Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Давайте меняться! Нужное на нужное
Для сделавших прививку от ковида
Опрос

На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сделал (а) прививку
Спутник, пока не заболел(а)
79%
 79%  [ 151 ]
Спутник, после этого переболел(а) легко
12%
 12%  [ 23 ]
Спутник, после этого переболел(а) тяжело, была госпитализация
1%
 1%  [ 2 ]
Ковивак, пока не заболел(а)
1%
 1%  [ 2 ]
Ковивак, после этого переболел(а) легко
1%
 1%  [ 2 ]
Ковивак, после этого переболел(а) тяжело, была госпитализация
0%
 0%  [ 0 ]
Эпивак, пока не заболел(а)
5%
 5%  [ 10 ]
Эпивак, после этого переболел(а) легко
0%
 0%  [ 0 ]
Эпивак, осле этого переболел(а) тяжело, была госпитализация
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 191
опрос проводился до Сб Дек 11, 2021 9:49

Автор Сообщение
Мюмла
Сюрприз года 2013
Сюрприз года 2013

На сайте с 23.12.09
Сообщения: 3255
В дневниках: 1261
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2021 9:49    Заголовок сообщения: Для сделавших прививку от ковида Ответить с цитатой

Попробовала сделать тему-опрос :oops: , поскольку вопрос волнует многих.
Пусть хоть какая-то приблизительная картина нарисуется.
Спутник Лайт не стала отдельно выделять, пусть идет в одной строчке с просто Спутником.
Ревакцинацию тоже не стала выделять, все-таки большинство делали прививку весной и летом, и срок ревакцинации у них еще только подходит. В любом случае, ревакцинированные в этом опросе считаются как поставившие прививку.

Спасибо модератору за помощь :give_heart:


Последний раз редактировалось: Мюмла (Чт Ноя 11, 2021 10:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14881
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2021 9:56     Ответить с цитатой

Спутник первые две январь-февраль, Спутник неофициальный ревак первой (и одной) дозой конец июня через 5 мес от первой.
Везде хожу, несколько раз летала, была в аэропортах Москвы и Стамбула в летний разгар дельты. Так же летала весной и осенью.
Не заболела.

Для статистики - муж мой привит первыми двумя январь-февраль, ревак так же через 5 мес одной дозой в июне. Заболел через 2 недели после ревака. Легко. 3 дня недомогания и заложенного носа.

Родители мои. Полная вакцинация январь-февраль. Заболели в июле. Болели около недели легко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06
Сообщения: 16550
В дневниках: 13777
Откуда: С далеких прерий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2021 10:21     Ответить с цитатой

Я с мужем и старшим сыном привились Спутником двухкратно февраль-март.
Сын ревакцинировался в сентябре. Первым Спутником. Через две недели заболел, по симптомам ковид. Перед этим с подругой были в гостях, где оказалась семья с плюсом. Подруга тоже заболела. Болели 3-4 дня. Пару дней плохо себя чувствовали, дальше терпимо.
Мазки не делали. восстановилисьь легко. Скоро пойдет второй Спутник ставить
Муж ревакцинировался Лайтом в начале октября. Работает в школе, так что объем контактов большой. В начале сентября было какое-то двухдневное недомогание. Но мазки у нас не делают, так что не знаю.
Я ревакцинировалась первым Спутником неделю назад. Через месяц пойду за вторым. Болела до вакцинации, в марте 2020.мазки и тогда не делали. По всем симптомам "оно". Болела месяц очень тяжело. Организм посыпался весь. Больше не хочу. Лучше буду прививаться каждые полгода, чтобы иметь хоть какой то шанс на защиту.
Я очень рекомендую почитать историю создания самых первых прививок, и как они входили в жизнь. Только не статейки последних месяцев, а старую литературу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Женечка73
Академик
Академик

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 10195
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2021 10:24     Ответить с цитатой

А для не делавших нет пункта? Не нужна такая статистика?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Мюмла
Сюрприз года 2013
Сюрприз года 2013

На сайте с 23.12.09
Сообщения: 3255
В дневниках: 1261
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2021 10:43     Ответить с цитатой

Женечка73
У меня такой опрос получился. Конечно, можно было включить и не делавших привику и не болевших, не делавших и болевших легко/тяжело, переболевших два раза (тоже легко или тяжело первый и второй раз) и т.д., но тогда опрос будет слишком громоздкий. Итак ревакцинацию и Спутник Лайт не стала отдельной строкой включать. Если хотите, сделайте свой вариант опроса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11045
В дневниках: 401
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2021 10:44     Ответить с цитатой

Как-то слово "пока" смущает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мюмла
Сюрприз года 2013
Сюрприз года 2013

На сайте с 23.12.09
Сообщения: 3255
В дневниках: 1261
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2021 10:47     Ответить с цитатой

Vita_marin
Ну так нельзя же за будущее ручаться, к сожалению :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женечка73
Академик
Академик

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 10195
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2021 10:47     Ответить с цитатой

Мюмла
Не, не буду, просто такие люди есть, хотелось бы знать сколько их
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20714
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2021 10:55     Ответить с цитатой

Спутник V .

Не болела.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110620
В дневниках: 54273
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2021 11:20     Ответить с цитатой

Спутник в конце апреля (второй компонент) - не болела. Дочь Спутником в конце июня - не болела. Зять Спутником в феврале - не болел, недавно ревакцинировался Лайтом - не болел.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2021 16:43     Ответить с цитатой

Болела до прививки, болела после прививки. Оба раза очень легко, практически никак. Но второй раз без постковидного хвоста - благодаря первому ковиду, или прививке, или воле случая - история умалчивает )))
Муж болел после прививки, легко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
slavnaya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.10.07
Сообщения: 3285
В дневниках: 89
Откуда: г. Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Карта № 009426
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2021 17:05     Ответить с цитатой

Муж июль- август Спутник V - не болел
Я сентябрь- октябрь Спутник V - не болела
_________________
МОЙ ПАРФЮМЕРНЫЙ ПРИСТРОЙ :perfume: :in_love: : https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=834332
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Натавна
Студент
Студент

На сайте с 10.08.09
Сообщения: 2988
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2021 17:43     Ответить с цитатой

Болела в ноябре 2020. Эпивак ставила в августе. Полет нормальный, второй раз не болела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8850
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2021 18:05     Ответить с цитатой

Июль-август Спутник V
Не болела после
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17604
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2021 18:39     Ответить с цитатой

Спутник Лайт, ставила 29.10 симптомов вообще никаких. Болела в июле, не тяжело.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 1 из 12 На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах