Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Носят ли одежду и обувь продавцы до ее продажи?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Я_мамочка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.04.12
Сообщения: 48
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 21:41     Ответить с цитатой

Лаже не думала что могут носить, а потом вешать обратно....для меня новость :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kerry
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.07.07
Сообщения: 1254
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 16:22     Ответить с цитатой

Надеюсь что не носят,очень будет не пртятно покупать если кто то уже носил(((((хотя мне кажется что умудряются!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья Гуляева
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.10.09
Сообщения: 652
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2013 18:24     Ответить с цитатой

Мне думается, что вещь портится больше от многочисленных примерок. Я замечала, что вещи, которые идут по распродаже обычно бывают "видавшие виды" :eek: (затяжки, оторванные пуговицы и даже дырочки...). Видимо, многочисленные примерки и приводят вещи в такой вид :aga-aga: .

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Вспомнила пример по теме :o
У меня была знакомая (мама ученика), которая торговала на барахолке шубами. Так вот. Она каждый урок приходила с ребенком в новой норковой шубе. Мне потом сказали, что она носит те, что продает. Вот. :mad:
_________________
Центр раннего развития "Маленькая страна" - лучшее место для ребенка! 8-913-393-29-40
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ЕВА GRAND
Академик
Академик

На сайте с 05.01.13
Сообщения: 20800
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 23:16     Ответить с цитатой

Наталья Гуляева
про шубы/барахолку тоже наслышана. И носят они их,и б/у как новые продают
_________________
мужские портфели нат.кожа
КОЖГАЛАНТЕРЕЯ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=118289290#118289290
Тема 2022г 89231322608 ватсап.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
an9i.90
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.06.11
Сообщения: 803
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 21:19     Ответить с цитатой

Не только на рынках. Моя знакомая часто покупает вещи в Мехх. И она рассказала такой случай с обувью, что этот магазин просто упал в моих глазах. В примерочной было слабое освещение и она не заметила явно поношенную обувь, после того как она решила ее вернуть, к счастью ей вернули, но осадок остался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58080
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2014 23:32     Ответить с цитатой

ЕВА GRAND писал(а):
Наталья Гуляева
про шубы/барахолку тоже наслышана. И носят они их,и б/у как новые продают


на форумах тоже...бэушное как новое продают.
мне один раз вообще в пристрое бэушную вещь..как новую продали.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Antanta писал(а):
Я думаю такое возможно только на рынках - купить что-то поношенное, там ведь продавцы сами хозяева своего товара


с чего это...все хозяева ? там большинство -наемные работники...
как и в магазинах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лунария
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 1009
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 3:14     Ответить с цитатой

В теме про ист-нову было
Мелена писал(а):
lipetra
вообще знаю что во многих салонах и не только меховых-частое явление среди хозяев и продавцов -взять какую-то вещь одеть ее пару раз(в лучшем случае) и потом обратно в магазин
мне подружка на старой работе рассказывала-у нее у заловки был магаз элитной одежды
так моя подруга часто щеголяла в новых платьях-мы думали у нее гардероб размером с квартиру-что не день-новая вещь!
а потом она проговорилась-приходит в магаз к родственнице, выбирает, записывает на кассе какую вещь она взяла(если заловки нет на месте, а продавщицы чтобнедостачу не поимели), пару дней носит и возвращает
в идеале носит не срывая этикетку, если она с внутренней стороны
но даже если оторвется, то они ее умело назад приделывали
так у моей подруженции конфуз на чьей-то свадьбе случился-она в новом шикарном коллекционном платье - и тут кто-то из гостей замечает что у нее на шее чуток ткань топорщится. эта дамочка подняла на уши администраторов ресторана-нашла ножницы и сказав фразуМИЛОЧКА ЩАЗ ВСЕ ПОПРАВИМ - подошла к моей подруженции вывернула воротничок и отстрыгла этикетку.
_________________
Продам бу ванну 500 р Roca сталь 170 см М. Гагаринская Самовывоз 8-953-8о9-4о-39
Или обмен на цемент,клей,кафель
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=58304557&highlight=%E2%E0%ED%ED%FB%E9#58304557
Пристрою Синий,Красный снежколеп
Новые мужские джинсы 34/34 известной марки 1100 р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксю_ня
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.08.10
Сообщения: 1136
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 23:34     Ответить с цитатой

Bard
100% носят....еще и на фотосесии дают друзьям. :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
snoepje
Студент
Студент


На сайте с 15.12.10
Сообщения: 2131
В дневниках: 30
Карта № 012132
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 16:00     Ответить с цитатой

У моей сестры была такая знакомая у которой 15 шуб и 20 пар обуви, только все они из магазина ее родителей! В эксплуатации было все и нижнее белье, и купальники, и вечерние платья, вся семья имела нехилый гардероб, да еще неплохо на нем зарабатывала! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58080
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 13:09     Ответить с цитатой

snoepje
Цитата:
В эксплуатации было все и нижнее белье,


ну ладно шубы...куртки.
а трусы бэушные...как продавать?
такие вещи сразу видно...

и обувь видно-если раз пройтись по улице.. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
genilen
Профессор
Профессор


На сайте с 28.07.09
Сообщения: 5738
В дневниках: 728
Откуда: Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 9:22     Ответить с цитатой

девочки, почитала и ужаснулась!!!! :-( у людей ни стыда ни совести. я даже если вещь н еподошла и этикетку оторвала назад не несу. ну как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alex Li
Студент
Студент

На сайте с 02.08.11
Сообщения: 1752
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 11:35     Ответить с цитатой

Тоже в шоке. Не думала, что такое возможно. Правда всегда внимательно вещь проверяю, прежде чем купить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kuzu
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 5803
В дневниках: 669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 19:37     Ответить с цитатой

жесть, а я-то думаю, откуда некоторые примелькавшиеся молоденькие консультанки из ТЦ, щеголяют явно не в дешевеньких вещичках. про обувь частенько замечала, причем часто пытаются спихнуть пару с витрины, ссылаясь, что больше такого размера нет на складе.
_________________
ЗИМНИЕ ВЕЩИ по ЛЕТНИМ ЦЕНАМ!!!
НОСКИ, ПЕРЧАТКИ, СНУДЫ

:beer: Кружки с декором HANDMADE
***смотреть в дневнике***
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=13261
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
snoepje
Студент
Студент


На сайте с 15.12.10
Сообщения: 2131
В дневниках: 30
Карта № 012132
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 14:41     Ответить с цитатой

Asbuka писал(а):


ну ладно шубы...куртки.
а трусы бэушные...как продавать?
такие вещи сразу видно...

и обувь видно-если раз пройтись по улице.. :aga-aga:

вот так и продавали, купальников 20шт наберет в Турцию съездит, а потом продают :aga-aga: может стирали...
я после этого в магазине к вещам принюхиваюсь :haha:
а еще они сэконд хэнд за новое выдавали, а сток за новую коллекцию, брак понаберут потом всей семьей пуговицы пришивают :lol: да и не только они, я сама лично в одном из бутиков на советской такие вещи видела, сейчас это наверное не актуально, все продвинутые интернетом пользуются, а вот лет 12 назад вполне можно было такое встретить :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nevinovatayaya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.03.13
Сообщения: 37
Откуда: Барнаул-Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 17:12     Ответить с цитатой

Знаю конкретно про один из отделов МОТИВИ...моя подруга там работала и реально они носили вещи в клубы,а на след день их вешали на витрину.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 11 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах