Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ЛАХАНОРИЗО

Приглашаем всех любителей кулинарии поучаствовать в кулинарном еженедельном марафоне.
Планирование дачного участка
Отзывы о мастерах по ремонту, строительству и отделке
никакой рекламы!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 67, 68, 69  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pamir
Ясельки
Ясельки

На сайте с 29.08.16
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 7:24     Ответить с цитатой

Обычно читаю отзывы, но тут решила написать)) У меня делал ремонт Александр (тел. 89618795466). Остались только приятные впечатления, начиная от момента обсуждения и заканчивая процессом работы. Александр работал лично и взялся за работу, которую отделочники не любят: необходимо было заново положить кафель в туалете, где меняли стояки и просто все разбомбили , проверить электрику и еще много чего по мелочи. Помог с закупом материалов, подобрал притку в тон, так как старая была снята с производства и учел все пожелания и предложения в процессе работы. Как человек прагматичный, рекомендую.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение          благодарностей: 2  

Алина 07
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.05.09
В дневниках: 42
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 17:29     Ответить с цитатой

Алина 07 писал(а):
Diana5
Девочки, и я в этой теме с благодарностью, спасибо :give_heart: это было прекрасно :haha: всё как в первом посте: быстро, аккуратно, комната радует своим видом! Смело можно рекомендовать друзьям-родственникам.

тема http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=841814&start=0

Sanato
Ясельки
Ясельки

На сайте с 18.05.09
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 16:09     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Хочу оставить положительный отзыв о работе Никиты Nikhaiwer (+79134795751)
Это был не первый ремонт в моей жизни, не могу сказать ничего плохого о предыдущих мастерах, но в этот раз нам был нужен мастер-универсал так как виды работ сильно зависели друг от друга и не хотелось тянуть время в ожидании очередной бригады.
Выбирала специалиста здесь, на форуме. Большое спасибо Masleno'k за отзыв с фото, это сыграло немаловажную роль в выборе, так как слова словами, но хочется еще и результаты работ увидеть своими глазами (пусть хотя бы и на фото).
У нас вторичка, в одной комнате и на лоджии уже сделан ремонт, заменены все батареи. Предстояло в оставшейся части квартиры выровнять пол, стены, уложить покрытие на пол, перенести существующие и сделать новые розетки, перенести дверные проемы и сделать много-много разных важных мелочей. Созвонились с Никитой, договорились о встрече. И понеслось…)))
Предварительно составили смету работ и материалов, в процессе ремонта она конечно изменилась, но в основном из-за наших дополнительных «хотелок» и более точного расчёта строительных материалов.
Почитала тут на форумах тему про авансы…ну не знаю…нам повезло )) Договорились на первый аванс в размере 5000 на материалы, нам так было удобно, не ездить за каждым гвоздиком в магазин. По всем материалам Никита отчитался чеками.
Работал Никита с напарником Сашей, но так как все обсуждения работ, материалов, все вопросы, расчеты велись только с Никитой, то отзыв вроде как о нем ))))
Резюмирую самое главное:
работают ребята профессионально, все делают быстро, насколько позволяют технологии, чисто и аккуратно, приходят вовремя, не курят! (для меня это важно, так как все наши вещи были составлены в отремонтированной комнате), Никита всегда на связи по WhatsApp и по телефону, терпеливо отвечает на ВСЕ вопросы и разжевывает до понимания, общаться приятно, расчет после выполнения работ, цены адекватные.
Наш ремонт на площади 65 м2 длился чуть более 2,5 месяцев с учетом высыхания штукатурки (2 недели). В общем и целом мы остались довольны! Ждем продолжения ремонта в следующем году.
Фото:
Скрытый текст:
Будущая детская
вид на детскую из коридора сузили дверной проем

Зал
этот проем в кладовую зашили гипсокартоном, а вход в нее сделали со стороны коридора
Коридор

Zuz
Ясельки
Ясельки

На сайте с 20.08.08
В дневниках: 6
СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 18:26     Ответить с цитатой

Закончился очередной (но не финальный) этап нашего ремонта, и я хочу написать отзыв о работниках. Вдруг для кого-то сейчас актуальны контакты надёжного плиточника или потолочника, могу порекомендовать наших мастеров. :in_love:

- Дизайн проект ванны, туалета и зала для нас составила дизайнер Анна Миниярова (кому нужна ссылка вконтакте, пишите в лс, здесь не разрешают размещать). Её проекты - просто абсолютное попадание в цель. Она сумела свести воедино все наши хотения. Мы остались очень довольны работой с ней, хотя на данном этапе ремонта воплотили ещё далеко не все задумки.

- Плиточника мы выбирали очень долго, т.к. проект был непростой. У нас в проекте было много внешних углов, для нас было очень важно, чтобы стык плитки выполнялся запилом под 45 градусов. Ещё нужно было сделать разводку водопроводной системы с нуля и возвести бесподонную душевую кабину с подиумом. Мы нашли мастера Михаила на форуме Сибмама (здесь его ник Noonchin) , и остались очень довольны его работой. 5ballov Здорово, когда твой плиточник перфекционист, который очень ответственно относится к работе и всё делает даже аккуратнее, чем тебе самому это представлялось. Вот его контакты: +7 913 757 70 36

- Все остальные ремонтные работы Михаил выполнил вместе с напарником. А именно, разводка электрики, выравнивание стен, наклейка стеклообоев, окрашивание, наклеивание декоративного кирпича, звукоизоляция потолка, настил линолеума.

- Натяжные потолки заказывали здесь (тоже ссылка на вк). Потолок сделали пока только в зале и работа тоже была непростой. Т.к. пока ремонт сделан не до конца и в дальнейшем к потолку ещё будет крепиться подиумная конструкция и вытяжка. А учесть эти нюансы и сделать закладные нужно было уже сейчас. Во время замера мы очень досконально обсудили все детали и тонкости, нам дали важные рекомендации. Ребята сработали профессионально, сделали всё аккуратно, в общении очень приятные Smile Мы остались довольны результатом и подходом к работе.

Спасибо всем, кто помогал нам! Wink

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение          благодарностей: 1  

Elena 32
Ясельки
Ясельки

На сайте с 15.08.15
СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 11:48     Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток!!!наш ремонт сделали отличные ребята Александр(8 905 952 9599) и Иван.Русские без вредных привычек, легко можно договориться быстро ориентируются помогают с выбором материалом и доставкой рекомендованы нашими друзьями. Могут показать все свои выполненные работы.Мы остались очень довольны они нам сделали всё)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение             

Ксю_ня
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.08.10
В дневниках: 1
СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 13:55     Ответить с цитатой

BellaDonna
Добрый день)
Как многие потребители услуг и товаром, я искала по отзывам компанию, которая занимается остеклением балконов. Естественно прочитала эту тему от А до Я. Провалилась в каждого представителя регламентирующего качество и не единого отрицательного отзыва. В Вашем случае BellaDonna заказала замерщика.....Но, к сожалению, не дождалась :-(
Простите, не запомнила имя замерщика, но Вам реально надо подумать о его "полезности".
Ситуация сложилась следующая: он конечно же мне позвонил на следующий день, после общения с Вами. (Подмечу! я в этот день обращалась не только в вашу компанию. На замеры некоторые примчались уже вечером!) Когда я озвучила замерщику , что могу его принять только в вечернее время после 17-00 для него это обратилось в проблему (типо темно не видно ни чего.....интересно как другие мерили!?. Разговор закончился тем, что он все таки приедет на следующий день после его звонка ( прошло уже 2 дня после разобщения к Вам!) На следующий день, ближе к вечеру, от него пришла смс: "Сегодня не приеду". Я перезвонила сразу же, долго бодались по времени следующей встречи. Договорились на утро 10-00....ранее он не мог так как типо пробки и он не хочет время на них тратить....... В конце концов в это вечер я заключила договор и внесла предоплату другой компании и Вашему замерщику отзвонилась и сообщила , что бы не приезжал.

Я все понимаю, в темное время делать замеры не комфортно. По утрам пробки... и можно в принципе придумывать кучу камней преткновения......... Но разве это прибыльно для Вас! в силу жесткой конкуренции на рынке, так жестко футболить горячего клиенты - это глупо. У Вас правда очень хорошие отзывы.... работ много, что очень цепляет. Но Ваш замерщик меня "поразил" своей клиентоориентированностью.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник          благодарностей: 1  

Ксю_ня
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.08.10
СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 15:35     Ответить с цитатой

BellaDonna
А вот сейчас я кране возмущена Evil or Very Mad Успокойте своего замерщика. Не требуется мне звонить и отношения выяснять, ПОЖАЛУЙСТА.

Эта тема дает мне права высказать свое мнение, а Вам и замерщику на ус намотать. Тем более я не первая кого он "динамит"..... Профессионал и Мужчина с большой буквы!

Простите, BellaDonna, я совсем не хотела ругаться. А реально хотела сделать заказ у Вас.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник             

BellaDonna
Профессор
Профессор

На сайте с 12.12.09
В дневниках: 54
Карта № 021304
СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 16:03     Ответить с цитатой

Ксю_ня
Добрый день Ксения!
Сейчас темнеет действительно рано, и вечером делать замеры не просто не комфортно, но и опасно тем, что можно допустить непоправимую ошибку при замере и изготовить не правильную конструкцию. А замер производится со стороны улицы. Я не берусь отвечать за другие компании, поэтому не смогу вам ответить, как мерили другие.
А замеры вы просили после 18 часов, а не после 17, как пишете сейчас.
Наши клиенты всегда остаются довольны нашей работой - и замерщика, и менеджера, и монтажников. Просто видимо вы не наш клиент, раз на этапе замеров не получилось найти компромисс.
Желаю вам удачи с той компанией, в которой вы заказали окна!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник          благодарностей: 1  

chanel0303
Детский сад
Детский сад

На сайте с 16.04.13
СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2016 9:26     Ответить с цитатой

Круто ответили,я бы точно даже не посмотрела в сторону этой фирмы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение          благодарностей: 11  

Ксю_ня
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.08.10
СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 14:23     Ответить с цитатой

BellaDonna спасибо за полноценный развернутый ответ.
Я вас услышала и поняла Ваше отношение к потенциальным клиентом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник          благодарностей: 6  

BellaDonna
Профессор
Профессор

На сайте с 12.12.09
В дневниках: 54
Карта № 021304
СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 17:45     Ответить с цитатой

Ксю_ня
Ксения, я всегда лояльно отношусь ко всем клиентам - и тем, кто просто просит совета, и к тем, кто делает у нас заказ. И тот, кто хочет заказать именно у нас, тот находит время и так же, как и мы старается подстроиться и найти время для замеров (согласитесь, вы меняете окна один раз, и вам проще один раз пойти на компромис, чем замерщику ежедневно во вне рабочее время производить замеры, хоть он и готов был в свой выходной приехать к вам)
И в 99% случаев люди остаются довольны нашей работой.
Вам предлагалось разное время для замеров, в том числе и в выходной день. И как вариант предлагали вам сделать расчет по смете другой компании, чтобы не тратить ваше время. Об этом вы как-то умолчали в своем первом сообщении...
Вас ничего из предложенного не устроило, и вы решили сделать заказ в другой компании.
Так в чем проблема? Вы не стали нашим клиентом, но, несмотря на это, обвиняете нашего замерщика в не профессионализме, да еще и переходите на личности и оскорбляете.
К чему все это? Ну не сложилось - пошли в другую компанию. На рынке выбор большой.
Да, мы упустили клиента. Но так это мы потерпели убытки, а не вы. Зачем в спину-то плевать?

natalya+OLEG
Профессор
Профессор

На сайте с 17.12.09
В дневниках: 4
СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2016 15:01     Ответить с цитатой

Немного предыстории:есть угловая квартира в обычной панельке,где очень холодно.После ноябрьских холодов стало ясно,что надо что-то менять,вызвали тепловизорщика,он показал что у нас дует из всех щелей всех наших пластиковых окон,и теплота некоторых батарей 32-34 градуса.Окна мы перепенили(причем хочу заметить,что цена на эту услугу доходила в некоторых фирмах до 20 тр за 4 окна и 2 балконных блока Surprised но мы обошлись своими силами и сэкономили данную сумму Wink ).
Вторыми на очереди стали батареи,я изучала форум,нашла santex-SVAR из темы http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=754972,пригласила на консультацию.Пришел уже на следующий день,все очень подробно объяснял,и предложил переподключить батареи на другой стояк и нижнюю подачу.Поскольку я хотела развернуть батареи в другую сторону,количество секций уменьшилось,и santex-SVAR (его зовут Игорь,кстати))предложил установить высокие радиаторы.
Весь следующий день я искала их в интернете,и нашла в Поволжье и в Красноярске.Поскольку Красноярск ближе :-) решено было покупать там,тем более что я вышла на завод-изготовитель,где согласились сделать мне на заказ 2 батареи высотой 1200мм.Через неделю мне их привезли,и через день установили :give_heart:
Устанавливал Игорь с напарницей,что еще раз доказывает,что мужчины без женщин никуда aga-aga
Он говорил,что нам будет жарко,но я ,намерзнувшись прошлую зиму,этому не поверила,а зря :love_sibmama: потому что наша угловая комната стала самой жаркой!!и мы действительно отключили 1 батарею,чтобы не зажариться Laughing
было так
Скрытый текст:

высокие радиаторы силвер.jpg

стало так
Скрытый текст:

хотя 1 нюанс у этих батарей все-таки есть-я их слышу Embarassed но поскольку глваное я хотела,чтобы стало тепло,то готова с этим смириться.
В общем ,однозначно рекомендую! :love_sibmama: тем более что он еще потом нам батарею в зале сменил, всегда холодная комната наконец стала теплой :-),опять же из-за нестандартной схемы и переподключения к другому стояку
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник          благодарностей: 2  

малышка=я
Студент
Студент

На сайте с 25.05.12
В дневниках: 44
СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2016 19:26     Ответить с цитатой

Привет всем!!
искала на СМ бригаду,в том числе и с BellaDonna тоже переписывались,как то на этом этапе уже!!!-тоже не сложилось :haha:

Ремонт мне помогли сделать АПМ-групп.

хочу отметить плюсы,которые заметила я:
- Бесплатный замер и составление сметы
-Приобретение материалов для ремонта(цены очень выгодные ,дешевле магазинных и кому то излюбленного Леруа)
- уборка помещения(мусор строительный выносили сразу)
-сотрудничают с поставщиками!!!установили мне красивый и внешне и по цене подоконник DANKE)-довольна как слон!!!
-были со мной на связи практически 24 часа!!

И очень важно в компании работают коммуникативные люди (после встречи с ними,с другими уже не встречалась),терпели мои капризы и доходчиво просто поясняли ход работ,на объекте я практически не появлялась!!они помогли мне пережить мой ремонт=)

Теперь всех смело направляю к ним!!!

Звездочка:)
Ясельки
Ясельки

На сайте с 20.04.16
СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2017 9:57     Ответить с цитатой

Выполняли у Дмитрия ремонт 3-х комнатной квартиры в апреле-июне прошлого года.
Качеством ремонта и ходом работ в целом, безусловно, довольны, оставляем здесь слова благодарности. Качество швов "зарезанного" под 45 градусов керамогранита, реальная "прямота" углов между стенами после штукатурки, внешний вид "интеллектуальной" укладки ламината на стену и многое другое полностью соответствуют нашим стандартам качества. Подтверждаем, что стиль работы Дмитрия ориентирован на достижения качества, а не погоню за сроками. К дополнительным положительным качествам мастера следует отнести ответственность, должную степень инициативности, способность к выполнению нешаблонных операций. Однозначно рекомендуем рассмотреть его кандидатуру. Телефон 8 913 386 11 05

Последний раз редактировалось: Звездочка:) (Чт Мар 16, 2017 15:04), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение             

Ксюнька84
Ясельки
Ясельки

На сайте с 01.02.17
СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 23:03    Заголовок сообщения: Отзывы о мастерах Ответить с цитатой

Доброго времени суток :-) Хочу оставить отзыв о строительной бригаде, которая делала нам косметический ремонт и ванну. Бригадир у них был Марат, помог советами с выбором материала, что еще удивило интеллигентный, вежливый мужчина, а не колхозник какой-то Very Happy Ставили срок им на полтора месяца, а к удивлению справились за месяц, качеством ремонта с мужем остались полностью довольны, всем советуем!!! Wink Чуть не забыла, хотелось отметить, что цены не из головы выдумывал, а скинул нам по почте прайс лист на свои услуги. Девченки всем советую эту бригаду :-) вот его номер 89963797514 - Марат :love_sibmama:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение          благодарностей: 1  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер Часовой пояс: GMT + 7
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 67, 68, 69  След.
Страница 64 из 69

Перейти: