Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Iherbl -интернет-магазин органической косметики и биодобавок
отзывы, хвасты, обмен опытом

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
neMaska
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.04.08
Сообщения: 3762
В дневниках: 37
Откуда: Первомайка-Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 8:49     Ответить с цитатой

Новая акция на Айхерб_
Теперь Вы можете пользоваться VIP статусом весь месяц!

Начиная с этого времени и на протяжении всего января, статус всех покупателей был обновлен до VIP!

Это означает, что все, включая действующих VIP покупателей, увидят следующие дополнительные скидки, после входа в iHerb аккаунт:
• 5% скидка на заказ до $ 60
• 6% скидка на заказы от $ 60
• 7% скидка на заказы от $ 70
• 8% скидка на заказы от $ 80

Кроме того, если размещенные Вами в январе заказы составят в совокупности $ 200 или более (вместо требуемых $2000), Ваш аккаунт будет обновлен до статуса VIP на постоянной основе!
_________________
Мой обмен -есть угги новые красные и пр https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1675188 ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nitro
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 5378
В дневниках: 5
Откуда: Ново, пос.Северный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 18:00     Ответить с цитатой

раньше на заказ до $ 60 скидка была 10% :-(
_________________
Пристрой обуви на девочку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1230159
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
neMaska
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.04.08
Сообщения: 3762
В дневниках: 37
Откуда: Первомайка-Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 19:21     Ответить с цитатой

Nitro
Не, это была временная акция, постоянная скидка 5%
А так, согласна, что сомнительная выгода-0сейчас на 6 косарей назаказывать, чтобы потом максимум 8% скидки иметь...
_________________
Мой обмен -есть угги новые красные и пр https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1675188 ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СнежинкаМ
Студент
Студент

На сайте с 22.03.06
Сообщения: 2855
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 12:44     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите кто знает, когда на сайте почты высвечивается надпись Released by destination customs (свободный перевод :haha: - Выпущенный обычаями места назначения) это значит примерно сколько посылку осталось ждать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ingrid
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 3759
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 22:59     Ответить с цитатой

Девушки, а закупка по iherb еще есть? киньте ссылочку если есть
надо заказать одни витаминки за 12 баксов, а жаба давит платить доставку.
Или возьмите в компанию, пожалуйста :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
neMaska
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.04.08
Сообщения: 3762
В дневниках: 37
Откуда: Первомайка-Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 9:13     Ответить с цитатой

Ingrid
Посмотрите в зарубежных закупках вроде еще есть, там оршг обычно 5%
_________________
Мой обмен -есть угги новые красные и пр https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1675188 ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ingrid
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 3759
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 20:12     Ответить с цитатой

так уже искала то ли не по глазам, то ли нет :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9787
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 18:03     Ответить с цитатой

Ingrid
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=715424
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
shiv
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.06.10
Сообщения: 370
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 23:11     Ответить с цитатой

я давно про ихерб слышала, но как то особо не вникала в предлагаемую продукцию. а тут приспичело кое какие витамины и аминокислоты принимать и оказалось, что в нашем городе много чего из нужного днем с огнем не найдешь, да и цены.... вот и пошла затариваться бадами на ихерб. вот моя первая посылка . никаких проблем из-за бадов с таможней не было. посылка была отслеживаемая, дошла за 3 недели, что я считаю очень быстро.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stepan8
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 30.10.11
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2013 13:07     Ответить с цитатой

А доставка крема действительно будет 4$ стоить(если сам закажу)? Я думал из США в Новоисб как минимум 40$ стоит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunnyel
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.07.06
Сообщения: 3561
В дневниках: 23
Откуда: Калининский район, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2013 13:27     Ответить с цитатой

Stepan8, безтрекинговая доставка действительно 4уе, вот только мне одна такая с мая идет и фиг её теперь найдешь, так что я теперь выбираю доставку которая за 12уе - её хотя бы отслеживать можно :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
neMaska
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.04.08
Сообщения: 3762
В дневниках: 37
Откуда: Первомайка-Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 16:56     Ответить с цитатой

Девочки, на айхерб уже месяца три как новый вид доставки-курьерская БоксБерри. И второй месяц акция доставка до пункта выдачи всего 8 долларов. Фишка в том, что товара можно набрать 5 кг стоимостью до 150 долларов. До новосиба доходит недели за 2.

Добавлено спустя 25 минут 44 секунды:

Оживлю темку пока можно набрать 5 кг с дешевой доставкой заказала тяжестей-например
кедровые орешки



Очень вкусные, крупные кедровые орешки. Чистенькие, прогорклых нет. Все орешки которые у нас брала -в последнее время попадались прогорклые-а эти сладенькие, нежные

Добавлено спустя 11 минут:

орехи пекан


На пробу сырые орехи пекан-чистые, вкусные. Очень похожи на грецкие орехи, но мягче, нежнее, не разъедают язык
_________________
Мой обмен -есть угги новые красные и пр https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1675188 ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
YaSchastliva
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.03.13
Сообщения: 1140
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2014 1:49     Ответить с цитатой

neMaska я все проворонила :( :( какая прекрасная была акция!
Всего на день тормознула, заказала 1го сентября всего 2,5кг за обычные 12у.е. достаки. И идти еще будет месяц.. А можно было еще 2,5 кг и совсем "нахаляву"... Как раз полезностей дешевых но тяжелых из корзины выкладывать пришлось около 2,5кг, потому что жабка задавила заплатить полных 30у.е. за доставку... эх! :cry: :cry:
_________________
Участвуйте с нами в "распиве" проф. шампуней L'oreal Professionnel!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=835754


Последний раз редактировалось: YaSchastliva (Чт Сен 04, 2014 1:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Janey
Профессор
Профессор


На сайте с 29.06.09
Сообщения: 6031
В дневниках: 749
Откуда: Новосибирск - Геленджик - Москва
Карта № 014219
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2014 1:52     Ответить с цитатой

YaSchastliva
до 30 сентября акция
Код:
http://ru.iherb.com/#special
_________________

Мне столик с видом на мечту. Эспрессо и фламбе заката.
Нет, больше ничего не надо. А впрочем… на ладонь звезду.
И блюз с горчинкой шоколада
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
YaSchastliva
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.03.13
Сообщения: 1140
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2014 1:55     Ответить с цитатой

Janey
спасибо большое!! так это они продлили акцию, получается. 1го сент ее не было, и я еще в этот день вечером наткнулась на инф что была эта акция и закончилась 31 августа.
Короче лошара я)))) Выбрала же день для первого заказа :lol:

А Вы не подскажете, теперь заказ не первый будет, получается. Скидку теперь какую-нить можно получить, введя какой-нить код? Не нашла в инете ничего, только про 1ый заказ
_________________
Участвуйте с нами в "распиве" проф. шампуней L'oreal Professionnel!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=835754
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 11 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах