Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Электроэпиляция
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оля М
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.04.09
Сообщения: 560
В дневниках: 6
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2019 23:08     Ответить с цитатой

Девушки, в Советском районе или в Кольцово посоветуйте мастера, пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Love 85
Профессор
Профессор

На сайте с 21.08.09
Сообщения: 6671
В дневниках: 84
Откуда: пл Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 11:51     Ответить с цитатой

я тоже хожу в дермамоды, делала подмышки раза 4, осталось немного волос, надо добить, никак настроится не могу, для меня уколы обезболивания прям пытка, а без них больно :mad: поэтому хожу раз в год :lol: сейчас надо на пол часа максимум придти добить то, что осталось))) но конечно небо и земля то что было и то что стало :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женя87
Профессор
Профессор

На сайте с 29.07.13
Сообщения: 5300
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 12:19     Ответить с цитатой

Love 85
Ого, всего 4раза и такой результат!!!!! Чудеса для меня :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Swetik@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 17.04.12
Сообщения: 839
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2019 15:09     Ответить с цитатой

У меня сдают нервы, зашла сегодня в салон, услышала звук аппарата из соседнего кабинета и захотелось убежать, столько времени и денег, а результаты минимальны, на лето сделаю перерыв. Надоело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женя87
Профессор
Профессор

На сайте с 29.07.13
Сообщения: 5300
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2019 16:37     Ответить с цитатой

@Swetik@
Ничего себе :o у меня до такого не дошло. Хотя скоро годовщину отмечать буду, как хожу :lol:
Тоже через неделю пойду последний раз и летом отдохну, позагораю хоть :sun:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АРХАРА
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.11.12
Сообщения: 1435
В дневниках: 35
Откуда: теперь Новосибирск. Академ. Шлюз 9IЗ 9O9 2O Ч5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2019 15:04     Ответить с цитатой

Я уже не раз писала про ээ. В свое время, а это лет 20 назад, я удалила этим методом волосы практически везде, где на тот момент хотела. Переехала в Новосиб и попыталась подобрать пару волосков и начать убирать подмышки... Признаться, была немало удивлена, что эта тема не развита в таком большом городе(( я перепробовала несколько салонов, где в некоторых меня почти изуродовали (остались шрамы), а в других только спровоцировали рост волос((( Единственный адекватный мастер мне попался это Кристина, которая как раз и есть Дермамода. Работать она начинала тут на обычном русском Шмеле, сейчас уже сама не эпилирует, обучает девочек и открыла уже 4 кабинета, насколько я поняла. На Шмеле уже не работают, работают на современных канадских Апилусах. Полтора года назад начала делать подмышки и вот уже у меня несколько волосков, которые я подбираю буквально за 15 минут.
Про сам метод ээ... это единственный безопасный способ избавления от растительности на теле! Не безболезненный. Не быстрый. Но единственный! Термолиз или электролиз, это дело десятое. Неважно каким способом убить луковицу, на этом месте волос уже не вырастит никогда. Но убить ее можно только когда она в стадии анагена, то есть корень волоса находится в луковице. Если попасть в это период, луковица погибает. Чтобы поймать все волосы в эту фазу, надо ходить регулярно. На это реально уходит полтора-два года. Почему я об этом говорю так уверенно?)) Потому что я наконец выучилась на электролога!! Я так часто рекламировала это метод своим клиенткам (на массаже), что давно уже мечтала этим заниматься сама. И сейчас у меня как раз акция... можно прийти и попробовать эту процедуру совершенно бесплатно. Платно только иголка и, если понадобится, обезболивание. Я в Советском районе, ул. Балтийская, пока в своем массажном кабинете, позже перееду с ээ в отдельный кабинет. Работаю аккуратно, но пока медленно)))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlisaKa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.05.12
Сообщения: 873
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2019 20:02     Ответить с цитатой

Ollik
Здравствуйте, можно и мне контакты где электро делали?

Добавлено спустя 48 минут 30 секунд:

Женя87
Здравствуйте, подскажите и мне куда ходите на электропиляцию:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женя87
Профессор
Профессор

На сайте с 29.07.13
Сообщения: 5300
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2019 22:11     Ответить с цитатой

AlisaKa
В лс отправила. Но я пока результата не добилась! Поэтому прям рекомендовать не буду.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AlisaKa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.05.12
Сообщения: 873
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2019 10:41     Ответить с цитатой

Женя87 писал(а):
AlisaKa
В лс отправила. Но я пока результата не добилась! Поэтому прям рекомендовать не буду.
.
Давно ходите? Я лазером добилась отличного результата (я брюнетка), а сейчас для подруги блондинки ищу мастера ээ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женя87
Профессор
Профессор

На сайте с 29.07.13
Сообщения: 5300
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2019 13:51     Ответить с цитатой

AlisaKa
С августа. На 6раз пройдены ноги. Еще ходить и ходить :aga-aga:
Сколько на лазаре прошли процедур?
Еще видимо у кого как, кто то писал в другом форуме, что чуть ли не за 2 процедуры все волосы ушли :eek: Может я такая не везучая :obstenu:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AlisaKa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.05.12
Сообщения: 873
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2019 21:28     Ответить с цитатой

Женя87 писал(а):
AlisaKa
С августа. На 6раз пройдены ноги. Еще ходить и ходить :aga-aga:
Сколько на лазаре прошли процедур?
Еще видимо у кого как, кто то писал в другом форуме, что чуть ли не за 2 процедуры все волосы ушли :eek: Может я такая не везучая :obstenu:


Я не считала сколько)) Какие то зоны сделала какие то ещё в процессе, делаю редко, мне хватает результата, особенно ноги! Очень долго отрастают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lala
Академик
Академик

На сайте с 21.07.06
Сообщения: 58512
В дневниках: 103
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2019 21:41     Ответить с цитатой

Я после супер результата от лазера александритового решила добить на ЭЭ немного тонких серых и белых на глубоком бикини, за 3 раза эффекта нет!
Прям бесит, как все это выглядит и долго заживает, болячками :mad: и в бассейн не сходить 2недели!
На подмышках пару волосинок делала, отросли опять, но хоть не выбаливают .... а бикини ... это прям ..опа
_________________

ПОСУДА BAL'LARINI, METROT, Skep'рshult. Самая лучшая обувь - OR.TO.PEDIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
siringa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.05.17
Сообщения: 206
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2019 23:34     Ответить с цитатой

Lala
Вот поэтому и долго, что после лазера :) чем меньше было воздействие на луковицу, тем быстрее эффект :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11599
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2019 9:20     Ответить с цитатой

Lala,
Скрытый текст:
мне попалась реклама какого-то лазера, который светлые удаляет, неодимовый что ли, не пробовали? Я сама не пробовала, мне еще черные добить надо :haha:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lala
Академик
Академик

На сайте с 21.07.06
Сообщения: 58512
В дневниках: 103
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2019 0:09     Ответить с цитатой

Onlinekate
пробовала и неодимовый, это тот же Кандела, но с доп.насадкой, эффекта нет,
мастер тогда же мне сказала, что за полгода с момента его появления в салоне она также не видела результатов у своих клиентов, поэтому рекомендовала добить на ЭЭ
_________________

ПОСУДА BAL'LARINI, METROT, Skep'рshult. Самая лучшая обувь - OR.TO.PEDIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 16 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах