Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Отзывы о мастерах по ремонту, строительству и отделке
никакой рекламы!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 83, 84, 85  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nastenka37
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.04.23
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2023 14:25     Ответить с цитатой

Nadya.nsk писал(а):
Всем привет ! Прочитала на форуме много отзывов о разных мастерах , прежде чем пригласить кого то к себе домой , переклеить обои , выровнять стены и обновить потолки ...
Повезло мне с мастером и я осталась очень довольна его работой ))
Мастер занимается в основном малярными работами ...т.е поклейка обоев, шпаклёвка стен, покраска потолка, поклейка потолочного плинтуса
А ещё я ценю , что он всегда на связи ...никогда не опаздывает и никуда не пропадает...
Дал ценные советы и раскрыл некоторые секреты )
Сэкономил мои деньги и просто воспитанный, порядочный мужчина ...не курит и не пьет
Так что девочки , если кому нужен именно такой мастер , с такими личными данными и настоящий профессионал своего дела, звоните
Вот его номер +7 993 017 21 26


Добавлено спустя 24 минуты 35 секунд:

Всем добрый день! Полностью согласна с Nadya.nsk
Недавно мне этот мастер делал ремонт в одной комнате. Зовут его Владислав, 89930172126.
Мастер и правда очень опытный. Подсказал, на что обратить внимание при выборе обоев, чего лично я совсем не знала. Воспитанный, интеллигентный человек. Работал он по 4-5 часов, и я совсем не устала от ремонта. Шумные работы он не делал, думаю что соседи тоже остались довольны))
В ближайшее время, продолжу ремонт в квартире, и обязательно позвоню ему. Лично я к экспериментам с мастерами не готова))
Всем хороших ремонтов и отличного настроения))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AnJEtaAA
Академик
Академик

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 13059
В дневниках: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2023 21:51     Ответить с цитатой

Tomnik писал(а):
Соник_18 писал(а):
alimana писал(а):
Хочу оставить отзыв о работе Рустама (+7 913 759-68-58). Мы получили новостройку свободной планировки и нужно было возводить стены. Пригласили несколько бригад и остановили свой выбор на Рустаме. В итоге за 2,5 мес мы получили квартиру, в которой уже можно было жить. Нам возвели стены (был подробный фотоотчет во время возведения) по всем правилам, провели электрику по всей квартире (была только одна розетка на входе), заменили батареи на внутрипольные конвекторы, подготовили потолки под покраску, заменили откосы на окнах, над входной дверью, приклеили молдинг на потолок, установили розетки, сделали санузел под ключ из керамогранита, постелили линолеум, выложили мозаику под витражными окнами. Все работы проведены очень качественно, Рустам никогда не делал ничего, не узнав мое решение, даже разметка керамогранита была сделана вместе. Он предложил несколько вариантов раскладки. Если были какие-то моменты, что я сомневалась, то говорил как лучше сделать, исходя из опыта. Все работы делались с использованием проф оборудования, по лазерным уровням.


2 года назад Рустам с бригадой делал нам ремонт в новостройке. Я писала тогда отзыв. Сейчас вспоминаем его добрым словом. Рекомендую.



Мы тоже Рустама и его ребят добрым словом вспоминаем, 3 года назад ремонт делали :-)


Ну незнаю на счёт Рустама. Тоже начиталась здесь отзывов, написала ему. Что нужен ремонт. Скинула дизайн проект. Спросила сколько выйдут работы. На что он мне ответил 700-800 тыс руб. Только за малярные работы. Спрашиваю а можно примерную смету, за что такая цена.? И что туда входит.
? Молчек. И не больше не писал. Ну как то на отвали отношение было. Для меня странно конечно.
_________________
:shoppin: A&A АНГЛИЯ и АМЕРИКА- принимаем заказы.🛍️ Тема тут➡️ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=725486
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OLGA_G
Профессор
Профессор

На сайте с 08.05.08
Сообщения: 9385
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2023 23:03     Ответить с цитатой

AnJEtaAA
В итоге на ком остановились, поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AnJEtaAA
Академик
Академик

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 13059
В дневниках: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2023 0:24     Ответить с цитатой

OLGA_G писал(а):
AnJEtaAA
В итоге на ком остановились, поделитесь впечатлениями, пожалуйста.

Кого здесь хвалили многим писала. Но не на ком из этой ветке. Кто то сразу отказался. Кому то далеко ехать. Александр которого тут хвалили вообще написал мне. Я алкаголик могу загулять. Но делаю всё. Ржака конечно. :haha:
Ремонт ещё не сделали. Поэтому отзыв не могу оставить :oops:
_________________
:shoppin: A&A АНГЛИЯ и АМЕРИКА- принимаем заказы.🛍️ Тема тут➡️ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=725486
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OLGA_G
Профессор
Профессор

На сайте с 08.05.08
Сообщения: 9385
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2023 0:47     Ответить с цитатой

AnJEtaAA
Понятно. Как закончите ремонт, напишите, пожалуйста, отзыв.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KAPAMEJIbKA
Академик
Академик

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 11291
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2023 9:02     Ответить с цитатой

Мы сделали уже 3 ремонта с командой Рустама (+7 913 759-68-58).
Нашла я их в этой теме https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1706910
Хочу сказать, что мне есть с чем сравнить. Ребята молодцы, могут посоветовать как технически сделать лучше (если есть сомнения), предложить варианты решений. Помогают купить нужные Стройматериалы, за работу не берут никаких предоплат. Ребята вежливые, ответственные, всегда приезжали в назначенное время и работают до упора. Приемлемая стоимость услуг и фиксированная цена, есть весь необходимый специальный инструмент. Делают быстро, аккуратно, убирают весь мусор за собой. Только положительные эмоции от этой бригады.
Поэтому смело рекомендую Рустама, с ним я уже точно не переживаю, что все будет сделано качественно и за короткий срок. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
AnJEtaAA
Академик
Академик

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 13059
В дневниках: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2023 21:08     Ответить с цитатой

KAPAMEJIbKA писал(а):
Мы сделали уже 3 ремонта с командой Рустама (+7 913 759-68-58).
Нашла я их в этой теме https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1706910
Хочу сказать, что мне есть с чем сравнить. Ребята молодцы, могут посоветовать как технически сделать лучше (если есть сомнения), предложить варианты решений. Помогают купить нужные Стройматериалы, за работу не берут никаких предоплат. Ребята вежливые, ответственные, всегда приезжали в назначенное время и работают до упора. Приемлемая стоимость услуг и фиксированная цена, есть весь необходимый специальный инструмент. Делают быстро, аккуратно, убирают весь мусор за собой. Только положительные эмоции от этой бригады.
Поэтому смело рекомендую Рустама, с ним я уже точно не переживаю, что все будет сделано качественно и за короткий срок. :give_heart:


А сколько он у Вас взяла за работу? И что делали?

Я тоже к нему обращалась . Мне нужен был ремонт под ключ квартиры. И он не особо охотно общался по поводу цены. Сказал, что только малярные работы будут стоить 700-800 тыс. Эт о очень дорого.
_________________
:shoppin: A&A АНГЛИЯ и АМЕРИКА- принимаем заказы.🛍️ Тема тут➡️ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=725486
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KAPAMEJIbKA
Академик
Академик

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 11291
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2023 17:18     Ответить с цитатой

AnJEtaAA
Мы не делали ремонт под ключ, поэтому по поводу цены на полный ремонт квартиры не подскажу вам даже, лучше в теме у них спросите, может что то не так поняли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AnJEtaAA
Академик
Академик

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 13059
В дневниках: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2023 12:25     Ответить с цитатой

KAPAMEJIbKA писал(а):
AnJEtaAA
Мы не делали ремонт под ключ, поэтому по поводу цены на полный ремонт квартиры не подскажу вам даже, лучше в теме у них спросите, может что то не так поняли.


Я ему писала в вотсап. Здесь в теме брала телефон. Сложно не понять. Когда человек пишет 700-800 тыс за малярные работы. Я уточнила что в них входит. Написал, что электрика двери потолок не входит. Я попросила расписать цены конкретно по видам работам. На что простоо проигнорировал человек вопрос.
_________________
:shoppin: A&A АНГЛИЯ и АМЕРИКА- принимаем заказы.🛍️ Тема тут➡️ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=725486
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.02.12
Сообщения: 3183
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2023 22:21     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Хочу оставить положительный отзыв о работе Марата и Рустама (+7 913 759-68-58). По рекомендациям сибмамы обратились к парням и не пожалели! Делали ремонт в ванной комнате, всё очень аккуратно, слаженно и по делу. Ребята опытные, многое умеют, работают быстро. В результате, выполнили ремонт всего за 4 дня, изначально рассчитывали на неделю. За собой убирают, используют современное оборудование и материалы. Однозначно рекомендую. Записываться нужно заранее, у ребят много заказов, всё расписано!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олька27
Детский сад
Детский сад

На сайте с 12.05.11
Сообщения: 149
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2023 12:33     Ответить с цитатой

Ксения_
Добрый день. Скажите, пожалуйста, а в ванной комнате под ключ делали? Сколько вышло по цене в итоге?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сныть
Студент
Студент

На сайте с 01.06.11
Сообщения: 2674
В дневниках: 25
Откуда: Заельцовский район
Карта № 005298
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2023 12:05     Ответить с цитатой

Крупский Валерий Геннадьевич +7 906 909-91-99, +7923-181-51-66. Никому не рекомендую! Работал у нас год (перепланировка+капитальный ремонт), нам все нравилось, кроме того, что иногда пропадал, но нас это не сильно волновало, так как мы никуда не спешили, и деньги он наперед не брал. И вот ремонт подходит к концу, мы уезжаем в отпуск с предвкушением, что когда вернёмся, нас будет ждать готовая квартира. Вернулись, и первым делом побежали смотреть, а там все в в том же виде, что и до отъезда. На звонки Валера не отвечает, сообщения не читает, в сети при этом появляется регулярно. Итог: куча недоделок, грязь, горы мусора. Оставил нам свои грязные вещи, и заплесневевший хлеб) Уборкой занимаюсь уже неделю: все окна уделаны, ПВХ плитка вся в клее (представьте - 60 кв.м оттирать от клея), трубы отопления и радиаторы все в штукатурке (радиаторы - неокрашенный чугун, соответственно шершавые, как их теперь отмыть не представляю), сколы, грязные пятна и ляпы клея на свежеокрашенных стенах, новая ванна заляпана плиточным клеем. Исчез, естественно, с ключами от квартиры.
Выбирала мастера по отзывам здесь, и на тот момент о Валерии были только хорошие, и только сейчас увидела, что появились негативные отзывы о нем. И казался порядочным человеком, мой муж до последнего не хотел верить, что Валера нас кинул, полагал, что у того что-то случилось.
Теперь еще постараться найти мастера, который согласится эту кучу недоделак сделать, так как никто не хочет заниматься мелочевкой :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Счастливко
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.05.21
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2023 18:43     Ответить с цитатой

Всем добрый день)) ну и я оставлю контакты тел, кто сильно накосячил и кто порадовал. В г. Новосибирск: отличный отделочник вообще на все руки-Вячеслав тел 89137366763.Очень качественно выполняет работы, отчитывается по чекам за все материалы, отвечает на все вопросы так, что даже не понимающему человеку всё понятно, в общем после него ходишь и кайфуешь от ремонта. А теперь кто расстроил: сборщики мебели от организации 54 мебель-номеров самих сборщиков нету, зовут Александр и Игорь, руки не из плеч растут от слова совсем, сделали криво и как потом выяснилось ещё и по деньгам обманули, организация не при чем, тут конкретно сборщики офигевшие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ver511
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.02.13
Сообщения: 1199
Откуда: Октябрьский р-он, Академ
Карта № 051127
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2023 19:58     Ответить с цитатой

Мой очередной благодарный отзыв о мастере
santex-SVAR , Игорь, Спасибо большое за качественно установленные радиаторы и трубы к ним.
В прошлом году ставили с ним радиатор на кухню -тогда тоже отзыв оставляла), а в этом году в мае снова обратилась к Игорю- уже меняли в других двух комнатах.
Фото прилагаю :-)
Сейчас наступила осень, начался отопительный сезон, включили батареи- а всё отлично работает, ничего не капает и не течет, нам тепло и мы счастливы!!!
Всем рекомендую такого замечательного, юморного, а Главное - Специалиста в своём Деле!!!, обращайтесь уважаемые дамы и господа, не пожалеете :give_heart:
:love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
nata27
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 02.10.08
Сообщения: 266
Откуда: г.Новосибирск, Троллейный ж.м.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2023 19:24     Ответить с цитатой

Хочу оставить положительный отзыв о работе мастера по поклейке обоев Ольги , тел. 8 923 230 25 50
Очень ответственная и аккуратная. Нареканий нет, все чётко и быстро.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 84 из 85 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 83, 84, 85  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах