Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Беременная болталочка-2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Faith
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.04.08
Сообщения: 1381
В дневниках: 6
Откуда: Омск, New Jersey USA
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 17:46     Ответить с цитатой

Marunya, немножко осталось, потерпи ;) . Раз тошнит, значит, хорошо все у вас, брось тесты мочить :haha:.
А Малинка в 1 РД?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julismile
Рукодельница Омска 2011
Рукодельница Омска 2011


На сайте с 21.08.08
Сообщения: 8048
В дневниках: 203
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 21:57     Ответить с цитатой

nadulecek, какой трогательный рассказ я аж прослезилась.
Marunya, не паникуй ;-) , скоро токсикоз отпустит, после 12 недельки, как правило, а ребетёнок к неделькам 16-ти зашевелиться, не остановишь, особенно когда икать будет :-)
_________________
приходите ко мне в гости с ромашками (потому, что я девочка) и бутылкой виски (потому, что я та еще девочка):)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nati
Академик
Академик


На сайте с 30.05.07
Сообщения: 10132
В дневниках: 1854
Откуда: г.Омск САО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 22:40     Ответить с цитатой

:-) Marunya все у вас будет хорошо!!!! :holding:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Таня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.06.05
Сообщения: 2891
В дневниках: 678
Откуда: город Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 23:31     Ответить с цитатой

Marunya, ВСЁ У ТЕБЯ НОРМАЛЬНО !!! И физические ощущения, и эмоциональное состояние... :D
Погоди, вот скоро начнёт твой дитёныш шевелиться, а потом и конкретно брыкаться :haha: - так ещё и не будешь знать куда прятаться... :aga-aga:
Тебе щас отдыхать побольше надо, побереги себя, работа никуда не денется.
А что касается сдачи гемоглобина... :lol:
У меня его проверяли :eek: ....При постановке на учёт, в 30 недель- при оформлении декретного отпуска(это как у всех), +ещё 3 раза, когда ложилась на сохранение(так положено), при поступлении в роддом, часа через 2-3 после операции кесарева сечения(это связано с большей кровопотерей, в сравнении с обычными родами) и потом ещё раз на 4 или 5 день после родов- итого 8 раз. :aga-aga:
В итоге перед родами у меня гемоглобин был 140 г/л(ваще сказали как у космонавта :D ), а сразу после операции и перед выпиской- что-то около 115-118 г/л., что вобщем тоже было весьма неплохо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nati
Академик
Академик


На сайте с 30.05.07
Сообщения: 10132
В дневниках: 1854
Откуда: г.Омск САО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2008 0:56     Ответить с цитатой

:eek: У меня после родов, после КС вообще при выписке 80 г/м был. :oops:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ttatta
Профессор
Профессор


На сайте с 21.08.08
Сообщения: 4733
В дневниках: 890
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2008 12:06     Ответить с цитатой

Marunya
C недельками вас :puh: и переходом во второй трим :puh_green: :puh_green: :puh_green:
Сегодня я побывала в больничке, посмотрели результаты моей баночки и животик измерили, вот в общем и все, зачем я отпрашивалась с работы и отсидела полчаса в очереди :aga-aga: . А еще на Узи я иду на этой недели, будем на дочу опять любоваться :holding:
_________________

- How watch?
- Six watches.
- Such much?
- For whom how...
- mgimo finished?
- ask!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marunya
Студент
Студент


На сайте с 31.07.07
Сообщения: 2243
В дневниках: 46
Откуда: Omsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2008 13:00     Ответить с цитатой

ttatta
Как??? Уже??? Мне во второй трим пора???? :eek:

Ой, девочки, и в правду пора.. ой, какая же я балда.. я то думала что в 16 недель.... совсем голова беременная...
:puh_green: :puh_green: :puh_green: :puh_green: :puh_green:

Спасибо за поздравления!!!! Завтра нам 12 неделек!!!!!!!! :love_sibmama:
_________________

0 мес - 3140, 52 см 1г8м - 14 кг
12 мес - 11,4 кг, 80 см и 6 зубов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ttatta
Профессор
Профессор


На сайте с 21.08.08
Сообщения: 4733
В дневниках: 890
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2008 14:08     Ответить с цитатой

Marunya
:shock: как так почему завтра? я как-то насчитала, что уже сегодня :oops: видать, не у тебя одной тут голова беременная. Сорри тогда за преждевременность
_________________

- How watch?
- Six watches.
- Such much?
- For whom how...
- mgimo finished?
- ask!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Faith
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.04.08
Сообщения: 1381
В дневниках: 6
Откуда: Омск, New Jersey USA
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2008 14:10     Ответить с цитатой

ttatta, полчаса в очереди это еще не страшно :), я обычно час трачу. А зачем вам на УЗИ?
Marunya, с переходом во второй трим :4U: :4U: :4U: . Вот видешь и по неделькам уже пора перестать тестики мочить ;) :holding:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marunya
Студент
Студент


На сайте с 31.07.07
Сообщения: 2243
В дневниках: 46
Откуда: Omsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2008 14:17     Ответить с цитатой

Faith
Да я уж домочу те что остались.. еще 5 штук в закромах лежит :haha:
Уже и базальную температуру пора бросать мерить :) А то мне как то с утра приснилось, что я утром градусник поставила в попу..... я просыпаюсь с четким чувством что температуру замеряю, что пора градусник вытаскивать.... как же я офигела, когда его не обнаружила в попе.. первая мысль была, что градусник засосало внутрь.. потом уже сообразила, что мне приснилось, когда градусник рядом в футляре нашла...

Спасибо вам всем огромное за поддержку...... так рада, что вы у меня есть.... :love_sibmama:
_________________

0 мес - 3140, 52 см 1г8м - 14 кг
12 мес - 11,4 кг, 80 см и 6 зубов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Faith
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.04.08
Сообщения: 1381
В дневниках: 6
Откуда: Омск, New Jersey USA
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2008 14:19     Ответить с цитатой

Marunya, ну ты даешь :haha: .
Все хорошо будет!!! Выбрось плохие мысли из головы, малыша нервируешь же тоже :holding:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ttatta
Профессор
Профессор


На сайте с 21.08.08
Сообщения: 4733
В дневниках: 890
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2008 14:25     Ответить с цитатой

Faith
честно говоря, я не особо поняла почему. в прошлый раз я была в конце июля , в 20 получается, мне написали в заключении следующее обследование в начале сентября, хотя ттт все хорошо, единственное, что мы поперек лежали.. ну или может я тормоз или че, но мне, кажется, что они на тех сроках там по 7 раз в день свое местоположение меняют... Так что я и не знаю зачем..
А и еще я пожаловаться хочу, щас в обменке посмотрела, че мне написали после сегодняшнего приема, срок беременности 24-25 недель :-o :-o как так?? 5 недель назад было 21, а щас опять 24..
любит она у меня меньше срок рисовать, я с ней уже поспорила раз, в начале еще самом, она мне исправила.. и вот опять, может с математикой просто не дружит? но я то уже в декрете в своих мечтах и планах через 4 недели, а никак не через 6 :mad:

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Marunya
я тоже помню как ждала пока эти самые опасные 12 недель пройдут и выдохнуть можно будет
_________________

- How watch?
- Six watches.
- Such much?
- For whom how...
- mgimo finished?
- ask!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Faith
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.04.08
Сообщения: 1381
В дневниках: 6
Откуда: Омск, New Jersey USA
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2008 14:35     Ответить с цитатой

ttatta, странно правда с узи у тебя. Т.к. я в пятницу на УЗИ была, а это уже 26 недель, сказали, что головкой вниз, но еще может перевернуться :idontno:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ttatta
Профессор
Профессор


На сайте с 21.08.08
Сообщения: 4733
В дневниках: 890
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2008 14:37     Ответить с цитатой

Faith
ну, у тебя хоть хоть были причины для узи, а у меня так видать для профилактики, ну и ладно пополним свой альбом еще парой дочиных фоток. вот кажется мне, что на папу мы похожи :oops: и все тут
_________________

- How watch?
- Six watches.
- Such much?
- For whom how...
- mgimo finished?
- ask!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marunya
Студент
Студент


На сайте с 31.07.07
Сообщения: 2243
В дневниках: 46
Откуда: Omsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2008 14:38     Ответить с цитатой

фотки бы хоть выложили..... :aga-aga:
_________________

0 мес - 3140, 52 см 1г8м - 14 кг
12 мес - 11,4 кг, 80 см и 6 зубов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах