Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Отзывы о мастерах по ремонту, строительству и отделке
никакой рекламы!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 83, 84, 85  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КсюшаСудак
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.11.17
Сообщения: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2017 21:06     Ответить с цитатой

В связи с переездом в другой город решила продать свою квартиру. Риелтор порекомендовал сделать косметический ремонт для того чтобы быстрее продать!
Искала мастеров на этом форуме по отзывам, выбрала Анатолия ( 913 706 02 72 ) ! Позвонила договорились о встрече. На следующий день после замера мне предоставили смету, цены меня устроили, в итоге заключили договор!
Работали два мастера Анатолий и Заур, за что им большое спасибо!))))
Переклеили обои, настелили ламинат, сделали плинтуса, заменили розетки, во всех комнатах сделали натяжные потолки, повесили люстры и вставили светильнички.
Вообщем осталась довольна, сроки были соблюдены, всем рекомендую!!! 8-)
:love_sibmama: :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тулуз@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.06.10
Сообщения: 3165
В дневниках: 8
Откуда: Дзержинский р-он
Карта № 777757
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2017 9:49     Ответить с цитатой

Оставлю отзыв о ребятах , которые делали ремонт у нас в квартире и ремонт у сестры! 2 парня русские-37 лет, без вредных привычек ( не курят, что не мало важно, чтобы квартира не была прокуренна) , работают в этой сфере много лет , делаю всё, даже кух гарнитур собирали уже потом)) , остались очень довольны, добросовестно делают и по цене нас тоже даже очень устроили)) , они работают самостоятельно, не агентство... хорошие ребята, советую!
Скрытый текст:
8 (999) 464-88-28 Денис
_________________
Помогу продать, купить недвижимость , новостройки без комиссии. Сдам как свою :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна незабудка
Студент
Студент

На сайте с 15.05.12
Сообщения: 1586
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2017 9:54     Ответить с цитатой

Хочу реабилитировать Александра (его телефон 89618795466. Его ник на сайте Александр_777)
Нам он с его напарником сделали отлично электрическую проводку. Очень быстро и добросовестно. Сроки соблюли, работали весь день, и такой объем, как у нас в новостройке, сделали без нареканий. И по ценам как у всех по городу. Не дешево и не дорого. Спасибо им большое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Полина777
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.12.17
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2017 22:49     Ответить с цитатой

Хотим выразить свою благодарность ремонтной бригаде во главе которой был МАРАТ, которая помогла нам воплотить в жизнь нашу мечту. Мы давно собирались провести капитальные изменения в своей квартире. Но все никак не могли найти компромисс между желаниями и возможностями. Хотелось многое поменять. Но как это правильно сделать? И как вложиться в сумму, которую мы отложили на ремонт? В итоге мы получили такой результат, который превзошел все наши ожидания.
Честно говоря, мы очень боялись отдавать свою квартиру в чужие руки. Но мастера так уверенно обсуждали с нами все вопросы, очень внимательно выслушивали все наши пожелания, что мы решили им довериться. Теперь мы с гордостью демонстрируем всем знакомым результат нашего ремонта. Нам помогли с перепланировкой. И теперь квартира кажется намного больше и светлее. Постилили ламинат, натянули натяжные потолки, сделали по новой всю электрику, а как аккуратно выложена кафельная плитка. Никаких перекосов и изъянов. Каждая плиточка на своем месте. Ходим сами по квартире и любуемся результатом.
Всем рекомендуем, вот его номер ( 8 996 379 7514 )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tipuka
Студент
Студент


На сайте с 28.01.10
Сообщения: 2157
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2017 21:52     Ответить с цитатой

Добрый вечер.
Делали ремонт. Мастера сантехника нашла тут на форуме. Очень благодарна девочкам, которые дали координаты. Все сделал качественно, в сроки. Фото кому интересно могу выставить. Меняли трубы в ванной и кухне, квартира вторичка. Меняли проводку, сантехнику полностью. Ставили счетчики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Свети7575
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.11.12
Сообщения: 1191
В дневниках: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2017 0:21     Ответить с цитатой

Добрый вечер,я хочу оставить положительный отзыв о Максиме и Алике 👍🏻
Спасибо вам огромное за отлично выложенный кафель в ванной туалете и кухне)))за сделанную разводку ,перенос мокрой точки ,кладку ламината и перенос батареи а ещё спасибо за установку откоса на окнах и регулировку их😁вы замечательно справляетесь со своей любимой работой продолжайте это делать в том же духе👍🏻Отдельное спасибо за подсказки и помощь по ремонту😁
[/spoiler]8923-195-66-63максим
[spoiler]89
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Игорь Богданович
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 13.12.17
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2017 10:54    Заголовок сообщения: Отзывы о мастерах по ремонту, строительству и отделке Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток!
Хочу добавить свой отзыв о компании ООО "СК "СИБСТРОЙ" , учредитель и директор которой КУДРЯШОВ КИРИЛЛ АНДРЕЕВИЧ 11.07.1991 г. рождения.
Нашел я этого "героя", разместив заявку на ремонт гаража на сайте "Ремонтник ру." Заключил договор, передал деньги, 37000 рублей за материалы и ВСЕ! Больше я этого гражданина не видел и не слышал. А до передачи денег был такой душка, и позвонит 20 раз и письмецо отпишет......
Мне наука, а всем совет: если на вашем пути нарисуется гр. Кудряшов с его липовый конторой, гоните его как паршивю собаку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
violeto4ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.06.17
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2017 19:04     Ответить с цитатой

Здравствуйте, всем! :-)

У нас клеили ОБОИ две женщины, спасибо им большое! Так быстро и красиво, и как то даже деликатно всё прошло, как будто не ремонт, а просмотр фильма с удовольствием, вот, правда!
Тихо, вежливо, безупречно-профессионально!
Рекомендую! тел. 923-230-25-50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Katarina_700
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.03.12
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2017 11:53     Ответить с цитатой

Добрый день! Рекомендую компанию ООО "Нерострой-Сибирь". Ребята делают высококачесвенный ремонт, реально порадовали подходом и сроками. Все официально, без задержек и головной боли. Обращаю внимание, что ДОРОГО, но это ремонт высокого уровня и с техническими чертежами. Если хотите сделать качественно и надолго, рекомендую. Всех с наступающим Новым годом и надежных рабочих . Обязательно заключайте договор на ремонт квартиры!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tainaflowers
Студент
Студент


На сайте с 02.05.12
Сообщения: 2028
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2017 14:24     Ответить с цитатой

Всех с наступающими праздниками!
Кто ищет мастеров по наклейке обоев обращайтесь к профессионалам! Телефон 923-230-25-50. Предварительный просмотр, консультации и рекомендации по цене, качеству, рисунку! Я очень довольна, при том, что у меня был действительно сложный случай. Цена работы очень адекватная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
АсенокС
Академик
Академик

На сайте с 11.05.10
Сообщения: 12752
В дневниках: 144
Откуда: Новосибирск, ЦУМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2018 21:48     Ответить с цитатой

Поделюсь своим негативным впечатлением от мастера Василия 9231926594,худощавый,за 50 лет. Нужен был хороший ремонт ванны под ключ без потолка, с демонтажем стенки,старой сантехники и труб, мастер был третий по счету,запросил в два раза больше по смете чем другие,но решили что за качество готовы переплатить. рекомендовал себя как мастера с большой буквы,с большим стажем, предупредил что спешить не будет,все делает основательно. Мы уточнили что квартира жилая, просили по максимуму ускорится хотя бы до трех недель,ванна 3,7м2 по полу,нас заверили что без туалета не останемся,будут учтены наши интересы. Затем все растянулось на месяц,с постоянными покупками мелочевки,в магазин нас гонял по три раза на неделе. Несколько раз отключал унитаз,но последний раз ,в пятницу вечером,холод -30,уходит домой и заявляет что до понедельника оставляет так,ему нужно отдохнуть,а мы бегай по торговым центрам - ищи туалет,мучайся. Со скандалом выгнала на следующий день. Причем оплатила все его работы,за минусом маленькой суммы на подключение за ним сантехники. Конечно,за доделки с меня взяли в три раза больше,чем я с него удержала.но зато новый мастер сделал за два дня, без неудобства для нас. Поэтому в нашем случае, медленно,дорого это не значит качественно, мастер в возрасте это отсутвие гибкости к интересам заказчика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
настя*)
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.02.17
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 22:19     Ответить с цитатой

Привет всем!я второй раз мамочка,сижу дома на Сибмаме недавно,в основном пока просто читаю.Как то искала тут в старых отзывах о мастерах и нашла вот это.СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 21:29
Цитата:
Здравствуйте! Хочу поделиться координатами отличного кафельщика, делал нам два санузла , пол на кухне и в прихожей, работа на отлично 😊 всё по уровню,без косяков, стыки наружные делает срезом под углом плитки(не знаю, как объяснить правильно), консультирует по раскладке при необходимости, берёт недорого.Ещё и недочёты других исправляет-у нас гипсокартонщики сильно накосячили, закрывая инсталляцию, Андрей всё сделал как надо! 8-953-868-18-15 Андрей.
Хотим присоединиться к положительному отзыву об Андрее
После нашего звонка с заявкой приехал в тот же день. Осмотрел, сделал необходимые замеры. На следующий день приступил к работе: выровнял кривущую стену на кухне, отшпатлевал стены под обои, сделал "фартук" из плитки. Работает быстро и качественно. Рекомендуем! По словам самого мастера, он выполняет и другие ремонтные работы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Валера 1978
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 04.02.18
Сообщения: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2018 1:30     Ответить с цитатой

Добрый вечер всем! Я тоже хочу порекомендовать отличного кафельщика который сделал нам ванну,в принципе я смотрю здесь есть о нем отзывы,но думаю что лишний не будет)
Делал полностью под ключ с сантехникой электрикой и потолками,заняло по времени около двух недель,подсказывал что как лучше сделать,также покупал некоторые материалы которые мне было некогда покупать.Зовут Александр,номер 8-961-879-5466.
Вообщем рекомендую,человек с опытом.
Скрытый текст:


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
ДианаСупер
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.07.17
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2018 13:11     Ответить с цитатой

Всем Приветики!)) хочу оставить положительный отзыв о мастерах!)
Из всех откликнувшихся на нашу заявку выбрали Анатолия и Заура и не пожалели, все было сделано очень хорошо и быстро,
очень довольны результатом и адекватной стоимостью услуг. В дальнейшем планируем ремонт ванной комнаты, обязательно еще раз обратимся к ним! 9137060272
:in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТАТЬЯНЧИК
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.08.09
Сообщения: 123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2018 9:28     Ответить с цитатой

Здравствуйте,решила оставить отзыв о мастере отделочники,он нам клеил обои и стелил ленолейм.Быстро и качественно,не дорого.Будем к нему обращаться.Его зовут Вадим.Может кому пригодится тел 89134633435.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 67 из 85 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 83, 84, 85  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах