Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Интересные цены в Барнауле
Нарушение кровообращения 1 А
Вызывание родов в 36 недель

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kristina 0608
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.11.11
Сообщения: 332
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 20:55    Заголовок сообщения: Нарушение кровообращения 1 А Ответить с цитатой

Девочки, напишите у кого был такой же диагноз, как у меня и чем всё закончилось. Срок 35-36 недель, легла с диагнозом нарушение кровообращения. Пролечили 20 дней, результата нет. Стал вопрос о вызывании родов. Рожать не готова, боюсь страшно. Вес у ребенка 2100. Есть ли вероятность, что ребенок родится живой и здоровый?
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=27595732#27595732 Изделия из бисера
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
seahel
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 22337
В дневниках: 99
Откуда: Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2012 20:48     Ответить с цитатой

Kristina 0608
Главное не переживайте))) ребеночек все чувствует. А сейчас даже 750 гр выхаживают, так что с вашим ребеночком все будет хорошо;) он уже фактически полностью дохоженный.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MAMA IRINA
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 1287
В дневниках: 12
Откуда: Барнаул п.Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2012 23:49     Ответить с цитатой

я родила в 32 неделе,сейчас моей доченьке 5 лет. Сестра моя родила в 36 недель,конечно рановато, о не чего в этом страшного нет.Мы лежали в 7 детской клинической больнице.там замечательные врачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша11
Профессор
Профессор

На сайте с 13.11.10
Сообщения: 4759
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 21:30     Ответить с цитатой

Kristina 0608
я думаю вам не стоит уж очень сильно переживать, конечно совсем не радостно в такой ситуации, но без сомнения есть вероятность что малыш будт и жив и здоров, выше было верно написано, сейчас с 500гр весом деток выхаживают. А вас после родов переведут в 7 детскую, больница оч хорошая, дорастете до 2500 и выпишут :) Так что не переживайте очень сильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kristina 0608
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.11.11
Сообщения: 332
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 13:19     Ответить с цитатой

Спасибо, девочки за поддержку.:-) 13-го кесарили. Девочка 1980 кг., рост 45 см. Лежала 5 дней в реанимации в 11-м роддоме, сегодня отвезли её в 7-ю, первые дни ходила смотрела на неё, ревела, сейчас успокоилась, увидела, как она с аппетитом ест с бутылочки. И поняла что всё у неё будет хорошо, главное в это верить. Завтра уже выпишут меня, поеду к ней в 7-ю. Дай бог ей крепкого здоровья! А мне побольше сил и терпения!
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=27595732#27595732 Изделия из бисера
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 14:48     Ответить с цитатой

Kristina 0608
привет, все у вас будет хорошо ;) :give_heart: здоровья и терпения вам и малышке. главное - не реветь, успокоиться - ей сейчас страшнее чем вам. Постарайтесь все таки наладить ГВ - это для недоношенных деток очень важно. и еще - чаще прикасайтесь к ней кожей голой - прямо ее голышком на живот-грудь свои голые кладите - а сверху пеленочкой прикрывайте - эффект кенгуру получится.
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kristina 0608
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.11.11
Сообщения: 332
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 20:02     Ответить с цитатой

Спасибо за совет.:-)
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=27595732#27595732 Изделия из бисера
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
нюр@нюр
Профессор
Профессор


На сайте с 29.08.09
Сообщения: 5637
Откуда: Барнаул, квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2012 15:30     Ответить с цитатой

Kristina 0608
как у вас дела? у меня тож всю бер-ть нарушение кр-ния 1А было... :eek: кто из врачей, если не секрет, принимал решение о родах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kristina 0608
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.11.11
Сообщения: 332
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 11:51     Ответить с цитатой

нюр@нюр
Пролежали в 7-й, лечили нас от желтушки, ишемии головного мозга, и пупок у нас долго не заживал, ставили уколы, капельницы. Сделали узи сердца, сказали, что в нём что-то увеличенно, надо будет до 6-ти месяцев наблюдаться после выписки, если не уменьшится, то поставят диагноз порок сердца. :-( Буду надеяться, что уменьшится. 2-го августа нас выписали с весом 2434. Сейчас дома, переодически плачет, животик болит. Грудь сосёт целый час, потом час спит и снова кушать просит, приходится через раз смесь давать, чтоб наелась. Видимо моё молоко не сытное, и тяжело сосать ей, устаёт. Кесарили меня в 11-м роддоме. Светлана Геннадьевна, фамилию к сожалению не помню. Очень хороший врач.
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=27595732#27595732 Изделия из бисера
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
нюр@нюр
Профессор
Профессор


На сайте с 29.08.09
Сообщения: 5637
Откуда: Барнаул, квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 14:52     Ответить с цитатой

Kristina 0608
все у вас будет хорошо, и вес наберете и животик пройдет ;) у нас сильные колики, запоры, газы были до мес. 4-5 :aga-aga: будьте осторожней, часто ребенок не кушать, а просто пососать хочет, мои дети тоже плохо спали и постоянно титю требовали, только около нее успокаивались, зато потом безумные газы, гастроэнтеролог советовал все таки выдерживать перерыв часа два, иначе замкнутый круг, колики безумные, молоко перевариваться не успевает, постоянно пучит и тд.
если не спит- успакаивать по-другому, развлекать, песни петь...желудок должен отдыхать ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крумка
Академик
Академик

На сайте с 13.11.09
Сообщения: 12748
В дневниках: 365
Откуда: Барнаул Забираю: ЦРПЦ/Караван
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 19:22     Ответить с цитатой

у меня такой диагноз в выписке третьего узи, полежала на спине 20 минут и все, чуть не грохнулась там в обморок..... :) перед глазками побежали черные точки, уши заложило.... Раньше такого не было. завтра на прием..... Чего ждать???
_________________
если что-то не оплатила, где нет АСУЗ-напишите ЛС. АСУЗ избаловал, прошу понять и простить(
Маша я)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kristina 0608
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.11.11
Сообщения: 332
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 19:41     Ответить с цитатой

crumka
лечение назначат, может всё хорошо будет.
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=27595732#27595732 Изделия из бисера
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люба Н.
Профессор
Профессор

На сайте с 27.09.10
Сообщения: 5311
Откуда: Барнаул, Молодежная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 23:40     Ответить с цитатой

Kristina 0608
а вы не хотите вызвать на дом консультанта по ГВ? Животики скорее болят от смеси, чем от того, что "желудок не отдыхает" :eek: (старый советский стереотип). Консультант может помочь правильно перейти на исключительно грудное вскармливание, и ребенок может начать гораздо спокойнее себя вести и быстрее выздоравливать и вес набирать :give_heart:
Если с деньгами не очень, можно попытаться хотя бы на сайте rastem.ru проконсультироваться с Ириной Рюховой - это лучший консультант по ГВ в Барнауле. Она ежедневно там бесплатно консультирует. Только надо зарегистрироваться там и в форуме найти тему ГВ, и задать там вопрос, подробно описав ситуацию.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Kristina 0608
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.11.11
Сообщения: 332
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 23:49     Ответить с цитатой

Люба Н.
Спасибо за совет!!! Кормлю сейчас только грудью, ест каждый час и стала давать беби калм, колики стали меньше беспокоить, у нас теперь другая проблема, после клизмы, которую поставила нам скорая. (вызывали так как у малышки истерика началась из-за коликов, месяц назад.) Мы теперь какаем раз в три дня, было что и 5 дней не ходили в туалет, поставили клизму, не подействовала. Начала дюфалак давать, поносит от него каждый день теперь. :eek:
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=27595732#27595732 Изделия из бисера
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люба Н.
Профессор
Профессор

На сайте с 27.09.10
Сообщения: 5311
Откуда: Барнаул, Молодежная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 23:54     Ответить с цитатой

Kristina 0608
каждый час прикладывается - это абсолютно нормально! Такую маляву, тем более маловесную вообще нельзя ограничивать ни в количестве, ни во времени прикладывания. А давно у вас такая ситуация с запорами?

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

по логике, клизма могла вымыть всю полезную флору в кишечнике, ну или нарушить. Но если вы исключительно на ГВ, то обычно нужно не более 2 недель для полного восстановления микрофлоры. Если проблема не проходит, то можно подумать о питании мамы, может, что-то такое кушает, что крепит малыша. С другой стороны, Ирина говорит, что если малыш не проявляет никакого беспокойства, то стул более редкий чем раз в сутки для грудничка нормален - но это если малыш хорошо сбя чувствует
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах