Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Витамины красоты
Что нужно съесть или выпить, чтобы с утра проснуться красавицей?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 13:00     Ответить с цитатой

kelly07
Света, щас подумаю и узнаю во сколько раздачи в городе будут :aga-aga:
Света, http://www.iherb.com/ я здесь всегда беру. Но не быстро, :-( в россию гдето месяц идет посылка.

Живущая с надеждой
Ира, надо подумать, у них есть какието ну совсем замечательные плацентарные витамины :aga-aga: я бы взяла. и для гормонального женского баланса. :aga-aga:

Добавлено спустя 53 секунды:

Живущая с надеждой писал(а):
Я могу выложить в дневнике у себя товары, которые через неё можно заказать с приблизительными ценами. Может будут желающие. Я бы только за со скидкой приобрести, потому что мне много чего надо. :) У меня уже масло печени акулы заканчивается...
Давай, действительно попробуем. я уже и акулячего масла хочу :haha:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
kelly07
Академик
Академик


На сайте с 20.07.07
Сообщения: 7224
В дневниках: 3943
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 13:02     Ответить с цитатой

Живущая с надеждой
спасибо, мне нравится описание, такое направленное действие. изучаю :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Живущая с надеждой
Академик
Академик


На сайте с 22.12.06
Сообщения: 12763
В дневниках: 6391
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 13:03     Ответить с цитатой

Есть такие витамины, мне на пробу дали. Сегодня тогда начну выкладывать что есть. :)
А то мы это масло акулы всей семьей пьем, я даже доче даю. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
kelly07
Академик
Академик


На сайте с 20.07.07
Сообщения: 7224
В дневниках: 3943
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 13:06     Ответить с цитатой

Тарасова
все поняла :) много чего там на сайте.
жду информации от тебя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Amic@
Академик
Академик

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 10780
В дневниках: 14671
Карта № 000741
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 14:16     Ответить с цитатой

Живущая с надеждой
Ира, на гиалуронку меня тоже в список :mrgreen:
сколько там капсул?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Живущая с надеждой
Академик
Академик


На сайте с 22.12.06
Сообщения: 12763
В дневниках: 6391
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 14:27     Ответить с цитатой

Ириша, я ссылку на дневник выложу, там можно будет посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Живущая с надеждой
Академик
Академик


На сайте с 22.12.06
Сообщения: 12763
В дневниках: 6391
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 23:20     Ответить с цитатой

Девочки. я у себя в дненвике начала выкладывать товары, смотрите, выбирайте, присоединяйтесь ко мне. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Paulinka
Академик
Академик

На сайте с 25.09.08
Сообщения: 12478
В дневниках: 95379
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2012 9:50     Ответить с цитатой

Статья интересная, много полезного. Единственное у меня напрашивается вопрос: "Этот весь набор можно весь вместе есть или все же лучше разделить на группы и, пропив один курс, приступать к другому?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
matveya
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.08
Сообщения: 9551
В дневниках: 24
Откуда: ЗООПАРК.пл.КАЛИНИНА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2012 12:42     Ответить с цитатой

Paulinka писал(а):
Статья интересная, много полезного. Единственное у меня напрашивается вопрос: "Этот весь набор можно весь вместе есть или все же лучше разделить на группы и, пропив один курс, приступать к другому?

присоединюсь к вопросу :aga-aga:

Добавлено спустя 34 минуты 18 секунд:

Живущая с надеждой
Подскажите пож.вот таких витаминов одной на ск-ко хватает....я не нашла массу...
Amino Collagen Premium с Гиалуроновой кислотой и Коэнзимом Q10 хочу к вам присоединиться :oops:
_________________
Куплю совок и щетку ИКЕЯ !!!


Последний раз редактировалось: matveya (Сб Июл 21, 2012 13:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2012 12:48     Ответить с цитатой

Девочки, ну масло лично я приняла решение принимать постоянно. а вот все остальное можно и курсами :aga-aga: но думаю курс должен быть не менее месяца :aga-aga:
во всяком случае гиалуронку я пропила 1,5 мес и тогда почувствовала эффект :aga-aga:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Живущая с надеждой
Академик
Академик


На сайте с 22.12.06
Сообщения: 12763
В дневниках: 6391
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2012 15:50     Ответить с цитатой

matveya писал(а):
Paulinka писал(а):
Статья интересная, много полезного. Единственное у меня напрашивается вопрос: "Этот весь набор можно весь вместе есть или все же лучше разделить на группы и, пропив один курс, приступать к другому?

присоединюсь к вопросу :aga-aga:

Добавлено спустя 34 минуты 18 секунд:

Живущая с надеждой
Подскажите пож.вот таких витаминов одной на ск-ко хватает....я не нашла массу...
Amino Collagen Premium с Гиалуроновой кислотой и Коэнзимом Q10 хочу к вам присоединиться :oops:


а про какие витамины вы спрашиваете? :-)
в основном курсы расчитаны на 1 месяц
_________________
Моло, ДюпаДю - заказы принимаются по телефону 89137424252 Ирина. Лучше в вотсап
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
matveya
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.08
Сообщения: 9551
В дневниках: 24
Откуда: ЗООПАРК.пл.КАЛИНИНА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 18:23     Ответить с цитатой

Живущая с надеждой
Вот про этот
Amino Collagen Premium с Гиалуроновой кислотой и Коэнзимом Q10 ЭТО СУПЕР ВЕЩЬ!!!
ЦЕНА: 2090 руб.
_________________
Куплю совок и щетку ИКЕЯ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22482
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 21:10     Ответить с цитатой

Тарасова писал(а):
Amic@
Ира, гладкая увлажненная кожа :aga-aga: как результат.
Добавка поддерживает здоровье и молодость кожи, а так же суставов изнутри.
http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Hyaluronic-Acid-With-Chondroitin-Sulfate-180-Capsules/23083



воооот, такую штуку жду и я!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 8:32     Ответить с цитатой

Amic@
Цитата:
Ира, на гиалуронку меня тоже в список Mr. Green

и с какой целью вы ее пить то будете? гиалуронка внутрь применяется при лечении осеопорозов, пргоблем с хрящевой тканью и сращиванию костей в пожилом возрасте (!!!!!), для красоты она - что мертвому припарка... вы хотя с врачем проконсультировались перед тем как ее покупать, он бы вам разъяснил + и - этого действа.... НА себе вы его действие не почуствуете, а вот Ваша мама, папа... при совместном приеме с хондротиином и глюкозамином через полгода будут вам благодарны (да, пить надо все это месяцами......... курсом 6 месяцев - 3 мес перерыв, снова 6 мес.... )
побочные эффекты от ее (гиалуронки) приема тоже есть... если организм молодой - тормозится собственное продуцирование, а стало быть после отмены приема препарата все вернется на свои места, только организм разленившись не будет делать то что делал ДО..... :-) об этом и по ТВ не раз рассказывали....
так что удачи в употреблении! :-)

из полезного, что можно заказать на том же айхербе - ресвиратрол, в дозировке 100 мг - для всей семьи, кто старше 30 лет
аминокомплексы для спортсменов и аминокислоты с лейцином, валином и изолейцином, - для тех кто худеет, или поддерживает спортом вес
дигидрокверцетин - для сердца и сосудов, как правило для тех кому за 40, его действие ощутимо - скорее для пользы чем для красоты
коэнзим Q10 в дозировке до 50 мг, хотя его действие более преувеличено ежели есть в действительности, опять же для тех кому за 35+
а вот что заказала, и буду заказывать - это препараты 7-KETO для мамы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 9:37     Ответить с цитатой

MySkin@
Настя, ну на самом деле сейчас мало кто не имеет проблем, которые ты перечислила. Лично у меня после 1,5 мес приема гиалуронки колено стало меньше хрустеть, и кожа стала гладкая гладкая, как будто только после хорошего увлажняющего лосьона. Ну у меня такой вот организм, кожа по наследственности сухая пресухая.
Спасибо за остальные наводки :give_heart: мне надо все :aga-aga: :haha:
Настя, а про биотин как думаешь? я вот банку пропила и вообще не заметила эффекта :aga-aga: и брала прямо не самый дешевый - солгар.
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах