Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Электроэпиляция
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женя87
Профессор
Профессор

На сайте с 29.07.13
Сообщения: 5300
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 29, 2020 13:54     Ответить с цитатой

P4ela888
Хм, действительно интересно куда ушла. Она же долго там работала!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Iren117
Профессор
Профессор


На сайте с 16.11.14
Сообщения: 9190
В дневниках: 148
Откуда: НСК - Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 29, 2020 19:58     Ответить с цитатой

P4ela888
Вчера в самом салоне слышала, что она на больничном вроде :aga-aga:
Скрытый текст:
Поищите ВК "Анна Мусс", выходит 3 в поиске
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
figure skater
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.08.18
Сообщения: 45
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2020 12:03     Ответить с цитатой

Девочки подскажите, пожалуйста, хорошего мастера в районе Академгородка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Laima_
Студент
Студент

На сайте с 22.01.09
Сообщения: 1992
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский + Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2020 18:58     Ответить с цитатой

figure skater
хороших мастеров в этой сфере не так много. Возможно лучше приехать в город раз в 1-1,5 месяца, но к хорошему мастеру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Boolochka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.06.14
Сообщения: 3110
В дневниках: 260
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2020 22:33     Ответить с цитатой

P4ela888
Скажите пожалуйста, вы нашли, куда Анна ушла? Пора возобновить процедуры, не хотелось бы менять мастера.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gala68
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.05.20
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2020 14:56     Ответить с цитатой

Анна ушла в стоматологию и больше не занимается электроэпиляцией(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rymik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.08.20
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2020 16:24     Ответить с цитатой

Boolochka
Здравствуйте, куда и к кому ходите ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rymik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.08.20
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2020 17:45     Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь ходил в B.TOCCARE на Ленина?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tashamurrr
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.02.13
Сообщения: 792
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, ул. Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2020 23:24     Ответить с цитатой

Почитаешь все это и волосы дыбом!
Девочки, я мастер депиляции с большим стажем. И ко мне приходили девушки, женщины после ээ, лазерной эп, ну естессно с волосами. Даже если у вас перестают расти волосы - это все временно- в 99% случаев, к сожалению так.
Радостно, наслаждаться тем периодом когда их (волос)нет. Ну а пока- воск, сахар, фитосмола.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11597
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2020 1:25     Ответить с цитатой

tashamurrr писал(а):
И ко мне приходили девушки, женщины после ээ, лазерной эп, ну естессно с волосами. Даже если у вас перестают расти волосы - это все временно- в 99% случаев, к сожалению так.


У меня удалённые с помощью ээ волосы не растут уже 11 лет. У женщины, которая делала мне ээ, уже более чем за 30 лет ничего не выросло. Меня устраивает такое "временно".

Нет ничего естественного, что они после ээ приходили с волосами. Это означает лишь то, что у них был либо криворукий, либо жадный мастер.

Предвосхищая вопросы: эта женщина давно уже не принимает. Всё, кроме бикини я успела сделать, теперь думаю, надо ли оно... Искать мастера или лучше уж лазер?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
siringa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.05.17
Сообщения: 206
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2020 14:20     Ответить с цитатой

Onlinekate
Согласна. У меня после лазера на одной из зон ничего не растёт уже лет 15 и после электро - лет 5 уже как сделала. Ни-че-го. Все дело в мастере!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
АРХАРА
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.11.12
Сообщения: 1435
В дневниках: 35
Откуда: теперь Новосибирск. Академ. Шлюз 9IЗ 9O9 2O Ч5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2020 20:29     Ответить с цитатой

Onlinekate писал(а):


У меня удалённые с помощью ээ волосы не растут уже 11 лет. У женщины, которая делала мне ээ, уже более чем за 30 лет ничего не выросло. Меня устраивает такое "временно".

Нет ничего естественного, что они после ээ приходили с волосами. Это означает лишь то, что у них был либо криворукий, либо жадный мастер.

Предвосхищая вопросы: эта женщина давно уже не принимает. Всё, кроме бикини я успела сделать, теперь думаю, надо ли оно... Искать мастера или лучше уж лазер?..


Возможно даже дело не в мастере, а нетерпении самой клиентки. Ээ же не удаляет волосы за 1 раз. Девушка сходила на одну процедуру, а они раз и выросли! Узнала, что на одну зону уходит 1,5-2 года и решила, что это не ее вариант. На радость мастеру депиляции, плюс вечная клиентка)) Так же как и лазер. Убрали основные волосы лазером, остальные - депиляция в помощь!

Я тоже уже больше 20ти лет хожу без ненавистных волос! Убирала ЭЭ. Не устаю восхвалять именно этот метод) Процедура практически ювелирная, дорогая, болезненная, долгая, но она того стоит! Прежде чем нашла своего мастера, я много где побывала...

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:

tashamurrr писал(а):
Почитаешь все это и волосы дыбом!
Девочки, я мастер депиляции с большим стажем. И ко мне приходили девушки, женщины после ээ, лазерной эп, ну естессно с волосами. Даже если у вас перестают расти волосы - это все временно- в 99% случаев, к сожалению так.
Радостно, наслаждаться тем периодом когда их (волос)нет. Ну а пока- воск, сахар, фитосмола.

Я вас понимаю) но давайте не будем так категоричны) Откуда такая статистика?) "99% волосы вырастут" Не могу ничего сказать за лазер или фото, потому как не испытывала на себе это метод, но за ээ могу поручиться. Если удалить (сжечь) луковицу, то волос не вырастет. Никогда!

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

Boolochka писал(а):
P4ela888
Скажите пожалуйста, вы нашли, куда Анна ушла? Пора возобновить процедуры, не хотелось бы менять мастера.

Анна, да, ушла из ээ, но хозяйка Дермамоды сама электролог со стажем, она своим девочкам сама руки ставит. Я после Анны была еще у двух мастеров там же и у меня к обеим претензий не было.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария St
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.04.10
Сообщения: 1323
Откуда: Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2020 13:04     Ответить с цитатой

Я уже на 8 раз прошла подмышки ээ. Пришла после шугаринга, поэтому меня предупредили, что будет подольше, чем после бритвы. Но вот все равно к 3неделе достаточно много, на мой взгляд, волос вылезает (на две подмышки уходит 30мин). И у меня начинаются подозрения, может к другому мастеру ещё сходить...
В Дермамоде последнее время текучка кадров, все, кто был, когда я только пришла, уже уволились. Сейчас есть Инна, которая ещё недавно была стажёром, и две новеньких.
Может, кто-то посоветует своего мастера, после которого есть тот самый результат "не растет много лет"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женя87
Профессор
Профессор

На сайте с 29.07.13
Сообщения: 5300
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2020 22:06     Ответить с цитатой

Мария St
Э/э "долгоиграющее дорогое удовольствие", наблюдение основанное на личном опыте... На 15 раз пройдены ноги, и еще ходить и ходить :eek: И сколько не находила отзывов, нет таких людей кто быстро избавился от волос по э/э. Хожу и верю, что настанет в моей гонке финал 8-)

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Сейчас прям зареклась ходить не реже 1раза в месяц, и очень хочется верить, что к лету добьюсь своего.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
АРХАРА
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.11.12
Сообщения: 1435
В дневниках: 35
Откуда: теперь Новосибирск. Академ. Шлюз 9IЗ 9O9 2O Ч5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2020 12:50     Ответить с цитатой

Мария St писал(а):
Я уже на 8 раз прошла подмышки ээ. Пришла после шугаринга, поэтому меня предупредили, что будет подольше, чем после бритвы. Но вот все равно к 3неделе достаточно много, на мой взгляд, волос вылезает (на две подмышки уходит 30мин). И у меня начинаются подозрения, может к другому мастеру ещё сходить...
В Дермамоде последнее время текучка кадров, все, кто был, когда я только пришла, уже уволились. Сейчас есть Инна, которая ещё недавно была стажёром, и две новеньких.
Может, кто-то посоветует своего мастера, после которого есть тот самый результат "не растет много лет"?

8раз это меньше чем полпути, с учетом что вы ходите регулярно... все зависит от регулярности. Волосяную луковицу можно убить только когда она (вернее он - волос) в определенной стадии роста - в анагене. Это когда корень волоса находится в луковице. Только тогда можно пройти по каналу, зайти в луковицу и спалить ее к чертям собачьим! Все, волос не вырастет. А иначе потом волосок отрывается от луковицы и сидит без хвоста, а на поверхности не видно, что там у него на конце: луковица или засохший хвостик (сухарик) Вот поэтому и получаются холостые выстрелы. Анагены ловятся, если ходить регулярно. Но даже в этом случае, на это уходит 1,5-2 года.
Еще есть такой момент... некоторые луковицы могут сидеть в коже годами, а ээ прогреванием стимулирует к их росту. То есть вам удалили одну луковицу, а рядом проснулись от этого спящие... но если ты идешь на ээ, то это не минус. Разбудив все спящие и удалив их, у тебя уже не будет сюрпризов через много лет, даже при гормональном сбое.
Я уже 20 лет счастлива. К этому даже привыкнуть трудно))) постоянная тема волос среди знакомых поднимает твой личный уровень восторга, что у тебя этой проблемы нет!!))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 19 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах