Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Началась и моя история.
планирование, преграды, опасения

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nahoko
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.07.12
Сообщения: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2012 18:25    Заголовок сообщения: Началась и моя история. Ответить с цитатой

Первый день на СибМаме. Сразу прошу прощения,если что не так..
Мне 22, замужем 2 года. и вот месяц назад наконец-то решились на отважный шаг. На нашего будущего ребеночка..НО не тут то было. Никогда не могла бы подумать,что дело коснется меня. По молодости был аборт. Знаю, очень плохо.. Но что было-то было
За год до этого, ходила сдавала анализы и УЗИ. Все в норме. В том месяце перестали предохраняться. И вот, ближе к началу цикла, начались мажущие выделения, тянуло живот.. Очень испугалась и побежала на прием. В городскую попасть практически невозможно,поэтому пошла платно. В этот же день приняли. НО НИЧЕГО ВНЯТНОГО МНЕ НЕ СКАЗАЛА!!! Посмотрела, выписала витаминки и отправила на ХГЧ. Сдала, меньше 1.. Месячные пришли(16.06).. Но в этом месяце опять мажущие выделения.. Что это,вообще, такое??
Цикл у меня 35-37дней. Я очень хочу ребеночка.. Я это поняла окончательно лишь в том месяце, но четко.. Из-за того,что не получилось с 1-го раза-чувство неполноценности.. У кого была такая же ситуация..помогите.. Не могу понять что за "мазня" :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рина737
Академик
Академик

На сайте с 29.11.08
Сообщения: 15375
В дневниках: 996
Откуда: Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2012 22:27     Ответить с цитатой

В начале цикла как раз начинаются месячные, с 1 го раза очень редко у кого получается, рано паникуете! Врачи говорят, что можно начинать переживать только через год неудачных попыток.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Вам нужно сдать анализы, те уже устарели и успокоиться и получать удовольствие))
У нас получилось с 4-го цикла. Все будет хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сибмамуля
Академик
Академик


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 12012
В дневниках: 39
Карта № 009875
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2012 23:24     Ответить с цитатой

nahoko
у меня тож по молодости был А, тож сильно переживала что не Б. а потом моя Г отправила на укольчики, током полечилась одновременно и сразу же заб :-) Оказались спайки посла А

А паниковать рано. это жеж дело такое, не по щелчку пальцев получается :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nahoko
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.07.12
Сообщения: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 10:41     Ответить с цитатой

На счет выделений.. Они начались ДО месячных. Примерно за 1,5 недели. Раньше такого никогда не было.. :-(
И вот вчера опять повторились..Хотя до следующих мес-ых еще ой как далеко..
Опять идти к врачу? Она опять ничего путнего не скажет..Мол, подожди..
страшно :sad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sonnly
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.02.11
Сообщения: 641
В дневниках: 17
Откуда: ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 10:56     Ответить с цитатой

nahoko, мажущие выделения с середины цикла - это совсем не хорошо и причины у этого могут быть разными. Обязательно сходите к врачу, но к другому. Почитайте отзывы о разных врачах: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=229600 .
на счет Б: мало у кого получается в первый же цикл. Терпения и скорейшего запузачиваия вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Sunny*
Академик
Академик

На сайте с 28.10.10
Сообщения: 9350
В дневниках: 13797
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 12:10     Ответить с цитатой

nahoko
отбрось свое чувство не полноценности :-) У редких пар получается с первого цикла.
Мазня - не очень хороший симптом, это может быть признаком эндометриоза или полипа эндометрия. Надо сделать узи, а для начала поменять врача, не все платные врачи адекватные :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nahoko
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.07.12
Сообщения: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 13:52     Ответить с цитатой

У меня "мазня" началась тогда,когда перестали предохраняться. Может, это как-то связано??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lomira
Студент
Студент


На сайте с 28.02.12
Сообщения: 909
В дневниках: 1562
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 13:55     Ответить с цитатой

nahoko
Идите к другому врачу это не нормально :aga-aga: у меня была мазня но не так долго и это был эндометриоз и полип в матке :aga-aga: этот врач вам не поможет :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Angelo4ek2505
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.03.10
Сообщения: 1943
В дневниках: 2149
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 14:34     Ответить с цитатой

Правильно девочки все советуют6 во-первых не впадайте в панику. Не у всех с первого циткла получается, совсем паниковать рано. Во-вторых, надо разобраться с мазней, это ненормально, можно схожить на узи гинекологическое и посмотреть. В-третьих, ищите адекватного врача, которому будет не все равно!!
Все будет хорошо, главное не паниковать, а спокойно обследоваться
_________________
Нет ничего сильнее в мире желанья женщины стать мамой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nahoko
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.07.12
Сообщения: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 18:13     Ответить с цитатой

Девоньки!!! Утром сделала тест... слабенькая вторая полосочка... в общем,на 2-х тестах слабенькие полосочки:) в общем..жду задержки))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lomira
Студент
Студент


На сайте с 28.02.12
Сообщения: 909
В дневниках: 1562
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 20:39     Ответить с цитатой

nahoko
Держу за вас крепкие @@@@@@@@@@@@@@@@@@ ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Александра 33
Академик
Академик


На сайте с 09.12.09
Сообщения: 14337
В дневниках: 5494
Откуда: Новосибирск, Шевченко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 23:05     Ответить с цитатой

nahoko
ох... сходили бы вы скорее к врачу+узи...
и пусть всё будет хорошо у вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 0:09     Ответить с цитатой

nahoko писал(а):
Девоньки!!! Утром сделала тест... слабенькая вторая полосочка... в общем,на 2-х тестах слабенькие полосочки:) в общем..жду задержки))

А может ХГЧ сдать- достовернее!!!
Держу
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nahoko
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.07.12
Сообщения: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 3:46     Ответить с цитатой

Уезжаю, выделений никаких нет, ничего не болит..чувствую себя отлично!!! В понедельник пойду на кровушку!!! Всем спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 0:34     Ответить с цитатой

nahoko
Ну и как результаты?
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах