Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Отзывы о мастерах по ремонту, строительству и отделке
никакой рекламы!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 83, 84, 85  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марисоль 33
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.12.13
Сообщения: 3625
В дневниках: 6
Откуда: пл.калинина ски
Карта № 014801
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 14:38     Ответить с цитатой

наконец то закончился самый трудоемкий этап нашего ремонта,ремонт санузла,в прошлом году мне сделали ремонт ужасно(преужасно)год ждала думала может привыкну :nea: перечитала здесь все отзывы остановилась на Михаиле,ник на сибмаме Noonchin и не прогадала!!!большое спасибо Zuz за отзыв!!!Михаил -перфекционист всё вымеряет тщательно до миллиметра!!работает очень аккуратно,даже там где я говорила Миша,брось не ровняй он только улыбается и делает как положено,работа у меня была очень сложная потому что это была переделка после горестроителей и я даже не мечтала,что может так аккуратно получится :in_love: кафель запиливает под 45 градусов!у меня подшивал еще потолок пластиковыми панелями,тоже оЧЧЧень аккуратно!с ним в паре работает Алишер,он делал мне ремонт в прихожей,штукатурил стены шпаклевал наклеивал обои.тоже очень качественно!!!выровнял то,что казалось никогда нельзя выровнять :D доделали всякие мелочи им не нужно ничего напоминать они сами приходят и говорят что и как нужно сделать.Не скандальные тихо и спокойно работают,большие объёмы материала они заказывали с доставкой на дом,а всякие мелочи шурупы панели уголки клей покупали сами и всегда отчитывались за каждую копейку.очень порядочные,осталось доделать мелочь,я с ними расчиталась,Миша говорит я приеду доделаю,я честно говоря подумала врёт :oops: но представляете приехал и доделал!!!очень рекомендую этих ребят!если нужны подробности-пишите в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
julatka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.05.09
Сообщения: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 15:09    Заголовок сообщения: Отзывы о плиточнике, штукатурах, электрике Ответить с цитатой

Огромное спасибо мамочкам Сибмамы за отзывы о мастерах, поэтому только закончив часть работ по отделке квартиры я пишу отзывы о всех мастерах. Надеюсь кому-то эти отзывы и рекомендации помогут. В добрый путь всем кто начинает ремонт! Бог в помощь!

Я на сибмаме редкий гость. Не знаю точно как и что нужно писать. Поэтому пишу подробно. Выбирали мастеров долго, недели 3. Устали уже от бесконечных разговоров с разными мастерами. Когда к нам пришел Роман https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=941064&start=135 - с полувзгляда стало понятно - ЭТО ПРОФЕССИОНАЛ В СВОЕМ ДЕЛЕ. Он сразу предупредил, что делает не дешево. Но нам нужно было качественно сделать основные работы. Обои например можно переклеить через год другой, а вот перекладывать плитку, ровнять стены и другие грязные и длительные работы нам хотелось сделать сейчас и качественно. Поэтому к выбору мастера подходили так тщательно. Роман сразу посоветовал нам подумать о смене проводки на медь, т.к. старая проводка не выдержала бы наших хотелок. Да и вообще по сути кроме плиточника он работал для нас как бригадир, только эту функцию выполнял безвозмездно. Открывал двери приходящим мастерам, объяснял что и куда поставить, советовал нам мастеров (штукатура, электрика и прочее). Ни разу не было возмущения в наш адрес. Даже пришлось ему выдерживать нападки нашей соседки, которая бесконечно ругалась на пыль, мусор и прочие радости ремонта. После встречи Роман прислал нам смету на свои услуги. Из этой сметы он практически не вышел за рамки в отличие от всех остальных мастеров. Работу свою выполняет он не быстро, но очень тщательно. Делает как для себя, каждую мелочь продумывает. Все плиточки ровно по уровню. Все работы были проведены в срок. Не смотря на то, что начало работ сдвинулось. В целом мы Романа не торопили, т.к. по нему было видно, что он работает в своем ритме и это для него важно. Мне показалось что работу он свою любит, для меня это тоже важно, когда человек выполняет свое дело с радостью. Телефон его +79131364064 Кроме укладки плитки, Роман занимался у нас заменой труб, установкой счетчиков, заливал пол в один уровень коридор+ ванна+туалет + кухня.
Вот его работа
Скрытый текст:







Роман же посоветовал нам штукатуров. Александра +79529397048 и его ребят. Они вдвоем/втроем занимались нашими стенами. Хотя мы были ограничены в бюджете по стенам и я сразу знала что штукатурка и выравнивание стен такое дело где не уложишься в запланированную сумму я ребятами осталась довольна.
Вот их работа в процессе

то что было - на стенах была пробка, после ее демонтажа осталось все в клее, ребята убирали клей, демонтировали старую штукатурку.





По электрике выбирали несколько дней, из 3х ребят. Приходил к нам Григорий электрик с сибмамы - хороший тоже парень - тоже видно профессионал в своем деле - его телефона у меня нет, но его можно найти тут в форумах - не сомневайтесь)
Но мы по электрике воспользовались услугами Александра, нам его посоветовали знакомые, раньше он работал один, но делает он очень качественно, поэтому его электрический бизнес разросся и теперь у него несколько бригад. Сам Александр Савиных + 79513730303 советует что и где сделать, какие розетки/рубильники итд, а ребята его делают - мы остались довольны, сделали электрику за 4 дня полностью -
то достаточно большой объем работы, другие предлагали за 2 недели. Еще у нас работали ребята Хасан и Марат - мы их нашли тоже на сибмаме. Ребята молодцы, если кому-то нужно быстро и сердито - это к ним. Они залили пол нам во всех комнатах. Я не знаю цен точных на разные виды работ, но я знаю что они сделали нам полы дешевле чем предлагали все остальные. И сделали быстро. 60 квадратов залили за 1 день. Нашли время в своем плотном графике - спасибо им большое. И даже пришли потом доделать, когда подсох пол были небольшие подтеки - все устранили - тоже молодцы. Хасан и Марат https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=314562 их тема. Они залили нам пол грубой стяжкой, а потом самовыравнивающейся.



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
barkhatkova
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.10.10
Сообщения: 360
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2017 22:01     Ответить с цитатой

Хочу порекомендовать отличного мастера. 8-913-479-5751 Никита.
Сделал нам ремонт всей квартиры, очень педантичный и аккуратный. И посоветует и прислушается к пожеланиям, иногда даже помогал что-то купить.
Выровнял стены, сделал стяжку пола, Уложил плитку, поменял сантехнику, все без нареканий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
анютка.4713
Профессор
Профессор

На сайте с 05.09.10
Сообщения: 9254
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 8:11     Ответить с цитатой

:-)
_________________


Последний раз редактировалось: анютка.4713 (Вс Дек 03, 2017 16:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Коттова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.04.14
Сообщения: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 16:46     Ответить с цитатой

Советую с лёгкой руки, мастера, который сделал у нас ремонт на отлично. Это- Павел (89059397627) !
Зашпаклевал стены под покраску, без малейших погрешностей.
Наклеил потолочные бордюры очень сложные и массивные.
Сделал перегородки из гипсокартона тоже с умом подошёл, иначе до сих пор голову бы ломали, как это можно сделать?
Кафель на кухне и в ванной сделал великолепно. У меня муж перфекционист, так он ему угодил.
И ламинат практически идеально положил.
В добавок вежливый и тихий.
В знак благодарности :in_love: оставляю его телефон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МУФАСА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.10.17
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 15:47    Заголовок сообщения: ремонт и интерьер Ответить с цитатой

Хочу предупредить! Не советую иметь дело с Печенкиным Антоном!При закомстве произвел приятное впечатление.По факту оказался не чист на руку!!! Много из закупленного материала исчезло,сроки затягивались,отчет по финансовым затратам получить было невозможно!После отказа от его услуг пригрозил судом! Один плюс, стены для ванны и туалета годятся под отделку! Работу завершает бригада Рустама(8-961-875-40-99),работают быстро и слаженно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наська 85
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.10.17
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2017 11:16     Ответить с цитатой

:haha: приветик всем мамочкам. Зарегистриловалась чтобы оставить отзыв о отделочнике, а в итоге так понравилось на сибмаме много разной полезной информации, но сейчас не об этом. мастера зовут Анатолий кстате здесь нашла его вот его номер 9137060272.делал ванную комнату полностью трубы переделал плитку положил. мы оценили работу и потом только предложили сделать все остальное:подготовка стен,обои, ламинат, перенос розеток и натяжные потолки . к моему удивлению потолки сами тянули думала опять надо будет искать.может кому понадобится. Работал Анатолий с напарником.Всему довольны! :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Санька Россия
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.11.15
Сообщения: 1026
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 19:27     Ответить с цитатой

МАРИСОЛЬ 33 напишите контакты мастера в ЛС. Вообще хорошо, когда наглядно с фото оставляют отзывы. Понравились стыки у Вас хорошо сделали, ровно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна незабудка
Студент
Студент

На сайте с 15.05.12
Сообщения: 1586
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2017 15:33     Ответить с цитатой

Коттова
Киньте в ЛС контакты. Он частник или от фирмы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Коттова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.04.14
Сообщения: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 13:17     Ответить с цитатой

Анна незабудка писал(а):
Коттова
Киньте в ЛС контакты. Он частник или от фирмы?


Там написан его телефон 89059397627
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Карандашка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.04.09
Сообщения: 532
Откуда: Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2017 16:30     Ответить с цитатой

Снова хочу оставить отзыв о мастерах, которые делали ремонт в нашей новой квартире.
Очень советую - делают ремонт под ключ, цены в принципе как у всех - средние, не дорого, ну и не совсем дешево. Качество работ отличное! Плитку делают на 5.

Вот некоторые фото
Скрытый текст:




Максим
Скрытый текст:
8-913-898-2980

[/spoiler]
_________________
Нумеролог. Консультации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zevs
беСПроблемный УЗ
беСПроблемный УЗ

На сайте с 29.03.08
Сообщения: 23488
В дневниках: 70
Откуда: Новосибирк, Левый берег
Карта № 004344
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 9:54     Ответить с цитатой

Уважаемые участники форума! Хочу поделиться с вами опытом "работы" подрядчиков под названием ООО "АПМ-групп" , а заодно предостеречь вас.

В июле 2017 года, после получения квартиры от застройщика я начала поиск фирмы для ремонта. После изучения разных предложений, я остановила свой выбор на ООО "АПМ-групп", в том числе по причине того, что на нашем сайте дом Сибмама был размещен проект, где эта фирма принимала участие как подрядчик. При первых контактах, переговорах о будущей работе по ремонту эти люди показались мне адекватными и серьезно относящимися. Но практика показала иное.

В июле был заключен договор на ремонтные работы под ключ (срок всех работ - 3 месяца). В этом же месяце, согласно условий договоров, я оплатила предоплату. Договором предусматривалось самостоятельная закупка подрядчиком уже предоплаченных мною материалов и доставка их в квартиру. Уже в середине августа работы в квартире свелись на нет, не было поставлено материалов и не было работников. Это продолжалось и в сентябре и в октябре, несмотря на мои постоянные звонки, просьбы.

Так закончился срок ремонта по договору, а ситуация не изменилась. Квартира стоит без ремонта. Чтоб вы понимали - за три месяца срока работ к санузлам и разводке канализационных и водопроводных труб так и не приступили! А это одни из первостепенных работ.

Мною было направлено требование о возврате денег, а в ответ тишина. ДЕНЕГ мне НЕ ВЕРНУЛИ. И, как оказалось, я не одна пострадала от действий ООО "АПМ-групп", а вернее лиц ею управляющих - Екатерины Миньтюковой и Дениса Прохорова (представляется как технический директор ООО "АПМ-групп").

На прошлой неделе мне пришлось привлечь лицензированную организацию, чтоб составить акт осмотра на предмет выполненных работ по договору, и ООО АПМ-групп были приглашены тоже. На осмотре директор этой фирмы вела себя крайне вызывающе и агрессивно, по ее поведению было видно, что человек не испытывает ни грамма ответственности за то, что сорвала исполнение договора и оставила своего заказчика ютиться где-то не смотря на то, что у нее имеется квартира.

В настоящий момент несколько человек пострадавших от действий.. вернее бездействий этой фирмы уже подали заявления в полицию, предстоят суды. А фирма АПМ-групп продолжает рекламироваться и обещать новым протенциальным клиентам быстрый и качественный ремонт ..естественно по предоплате. Возможно они кому то и сделали/сделают такой ремонт, но я знаю по собственному примеру, что меня это обошло и теперь я вынуждена искать другую ремонтную бригаду и потратить кучу времени и сил чтоб вернуть деньги, которые мне должно ООО АПМ-групп, поскольку добровольно они этого до сих пор не сделали.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Lala
Академик
Академик

На сайте с 21.07.06
Сообщения: 58382
В дневниках: 103
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 18:13     Ответить с цитатой

Тоже хочу предостеречь от:
Максим 8-923-195-66-63 , ник жены на форуме alexklmn, вот тему опять оплатили, она появилась
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=582306&start=0

В апреле договорились на объем работы в новостройке, ждала работников месяц (очередь), закуплен был кафель, сантехника и часть материалов, которые назвал Максим.
За несколько дней до назначенного срока начала работ позвонил Максим и началось" мы с напарником в больнице .....", якобы на них напали, пару недель один из них точно будет лежачим, я прониклась, всякое бывает, таких отмазок еще не слышала, чтобы на себя так наговаривали люди. Жду еще неделю, две, созванивались, я подтверждаю, что все в силе с моей стороны, а потом просто игнор.
На звонки, вотсап не отвечал, тему убрали в сайта.
В самый активный сезон меня просто "кинули", ремонт затянулся еще на несколько месяцев, пока искала и ждала очередь по следующей бригаде.
НЕ СТОИТ СВЯЗЫВАТЬСЯ С НЕОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ, КОТОРЫЕ ДАЖЕ НЕ МОГУТ ОТКАЗАТЬ, ХВАТАЮТСЯ ЗА ВСЕ ВАРИАНТЫ, ПОТОМ ВЫБИРАЮТ ВИДИМО САМЫЙ ПРОСТОЙ, ЛИБО ОБЪЕМНЫЙ, НА ОСТАЛЬНЫХ ЗАКАЗЧИКОВ ИМ НАПЛЕВАТЬ.
_________________

ПОСУДА BAL'LARINI, METROT, Skep'рshult. Самая лучшая обувь - OR.TO.PEDIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
alexklmn
Студент
Студент

На сайте с 19.02.11
Сообщения: 1886
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, м. Площадь Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 19:32     Ответить с цитатой

Lala писал(а):
Тоже хочу предостеречь от:
Максим 8-923-195-66-63 , ник жены на форуме alexklmn, вот тему опять оплатили, она появилась
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=582306&start=0

В апреле договорились на объем работы в новостройке, ждала работников месяц (очередь), закуплен был кафель, сантехника и часть материалов, которые назвал Максим.
За несколько дней до назначенного срока начала работ позвонил Максим и началось" мы с напарником в больнице .....", якобы на них напали, пару недель один из них точно будет лежачим, я прониклась, всякое бывает, таких отмазок еще не слышала, чтобы на себя так наговаривали люди. Жду еще неделю, две, созванивались, я подтверждаю, что все в силе с моей стороны, а потом просто игнор.
На звонки, вотсап не отвечал, тему убрали в сайта.
В самый активный сезон меня просто "кинули", ремонт затянулся еще на несколько месяцев, пока искала и ждала очередь по следующей бригаде.
НЕ СТОИТ СВЯЗЫВАТЬСЯ С НЕОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ, КОТОРЫЕ ДАЖЕ НЕ МОГУТ ОТКАЗАТЬ, ХВАТАЮТСЯ ЗА ВСЕ ВАРИАНТЫ, ПОТОМ ВЫБИРАЮТ ВИДИМО САМЫЙ ПРОСТОЙ, ЛИБО ОБЪЕМНЫЙ, НА ОСТАЛЬНЫХ ЗАКАЗЧИКОВ ИМ НАПЛЕВАТЬ.

Прям вот слов нет.
Дай вам бог не оказаться в такой ситуации

Добавлено спустя 18 минут 37 секунд:


Lala, это специально для вас
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Anastasiia555
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.11.17
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2017 10:38     Ответить с цитатой

Если когда-нибудь Вам предложит свои услуги КУДРЯШОВ КИРИЛЛ АНДРЕЕВИЧ и его компания ООО СК «СибСтрой», то бегите и не оглядывайтесь. Это самые лживые люди, у которых ни стыда ни совести. Этот отзыв я оставила на Флампе, до того, как их конторка исчезла оттуда:
«Заключила договор на ремонт квартиры с данной компанией ООО СК «СибСтрой» в лице ее директора КУДРЯШОВА КИРИЛЛА АНДРЕЕВИЧА. Договор был заключен 14 ноября 2016 года, внесена большая часть суммы за работу, и было оговорено, что в течение 1 месяца ремонт будет закончен. Кирилл Андреевич сам предложил помощь в закупке всех необходимых материалов для ремонта, что для меня было конечно удобно, так как работа не позволяла этим заниматься, мне оставалось только выбирать и передавать деньги на эти закупки, что я делала по мере необходимости и всегда в срок. В итоге ни через месяц, ни через два и ни через три месяца ремонт не был закончен, постоянно находились причины и отговорки по поводу того, что ничего не делается, и 14 февраля 2017 года Кирилл Андреевич заявил, что не будет доделывать ремонт. То есть три месяца этот человек со своей бригадой не могли сделать ремонт в квартире-студии площадью 26,6 кв.м., в итоге просто оставили бардак в квартире и присвоили себе часть моих денег, которые выдавались на ремонт и на материалы (чеки были предоставлены не на всю сумму). Уже пятый месяц я пытаюсь вернуть свои деньги и безуспешно, в ответ получаю только одни обещания. О качестве ремонта говорить не буду, потому что это не передать словами, даже если это бюджетный вариант ремонта, нужно относиться к своим клиентам уважительнее. Когда я сообщила, что напишу об их организации отзыв, мне ответили, что этим хуже сделаю только себе. Даже не знаю, что может быть хуже, чем этот ремонт, или мне просто решили угрожать, за то, что пытаюсь вернуть то, что принадлежит мне. Кирилл Андреевич так поступил не только со мной, но и с моей знакомой, так же взял деньги и в итоге практически ничего не сделал и не вернул деньги. Скажу больше, что его же рабочие рассказали много «интересных» историй про его деятельность, и про то, как он договаривается об одном, а в итоге делает другое и в плохом качестве, хотя на первый взгляд это может быть незаметно. Поэтому, если все-таки решитесь работать с ними, то следите за каждым их шагом, касаемо ремонта, и не верьте в их обещания. Выбор, конечно, остается за каждым, но будьте внимательнее в выборе компании, которая будет делать ремонт в вашей квартире»

Недавно этот человек объявился снова и сказал, что готов вернуть мои деньги, при условии если я удалю отзыв, т.к. видите ли его конкуренты пользуются этим отзывом против него. Я решила рискнуть, и согласилась на его условие. И что Вы думаете?? Он опять обманул!!!!

P.S. Не повторяйте чужих ошибок! Уберегите себя и своих близких от этих людей, чтобы сохранить свои деньги или не получить самый ужасный ремонт. А это фото того, что после себя оставили эти люди, так и незакончив ремонт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 66 из 85 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 83, 84, 85  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах