.08
Сообщения: 7460
В дневниках: 8539
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2018 21:35     Ответить с цитатой

Кошка в доме
Спасибо вам.
Я планировала посмотреть храм всех религий. Вроде от него отплыть можно.
_________________
Дай каждому дню шанс стать лучшим в твоей жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12668
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2018 9:58     Ответить с цитатой

Mursilka писал(а):
Кошка в доме
Спасибо вам.
Я планировала посмотреть храм всех религий. Вроде от него отплыть можно.

вы точно его хотите посмотреть????
Крупные экскурсии даже не останавливаются возле него. Мимо проехали. рассказали и все. Ни какой ценности он не несет. Это просто дом. Построенный одним художником, сектантом и ещё много .....
Внутри тоже смешение разных стилей и т.д.

Кошка в доме еще на острове есть магазин Татспиртпрома. Где можно купить известные ликеры. Как сувенир привезти домой. Маленькая бутылочка не больше 100р


Бальзам «Бугульма» - напиток, вобравший в себя ароматные настои трав и кореньев, душистые эфирные масла и натуральный мед, морсы и соки спелых ягод и фруктов - в состав напитка включены компоненты 24 растений! Именно эти дары природы придают бальзаму глубокий коричневый цвет, невероятно широкую гамму вкусовых оттенков и богатейший гармоничный аромат. Все компоненты бальзама «Бугульма» полностью натуральные. Несмотря на высокую крепость (40%), продукт обладает удивительно мягким вкусом, приятным и долгим послевкусием. Бальзам «Бугульма» обогатит вкус чая и кофе, придаст неповторимый колорит спиртным напиткам, добавит пикантные нотки любимому мороженому. На основе бальзама можно готовить разнообразные коктейли. Это один из самых популярных сувениров гостям Татарстана.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34865
В дневниках: 3271
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2018 11:41     Ответить с цитатой

Катаржинка
Спасибо, друг :give_heart:
Я тоже читала, что это так, название одно красивое - храм всех религий, а по сути - цыганский замок с эклетичным стилем, не пойдем.

Мы еще самостоятельно поедем в Раифский монастырь, в Елабугу и Чистополь (мне нужно отдать дань яркому юношескому увлечению творчеству Цветаевой, закрыть, так сказать, его), возможно - в Болгары, не решила еще.
А в самой Казани - кремль, конечно, музей Васильева (я его очень люблю), музей социалистического быта (хвалят, говорят, интересно), ну и по мелочи.


Катя, что ты еще привезла?
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12668
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2018 11:59     Ответить с цитатой

Кошка в доме
привезла много таблеток именно производства Татарстан. стоимость копейки, но по мне мега эффективные. единственное заранее покопаться в инете найти препараты какие они производят чтобы выбрать нужные.
Казань, Баумана, 49 это адрес аптеки (почти в самом конце Баумана). минимузей.

Еще привезла чак-чак(много). самый вкусный и не дорогой в Добрая столовая. Баумана 21 (на первом этаже чак-чак. , на 2 этаже дешево перекусить)

Если дети любят японские(или может не японские ) АНИМЕ.
То на Баумана 82. ТВ Свитт ХОЛЛ(в самом конце Баумана, ориентир KFC) на 2 этаже есть отдел аниме. Дочь там скупила все. и себе и подружкам.

Еще очень понравился супермаркет Золотое яблоко(косметика, парфюмерия, корейские , японские товары). Пушкина 2. От ул.Баумана(в конце) 1минута.

гуглила и очень часто видела экскурсионные автобусы. Но по отзывам не айс. поэтому не поехали.
Скрытый текст:
https://opentopbustour.com/ru/kazan-city-bus-tour



Еще очень жалею что не попала у театр(заранее не купила билеты). Хотела в театр оперы и балета.

Слышала что приехал цирк Дю Салей.

И конечно с детьми просто настаиваю сходить в кукольный театр. (нет билетов, посадят на стульчики).
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.


Последний раз редактировалось: Катаржинка (Пт Июн 01, 2018 11:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 3 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах