Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Авиационный фестиваль. Аэродром Мочище, Новосибирск
30 июля 2023 года!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mamaVasilinki
Студент
Студент


На сайте с 27.02.08
Сообщения: 1940
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, ж/м Снегири
Карта № 002123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 17:50     Ответить с цитатой

Шагане писал(а):
Вот и в этом году уже авиашоу. 28 июля.
http://relax.ngs.ru/news/more/1262048/
Мы поедем обязательно! :-)


В воскресенье, 28 июля, в Мочище пройдет авиашоу с демонстрацией фигур высшего пилотажа, показательными выступлениями парашютистов и планеристов, выставкой ретро-автомобилей и авиатехники.

Мы тоже обязательно поедем. В прошлом году мы смотрели шоу за периметром, в конце поля у домов есть дорога. Находясь рядом с переулком отлично видно как взлетают самолеты и вертолеты, практически над головой, дочке понравилось.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamaVasilinki
Студент
Студент


На сайте с 27.02.08
Сообщения: 1940
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, ж/м Снегири
Карта № 002123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 18:41     Ответить с цитатой

Были сегодня на авиашоу, за периметром. Понравилось :-)


Хочу поблагодарить семью на Land Cruiser. Они помогли мне выехать, когда машина села в колее (решила объехать пробку по деревенской дороге). Я не запомнила номер :oops: . Спасибо Вам огромное :give_heart:

Модераторы, не удаляйте пост, пожалуйста.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИринаБ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 3461
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, ост. "Зоопарк" ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 1:31     Ответить с цитатой

Тоже были на шоу, впечатления скажем не очень хорошие, больше не поедем.
Техники мало, вся мелкая, больших самолётов, вертолётов нет. Внутрь детям никуда залезть посмотреть нельзя, даже просто подойти внутрь заглянуть нельзя. В конце СУ-27 (кажется) летали, у меня от их гула в таких количествах голова разболелась (минут 30, не меньше летали). Ребёнку было скучно. И уехать до окончания "праздника" почти нереально, т.к. просто не выберешься. В палатках мороженое и напитки закончились ещё до окончания праздника, укрыться от солнца было негде.
Место ужасное, парковок нет, пробки кошмарные, все поля со скошенным сеном и будущим урожаем испорчены машинами.
Мои впечатления основаны на воспоминаниях аэрошоу в городском аэропорту, которые я практически все посещала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Annalala
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.01.13
Сообщения: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 8:47     Ответить с цитатой

А нам очень понравилось ,два года назад были ,было поменьше выступлений но мы неплохо время провели, в этот раз я и вовсе в восторге.ИринаБ зря вы про Су-такое пишите выступали летчики профи летная группа стрижи и многие приехали только из -за них как по вашему боевой самолет должен летать бесшумно?Вы видимо просто не любите самолеты и оказались не в то время не в том месте.И где вы там сено нашли оно за летным полем было и обнесено забором ни одной машины я там не видела ,только несколько компании молодежи сидели на рулонах с сеном.В черте города я бы точно не пошла на такое мероприятие ,а там места полно каждый нашел где ему присесть и прилечь.Людей было много но не было толпы это самое главное.А от жары прекрасно спасает зонт многие не только зонты пляжные привозили но и шезлонги.Туда мы поехали с дачи ст.Юбилейная в сторону мочище была пробка поэтому проехали по обьездной обратно 20 минут в пробке постояли но там еще шоу продолжалось поэтомук мы из машины наблюдали самолеты .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИринаБ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 3461
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, ост. "Зоопарк" ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 10:38     Ответить с цитатой

Annalala
Я пишу просто про то,что у СУ очень длинное выступление было, мне они тоже понравились, но не в таких количествах, правда все эти трюки на каждое аэрошоу показывали раньше, но всё равно красиво.
Если бы я раньше там была, я бы конечно подумала про зонтик и воды бы литров 5 с собой брала. Поэтому я сравниваю с тем,что было раньше: можно было легко уехать в любое время, было где укрыться от солнца и всем хватало купить поесть и попить. Хотя шашлыков я думаю здесь всем хватило, но в такую жару его есть тяжело.
А сено было там, где машины стояли не собранное ещё(может конечно его и не собирались собирать, но это к местным вопрос, я просто помню, что родственники в деревне сено в июле косили, а потом через несколько дней его собирали), а потом по полям с растущими зерновыми машины выезжали, чтобы объехать пробку, естественно давили и мяли всё, что растёт. Но это организаторы должны были продумать, может конечно не рассчитывали на такое количество людей, но должны были предполагать, т.к. в этом году рекламы довольно много было и место проведения точно говорили.
Как ни странно порадовали полицейские, чётко работали и разруливали машины.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Chika13
Студент
Студент


На сайте с 18.11.10
Сообщения: 1766
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск. Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 0:40     Ответить с цитатой

А мы в полном восторге от шоу , я даже удивлена что кому то не понравилось, наверное кто за чем едет :aga-aga: кто то самолеты смотрел, а кто то сено рассматривал :lol: не обижайтесь, просто причем здесь сено :aga-aga:

И солнце помехой не было, на то оно и лето чтоб загорать. С нашим летом вобще каждому лучику радоваться надо :-) даже жаль , что раньше не знали о таком празднике, в след году обязательно поедем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Джу
Академик
Академик

На сайте с 14.11.03
Сообщения: 12950
В дневниках: 3884
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 14:01     Ответить с цитатой

ИринаБ СУ-шки кстати не в конце летали, а посередине праздника.
После ещё много выступлений было. И парашютистов и самолетов-вертолетов.
Нам все ооочень понравилось!!!
_________________
Счастье-это когда все дома и спят!


Последний раз редактировалось: Джу (Чт Авг 01, 2013 23:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28189
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 7:38     Ответить с цитатой

Моя доча ездила на аэрошоу без меня - я, увы, работала... :-( :-( :-(
И муж, и дочь ооооочень довольны. :-)
Я в этом году им покрывалко положила, бутерброды, сок...
От Сушек просто восторг!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
морж
Академик
Академик

На сайте с 19.12.09
Сообщения: 41801
В дневниках: 161
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2014 17:33     Ответить с цитатой

в этом году тоже будет
http://aeromochische.ru/index.php/all-news/197--2014

Авиашоу 2014

27 июля 2014
года на аэродроме Мочище состоится авиационный праздник «НЕБО-ЛЮБОВЬ МОЯ», посвященный 100-ЛЕТИЮ ПВО РОССИИ и 85-ЛЕТИЮ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ СИБИРИ.

Вас ждёт незабываемое АВИАШОУ с участием ПИЛОТАЖНОЙ ГРУППЫ ВВС РОССИИ и НОВОСИБИРСКОГО ФЕСТИВАЛЬНОГО СИМФОНИЧЕСКОГО ОРКЕСТРА, дирижер - Рустам Дильмухаметов.

В программе праздника:

Показательные выступления самолётов и вертолетов Вооруженных Сил России, одиночные и групповые пилотажи гражданской авиации и авиации общего назначения, выступления раритетной авиационной техники разных лет, воздушные шары и парашютная акробатика, мотопарапланы и авиамоделисты.
Авиаторы из шести регионов Сибирского и Уральского Федеральных Округов продемонстрируют свои достижения в освоении современной авиационной техники, высочайшее мастерство и профессионализм.
Также в программе:

Наземная выставка военной и гражданской авиационной техники разных лет
Выступление группы Street Fiddlers (celtic-folk)
Выставка ретромобилей
Специальные гости – Марина Алексеева и Виктор Краев (Оркестр Волынщиков Москвы)
Полевая кухня
Детские аттракционы
Летние кафе


Начало в 9 утра. Вход свободный. Без возрастных ограничений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28189
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2014 19:06     Ответить с цитатой

Поедем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!! :-) :-) :-) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зайчишка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.07.04
Сообщения: 3527
В дневниках: 4
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 14:12     Ответить с цитатой

Ура!!!! И мы поедем :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Snegnaya
Академик
Академик


На сайте с 05.02.13
Сообщения: 11082
В дневниках: 21
Откуда: там нет счета рекам и морям
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 21:18     Ответить с цитатой

Во сколько начало показательных выступлений?
_________________
My heart is like an open highway
Like Frankie said I did it my way
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зайчишка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.07.04
Сообщения: 3527
В дневниках: 4
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 10:04     Ответить с цитатой

Snegnaya
Часов с 11 наверное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leila
Профессор
Профессор


На сайте с 21.10.07
Сообщения: 4725
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 18:05     Ответить с цитатой

Зайчишка писал(а):
Snegnaya
Часов с 11 наверное


А начало же в 9 вроде или там не сразу летать начинают?
_________________

И мы бежим оттуда, где у нас ничего нет, чтобы чуть позже осознать, что у нас всё было…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61870
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 21:13     Ответить с цитатой

И мы приедем. Правда если в 9 начало, то начинайте без нас. мы позже подползем
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 2 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах