Новости сайта и форума Sibmama 
[Новости]
ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В НОВОСИБИРСКИХ ВУЗАХ
Детская мебель недорого
Восстановление менструального цикла после родов
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 37, 38, 39  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Екатерина (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 28, 2019 20:39     Ответить с цитатой

Майя (Гость)
Воо, точно так же. Я уже на панике..
Вернуться к началу
           
 
Яна (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2019 11:53     Ответить с цитатой

Здравствуйте, я родила в начале мая, пототом в июне у меня пошли месячные, а мы на ГВ а в июле их нет, а живот чуть побаливает как на месячные, что это может быть?
Вернуться к началу
           
 
Ирина (гость) (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2019 15:48     Ответить с цитатой

Здравствуйте, ребенку 3,5 месяца менструации до сих пор нет мы на искусственном вскармливание с двух месяцев, стоит ли обратиться в больницу или это нормально?
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2019 17:27     Ответить с цитатой

Здравствуйте!ребенку 5,5 месяцев на Гв,месячные шли после родов ,а сейчас задержка на 8 дней.
Вернуться к началу
           
 
Марина (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2019 1:08     Ответить с цитатой

Добрый вечер!! После рождения дочери у меня до того момента пока не исполнилось ей 9 месяцев не шли месячные. Цикл конечно сильно изменился после родов..сейчас доченьке 1.5 года и у меня случилась задержка на 14 дней..периодически тяжет низ живота как при месячных и чувствительные соски стали.. тесты на беременность все отрицательные...не знаю что и думать что это может быть...
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2019 12:11     Ответить с цитатой

Майя (Гость)
У меня та же ситуация
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2019 17:32     Ответить с цитатой

Бред, можно забеременеть и через 2месяца после родов при гв
Вернуться к началу
           
 
Ольга (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2019 11:45     Ответить с цитатой

Ребенку 1.2месяца тест отрицательный задержка 8дней
Вернуться к началу
           
 
sirenaav
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 635
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Павловский тракт-Попова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2019 0:35     Ответить с цитатой

Дямс, цикл у меня после родов скачет просто кошмар 40-50дней, уже четыре месяца так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яна (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2019 11:57     Ответить с цитатой

Здравствуйте моему ребёнку 2,5 а месячные не идут уже 7 месяцев, что делать??? К геникологу идти страшно
Вернуться к началу
           
 
sirenaav
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 635
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Павловский тракт-Попова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2019 21:59     Ответить с цитатой

Яна (Гость)
Ну нужно сходить,значит сбой какой, точно не беременны? У меня было, через 8 месяцев после родов эти дни были, а потом 4 месяца не было, потом опять начались
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гуля 19 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2019 0:50     Ответить с цитатой

Здравствуйте, моей дочке год и четыре, кормлю грудью до 8 месяцев месячных не было, потом стали идти через месяц через два, а после года 2 месяца шли норм, в июле были последние месячные, тесты не понятные то две то одна полоска, ездила к геникологу сказали миома, а какая миома когда мне 19 и при миоме месячные обильные. Может у кого было так?!
Вернуться к началу
           
 
Милка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2019 1:04     Ответить с цитатой

Здравствуйте. 8 месяцев назад родила. Вроде все хорошо. Радовалась со произошла замена. Но тут буквально сегодня. По моему пришли месячные. Возможно ли это. При первой беременности замены не было. ГВ продолжается.
Вернуться к началу
           
 
Оксик22
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.09.19
Сообщения: 1
Откуда: Казахстан
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2019 22:27     Ответить с цитатой

Добрый вечер! У меня такой вопрос сыну уже год и месяц. Первая менструация была когда сыну было 9 месяцев прошли как всегда неделю но более болезненно. Потом два месяца их не было. Когда сыну было 11 месяцев они пошли снова. Теперь опять нет тест делала показал отрицательный результат. Когда ждать следующую менструацию? Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sirenaav
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 635
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Павловский тракт-Попова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2019 16:44     Ответить с цитатой

Оксик22
Наверное точного ответа нет, организм восстанавливается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 31 из 39 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 37, 38, 39  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах