Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
Отзывы о мастерах по ремонту, строительству и отделке
никакой рекламы!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77 ... 83, 84, 85  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Отделочник-54
бойкий папа
бойкий папа

На сайте с 11.12.13
Сообщения: 264
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2019 18:36     Ответить с цитатой

АсенокС
Судя по тому что это заштроблено, планируется скрыть этот участок под плиткой?

Если да, то очень не советовал бы, такие соединения должны быть в доступе.
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1025436
8 961 222 80 08
Приемка, дизайн, сантехника, электрика, отделка, натяжные потолки, художественное оформление, корпусная мебель, дизайнерский текстиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Dizikl
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 09.05.19
Сообщения: 72
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2019 23:18     Ответить с цитатой

Отделочник-54 писал(а):
АсенокС
Судя по тому что это заштроблено, планируется скрыть этот участок под плиткой?

Если да, то очень не советовал бы, такие соединения должны быть в доступе.

Я сантехнику не делал. Вы правы. Там даже нет около счётчиков таких штуковин похоже .

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:

АсенокС писал(а):
Ваша шикарная работа
Пол
Короб видимо руками ломали и без линейки
Скрытый текст:

И даже не прямо

Обратите внимание трубы даже не замазаны и так пойдет
Испорченный гипсокартон
Ниже напощенная стенка
наверху отмечено карандашом где должнн быть перпендикуляр

А на кухне одного маяка за глаза и больше ничего не нужно


Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:

Вы слабо слышите и много додумываете и слышите мат там где его не было.если вы живёте территориально очень далеко то можете и в 5 утра выехать,но доехать до меня в 8.30. причем здесь мало взяли,сколько просили,столько и дали. Я цены вам не устанавливала. За потолок в 46 квартире спасибо,но он мной оплачен по вашим запросам. Работы было на 15 минут и в соседнем подъезде.
А здесь я решила написать чтобы участники форума не связывались с вами. Счастливо работать на больших объектах кривыми руками с заказчиками с низкими запросами

Я залил пол просто подровнять маленько с экономить вам клей. Которое осталось у вас после других строителей. Что касается гипса картона он всеравно запрачется. По мимо рук он не крывые, это у вас язык кривой. Хватит уже обзывать. Если не срослись со мной то и со всеми обычными простыми людьми то есть со строителями не сростетесь, знаю много людей скем работал и не кто против меня и моей воли не был.Как вы. А вот одно, почему чтобы они со мной не связывались? Я что плохо делаю?. Если у вас что то не в порядке то не значит,оно у меня такое же. Хотя на оборот меня все хвалют кроме вас. Судя по полу!!! я вам сказал Русским вроде языком, что у вас стяжка пола осталась я ее расходовал,чтобы много клея на плитку не клеить. И да эти дырочки клеем забьются яих специально наделал,это крепче будет плитка. Хоть немного залил ровнее, чем было, после монтажа старой советской мозайки. А эта я ка сама утонула, так как дальше там пустота. Я думаю отделочника 54, тоже также будете тыкать ему всем подряд,если он туда пойдёт к вам работать. Будет как я. Туда сюда возить инструмент, если что понадобится брать машину ехать довозить. Слишком вы умные люди и жестоко со всеми. Спасибо. Что ещё скажите? Там Сергей у вас работает, там стены выложены не по уровню, там нет перемычки перед дверью, таки в электрике тоже фигня какая-то,сантехнику не так тоже он сделал, можно было кран под унитаз вниз спустить а не задирать его к счетку , что теперь и гибкий шланг длинный тянуть метровый до унитаза от счетчика. А если кран или шланг побежит, соседи будут винить вас и акты составлять как вы хотите над другими соседями сразу подписи какие-то. Когда вас затопили. Да и шланги бывают не надёжные надо поменять, сразу плитку убирать или с проволокой вынувать плитку. Хотя шланг будет требошить когда вода набираться в бочок будет или свистеть. Почему тоже сантехник не замазал, все дырки что он отдолбил моя что-ли это работа, зачем мне он их оставил?. А ну да как по его словам он все же делает только жалеет что с вами связался наверное быстрее стены сделать и уйти,спихнуть всю работу свою же на другого рабочего или организацию. Ладно, я лучше буду молчать, делайте что хотите. Ато мне надоело уже все. Я ещё могу фото скинуть ватсапа пусть почитает я, сразу не один от сюда к вам плиточник не пойдёт. Что касается далеко или близко яживу. Явам уже 15йраз говорю и говорил, что я взял у вас работу как подработку, за недели 2 положить плитки, не как постоянную работу а как подработку. Не путайте пожалуйста хоть работу, основную и подработку. На этом все,с вами спорить или доказывать провоту бесполезно. Сова или дятел быстрее все понимали бы. Нечего там переделывать не нужно, и какой вам ещё акт на 5 тыч составили? Если там не чем таким не пахнет. Вот увидите когда прийдет плиточник, плитки на кидает на пол мой, единственное что может переделать гипсокартон, так как сначала вам нужно было так теперь вам опять не нравится что то. Эх. Сложные вы очень.
_________________
Ремонт и строительство квартир и зданий под ключ.
Гарантия от 2 года.
89965431811
WhatsApp 89081101118
Работаем как по безналичному расчёту, так и наличными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АсенокС
Академик
Академик

На сайте с 11.05.10
Сообщения: 12751
В дневниках: 144
Откуда: Новосибирск, ЦУМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2019 9:19     Ответить с цитатой

Не смешите людей,свои ценные замечания вставлять по сантехнике и свою харизму распиаривать,всем вы нравитесь,а мне не угодили. Вы по своим косякам пройдитесь и расскажите людям зачем портить материал было.
Скрытый текст:
Гипсокартон, направляющие,все под демонтаж и заново покупать,а каждая доставка с подъемом стоит 2 тысячи. Демонтаж вашей перегородки будет стоить денег, переделывать стену на кухне,сдалбливать для маяков тоже денег стоит. Чужую работу переделывать выставляют ценник дороже.

Про подрабодку у меня я узнала в среду,когда вы снова пришли вечером, а не днём,сразу мне не удосужились сообщить. Про инструменты вы все боялись что у вас их украдут,я и ответила боитесь,возите с собой. При этом я вам дала ключи от квартиры где лежит чужой инструмент и мои личные вещи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mila200
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.04.08
Сообщения: 1130
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2019 9:24     Ответить с цитатой

Скажите мне ,куча супер-специалистов, чем отличается подработка от ремонтных работ?

"Ладно, я лучше буду молчать, делайте что хотите. Ато мне надоело уже все."-шедевральная фраза :aga-aga: Наш тоже произнес что то подобное на выходе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dizikl
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 09.05.19
Сообщения: 72
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2019 12:40     Ответить с цитатой

mila200 писал(а):
Скажите мне ,куча супер-специалистов, чем отличается подработка от ремонтных работ?

"Ладно, я лучше буду молчать, делайте что хотите. Ато мне надоело уже все."-шедевральная фраза :aga-aga: Наш тоже произнес что то подобное на выходе.

побочная, неосновная, одноразовая или временная работа (и заработок на этой работе) по отношению к основной работе

Добавлено спустя 30 минут 58 секунд:

АсенокС писал(а):
Не смешите людей,свои ценные замечания вставлять по сантехнике и свою харизму распиаривать,всем вы нравитесь,а мне не угодили. Вы по своим косякам пройдитесь и расскажите людям зачем портить материал было.
Скрытый текст:
Гипсокартон, направляющие,все под демонтаж и заново покупать,а каждая доставка с подъемом стоит 2 тысячи. Демонтаж вашей перегородки будет стоить денег, переделывать стену на кухне,сдалбливать для маяков тоже денег стоит. Чужую работу переделывать выставляют ценник дороже.

Про подрабодку у меня я узнала в среду,когда вы снова пришли вечером, а не днём,сразу мне не удосужились сообщить. Про инструменты вы все боялись что у вас их украдут,я и ответила боитесь,возите с собой. При этом я вам дала ключи от квартиры где лежит чужой инструмент и мои личные вещи.

ДА что вы говорите? Я реально вам перед заполнением договора сказал, что это подработка. Вот скрины.

сканы личной переписки удалены модератором, недопустимо выкладывать личную переписку без согласия второго участника

А вот про доставку и грузчиков, 2000 рублей можете бабушкам говорить но не мне. Доставка 500 рублей везде в центре , грузчики от 250 руб до 350 за час. У вас же муж тоскал все. Эх. Как же мне мужа вашего жалко. С вашим характером, можно повешаться. В среду я вообще то приехал раньше всех, к часам 7ми и доделал весь демонтаж на кухне. И не нужно ничего там переделывать. Может мне приехать с мэром увидит пускай он и даст акт, за клевету вашу?
_________________
Ремонт и строительство квартир и зданий под ключ.
Гарантия от 2 года.
89965431811
WhatsApp 89081101118
Работаем как по безналичному расчёту, так и наличными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alien645
уверенный папа
уверенный папа

На сайте с 16.06.13
Сообщения: 751
Откуда: Новосибирск, Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2019 13:08     Ответить с цитатой

Да ужжж....
В личке ругайтесь...
Dizikl Вы бы хоть на курсы русского языка походили что ли...
Прежде чем ООО открывать...
Вы договора тоже с грамматическими ошибками пишете?
А договор может быть как с предоплатой так без неё.....
И печать всегда ставится в договоре при подписании...
Составляется смета на основный работы, а дополнительные работы идут дополнительным соглашением...
Юридической как и школьной грамотности ноль...
И за работу, судя по фото руки оторвать нужно...
_________________


8-952-945-27-92
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
АсенокС
Академик
Академик

На сайте с 11.05.10
Сообщения: 12751
В дневниках: 144
Откуда: Новосибирск, ЦУМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2019 13:19     Ответить с цитатой

Dizikl, первый ваш заказ материалов,доставка с подъемом обошлась в 2208 руб

За два мешка ротбанда меня жаба задавила столько отдавать,муж поднимал,вместо своего обеда
Все уже, уймитесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dizikl
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 09.05.19
Сообщения: 72
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2019 14:00     Ответить с цитатой

Alien645 писал(а):
Да ужжж....
В личке ругайтесь...
Dizikl Вы бы хоть на курсы русского языка походили что ли...
Прежде чем ООО открывать...
Вы договора тоже с грамматическими ошибками пишете?
А договор может быть как с предоплатой так без неё.....
И печать всегда ставится в договоре при подписании...
Составляется смета на основный работы, а дополнительные работы идут дополнительным соглашением...
Юридической как и школьной грамотности ноль...
И за работу, судя по фото руки оторвать нужно...

1 опрос. Не лезьте вы, хоть со своим словарём. Или в школу вместо стройки, работать вам нужно.
2 вопрос. Если у вас нет не чего под рукой и вы хотите, немного подровнять оставшимися материалами пол, чтобы клеить плитку на пол то что вы бы сделали? Судя по гипсокартону там все нормально, все закрывается. И по гипсокартону сделали по уровню.
3 опрос. Как будто вы сильные по юридически?
Хоть так в наастоящее время хозяйственные общества вправе не иметь печати. Еще 7 апреля 2015 года вступил в силу закон, позволяющий ООО и АО отказаться от использования печати
Принятый федеральный закон снял с них такую обязанность и сделал применение печатей правом общества. В законах об ООО и АО теперь используется следующая формулировка: «Общество вправе иметь печать, штампы и бланки со своим наименованием, собственную эмблему, а также зарегистрированный в установленном порядке товарный знак и другие средства индивидуализации. Федеральным законом может быть предусмотрена обязанность общества использовать печать. Сведения о наличии печати должны содержаться в уставе общества»[2].До вступления указанного закона в силу законодательство обязывало организации иметь круглые печати с указанием наименования и места нахождения
Поправки внесены в законы о хозяйственных обществах и, соответственно, к индивидуальным предпринимателям отношения не имеют. Законодательство, как и прежде, не обязывает ИП иметь печать. Вопрос об изготовлении и использовании печати ИП решают самостоятельно.
< > Необязательность печати на первичных учетных документах.Требования, которым должны соответствовать первичные учетные документы, перечислены в п.2 ст.9 Федерального закона от 06.12.2011 N 402-ФЗ «О бухгалтерском учете». Среди обязательных реквизитов не упоминается оттиск печати организации. Это означает, что налоговая инспекция не сможет предъявить претензии по причине отсутствия оттиска печати в первичных учетных документах.
Такой вывод подтверждается письмом Минфина РФ от 6 августа 2015 г. N 03-01-10/45390.
< >Необязательность печати на договорах.Печать компании, даже при её наличии, может не ставиться на договоре. Достаточно подписи лица, совершившего сделку (ст. 160 ГК РФ). Обязательна она будет только в случаях, когда это прямо предусмотрено законом. В таких случаях проставлять печать на документах обязаны только те общества, которые не отказались от применения печати.
Кроме того, стороны отдельного договора могут самостоятельно взять на себя обязательство проставлять оттиск печати на подписываемых документах. Таким образом, во избежание наступления негативных последствий следует проверить все действующие договоры и продолжать использовать печать там, где этого требует договор.
_________________
Ремонт и строительство квартир и зданий под ключ.
Гарантия от 2 года.
89965431811
WhatsApp 89081101118
Работаем как по безналичному расчёту, так и наличными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13545
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2019 19:49     Ответить с цитатой

Внешние ссылки запрещены
Модератор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пражечка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.10.16
Сообщения: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2019 20:21     Ответить с цитатой

Здравстуйте, всем!
Ну вот! Мне наконец- то повезло с плиточником!
Квартира новая, был перерыв в отделке. Потом снова поиск и ВОТ!
Повезло!
Сейчас всё в процессе, как закончится , обязательно поделюсь контактами! Надеюсь кому- то пригодиться! Мастер более чем нормальный!!

Ещё по обоям, выручили девушки. Тоже здесь нашла контакты Надо было переклеить две стены и фотообои. Кому не позвонишь , все заняты и ехать в Академ, ни кто не хочет!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ГОРОДКОВСКИЕ! :yes:

Мастера местные,
в любое время подъедут и выручат с обоями! Очень быстро всё делают!
Профи- супер!

Рекомендую, 923 230 25 50 зовут Инга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natalli77
Студент
Студент

На сайте с 21.04.10
Сообщения: 1998
Откуда: Новосибирск, Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2019 23:58     Ответить с цитатой

mila200 писал(а):
Скажите мне ,куча супер-специалистов, чем отличается подработка от ремонтных работ?



В гражданском кодексе есть только понятие работа или услуга, понятия - подработка, доработка, приработка, уработка и тд - нет.

Антиреклама Dizikl получилась хорошая, это образец криворукости и непрофессионализма.
Но, если берет недорого - клиенты будут всегда.

Мне сантехник с этого форума дал номер прораба, прежде чем его выбрать, посмотрела несколько бригад. Он устроил по цене, а тем более по качеству. Так как делает хорошо, у него очередь на несколько месяцев вперед. Очередь на работы к мастерам и прорабу - это самый верный критерий профессионализма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Dizikl
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 09.05.19
Сообщения: 72
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2019 23:39     Ответить с цитатой

natalli77 писал(а):
mila200 писал(а):
Скажите мне ,куча супер-специалистов, чем отличается подработка от ремонтных работ?



В гражданском кодексе есть только понятие работа или услуга, понятия - подработка, доработка, приработка, уработка и тд - нет.

Антиреклама Dizikl получилась хорошая, это образец криворукости и непрофессионализма.
Но, если берет недорого - клиенты будут всегда.

Мне сантехник с этого форума дал номер прораба, прежде чем его выбрать, посмотрела несколько бригад. Он устроил по цене, а тем более по качеству. Так как делает хорошо, у него очередь на несколько месяцев вперед. Очередь на работы к мастерам и прорабу - это самый верный критерий профессионализма.

Спасибо за антирекламу какую то, я реально просто не успеваю сам по 6 клиентов ждут в очереди. Так как за неделю с качеством выполняю работы, что углы под 45 градусов выпиливаются для короба. Я вам не чего не делал, как вы знаете крыворукость по поводу моей руки?. Я сам запарился переделывать за крыворуких, что заного скоблить эту плитку, вон женщине сделали плитку, что она вся пустая, по углам стукаешь не клея нефига нету, 4месяца простоит отвалится. Недавно переклеил все, также многие мастера на шпаклевку наносят плитку, это абсмурд. Вчера начал разбирать её она сама легко вся слезла, вот это я и смотрю на мастеров тупых. Многие также все бетоноконтакт ом проходят, все туалеты а толку от бетоноконтакта? Трата денег заказчика? Ну да, когда можно было бы, грунтовкой все обработать стены. Бетоноконтакт только для монолит и бетона самого,или панели ну и многое, Многим заходишь к людям по сантехнике или электрике, в туалете кошмар, пластиковые уголки по кругу, зачем они? Это не красиво же.. И беру я по плитке от 1000 рублей до 1200 рублей если использую крестики 1.5,и зависит самой плитки. Хватит говорить, о том что вы не знаете. Если бы я вам наклеил плитку другой вопрос был бы. Удачи,
_________________
Ремонт и строительство квартир и зданий под ключ.
Гарантия от 2 года.
89965431811
WhatsApp 89081101118
Работаем как по безналичному расчёту, так и наличными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пражечка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.10.16
Сообщения: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2019 9:24     Ответить с цитатой

Dizikl :haha: Перевод с тарабарского языка какой то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ЛиССи-Я
Студент
Студент

На сайте с 19.03.09
Сообщения: 1884
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2019 21:43     Ответить с цитатой

Dizikl
Плитку кладут, а не клеят ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Улля
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 18409
В дневниках: 29
Откуда: НСК, м.Кр.проспект-м.Гага ринская, г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2019 13:18     Ответить с цитатой

В чёрный список Терещенко Алексей с Авито.
Бригадир, объектов берет много, половину не запоминает что говоришь.
Половину стройматериалов принципиально, это условие, закупает сам, типа по оптовым ценам, берет их в Гермес, сравнивали потом цены с мерленом, даже немного ниже в мерлене, и потом сдать можно без проблем. Закупает много, объем не рассчитывает.
В общем его работники начали за здравие, закончили за упокой. Толком их не контролирует.
К сроку не сдали. Пришлось нанимать ребят здесь, на СМ, спасибо им большое. Сделали быстро и хорошо.
Немного фото, это типа финиш был.

Это только малая часть всего ужаса.
_________________
3D-печать и 3D-дизайн, 3D-Сканирование. Моделирование-индивидуальное изготовление изделий из пластика, жмите на WWW или пишите ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 76 из 85 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77 ... 83, 84, 85  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах