Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Iherbl -интернет-магазин органической косметики и биодобавок
отзывы, хвасты, обмен опытом

На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
angelok
искорка счастья
искорка счастья

На сайте с 14.10.08
Сообщения: 64537
В дневниках: 5728
Откуда: Новосибирск-Турку
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 11:22    Заголовок сообщения: Iherbl -интернет-магазин органической косметики и биодобавок Ответить с цитатой

всем привет! :give_heart:

Я давнейший и неисправимый шопоголик :eek:
С недавних пор подсела и на этот интернет-магазин... Ищу соратников)))) Есть еще любители органической косметики из Америки? Давайте делиться отзывами, ссылочками и опытом!

Кто сам заказывает? Какие сложности у вас возникали? Бывали ли проблемы с таможней? Какой срок доставки посылочек? Что особенно нравится из косметики и БАДов?



P.S. Закупаюсь не давно, но советом помочь смогу, если знаю :haha:


скидка 10$ на первый заказ на iherb по коду QOW199 5ballov
_________________
@angelok.nsk


Последний раз редактировалось: angelok (Вс Авг 26, 2012 19:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anuti
Студент
Студент


На сайте с 09.12.08
Сообщения: 1857
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 11:50     Ответить с цитатой

angelock
ОО! отличная темка, Ангелин 5ballov
я давно думала с кем бы потрещать
в последнее время подсела на здоровое питание без всяких лишних добавок :kastrulka:
а началось с того, что услышала про чудо MACApowder, которую тут нигде невозможно найти. Т.к. я еще спортом занимаюсь, то я вдвойне этим заинтересовалась

Мака, или перуанский женьшень
Мака оказывает тонизирующее, стимулирующее действие на организм человека, повышая силу и выносливость, увеличивая плодовитость, не влияя при этом на гормональный фон организма. Основные виды действия, изучение которых подтверждено в литературе следующие:
Скрытый текст:
• Оказывает тонизирующее действие (без повышения артериального
давления), повышая силу и выносливость организма, как при
умственных, так и физических перегрузках, а также способствует
лучшей переносимости стрессов.
• Оказывает мягкое анаболическое действие, способствуя накоплению
миоглобина в мышечной ткани, увеличивая мышечную силу и
физическую выносливость.
• Способствует усилению детоксицирующего действия, обеспечивая
связывание токсинов и канцерогенов, что важно в условиях плохой
экологии или при недостаточной обезвреживающей функции печени.
• Оптимизирует клинические проявления разных ситуаций
гормонального дисбаланса, так как повышаетт чувствительность
рецепторов к имеющемуся уровню половых гормонов.
• Действует как афродизиак, стимулируя половую функцию, повышают
либидо, остроту ощущений, эрекцию (при сниженной потенции),
способствуют сокращению рефрактерной паузы (времени между
эрекциями), восстанавливают регулярную половую жизнь.
• Увеличивает образование и улучшают функцию сперматозоидов, что
помогает в решении разных аспектов проблемы мужского бесплодия.
• У женщин способствует созреванию яйцеклетки.


а еще что мне понравилось - сглаживает симптомы ПМС, что очень иногда бывает важно :haha:

Ну и второе - это супер масло кокосовое)) на нем даже котлеты можно жарить и оно в жир не откладывается

там этого добра навалом! теперь жду с нетерпением!

а кстати про пользу кокосового масла можно вот тут видео посмотреть
Скрытый текст:
http://www.youtube.com/watch?v=aPorol4eNlU&feature=relmfu


Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Вот как посыль придет - все сфотаю - отчитаюсь! :in_love:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
angelok
искорка счастья
искорка счастья

На сайте с 14.10.08
Сообщения: 64537
В дневниках: 5728
Откуда: Новосибирск-Турку
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 12:08     Ответить с цитатой

Anuti
расскажи как заказывала? Без посредников?
как оплачивала?

я трус и постоянно боюсь карточку в инете засветить :haha: создала виртуальную на Киви... там где-то с меня %% сняли какой-то, зато основная карта нигде не упомянута :-)

ты с трекингом заказывала доставку? Давно заказала? Если с трекингом - отслеживаешь перемещение посылки?

я первую заказывала без трекинга... потом долго не могла понять, что за извещение повторное пришло :lol: У нас почта по-дурацки работает, то носит извещения, то нет... оказалось, моя посылка на почте уже 2 недели лежит, а я ни сном, ни духом... теперь с трекингом только буду заказывать :aga-aga:

еще косяк :haha: в первую посылку натыкала бесплатных пробников штук 5 :lol: в итоге за 4 пришлось оплачивать... ну тут сама виновата - итоговую стоимость не смотрела и плохо читала отзывы, что бесплатно можно только 1 пробник заказать :-)

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

заказывала вот такое кокосовое масло

вот что о нем пишут:
Скрытый текст:
Данное масло применяется для выпечки и приготовления очень оригинальных блюд. Также широко применяется в косметологии. Натуральное кокосовое масло, вопреки мнению некоторых людей является достаточно полезным продуктом. Ни в коем случае не путайте кокосовое масло с пальмовым, это совершенно разные продукты как по свойствам так и по стоимости.
Изготовлено методом холодного прессования из мякоти плодов кокоса, как и подобает кокосовому маслу высокого качества.

Замечу что у нас продается кокосовое масло, но более низкого качества и совсем по другой цене.

Температура плавления около 24 градусов по Цельсию. При более низких температурах масло твердое, как и обычное, сливочное. При повышенных температурах становится более похожим на гель. Зимой, весной и осенью отлично переносит транспортировку.

Рекомендуется хранить в прохладном месте, если банка уже открыта.

Как используется кокосовое масло

Прежде всего оно используется в косметологии. Оно показано людям с сухой кожей. Также используется чтобы сделать маску для волос. Еще оно применяется до загара и отлично смягчает кожу после загара. Легкий. не приторный запах кокоса понравится многим.

Также кокосовое масло хорошо подходит для приготовления пищи. Его используют для выпечки, также оно хорошо подходит для жарки. Попробуйте приготовить на этом масле тосты и вы поймете в чем разница.


вот жарить на нем что-то не догадалась.. а так - отдала маме, т.к. у меня с тая осталось еще кокосовое масло не отфильтрованное - мне его пока за глаза)))
Запах конечно афигеееенский! ну я кокосы вообще уважаю)
_________________
@angelok.nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anuti
Студент
Студент


На сайте с 09.12.08
Сообщения: 1857
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 12:27     Ответить с цитатой

angelock писал(а):
Anuti
расскажи как заказывала? Без посредников?
как оплачивала?


Заказала сама т.к. через посредника оказалось намного дороже (даже как-то нереально дороже nono ), в инете почитала что и как и зарегистрировалась. Оплачивала по карте, вот тут я наверное более пофигист :oops: , карту скажем так засветила, но вроде у них система защиты и все такое, в крайнем случае я на ней крупные деньги не храню, если подтырят - не очень обидно, как-то так. Мне это способ показался проще, т.к. я с платежными системами электорнными не дружу :oops: или может просто лень было разбираться.

angelock писал(а):
Anutiты с трекингом заказывала доставку? Давно заказала? Если с трекингом - отслеживаешь перемещение посылки?


Заказла обычной доставкой за 6$, без трекинга. Сняли все как положено без крутого процента, рубли автоматически в валюту перевели. Вообщем оплатой я осталась довольна. В личном кабинете оповестили о том что посыль собран и отправлен :velo2: Собственно срок по их данным прихода посылки уже наступил, отправили 21.06.2012, но пока ее нет, но начитавшись отзывы что они и по 3 месяца иной раз идут, я пока спокойна :) , лишь бы вообще дошла!

Скажи, а тебе посылка сколько шла?
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
angelok
искорка счастья
искорка счастья

На сайте с 14.10.08
Сообщения: 64537
В дневниках: 5728
Откуда: Новосибирск-Турку
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 12:32     Ответить с цитатой

Anuti
да первая то шла недели 3 как раз... + недели 2 или даже 3 на почте валялась :lol: пока меня "повторно" не известили... просто у нас почта дура( поэтому теперь только с трекингами :aga-aga:
попозже поищу что еще было в первой посылке... просто мне в итоге ничего не досталось из нее :lol:

ты мыло африканское черное не заказывала? Я прям начиталась отзывов по нему, но никак выкупить не получается(
_________________
@angelok.nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mirabella83
Академик
Академик


На сайте с 30.04.09
Сообщения: 13415
В дневниках: 49
Откуда: Стрижи, Светлая роща 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 13:15     Ответить с цитатой

angelock привет! Я тоже сейчас с Херба много уже купила чего для себя и для УЗ! Очень хвалят с него арахисовую пасту, орехи хорошие. Ну и соусы там есть классные и недорогие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
angelok
искорка счастья
искорка счастья

На сайте с 14.10.08
Сообщения: 64537
В дневниках: 5728
Откуда: Новосибирск-Турку
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 13:30     Ответить с цитатой

mirabella83
я худею, мне низя арахисовую пасту :lol:

лучше расскажи что уже приходило)) личные отзывы)

не покупала африканское мыло? я прям зациклилась как его хочу...

еще хочу вот это мыло-шампунь попробовать)

говорят прям классное-классное и удобное при путешествиях...
Скрытый текст:
утверждается что это абсолютно натуралный продукт. Сделан по старинным рецептам вручную. Утверждают что этот шампунь в использовании аналогичен примерно 600-мл бутылке обычного шампуня. Есть легкий запах напоминающий хозяйственное мыло, но это только говоритв пользу того что продукт натуральный.


_________________
@angelok.nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anuti
Студент
Студент


На сайте с 09.12.08
Сообщения: 1857
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 14:56     Ответить с цитатой

angelock
Ну ты даешь - прокараулила посыль :lol:
Нет, мыло такое не брала, но знаешь, тоже отзывы слышала хорошие

Добавлено спустя 17 минут 55 секунд:

mirabella83
посмотрела вашу веточку про iherb, очень даже хорошие цены для посредника :yes:
по сколько обычно посылки идут? вы же без трекинга я так поняла заказываете?
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mirabella83
Академик
Академик


На сайте с 30.04.09
Сообщения: 13415
В дневниках: 49
Откуда: Стрижи, Светлая роща 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 16:17     Ответить с цитатой

angelock мыло африканское я тоже хотела и ждала, когда оно опять появится. Сейчас оно есть, но я еще не заказывала.
Вот, что я уже попробовала:

Леденцы на палочке, очень вкусные, кисленькие, не приторные. Я ем с удовольствием.
http://www.iherb.com/Yummy-Earth-Organic-Lollipops-Strawberry-Smash-12-3-oz-349-g/39368

Пекан, это такой орех. Брала моя сестра. Тоже очень понравился, качество на 5!
http://www.iherb.com/Now-Foods-Healthy-Foods-Pecans-Raw-Halves-and-Pieces-12-oz-340-g/15162

Детские кашки Гербер. Для примера ссылку на одну выставлю. Очень классные, эту мы попробовали, никаких комочков, не приторная, приятная консистенция.
http://www.iherb.com/Gerber-Cereal-for-Baby-and-Toddler-Mixed-Grain-8-oz-227-g/31876

Арахисовая паста, брала сестра, я пробовала. Вкус не обычный. Сестра сказала, что понравилось всей семье ОЧЕНЬ!
http://www.iherb.com/Arrowhead-Mills-Crunchy-Organic-Peanut-Butter-16-oz-453-g/16910

Вообще уже 14 посылок выкупили. Остальное еще едет :)

Anuti
Едут посылки где-то 5 недель. Без трекинга, пока все доехали (ТТТ). Постоянно собираем посылочки, сейчас уже есть грамм на 600 заказов. Если хотите, присоединяйтесь :4u:
ОРГ небольшой, т.к. каждый может это сам заказать, поэтому я не жадничаю :)

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

angelock про такой шампунь я читала, немного он жестковат для волос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жученька
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.10.07
Сообщения: 3371
В дневниках: 20
Откуда: Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 17:21     Ответить с цитатой

angelock
Мне пришел пробник шампуня обри, который не содержит лаурилсульфатов всяких, шампунь чудный. Волосы почти неделю потом не мыла, были мягкими и шелковистыми ( прямо как в рекламе :lol: ), а самое главное , что голова вообще не чесалась, у меня вообще кожа головы проблемная, постоянно от всех шампуней почесушки и перхоть, а тут красота :give_heart: теперь жду, когда мне целая бутылка приедет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zevs
беСПроблемный УЗ
беСПроблемный УЗ

На сайте с 29.03.08
Сообщения: 23488
В дневниках: 70
Откуда: Новосибирк, Левый берег
Карта № 004344
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 17:30     Ответить с цитатой

angelock

к какой теме в Сп или КП привязана эта тема? Дайте ссылку, иначе эта тема согласно правил расценивается как реклама :aga-aga:

Модератор.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
angelok
искорка счастья
искорка счастья

На сайте с 14.10.08
Сообщения: 64537
В дневниках: 5728
Откуда: Новосибирск-Турку
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 18:01     Ответить с цитатой

Zevs
ни к какой сп/кп не "привязывала" тему :aga-aga:
в каком тогда разделе можно просто общаться единомышленникам? перенесите, пожалуйста, туда тему

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

Zevs
ну или к Катиной теме mirabella83 если нужна именно привязка.... :idontno:

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:

Шленских Ольга
а бальзамы не заказывала?
я заказала какие-то пробники, не вчитываясь)) вот жду)
_________________
@angelok.nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zevs
беСПроблемный УЗ
беСПроблемный УЗ

На сайте с 29.03.08
Сообщения: 23488
В дневниках: 70
Откуда: Новосибирк, Левый берег
Карта № 004344
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 18:16     Ответить с цитатой

angelock

я не могуоставить здесь тему и перенести тоже, попробуйте создать ее где-нибудь в красоте если правила того раздела позволяют. также вы можете общаться в своем дневнике.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
angelok
искорка счастья
искорка счастья

На сайте с 14.10.08
Сообщения: 64537
В дневниках: 5728
Откуда: Новосибирск-Турку
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 18:26     Ответить с цитатой

Zevs
я выше написала - привяжите к теме mirabella83 - не думаю что она будет против :-)


Скрытый текст:
тему создала ни для какой не рекламы. А для общения единомышленников, т.к. думаю уже многие с этим ресурсом знакомы.. и для обмена ссылками интересными.. не вижу ничего зазорного и уж явно без какого-либо злого умысла :eek:


Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

пошла искать про красоту....

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Zevs
запрашиваю модераторов "Красоты"
не удаляйте, если правилам не противоречит - попрошу туда перенести
_________________
@angelok.nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mirabella83
Академик
Академик


На сайте с 30.04.09
Сообщения: 13415
В дневниках: 49
Откуда: Стрижи, Светлая роща 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 21:03     Ответить с цитатой

Zevs а в чем заключается привязка? Если можно, давайте правда к моей КП привяжем и все (это бесплатно?). Если нужно от меня первый пост, мы соберем все отзывы в него и заново тему откроем.
Айхерб - это не только красота, там всякие разные товары есть.

Добавлено спустя 54 секунды:

Шленских Ольга а я какой-то другой шампунь себе заказала, надеюсь, тоже классный придет. Его хвалили на форумах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 1 из 13 На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах