Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Строительство бани
ИЩЕМ СТРОИТЕЛЕЙ

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Строительство домов, гаражей, бань, дач и пр.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ledyru
Профессор
Профессор

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 4485
В дневниках: 351
Откуда: Новосибирск,25 Лет Октября
Карта № 017072
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 21:51     Ответить с цитатой

Анна0304
У нас сейчас строят баню строители которых порекомендовали на Сибмаме, мы очень довольны ребятами.
Сейчас загружу фото что уже построили.

Добавлено спустя 10 минут 38 секунд:





Вот такая стройка у нас :girl:
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=120549796#120549796
Укорененные черенки гортензий. СУПЕР НОВИНКИ 2022-23 г.Плету кашпо из ротанга на заказ
Плету кашпо из ротанга на заказ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татуля
Волшебный сад
Волшебный сад

На сайте с 03.03.05
Сообщения: 4893
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2012 20:37     Ответить с цитатой

Могу поделиться гениальными строителями! Строят от фундамента и до "под ключ" и так качественно, что хотелось бы придраться, да нет повода. Мы и наши друзья, кому их номер передавали, остались очень довольны. А еще они до безобразия порядочные. Им и деньги крупные давали, а если сами они что-то покупали, то всегда было дешевле, чем мы могли сами купить, т.к. по многим материалам у них есть договоренности с поставщиками или продавцами. Если что, то пишите в личку. Я тут не часто.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ledyru
Профессор
Профессор

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 4485
В дневниках: 351
Откуда: Новосибирск,25 Лет Октября
Карта № 017072
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2013 10:00     Ответить с цитатой

Девочки выложу телефон строителей под спойлер,надеюсь не сочтут это за рекламу,ребятами довольны.
Строят быстро,пока стройка не началась насчитали нам одну сумму,потом в течении строительства бригадир пересчитал на 10000 тысяч дешевле.
Причем мы же изначально были согласны на большую сумму,на мой взгляд это характеризует их как чесных и ответственных ребят :-)
Скрытый текст:

№ 8-903-905-52-52 Владислав 
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=120549796#120549796
Укорененные черенки гортензий. СУПЕР НОВИНКИ 2022-23 г.Плету кашпо из ротанга на заказ
Плету кашпо из ротанга на заказ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Удача!
Академик
Академик


На сайте с 11.01.13
Сообщения: 12991
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 12:31     Ответить с цитатой

Девочки, кто баню себе строил, скажите на какую сумму минимум нужно расчитывать? хотим бабушке на даче весной баню сделать бюджетную,маленькую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 23072
В дневниках: 811
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 18:43     Ответить с цитатой

Удача!
посчитайте примерно сами :aga-aga:
вам надо рассчитать размеры, точнее сколько кубов бруса будет * стоимость монтажа за куб
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lady Naty
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.05.08
Сообщения: 1484
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 0:24     Ответить с цитатой

Доброго времени суток!
Меня зовут Наталья. Мы с мужем хотим построить баню. Хотелось бы из кругляка. Есть ли кто строит из этого материала здесь?
Уже даже есть план Т.к. делали план сами, то конечно же должны быть недочёты
Очень хотелось бы узнать какие именно и цену под ключ!
Заранее спасибо! Если есть варианты похожие на наш, конечно рассмотрим! Хочется побыстрее построить!
А ещё нам нужен забор! У нас 12 соток, хотелось бы забор сплошной, 2 метра высотой! Так же ,если можно цену!

Вернуться к началу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина Протопопова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.04.12
Сообщения: 4
Откуда: 3443@mail.ru
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 9:42     Ответить с цитатой

натулькина
Здравствуйте! Нам строили ребята дом, они же устанавливают заборы. Мне понравилась- работают слажено и быстро. Их контакты отправила вам в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lady Naty
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.05.08
Сообщения: 1484
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 10:33     Ответить с цитатой

Спасибо Ирина!

Добавлено спустя 10 секунд:

:love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Анастасия Т
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.08.11
Сообщения: 85
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2013 16:01     Ответить с цитатой

Ирина Протопопова
Не могли бы и мне в ЛС скинуть тел ваших строителей..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Libertine
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.12.07
Сообщения: 3713
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 17:17     Ответить с цитатой

Хотим построить баню из бруса в Красном Яру (нефтебаза), необходимы специалисты в этой области. Подскажите хороших строителей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helga5
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.12.12
Сообщения: 208
В дневниках: 6
Откуда: Нск
Карта № 010367
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 10:10    Заголовок сообщения: С1 Апреля ! Ответить с цитатой

С1 Апреля !!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
leony26
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.03.13
Сообщения: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 10:28     Ответить с цитатой

Здравствуйте, СибМамочки :) У меня на примете есть прекрасные строители, строящие дома только из дерева. Брус, бревно, каркасные. А так же бани, беседки, канализационные септики и заборы. У них всякое специальное оборудование есть. И лес у них подешевле. В бригаде только русские. И электричество делают. и фундаменты льют. В общем, очень их рекомендую.
Кому интересно. могу скинуть некоторые фотки, которые успела сделать.
ФОТО НА СЛЕДУЮЩЕЙ СТРАНИЦЕ!!!


Последний раз редактировалось: leony26 (Чт Апр 03, 2014 0:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
weissfox
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 1270
В дневниках: 29
Откуда: Центр,Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 14:08     Ответить с цитатой

leony26, конечно интересно на фотки посмотреть, это как то нагляднее, сразу видно работу, а не только слова :-) . Будем благодарны, скиньте, пожалуйста. Меня, в частности, больше всего бревно интересует ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 23072
В дневниках: 811
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 15:40     Ответить с цитатой

у меня есть ссылка на сайт где маленько фоток есть
WWW жмите :aga-aga:
делаем все... стройка под ключ, ремонт, натяжные потолки :aga-aga:
все вопросы в ЛС
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
leony26
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.03.13
Сообщения: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 23:53     Ответить с цитатой

ledyru писал(а):
Девочки выложу телефон строителей под спойлер,надеюсь не сочтут это за рекламу,ребятами довольны.
Строят быстро,пока стройка не началась насчитали нам одну сумму,потом в течении строительства бригадир пересчитал на 10000 тысяч дешевле.
Причем мы же изначально были согласны на большую сумму,на мой взгляд это характеризует их как чесных и ответственных ребят :-)
Скрытый текст:

№ 8-903-905-52-52 Владислав 

А мои умельцы заливали сложный ленточный фундамент под дом и баню моим соседям в посёлке "Удачный". Так сначала уменьшили существовавший проект почти в полтора раза, чтобы не получилось перерасхода материала (проектировщик размахнулся аж на метровые стенки, ходя на деревянный дом в полтора этажа достаточно 40-60 см, если я правильно понимаю), а затем на уже обговоренную сумму за уже выполненную работу сделали скидку в ПЯТЬДЕСЯТ тысяч!!!!!!!!!! (косяков по качеству работ не было,уж не знаю, чем их там сосед уболтал). В итоге соседу фундамент вышел тысяч на 300 дешевле, нежели бы он заливал фундамент с другой бригадой по полному проекту.
Как-то так :)

А это фото их работ у моих друзей :) Разные стили.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Строительство домов, гаражей, бань, дач и пр.
Страница 2 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах