Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Интересные цены в Барнауле
турбазы Горного Алтая, где лучше, кто где был. Делимся!
турбазы Горного Алтая, где лучше, кто где был. Делимся!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 34, 35, 36  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 20:22     Ответить с цитатой

AKW
где, если не секрет, можно отдохнуть на порядок дешевле, с тем же комфортом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AKW
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.03.11
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 2:13     Ответить с цитатой

Так вы позвоните в турагентства! Вам все и расскажут, где и что
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 23:04     Ответить с цитатой

AKW
на порядок - это в 10 раз. :aga-aga: Это реально?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12668
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 9:10     Ответить с цитатой

AKW-в данной теме вопросы стоит ни ГДЕ КУПИТЬ, а где отдохнуть , с реальными ОТЗЫВАМИ о базах, отелях.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мишина
Академик
Академик

На сайте с 18.08.09
Сообщения: 30258
В дневниках: 818
Откуда: Барнаул, Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 15:02     Ответить с цитатой

Девушки , Ареда-2 как? хорошая для отдыха зимой?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лариса Артеменко
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.10.10
Сообщения: 182
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 20:48     Ответить с цитатой

Лучше снять домик у местных и дешево и сам себе хозяин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mys*tery
Студент
Студент

На сайте с 20.08.09
Сообщения: 2262
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 21:51     Ответить с цитатой

Мишина писал(а):
Девушки , Ареда-2 как? хорошая для отдыха зимой?

Хорошая :-)
Номера хорошие, все комфортно. Внутри пол в холлах, коридорах и даже в ресторане покрыт ковролином. Внутри тепло. Единственное - в сауне бассейн холодный был - сильно не покупаешься.
Лично мне что там не нравится - она вся построена в современном стиле, материалы синтетические, корпуса обшиты сайдингом. Не хватает дерева, экологичности какой-то что ли... Если на это не смотреть - то все отлично там! Мы вот Новый год там будем отмечать :dm_snegurochka:
Мне лично очень нравится база "Орлиное гнездо" http://www.tk-orlinoegnezdo.ru/.
Вот там все как я люблю - терема из оцилиндрованного бруса, шикарный ресторан, обалденная баня, все из дерева. В номерах зимой тепло, комфортно, все что надо есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Arbatskaj Ekaterina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.12
Сообщения: 63
Откуда: г.Новосибирск. Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 13:55     Ответить с цитатой

Добрый день,хочется узнать кто нибудь отдыхал в Стик-Тревеле.Хочу с мужем поехать дней на 5-ть отдахнуть,незная что лучше выбрать.Хочется чтобы были удобства в номере.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ponomarevchik
Студент
Студент

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 1658
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 15:49     Ответить с цитатой

НЕ дорого по цене на базе Динамо на Семинском, чистенько, скромно. Были зимой, катались на снегоходе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12668
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 13:27     Ответить с цитатой

Arbatskaj Ekaterina-по последним отзывам не айс. А вы в какое время???
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Arbatskaj Ekaterina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.12
Сообщения: 63
Откуда: г.Новосибирск. Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 10:32     Ответить с цитатой

Хотим в начале июня.Вот тоже читала отзывы,есть хорошие,а есть просто ужас.Решила узнать как на самом деле.Хочется цивильно,но и не сильно дорого.

Добавлено спустя 1 день 12 часов 5 минут 16 секунд:

Еще такой вопрос,ктонибудь отдыхал на турбазе Глобус и Глобус+.Как там?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12668
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 18:24     Ответить с цитатой

Arbatskaj Ekaterina
Глобус + максимум эконом в удобствах и красоте и отдыхе напоминает пионер лагерь.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 19:28     Ответить с цитатой

В этом году на базах Горного Алтая ажиотаж, начиная с 15 апреля. :eek: Кафе обычно начинают работать с 1 июня, а в этом году в начале мая уже работают - народу очень много!
Только что вернулись из Горного, отдыхали на базе Сенди-бич. 3 мая люди в купальниках загорали на берегу Катуни, 4 мая был дождливый день, а сегодня снова солнечно! А какие там звезды в ночном небе! :in_love:
Поехали в Чемал и услышали по местному радио (FM 102.6) рекламу Форелевого озера - можно покормить форель и порыбачить. Так вот, покормить можно, а рыбалка будет (если еще будет! :aga-aga: ) только в конце августа.

Зато дорога к форелевому озеру вызвала столько положительных эмоций! Природа неописуемой красоты! Все-таки Горный начинается за Чемалом.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ulchick
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.07.11
Сообщения: 774
В дневниках: 2
Откуда: Барнео
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 16:58     Ответить с цитатой

Вернулись в выходные с ГКЛ Манжерок. Теплые зимние домики со своей кухней, вид из номера на озеро и гору. Правда рядом соседствует недострой. Но зато и ценник за сутки меньше 2х тысяч. + бесплатный подъем на гору Синюха. Нам там понравилось. Советую.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2013 10:35     Ответить с цитатой

Arbatskaj Ekaterina
а мы были на Глобус+ года два назад, наверное. нам понравилось. не Ареда, конечно. но тоже очень ничего. территория без особых изысков, но есть бассейн открытый, пляжик не плохой. мы снимали второй этаж коттеджа. все с удобствами, ремонт хороший, балкон классный был, там отдохнуть можно здорово, пообедать. внизу была кухня, получается на две компании. можно самим готовить. но мы не заморачивались, ели в кафешке. вот совсем не помню как там с кухней. обычно едим где-то на выезде. помню дискотеку :haha: по-типу Берели, только по-меньше народа и вообще само место меньше. но отдохнуть можно вполне.
у меня любимая база в горном Ареда. я только никогда наверное не запомню какая там 2, а какая 3 или 1. была на двух. обе базы понравились. один раз были вдвоем с мужем, был люкс+, ооочень понравилось, вид на реку и горы, были зимой, красота неописуемая. (плюс зеркальный потолок в спальне :haha: ), а потом были еще компанией, на другой ареде уже. тоже понравилось. территория у них классная. туда зимой вообще здорово ехать. очень красиво. летом, на мой взгляд, скучновато. хотя если семьей, с детем, то тоже очень даже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 3 из 36 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 34, 35, 36  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах