Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Отзывы о мастерах по ремонту, строительству и отделке
никакой рекламы!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 83, 84, 85  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mrs. Smith
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.02.06
Сообщения: 3368
В дневниках: 19
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 0:00     Ответить с цитатой

NT, поздравляю с окончанием ремонта! :ura_ura:

и хочу оставить отзыв - воспользовались рекомендацией Я Mariyka
с этого топика, укладка полов Андрей - действительно молодец 5ballov быстро, по приемлемой цене и качественно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lady29
Студент
Студент

На сайте с 23.05.08
Сообщения: 2442
В дневниках: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 2:05    Заголовок сообщения: бригада Ответить с цитатой

ПРоверенно на себе ремонтировали со здачи :eek: :o , работают так чистенько, сами аккуратные, нам повезло,и вышло дешевле даже чем у остальных. :give_heart:
89139112913 Максим
_________________
Мой пристрой!!!Вопросы в лс!!!Италия!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ксавьера
Профессор
Профессор

На сайте с 11.12.05
Сообщения: 4878
В дневниках: 259
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 12:50     Ответить с цитатой

Оксана Ов, это прям сейчас везде беда какая-то - сокращения.
Моего мужа тоже перевели на полставки (работает уже 8 лет в Проспекте).
Частным образом строит и делает ремонты уже года четыре точно.
Что было:
- строительство коттеджа близ Академа
- гараж на ВАСХНИЛе
- трехкомнатная квартира на ВАСХНИЛе
- три двушки в Академе в хрущевках с полной заменой коммуникаций (новая электропроводка, трубы новые из подвала в квартиру тянули и т.д.) и с перепланировками
- несколько квартир в Кольцово
- квартиры на Шлюзе, в городе
- офис в Академе.

Со временем сложилась отличная бригада - есть и электрики опытные, и сантехники, и плотники. Делают все в срок, доставляют материалы. Выезд, замеры, смета - бесплатно. Генеральная уборка после ремонта - в подарок! Все очень качественно, с немецкой аккуратностью и педантичностью. Работают в Кольцово, Академе, Бердске, на ВАСХНИЛе, по городу - без проблем, очень мобильны.
Есть отзывы от симамочек в Доске Объявлений.
Звоните: 8-913-916-2197
_________________
Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
rene79
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.11.06
Сообщения: 790
В дневниках: 11
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 17:12     Ответить с цитатой

Рекомендую 8-913-943-09-88 Сергей. Могу в личку выслать фото работ ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 10:43    Заголовок сообщения: Re: Ремонт - посоветуйте хорошую бригаду Ответить с цитатой

qwesta писал(а):
Нужен сантехник, но чтоб недорого и качественно.
Объем работ небольшой: поменять полотенцесушитель, заменить трубы, вывести для стиралки отдельный слив, утопить, но не везде.

Могу дать контакты - ребята делают - очень качественно и быстро. Мы очень довольны остались их работой - выбирали из трех мастеров! И цена и качество!
Нам полностью делали отопление и водоснабжение. ТТТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
madmurena1
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.05.09
Сообщения: 1287
В дневниках: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2009 15:52    Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, посоветуйте бригаду положить кафель в ванной Ответить с цитатой

Анютычка писал(а):
Наконец то дошли руки до отделки ванной, кафель уже присмотрела. Теперь надо определиться с теми, кто будет ремонтировать, конечно, мечтаю о качественном и недорогом ремонте. :) Сложности в том, что помимо собственно кафеля нужно еще закладывать сибитом или гипсокартоном дыру в стене от двери и что то делать с потолком :(. Посоветуйте, пожалуйста, надежных людей, желательно в Советском районе, хочу как то определиться с суммой, она за квадрат считается? Заранее благодарна.



Есть бригада (трое ответственных и непьющих парней). Работают как раз по Советскому району и смогут сделать все, что Вы перечислили, и грамотно проконсультировать по комплексу работ в Вашей квартире. Люди надежные, больше, чем на самом деле требуется не посоветуют и денег больше средних расценок не возьмут :). Если интересно - могу дать координаты в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lilia_m78
Студент
Студент

На сайте с 29.10.08
Сообщения: 1623
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 11:35     Ответить с цитатой

У меня заканчивается ремонт и могу свою бригаду рекомендовать, правда не дешево, но качество супер. Нам делают уже вторую квартиру, очень довольны и главное говоришь чего нужно и прораб сам носится все закупает, мы выбираем только сантехнику да внешнюю красоту отделки. И оставляем мы их без проблем, люди очень порядочные :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TatianaVit
Академик
Академик

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 25804
В дневниках: 641
Откуда: Новосибирск Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 10:21     Ответить с цитатой

Девочки, рекомендую бригаду монтажников сантехработ. Делают очень хорошо, качественно, быстро, чисто. Без обмана и гарантию дают. Позвоните, если кого заинтересует 8-913-011-47-90 Андрей.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zxbigus
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 11.06.09
Сообщения: 367
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 21:58     Ответить с цитатой

могу посоветовать хороших знакомых, делаю ребята отлично, по крайней мере видел что они делают и что за другими переделывают. Ценник не космический, сметы считать умеют. Рубяты честные и никого не обманывают. Если кому интересно, то могу дать их координаты.
_________________
Всему есть своя цена и не стоит покупать то, что того не стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
matveya
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.08
Сообщения: 9521
В дневниках: 24
Откуда: ЗООПАРК.пл.КАЛИНИНА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 15:26     Ответить с цитатой

Могу посоветовать бригаду с большим стажем работы, разного направления,разными мат-ми.Стаж работы 10 лет.это очень хороший друг моего мужа.Сама к нему часто обращаюсь,потому как ремонтом занимаюсь лично-очень довольно,всегда понимает с полслово что хочу,подскажет где приобресть (или сам может это сделать)даст рекомендации по кач-ву ,о порядочности я вооще даже считаю не стоит писать,...
Просто мы с мужем занимаемся монтажем и комплектацией отопления, водоснабжения,канализацией и очень хорошо знаю этих горе-монтажников :aga-aga: которые купят инструменты и думают что и все "Я МОНТАЖНИК" с большой буквы,а клиент потом не знает что делать и кого винить,только СЕБЯ,потому как такое дело как ремонт можно доверить только людям с рекомендациями.Потому как никакие даже гарантийные письма - не помогут,А ч/з фирму что -либо делать получаешь то же самое.только дороже.
Сергей может к вам подьехать и все обсудить на месте,если кому интересно и нужно пишите в ЛС,я дам № т.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Miss_S
Академик
Академик


На сайте с 04.04.07
Сообщения: 20777
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2009 23:35     Ответить с цитатой

Могу посоветовать бригаду, которая делает ремонт в квартире "под ключ" - от и до, нам делали, родственникам делали, знакомым нашим делали (мы посоветовали), ещё одним знакомым - все довольны. делают очень качественно, правда дорого. Зато очень приятно приходить только раз в неделю, когда тебе четко показывают что сделано, и всё очень качественно, а не стоять над душой у рабочих каждые 3 минуты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гелия
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.05.08
Сообщения: 3870
В дневниках: 219
Откуда: Кировский р-он, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2009 0:21     Ответить с цитатой

Рекомендую мастера. Делает ремонт качественно, аккуратно и быстро. Мне понравилось :-) Русский, с высшим образованием. Честный, стройматериалы не крадет. Дешево по сравнению с другими. Звоните 8-913-777-42-73.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Добрая:)
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.04.09
Сообщения: 572
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2009 18:58     Ответить с цитатой

Рекомендую 2 мастеров. Делают качественно,аккуратно.Цены не завышают.Дают гарантию на работу.8-913-891-95-06-Владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53454
В дневниках: 43443
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 20:24     Ответить с цитатой

pumpkin
есть такая бригада, как раз 2 человека.
Делали мне потолок дома, откосы оконные выравнивали. Получилось супер.
Цену назначала я, они немного поторговались, в итоге, заплатила немного больше, но всё равно меньше, чем могла бы. Просто сумма итоговая на работу и материалы у меня была ограниченная.
Только работают они вечерами и по выходным, т.к. это строительная бригада с приборостроительного завода (там есть бригада отделочников).

У сестры дома снимали плитку, выравнивали стены по маякам, штукатурили, укладывали новую плитку, устанавливали сантехнику в ванной. (это получилось дорого, т.к. много материалов ушло на выравнивание стен и сохло долго).
Меняли окна в квартире.

В любом случае, если интересно - пишите в личку, что сделать, сколько готовы оплатить.
Телефон. Имя.
Я им передам. Они с вами созвонятся - приедут, посмотрят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
helenara
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.09
Сообщения: 5529
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 17:28     Ответить с цитатой

У меня муж ремонтом занимается, сегодня спрошу может его бригада свободна (делают хорошо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 2 из 85 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 83, 84, 85  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах