Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Отзывы о мастерах по ремонту, строительству и отделке
никакой рекламы!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 83, 84, 85  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lust23
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.12.12
Сообщения: 3443
Откуда: Новосибирск. м. Березовая роща, м. Гагаринская.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2018 17:44     Ответить с цитатой

Рекомендую специалистов Игоря и Аню ( https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=184131 ).
Дополняю отзыв.
Требовалось поменять старую конвекторную батарею в последней ( самой холодной ) комнате без окна.
Изначально радиатор стоял вдоль стены, практически не грел и съедал приличную часть пространства. Было принято решение перенести и поставить вертикальный радиатор в узкий проем, чтобы было ближе к источнику холода ( дверь на лоджию ) и заметно сэкономило место.
Радиатор заказывали в ТаимСиб, шел больше месяца, поэтому монтаж пришлось осуществлять перед самыми морозами в -15 градусов. Это ни на что не повлияло. Ребята справились быстро и аккуратно.
Зато буквально через пару дней ударили морозы и мы сразу проверили новый радиатор в работе.
В комнате очень тепло, градусник показывает 28,5 градусов в самый сильный мороз.
На старое место влезет целый шкаф или письменный стол, а раньше там помещалась одна батарея.
Висит радиатор на обратной подаче, изначально планировалось перекинуть на другой стояк, но в последний момент хозяйка комнаты передумала и было принято решение оставить радиатор на том же стояке.
Так бы, конечно, было еще жарче, но и того, что в итоге получилось, оказалось вполне достаточно.



Фото с сайта мастера, свои я сделать забыла. А сейчас там уже все заставлено :)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Alien645
уверенный папа
уверенный папа

На сайте с 16.06.13
Сообщения: 751
Откуда: Новосибирск, Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2018 18:21     Ответить с цитатой

Извините, а ничего что обои на стене сгорели? :eek:
_________________


8-952-945-27-92
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Lust23
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.12.12
Сообщения: 3443
Откуда: Новосибирск. м. Березовая роща, м. Гагаринская.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2018 18:25     Ответить с цитатой

Alien645
Это же сварка, не на супер-клей стояки крепятся))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Alien645
уверенный папа
уверенный папа

На сайте с 16.06.13
Сообщения: 751
Откуда: Новосибирск, Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2018 19:14     Ответить с цитатой

Я тоже сваркой владею.....
Можно же закрыть было....
Брезент, металл.
_________________


8-952-945-27-92
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Lust23
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.12.12
Сообщения: 3443
Откуда: Новосибирск. м. Березовая роща, м. Гагаринская.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2018 19:54     Ответить с цитатой

Alien645
Как вариант, да.
Мы будем ремонт делать, поэтому для нас не критично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
натали2090 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2018 14:08    Заголовок сообщения: Делюсь отзывом Ответить с цитатой

Девочки,делюсь снова своими(уже :oops: ) семейными мастерами. Постепенно делаем 2 квартиры. Я рекомендую Андрея 8-913-916-24-82
Хочу по секрету сказать,что этот мастер на расхват в прямом смысле. Знаю,что делал ремонт сценаристу к фильму "Метро". Ролик про их бригаду где-то в инстаграмм :-)
Если кому нужны фото его работ могу выслать.
Вернуться к началу
           
 
mila200
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.04.08
Сообщения: 1130
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2018 0:12     Ответить с цитатой

Вадим Видимов
Если бы не номер телефона вами указанный , подумала бы что это другой Александр. У нас напротив от него остались негативные впечатления. Звали его на ремонт большой однокомнатной новостройки- крайне медленно делал, сам только ложил кафель в ванной, на остальное приводил других работников- видимо все были заняты и ремонт иногда по две недели стоял без движения. Параллельно он делал ремонт на других объектах в разных концах города, к нам относился по остаточному принципу, приедет на полдня, что то поширкает по углам и уедет, потом уехал и мы его больше не видели. Правда через три месяца приехал за своим инструментом. Ремонтник абсолютно без идей и без затей- делаеться все очень примитивно, никаких рац. предложений, вполне конечно сделает " бабушкин"и "тетушкин" ремонт, но не более. Очень много переделок, так как он сам слабо представляет конечный результат своего труда. Рекомендовать его на большой ремонт не буду, а по мелочи - обои, несколько рядов кафеля, линолиум , плинтуса- вполне сойдет. Только берите материалы с запасом, ибо много чего переделывает, и в магазин по несколько раз за день докупать не все смогут ездить. У нас на все переделки после него и его мастеров ушло около 30 тысяч с материалами. Сейчас работает другой мастер, это конечно асс и профи, сразу все зашевелилось, закрутилось, много чего рекомендует, помогает с материалами, по мелочи и по технической части покупает все сам, нас не напрягает, рекомендовать его я тоже не буду, ибо в рекомендациях он не нуждаеться, на него итак очередь на полгода вперед.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
натали2090 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2018 13:02     Ответить с цитатой

mila200
Да,это важно когда за дело берутся профи. Мы,вот с Андреем работали,точнее он с нами))),вообще не касались вопроса по доставке и закупу материала. Утром ушли,вечером пришли,пол квартиры готово! Аж удивлялись как быстро. Мы ещё и договор заключали. Там сроки нами были установлены,Андрей подписался и сказал,что успеет. Сомневались. Успел! Говорил как лучше,что можно ломать-менять,а что нельзя и аргументировал. Легко было с ним работать. Ну и на сколько мне известно,у него строительное образование! Это тоже показатель.
Вернуться к началу
           
 
Александр_777
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 21.06.14
Сообщения: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2018 2:40     Ответить с цитатой

mila200 писал(а):
Вадим Видимов
Если бы не номер телефона вами указанный , подумала бы что это другой Александр. У нас напротив от него остались негативные впечатления. Звали его на ремонт большой однокомнатной новостройки- крайне медленно делал, сам только ложил кафель в ванной, на остальное приводил других работников- видимо все были заняты и ремонт иногда по две недели стоял без движения. Параллельно он делал ремонт на других объектах в разных концах города, к нам относился по остаточному принципу, приедет на полдня, что то поширкает по углам и уедет, потом уехал и мы его больше не видели. Правда через три месяца приехал за своим инструментом. Ремонтник абсолютно без идей и без затей- делаеться все очень примитивно, никаких рац. предложений, вполне конечно сделает " бабушкин"и "тетушкин" ремонт, но не более. Очень много переделок, так как он сам слабо представляет конечный результат своего труда. Рекомендовать его на большой ремонт не буду, а по мелочи - обои, несколько рядов кафеля, линолиум , плинтуса- вполне сойдет. Только берите материалы с запасом, ибо много чего переделывает, и в магазин по несколько раз за день докупать не все смогут ездить. У нас на все переделки после него и его мастеров ушло около 30 тысяч с материалами. Сейчас работает другой мастер, это конечно асс и профи, сразу все зашевелилось, закрутилось, много чего рекомендует, помогает с материалами, по мелочи и по технической части покупает все сам, нас не напрягает, рекомендовать его я тоже не буду, ибо в рекомендациях он не нуждаеться, на него итак очередь на полгода вперед.

Честно говоря не понял про что речь и кто пишет?!)Какие обои? Какой плинтус? Какой линолеум? Если это заказчик из академгородка то санузел сделанный мною можно в глянцевых журналах выставлять!) Остальные указанные работы я не выполнял и люди мои не делали. По закупке материалов так у меня чеков только тысяч на 70 вышло,при всем этом я все затаскивал на своем горбу и еще без лифта на 8 этаж(так как его отключили) Все что сделал я и мои люди сделано качественно и без косяков(кроме откосов на одном окне,так как не подошел купленный не мной материал)Извините конечно что не закончил,были личные проблемы и устал ездить с пятого микрорайона.
Поздравляю вас и всех читающих с наступающим новым годом и желаю всего наилучшего!)
_________________
Сервисная служба "МАСТЕР" otdelkaremont54.ruПрофессиональный ремонт и отделка вашего жилья 89833110210
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
alexklmn
Студент
Студент

На сайте с 19.02.11
Сообщения: 1886
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, м. Площадь Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2019 21:56     Ответить с цитатой

Dark Angel писал(а):
Хочу оставить свои отзывы о мастерах по ремонту.
Сначала обратилась к Максиму, тему ведет его жена alexklmn Договорились о встрече, чтобы сделать осмотр и составить смету. В назначенный день никто не приехал и не удосужился даже позвонить. Впрочем, как и в последующие дни.
Дальше точно также поступила компания Гладион. Договорились о встрече и тишина.
В итоге мой выбор пал на Анатолия. Он приехал на следующий же день, сделал осмотр и через несколько дней они приступили. Сделали шумоизоляцию, положили ламинат, выровняли стены, наклеили обои, натянули потолок и сделали электрику. Работал Анатолий вместе с Зауром и Маратом. Ребята очень ответственные, вежливые, терпели все мои капризы :oops: Сами закупили материалы, предоставили все чеки. Очень приятно было с ними работать! Рекомендую! Номер Анатолия 8913-706-0272

Была предоставлена подробнейшая смета со стоимостью работ по плану БТИ, это было в середине апреля, сразу было оговорено, что взять сможем на начало июля. Да, это наша ошибка, еще раз извините. Очень рады, что вы нашли своих мастеров и остались довольны их работой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Vitaliy L
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 29.01.19
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2019 21:04     Ответить с цитатой

Zevs писал(а):
Уважаемые участники форума! Хочу поделиться с вами опытом "работы" подрядчиков под названием ООО "АПМ-групп" , а заодно предостеречь вас.

В июле 2017 года, после получения квартиры от застройщика я начала поиск фирмы для ремонта. После изучения разных предложений, я остановила свой выбор на ООО "АПМ-групп", в том числе по причине того, что на нашем сайте дом Сибмама был размещен проект, где эта фирма принимала участие как подрядчик. При первых контактах, переговорах о будущей работе по ремонту эти люди показались мне адекватными и серьезно относящимися. Но практика показала иное.

В июле был заключен договор на ремонтные работы под ключ (срок всех работ - 3 месяца). В этом же месяце, согласно условий договоров, я оплатила предоплату. Договором предусматривалось самостоятельная закупка подрядчиком уже предоплаченных мною материалов и доставка их в квартиру. Уже в середине августа работы в квартире свелись на нет, не было поставлено материалов и не было работников. Это продолжалось и в сентябре и в октябре, несмотря на мои постоянные звонки, просьбы.

Так закончился срок ремонта по договору, а ситуация не изменилась. Квартира стоит без ремонта. Чтоб вы понимали - за три месяца срока работ к санузлам и разводке канализационных и водопроводных труб так и не приступили! А это одни из первостепенных работ.

Мною было направлено требование о возврате денег, а в ответ тишина. ДЕНЕГ мне НЕ ВЕРНУЛИ. И, как оказалось, я не одна пострадала от действий ООО "АПМ-групп", а вернее лиц ею управляющих - Екатерины Миньтюковой и Дениса Прохорова (представляется как технический директор ООО "АПМ-групп").

На прошлой неделе мне пришлось привлечь лицензированную организацию, чтоб составить акт осмотра на предмет выполненных работ по договору, и ООО АПМ-групп были приглашены тоже. На осмотре директор этой фирмы вела себя крайне вызывающе и агрессивно, по ее поведению было видно, что человек не испытывает ни грамма ответственности за то, что сорвала исполнение договора и оставила своего заказчика ютиться где-то не смотря на то, что у нее имеется квартира.

В настоящий момент несколько человек пострадавших от действий.. вернее бездействий этой фирмы уже подали заявления в полицию, предстоят суды. А фирма АПМ-групп продолжает рекламироваться и обещать новым протенциальным клиентам быстрый и качественный ремонт ..естественно по предоплате. Возможно они кому то и сделали/сделают такой ремонт, но я знаю по собственному примеру, что меня это обошло и теперь я вынуждена искать другую ремонтную бригаду и потратить кучу времени и сил чтоб вернуть деньги, которые мне должно ООО АПМ-групп, поскольку добровольно они этого до сих пор не сделали.



История со мной и мои ремонтом случилась спустя год. Изменилось юрлицо, однако физлица остались теми же. Да и ситуация до боли похожая.
Теперь промысел ведется "фирмой" Ремонт/Rемонт/Ремонт54 с юридическим названием ИП Малышева Р.В. (ИП Малышева Раиса Викторовна ИНН 142402087363). Офис находится по адресу ул. Семьи Шамшиных-99, 3 этаж, офис 311А. Исполнительным директором по доверенности является Прохоров Денис Николаевич. Миньтюкова Екатерина Владимировна теперь менеджер/дизайнер, представляется Еленой. Оба являются фигурантами уголовного дела по своим подвигам в предыдущей компании АПМ-групп (APM групп или APM group).

Необходимо сразу заметить, что на начальном этапе обработки клиента работа ведется очень грамотно и в доверие втираются виртуозно. Сметы делаются оперативно, проекты рисуются красиво, а скидки предлагаются с редкой щедростью. Поэтому к моменту, когда берется предоплата за ремонт в размере 30%, ваша бдительность сведена к минимуму. К работе тоже приступают довольно быстро. Все ведется к тому, чтобы получить от заказчика максимальную сумму, выполнив минимальный объем работ.
Предлагают подобрать и заказать материалы по оптовым ценам, которые ниже, чем где бы то ни было. Естественно оплатить все нужно немедленно "иначе завтра цены уже вырастут!". Я, например, повелся на покупку через них керамогранита по значительно более низким ценам, чем в новосибирских магазинах. Был обозначен срок доставки этого материала на мой объект - 2 недели. В дальнейшем я выбивал эту плитку пОтом, кровью и мегатоннами нервов в течение двух месяцев.

Договор был подписан 18.10.2018. В договоре указали срок окончания ремонта 10.12.2018 "на крайний пожарный случай", а на словах сказали, что сделают за месяц)) скажу сразу, что через месяц в квартире не было сделано практически ничего.

А дальше кровавое месиво из моих нервов и несбывшихся ожиданий.
Кормление завтраками началось буквально через неделю... Врут все. Много, обильно и без всякого признака совести. Директор Денис, менеджер Екатерина/Елена, прораб Павел бесконечно обещают работу, которая вот-вот начнется в квартире небывалыми темпами, обещают приехать/прислать/перезвонить/уточнить/сделать/исправить по несколько раз за день. Так вот... за два с лишним месяца НИ РАЗУ (!!!) НИ ОДНО (!!!) обязательство, обещание или договоренность не были выполнены. До смешного. Если вам говорят, что перезвонят через 5 минут, вам не перезвонят ни через 5 минут, ни через час, ни через пять часов. Вам говорят, что люди (маляры/мастера по дверям/грузчики/плиточники) "уже вот прям сейчас 100% едут к вашему дому и начнут работать буквально через полчаса и будут работать сутками", но... никто никогда никуда не доезжает и ничего не делает.

Описать весь процесс моральных сил нет. Но суть в том, что к моменту окончания действия договора, НА 50-й ДЕНЬ РЕМОНТА (!!!), 11.12.2018, моя квартира выглядела вот так:




ЭТО 50 ДНЕЙ РЕМОНТА В СТУДИИ 28КВМ!!!

Никто уже совсем не появлялся в квартире, руководство вяло продолжало врать, обещать и гарантировать "100% завтра с утра все будет!". И денег (включая заказанные через них материалы) они мне должны были около 80 000р. Пришлось сменить замки на входной двери и до сегодняшнего дня продолжать борьбу за свои деньги.

Это не говоря о том, что они кинули местного сантехника управляющей компании, которого они наняли сделать работы в моей квартире, представившись хозяевами. Деньги за его работу я оплатил им сразу же после выполнения. Однако деньги до самого сантехника разумеется не дошли и он по сей день спрашивает у меня, не удалось ли выбить его деньги у мошенников. И не говоря о кинутом плиточнике Зафаре, которого они нашли по объявлению и загнали на мой объект, проинструктировав "не общаться с хозяином". Свою работу он выполнил, но никто не заплатил ему ни копейки, о чем он жалуется тоже мне, так как Денис Николаевич кормит его завтраками или не отвечает на звонки вовсе.

Поразительно, что люди не первый год обманывают и кидают людей на немалые суммы, находятся под уголовным делом с многочисленными пострадавшими, но при этом продолжают без зазрения совести и без всякого наказания вести свой черный "бизнес".
Остановить их может только огласка. Поэтому пишу это здесь и намерен максимально распространить в сети, на самых популярных новосибирских форумах и во всех пабликах крупных ЖК в VK.

Соцсети так называемой фирмы:
Скрытый текст:


Ps фотографии главных героев при необходимости предоставлю.
[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (6)  
 
Nadya2912
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.07.18
Сообщения: 46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2019 23:43     Ответить с цитатой

Нашла мастеров себе в этой теме по многочисленным здесь отзывам о них и ни разу не пожалела. Они делают ремонт качественно и оперативно. Это Заур и Анатолий. Умеют все! Если не сами, то берут с собой свою команду. +7 951 368-97-79.
Почитала предыдущий отзыв, в шоке. Рада, что у меня всё сложилось с ребятами по ремонту. Они аванс брали только по факту выполненной работы, по окончании смета и сумма за минусом аванса. Капитальный ремонт с нуля хрущевки двушки меньше месяца! Торопила не я их, а они меня, чтоб всё закупила (обои, двери, плитку и тп) По мелочам, в чем я не разбираюсь, смеси гипсокартон и прочее они покупали сами, мне чеки.
Ребят, если вы меня здесь читаете, Спасибо большое! Теперь только к вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
натали2090 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2019 10:17     Ответить с цитатой

Скрытый текст:


Скрытый текст:


Скрытый текст:


Дорогие мои,вы спрашиваете про фото моего ремонта. Вот! Смотрите!
Нам очень нравится всё!!
Пишите в личку,спину контакты🙋
Вернуться к началу
           
 
National
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.03.19
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2019 16:20    Заголовок сообщения: Меркурий мебель на заказ ( отзыв) Ответить с цитатой

Хочу написать отзыв о мебельной фабрики МЕРКУРИЙ которая находиться в городе новосибирске по адресу БЕТОННАЯ 14. Директор Казаковцев Виталий Юрьевич. Заказывали мебель у них два раза. Первую мебель привезли с опозданием в несколько дней качество мебели нас тогда устраивало и поэтому обратились к ним еще раз. Мебель привезли с опозданием на месяц, не того размера была горка в зал и с косяками двери на шкаф купе. Хочу заметить что расчитались мы полностью и чеков нам ни кто не давал .Виталий Юрьевич сразу перестал отвечать на звонки и смс. Я общалась с его сотрудником по телефону тот пытался меня успокоить что нам переделают все. Изредка Виталий Юрьевич выходил на связь давал много обещаний , говорил что виновата томская фабрика которая изготавливала им фасады , что там кто то проваровался и пропадал снова. Томская фабрика говорит что такого не было. Мы писали притензию на имя Виталия Юрьевича он ее подписал , но толку с этого ни какого не было.Обращались к Юристам. Оказывается Фирма оформлена на жену Виталия Юрьевича и договор он заключает как физическое лицо в котором даже не написано название фирмы и должность его.Закон по защите прав потребителей действует только на юридическое лицо и никакой компенсации с этой фирмы взять не возможно, чем и пользуется Виталий Юрьевич. Но у нас два договора и это считается уже системой что он занимается предпренимательской деятельностью. По этому будем решать вопрос через суд. Еще я писала людям которые писали хорошие отзывы и спрашивала правда ли они всем довольны. Оказалось что я не первая кто к ним обращается с таким вопросом . Что им писали еще не довольные клиенты этой фирмы.В итоге приехали забрали двери со шкафа купе переделывать перед новым годом и должны были вернуть в этот же день. Двери привезли с косяками еще хуже только 18 января вместе с горкой. Новый год пришлось отмечать без дверей и с испорченным настроением. Когда устанавливали полочки пробили на сквозь стену и испортили ремонт в другой комнате. И ни кто ни чего не исправил. Двери нам переделали 15 марта только. Двери очень сильно пахли краской дня 3 . сейчас запах уменьшился. В итоге мебель которую нам должны были установить 26 сентября переделывали до 15 марта. Компенсацию мне Виталий Юрьевич сказал не выплатит потому что ему не понравилось мое поведение, так как я звонила и писала просила все переделать. Пробитую стену тоже ни кто не отремонтирует. отзыв пишу чтобы люди знали что их ожидает, если они обратяться в эту фирму. Написала отзыв в контакте на сайте Меркурий Меня сразу внесли в чёрный список и отзыв удалили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я-Янька
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.09
Сообщения: 4889
В дневниках: 11
Откуда: Горский м-н
Карта № 002243
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2019 16:44     Ответить с цитатой

Мой длинный пост-отзыв о ремонте квартиры, в котором очень хочется благодарить Мастера Романа Перминова https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=102791922#102791922 за выполненную работу и однозначно рекомендовать сотрудничать с ним (знаю, что график у него расписан плотно, но ожидание того стоит)😊 Для меня ремонт 2019 и ремонт 2009, который я прошла, это как белое и чёрное. Я теперь точно не боюсь ещё одного ремонта😊 и ещё раз убедилась, что во всем главное - Человек и его отношение к его Делу.
Высокий уровень ответственности, любовь к своему делу и перфекционизм в хорошем понимании этого слова - ключевые качества этого Мастера.
Как результат - красиво, аккуратно, качественно и надолго выполненный ремонт

Из моего опыта в ремонте, 2009 год... ремонт новостройки, как и говорят, это сродни пожару и потопу одновременно, я прошла через ежедневные поездки на объект - квартиру, исследования кучи магазинов со строительными материалами, в которых мало что понимаешь, узнала про оптовые склады строительных материалов в нашем городе😂, получила срыв сроков от каждой бригады, с которой работала (у меня их было аж 5! , причём каждая последующая ругала работу предыдущей), вообщем, 5 месяцев такого ремонта и у тебя есть наконец-то квартира, в которой можно жить😊 и страх перед необходимостью ещё раз пройти через это😡

2019 год, тот же дом, похожая потребность - ремонт для мамы в купленной квартире, спрыгнуть нет возможности☺️ страшно ввязываться, имея критически мало свободного времени.
Первый шаг - выбрать мастеров, я решила, что буду выбирать по направлению деятельности, ведь не может один человек, быть профессионалом во всем😊 и дальше моя задача будет - все состыковать🤔 Благо, есть в 2019 году интернет и можно прочитать сначала отзывы и на их основе выбрать того, с кем работать. Так как самое первое в ремонте купленной квартиры - это плитка и ванная комната, я нашла отзывы и фото работ Романа и мы встретились на «объекте»😊 покорило то, с каким неравнодушием он осматривает помещение, задаёт вопросы и уточняет потребность, предлагает варианты, исходя из возможностей помещения и моих финансов. После этой встречи, поиски мастеров для ремонта ванной комнаты были прекращены.
Забегая вперёд, скажу, что 80% ремонта было сделано под руководством Романа, а 20% другой бригадой, о чем потом уже пожалела😔
Ремонт 2019 в двух комнатной квартире с заменой всего, что можно, завершён за 3 месяца😊 я получила: полное сопровождение Романом этого процесса, т.е. рекомендации проверенных мастеров по всем направлениям, которые требовались (электрика, разбор мебели, вывоз мусора, Установка Дверей и потолков), причём состыковывал всех этих мастеров он сам😱 покупка материалов для черновой отделки и докупка необходимых материалов для ремонта (я только по чекам переводила оплату), согласованностью действий и предложения в режиме он-Лайн, полное предоставление информации о текущей стадии ремонта и соблюдение сроков, соблюдение сметы, которая была изначально составлена (те стоимость не была увеличена на 30-40%, как бывает обычно😱)

В окончании, помните же про 20% ремонта другой бригадой...так вот там, по старинке, сроки затянули, оплата выросла на 50% от первоначальной цены и нам с ними пришлось попрощаться, Роман помог завершить работу той «горе-бригады». Для меня, найти Мастера, который любит своё дело, стало большой удачей. :in_love:

Фото ванной комнаты
Скрытый текст:



еще немного фото
[
Скрытый текст:
preview]56194_800x450_4d4592781bf947399e43b047eb4e6a4debd53d9e.jpg[/preview]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 71 из 85 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 83, 84, 85  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах