Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
СПАМ В ЛИЧКЕ?!
еще никто не жаловался?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110586
В дневниках: 54058
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 13:38     Ответить с цитатой

Замечтательная
Вы же сами просили ссылку :aga-aga:

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=48031307#48031307
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Замечтательная
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.12.10
Сообщения: 1348
Откуда: Академ, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 14:18     Ответить с цитатой

Мираж
Ой, а я и не поняла, прошу прощения :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 1:32     Ответить с цитатой

Замечтательная
так вы же попросили кинуть вам ссылку, вам ее и кинули ЛС. почему вы это как спам решили отметить?
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Замечтательная
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.12.10
Сообщения: 1348
Откуда: Академ, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 6:43     Ответить с цитатой

Женни
Я забыла что ссылочку на сайт попросила,т.к. это неск-ко дней назад было :oops: а в личку когда сообщение получила - увидела явную рекламу, вот и подумала, что спам рассылают :oops: Ну в общем, сама напросилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мояшимон
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.03.14
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 0:59     Ответить с цитатой

[quote="Замечтательная"][code]Мояшимон
Кому: Замечтательная
Добавлено: Вт Мар 18, 2014 13:18
Тема: Про Галку-Игралку

Нашла наконец Ваш ящик)

Ну нормально, Вы сами просили адрес сайта кинуть в личку, а сами меня сюда определили... Для чего тогда было писать "Дайте ссылочку на сайт" :nea:

Никому больше ничего не пришлю и не просите :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Surik
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.09
Сообщения: 5660
В дневниках: 21
Откуда: Горский м-н Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 15:38     Ответить с цитатой

Тоже столкнулась с непорядочными поступками некоторых УФ. У меня тема в сетевом маркетинге и уже наработанная база,постоянные клиенты. Тут завела такую же тему некая SV79. И как только у меня в теме заказ делают,так она им тут же в личку - "Я вот тут увидела...и тд. :oops: "
Я пишу клиентке через час,чтобы оставили свой тел. и адрес,а она мне - "А уже все доставили"

Хорошо,порядочные попадались и пересылали ее сообщение мне и модератору в ЛС с темой "спам". Ей сразу предупреждение.
У нее более 2000 сообщений и СП есть. А если более 3-х предупреждений,то уже СП нелья вести.
Я ей написала- почему вы так непорядочно поступаете? На что она ответила,что "НЕ ЗНАЛА" :eek: , что так делать нельзя.

А если новые УФ,то их удаляют без предупреждения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
МаМАша
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.03
Сообщения: 3500
В дневниках: 3643
Откуда: Академгородок.Демако ва
Карта № 007554
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2014 16:56     Ответить с цитатой

Новоявленный Ник сандроу рассылает ненужные предложения:
Здравствуйте. Я хочу Вам предложить со мной сотрудничать. Может быть Вы слышали про сеть продуктовых магазинов Едоша? Суть заключается в том , что Вы покупаете продукты питания и регистрируете людей, они тоже покупают продукты и тоже регистрируют людей. А Вы получаете проценты с их покупок. вот такой не сложный маркетинг. Если Вам интересно пишите в лс или можете позвонить 89134653389 Александра.
_________________

карта СМ 7554
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сливочка
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5213
В дневниках: 8
Откуда: Лес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2014 19:04     Ответить с цитатой

МаМАша писал(а):
Новоявленный Ник сандроу рассылает ненужные предложения:
Здравствуйте. Я хочу Вам предложить со мной сотрудничать. Может быть Вы слышали про сеть продуктовых магазинов Едоша? Суть заключается в том , что Вы покупаете продукты питания и регистрируете людей, они тоже покупают продукты и тоже регистрируют людей. А Вы получаете проценты с их покупок. вот такой не сложный маркетинг. Если Вам интересно пишите в лс или можете позвонить 89134653389 Александра.


Тоже такое приходило) Меня вообще Едоша уже достал... на всех форумах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Никитина М.
Профессор
Профессор


На сайте с 08.07.09
Сообщения: 4957
В дневниках: 75
Откуда: г. Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2015 23:13     Ответить с цитатой

Мне рекламу шлют
Екатерина Постовалова писал(а):
Аниматоры в гости на День Рождения и любой другой праздник к Вашим деткам!
ВНИМАНИЕ
- Стандартная программа "С Днём Рождения" с одним персонажем на 1 час - всего 2000р.

И это ещё не всё!
Мыльные пузыри, сюрпризы из шариков и лёгкий грим В ПОДАРОК!!!

8-913-387-55-09. Екатерина
Ждём звонков, SMS и WhatsApp
_________________
Услуги психолога

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8825
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 14:48     Ответить с цитатой

Цитата:
Отправлено из сообщения форума.

Доброго здоровья Вам и Вашим близким! :-)
Если Вы в силу обстоятельств (декрет, ведение домашнего хозяйства) не можете активно работать вне дома, наше предложение устроит Вас! aga-aga
Я являюсь владельцем интернет-магазина. Приглашаю к сотрудничеству по привлечению клиентов и оформлению дисконтных карт. typing Все рекламные тексты для рассылки, технология привлечения и методика работы вам будет предоставлена. :in_love:
Есть программы "Мой дом","Мой автомобиль" и "Турборост", по которым выплачиваем серьёзные бонусы для решения квартирного вопроса 5ballov , автомобильного вопроса :gonki: и вопроса образования детей
Товар повседневного спроса.
Если да, то давайте свяжемся с вами по скайпу- все детали и оплату обсудим.
Рассмотрите моё деловое предложение, подумайте и примите решение.
Нет - ПРОИГНОРИРУЙТЕ.
Мой скайп: elena_s_88

Пишет biznessLady в личное сообщение

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
К@рамель
Академик
Академик

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 38328
В дневниках: 130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 15:17     Ответить с цитатой

Вот только пришло с лс сообщение со спамом :aga-aga: Честно говоря если бы личка постоянно не была переполнена, то я бы даже не обратила внимания удалила и все. Но когда лс теряются, а еще и непонятно что шлют - раздражает. :mad:
_________________
Авито! Продала хлама на миллион, научи тебя!
https://t.me/+AKX7je1jQzw0OWRi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19550
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2015 18:47     Ответить с цитатой

К@рамель писал(а):
Вот только пришло с лс сообщение со спамом :aga-aga: Честно говоря если бы личка постоянно не была переполнена, то я бы даже не обратила внимания удалила и все. Но когда лс теряются, а еще и непонятно что шлют - раздражает. :mad:
Перешлите сообщение модератору или администратору. Или тут выложите цитату (с указанием ника).
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
К@рамель
Академик
Академик

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 38328
В дневниках: 130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2015 19:26     Ответить с цитатой

Анастасия
уже написала модератору
_________________
Авито! Продала хлама на миллион, научи тебя!
https://t.me/+AKX7je1jQzw0OWRi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бирюза
Академик
Академик

На сайте с 14.10.06
Сообщения: 16963
В дневниках: 6451
Откуда: Новосибирск Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2016 13:45     Ответить с цитатой

спам в ЛС шлют
РАФИНАД54 писал(а):
Аниматоры в гости на День Рождения и любой другой праздник к Вашим деткам!
ВНИМАНИЕ
- Стандартная программа "С Днём Рождения" с одним персонажем на 1 час - всего 2000р.

И это ещё не всё!
Мыльные пузыри, сюрпризы из шариков и лёгкий грим В ПОДАРОК!!!

8-913-387-55-09. Екатерина
Ждём звонков, SMS и WhatsApp
http://vk.com/rafinad_nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43141
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 13:04     Ответить с цитатой

Бирюза
спасибо, приняли меры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах