Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
А как Вы забавно/интересно называете своего малыша?
поделитесь, будет интересно =)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
вредятина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.08.12
Сообщения: 204
Откуда: Новосибирск, микрорайон "Родники" ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 22:23     Ответить с цитатой

Я свою дочуню называю ПРИЩЕПОЧКА (это у нее с роддома так пошло) и ЮЮ либо ЮНЯ
:in_love: :in_love: :in_love: :in_love: :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nurick
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.12.10
Сообщения: 633
Откуда: Кольцово, Академ
Карта № 013834
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 0:09     Ответить с цитатой

Сыночка (Камиль) я называю Камилёночек, Камилёчек, Камик и Рыжик. А дочурку (Айя) - Айюнчик (Айюни в переводе с арабского "глаза"), Айюшка, Айечка, Вьетнамский шпион, татаро-монголочка.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
тайлунга
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.04.11
Сообщения: 1258
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 20:45     Ответить с цитатой

я своего Мишутку называю Михой или Михряем, Мишуленция, а когда разозлюсь то Мишкинзад! :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кzena
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.11.09
Сообщения: 634
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 21:43     Ответить с цитатой

Нашего мальчуганчика я называю Илюнчик,Илюшенсик,Илюсик,Илюничка,Люсик,ЛюсЁк.Ну это от имени Илья))Еще малыш,пупсик или ляличка,хитрюша,хитрюган...А когда только родился я Илюшку называла просто ребёночком))Папа называет карапуз,малыш,Илюха,ИлюХан))Брат мой, тобиш дядя, называет карапуз или пузанчик,пузатик...Илюха любит пиджак классический одевать и тёмные очки...ОТсюда у нас пошла коронная фраза:"Бонд,Джеймс Бонд?!НЕт,Люсик,просто Люсик!)))"
_________________
Продам дублёнку р-р примерно 48 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=67147527&highlight=%EAzena#67147527
Нужности для малышей https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=66035043&highlight=%EAzena#66035043

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nina.888.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.11.12
Сообщения: 50
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 23:53     Ответить с цитатой

Называю доченьку Лисичка,хитрюга растет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
helenenok
Студент
Студент

На сайте с 21.06.10
Сообщения: 1845
В дневниках: 6
Откуда: г.Новосибирск, Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 1:05     Ответить с цитатой

К нашему Диме прицепилось в основном Димасик, сестра моя называет ласково: Тушонкин или Жопушкин :haha: , в последнее время появилось от дедушки сначала Димонтий, а потом Димонтий-покемонтий :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тайша
Академик
Академик

На сайте с 06.11.07
Сообщения: 11391
В дневниках: 6882
Откуда: Нск-СПб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 11:40     Ответить с цитатой

У нас все просто - к любому слову добавляем окончание "осель" и прозвище готово))
Смеется - смешносель
Капризничает - капризосель
Хитрит - хитрушосель
и т.д :mrgreen:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
O,Fedorova
Студент
Студент


На сайте с 09.11.11
Сообщения: 1984
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 1:35     Ответить с цитатой

А у нас дошло до того, что во время рассказа об очередной дочиной проделке (дочь София), меня спросили: а кто это - Соня?? :lol:
Дело в том, что она давно для всех Куся.) потому что Кукуся)) или Бубчик) сама я до сих пор Люша) хотя по паспорту Оля) а мама моя уже лет 10 как зовется мною только Муся..)) такая семейка)) Муся, Люша и Куся) а муж и папа с нормальными именами)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катрина Семенова
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 3306
В дневниках: 3
Откуда: с левого берега ОБи
Карта № 003323
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 0:48     Ответить с цитатой

А у нас Лиза - Лизольда, Лизка-Анфиска, Лизаветка :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана Воротникова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.12.12
Сообщения: 64
Откуда: метро Заельцовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 18:28     Ответить с цитатой

Обоих называю "козявцы" сначала дочку так называла. сейчас - обоих тоже. Так как их у меня пока двое, то иногда одного из детей называю - "половина детей". Половины у меня две - грустная (сын) и веселая (дочка) - характеры такие )))). Так и получается, иногда муж звонит, спрашивает - дети дома, я отвечаю: половина только )))))
К тому же дочку называю иногда Обезьянкой - она в год обезьяны родилась, ей нравится. А сын - Солнышко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
kroshka_vrach
Студент
Студент

На сайте с 01.03.11
Сообщения: 1891
В дневниках: 16
Откуда: Барнаул-Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 20:48     Ответить с цитатой

Мы называем дочу гусеничка или ежик :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Карапуз12
Студент
Студент


На сайте с 14.09.12
Сообщения: 2585
Откуда: Барнаул
Карта № 012656
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 23:01     Ответить с цитатой

мальчики-зайчики, мишутки, сладенькие, карапузиласково по имени..ки...и ее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vasilek
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.08.07
Сообщения: 3583
В дневниках: 2
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 17:17     Ответить с цитатой

Надюшок-малышок, Мадам, папа с дочей доигрались до Принцессы-Сметаны - прижилось, Улитка (когда дуется с утра), Обезьяна (ругательное). Есть песенки, слова простенькие, на разные лады пою. Тут надо аудиофайл выкладывать))) в словах не опишешь. Надюшка-поскакушка, Надюшка-побегушка, Надька (когда шкодит), Надюшенька, Зайчик, Цветочек мой-фиалочка, Радость моя, Любимая, Котя, Котик-обормотик. Сейчас стараюсь чаще называть просто Надя, чтобы старше себя чувствовала, а то в школу идти, а она все любимая малышка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дубинушка
Профессор
Профессор

На сайте с 19.01.10
Сообщения: 9935
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 16:39     Ответить с цитатой

Лапушинда ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зимний сюрприз
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.12
Сообщения: 8120
В дневниках: 817
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 3:11     Ответить с цитатой

Ой, а у нас Арсений..иногда Арсюндий почему-то :-( А в основном СЕня же, так прилипло к нему Сенчуковский....
_________________
Ремонт любой сложности(квартиры, коттеджи,дачи)) , от косметики до ЛЮкс. Лс.
Теперь в Москве)) Инстаграмм. @sergienko1014
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Страница 4 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах