Новости сайта и форума Sibmama 
ПОЧЕМУ ДЕТИ ДОЛЖНЫ РИСКОВАТЬ ВО ВРЕМЯ ИГРЫ?
Игра как способ преодоления страха
Планирование дачного участка
Отзывы о мастерах по ремонту, строительству и отделке
никакой рекламы!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 67, 68, 69  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марсия
Профессор
Профессор

На сайте с 06.07.09
В дневниках: 285
СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 23:53     Ответить с цитатой

Оставлю свой отзыв о работе Александра (89618795466)Александр_777.
Ремонт делали впервые, специально прочитала все отзывы в этой теме и остановила свой выбор на Саше. Не пожалела о своем выборе ни разу. Было очень комфортно сотрудничать с ребятами.
Есть договор, там прописываются все основные моменты.
Нам нужно было провернуть в короткие сроки большой объем работы. За три месяца сделать капитальный и качественный ремонт трешки. Нам никто не верил, что такое реально. Как оказалось, у Александра и ребят реально!
Еще очень важно- всегда мы получали очень подробный отчет о проделанной работе и о ее стоимости.
Если у нас не было физической возможности привезти какие либо материалы, ребята всегда нам охотно помогали. Конечно же, чеки в этом случае прилагались всегда.
После ремонта весь мусор был вынесен.
На все наши вопросы мы получили очень подробные ответы :-).
Рекомендую Александра и его команду -Валерия, Марата и Заура.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник             

olesjacool2007
Ясельки
Ясельки

На сайте с 21.02.11
СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 13:05     Ответить с цитатой

Хочу порекомендовать вам отличного мастера Сергей. Выполняет абсолютно все виды работ. Делал ремонт у нас в квартире и в загородном доме. Все очень качественно и в срок. Сразу же все объяснил, рассчитал, помогал с доставкой материалов. Дает гарантию на 1 год, но нам пока не приходилось обращаться) Сергей 8-913-002-52-59.

bliss19
Профессор
Профессор

На сайте с 01.09.09
В дневниках: 1
Карта № 013061
СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2016 13:53     Ответить с цитатой

anvi19
Действительно нет смысла вести этот диалог. Это тема для отзывов. Я свой отзыв оставила, возможно кому-то он будет полезен. Мой отзыв абсолютно логичен и обоснован (ну только фото не хватает).

Конфетка54
Детский сад
Детский сад

На сайте с 20.03.15
СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2016 18:48     Ответить с цитатой

Babysitter писал(а):
хочу порекомендовать мастера по пластиковым окнам http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=497219&start=0
все очень оперативно!
а главное чистенько потом, мусор в мешки собран, окна старые в подъезд вынесены!

А я никому не рекомендую связываться с ИП Пересыпайло так называемые ПрофМастерПВХ. И вот почему: Обратилась к ним за установкой стеклопакета на лоджию, в теме и лично при встречи обещали изготовление, доставка и монтаж оконного блока в течении 7 р.дн., но когда я получила договор там эти сроки раздуты до 30 раб.дней!!! Т.е. с выходными +14 дней. На мое обращение в плане корректировки сроков , Ира Пересыпайло ответила, что это они себе оставляют на форс-мажор. Молодцы, себя они хорошо страхуют!!! Весь договор составлен только чтобы подстраховать себя и ни в коем случае не учитывают интересы клиентов. Так клиент оплачивает товар (окно ПВХ), который в договоре просто обзываеся "материалы", оплачивает доставку, оплачивает монтаж, но договор заключается только на услуги монтажа!!! С таким я первый раз сталкиваюсь! В случае, если завод, на котором Пересыпайло заказывают окно, не будет поставлено в срок , выполнено некачественно и т.п., то ИП Пересыпайло перед несчастным клиентом юридически ни как не отвечает. Вот так договор!!!!! Вот так честный бизнес!!(( И ответственность они себе в договор включают только за монтажные работы, а денюшки берет за все!!! В теме пишут, что гарантия на изделия и работу 3 года (см. первый пост их темы), а в договоре только 1 год!! Вобщем весь договор на дурочков расчитан. Я конечно отказалась от такого нечестного сотрудничества!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение          благодарностей: 1  

МамаЧудныхКарапузов
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.06.11
В дневниках: 12
СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2016 19:38     Ответить с цитатой

Конфетка54
Добрый вечер.
Можно я разъясню еще раз ситуацию также как описывала ее вам в письме.

Договор идет унифицированный для разного вида изделий (стандартные изделия, кашированные, двери из алюминиевого профиля) и для всех этих изделий срок изготовления указан не более 20 рабочих дней.
Прописано в договоре это так писал(а):
Осуществить доставку материалов, не позднее 20 рабочих дней с момента подписания настоящего договора ...

Монтаж прописан следующим образом
Цитата:
Произвести монтаж материалов не позднее 10 рабочих дней со дня доставки Заказчику. При этом время монтажа определяется Исполнителем совместно с Заказчиком.

Сумма договора указывается полная, которую платит клиент. И из чего она складывается видно в смете, которая является неотъемлемой частью договора.

Для нас изделие ПВХ является материалом, т.к. мы оказываем услуги монтажа и договор у нас возмездного оказания бытовых услуг и заказываем изделия под конкретного клиента на завод, оплачивая на завод ту сумму, которая клиентам указывается в смете, за исключением монтажных работ.

Гарантия на изделия 3 года так и есть. и это пункт, который и правда отсутствовал в договоре. ( и я вам написала, что обязательно его добавлю).
Этот недочет мы исправим. И будем проставлять всем клиентам автоматически, во избежание недоразумений в дальнейшем.

Гарантия на монтаж у нас варьируется от 1 года при монтаже лоджий и до 5 лет если нами работы выполняются под ключ.
У вас прописан 1 год гарантия на работы и 1 год бесплатного сервисного обслуживания. Это касается регулировки фурнитуры. (фактически мы приезжаем к клиентам через 2-3 года если требуется регулировка и за это не берем денег совершенно).

Мы дорожим своим честным именем и ни разу за 6 лет работы никого не обманули и не подвели.
Для нас очень важен и приятен тот факт, что клиенты приходят к нам спустя 3-4 года для дальнейшей работы или рекомендуют своим близким и друзьям.

Мне искренне очень жаль, что наше сотрудничество с вами не сложилось.
Желаю удачного завершения начатого.
Прикрепляю скрин письма в котором вчера ответила все тоже самое
Скрытый текст:

Всем мира и добра :give_heart:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник          благодарностей: 1  

pumochka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.07.10
В дневниках: 11
Карта № 015036
СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2016 19:55     Ответить с цитатой

Добрый вечер. Хочу порекомендовать мастеров из темы
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=841814
Клеят обои, красят потолки. Аккуратно, быстро и качественно. Очень грамотные в своем деле, вежливые и приятные в общении

Sagittarius
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.09.08
В дневниках: 1
Карта № 001742
СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 0:33     Ответить с цитатой

Не рекомендую отделочника Гамлета. Работает со своим братом, зятем и еще одним наемным работником. Армяне.Сроки не выдерживают. Об'ектов нахватали от жадности. Ленивые. А деньги требуют со скандалом в виде зарплаты каждый месяц. Хотя договоренности такой не было. Конца работ не видно. На требование предоставить отчет о работе с полным раскладом уходит от ответа. Скандалист. Все у них плохие: и электрики и сантехники и продавец в магазине и сосед...Вынос мозга. Выгнали взашей. Через год имеем отвратительную недоделанную черновую отделку с кривыми углами, кривым потолком из дорогого гипсокартона, криво положенным кафелем на полу и немного на стене в санузлах, Все растресканные потолочные плинтуса. Все не описать . Знаний-ноль.Хотя материалы очень дорогие (США, Англия, Италия,Испания). Будем все снимать и закупать заново. Убытков прямых более чем на 600 тыс. Не считая стоимости времени.
Работают в Новосибирске и Бердске. Живет в Искитиме.И это при том, что их рекомендовали.

Последний раз редактировалось: Sagittarius (Вт Янв 24, 2017 18:38), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение             

pretty_style
Ясельки
Ясельки

На сайте с 17.09.16
СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 13:06     Ответить с цитатой

Хочу оставить отзыв и рекомендовать Ирину и Николая из темы http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=497219&start=0
Мы им очень благодарны! Нас не было в городе, но была острая потребность в их услугах. В итоге они сделали все быстро, четко, очень чисто и качественно! Мы прям почувствовали себя ВИП клиентами Very Happy Сразу видно, когда люди с душой относятся к своей профессии, а не просто зарабатывают бабло aga-aga
Спасибо ребятам от всего сердца!!! Всем рекомендую! :love_sibmama:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение          благодарностей: 1  

Татка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.01.06
В дневниках: 78
СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2016 2:10     Ответить с цитатой

Нам по сантехнике устанавливал душевую кабину Санька Россия http://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=324077
Посоветовали здесь же на форуме. Приехал, подсчитал сколько нужно комплектующих купить, что бы подсоединить. На следующий день приехал и за пол дня все поставил. Если честно, я думала это намного больше времени займет. В фирме за установку душевой кабины 6000 просили, а у него намного дешевле вышло, да еще и с учетом материалов, которые он сам же и купил. Ну где я всякие там гофры и муфты искать сама буду Embarassed
Теперь у нас вот такая душевая кабинка стоит.

Ничего не протекает, ну если только сама дверь не плотно закрою, то на пол нальётся.
Он же смеситель приезжал в ванной ставить, работает уже почти год и не течет.
Плитку в ванной по его совету делал мастер Владимир (его на форуме нет), сделал аккуратно, мне нравится.

джессика джонс
Ясельки
Ясельки

На сайте с 29.11.15
СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2016 10:43     Ответить с цитатой

Татка
Фото вот только из интернета!

Татка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.01.06
В дневниках: 78
СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2016 21:37     Ответить с цитатой

джессика джонс Я и пишу, что вот такая душевая кабинка стоит, но не пишу что это моё личное фото :haha:. А фото из интернета, да.

Нина Леонидовна
Ясельки
Ясельки

На сайте с 11.10.16
СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 13:03     Ответить с цитатой

По поводу любого ремонта могу порекомендовать Дмитрия и его бригады, первый раз в жизни ремонт не стал головной болью! Не хватит всех слов благодарности, чтобы выразить эмоции) сделали все очень качественно и быстро. Ребята все приличные, не пьющие, ответственные. Давно этим занимаются, сами все покупают из черновых материалов, если вам самим неудобно например. В общем мы были приятно удивлены и ценой и качеством и скоростью. Не было ни одной конфликтной ситуации, ни проблем с деньгами, ни претензий. Все таки есть истинные профессионалы своего дела! Контакты Дмитрия : 8-913-386-11-05

Kate G
Ясельки
Ясельки

На сайте с 20.11.13
СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 15:59     Ответить с цитатой

Хочу оставить отзыв о своём мастере - Михаиле. Делал нам ремонт в нашей прошлой квартире: укладывал ламинат, плинтус, выравнивал пол и стены, клеил обои, а также делал полностью ремонт в ванной и туалете. Что мне понравилось у этого мастера, что он сразу оговорил куда и какой материал подойдет лучше, а какой не пойдёт вообще, т.к. мы мало что понимаем в отделке. Плюс сразу рассчитал стоимость работ на месте. Всё было сделано очень дотошно и качественно. Телефон Михаила: 8923-101-45-25.

olen
Модератор
Модератор

На сайте с 15.07.07
В дневниках: 405
СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2016 16:51     Ответить с цитатой

bliss19
Я вас благодарю за отзыв о работе мастера!
Я тоже "придирчивый клиент", мне важно качество работ и профессионализм, поэтому подобные подробные отзывы очень помогают!
:love_sibmama:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник          благодарностей: 1  

j-z-87
Детский сад
Детский сад

На сайте с 26.07.12
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 0:47     Ответить с цитатой

Наконец-то и у меня появилось время написать отзыв об Александре (Александр_777)
Посчитав отзывы на данном форуме, решили обратиться к нему с задачей полностью провести водоснабжение в ванне и на кухню, и мы очень довольны! В день звонка приехал, и я прощу прощения, что в первый день сами накосячили со встречей Embarassed В общем, сразу нас сориентировал по всем нюансам, приступил к работе в ближайшие дни, за что мы очень благодарны! Спасибо, что отвечали и по телефону и по вотс апу на мои многочисленные вопросы и пожелания и изменения в этих пожеланиях :haha:
Спасибо! У нас только положительное впечатление и от работы и от общения)
П.с.ул.Выборная ))

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер Часовой пояс: GMT + 7
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 67, 68, 69  След.
Страница 63 из 69

Перейти: