Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Отзывы о мастерах по ремонту, строительству и отделке
никакой рекламы!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 83, 84, 85  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аксинья Николавна
Студент
Студент

На сайте с 14.08.10
Сообщения: 1511
Откуда: Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2018 12:00     Ответить с цитатой

Благодарю за рекомендации santeh-SVAR, который порекомендовал мне отделочника Никиту :-)
Профессионализм, четкость действий и качество работ на высшем уровне.
Человек, который четко, ежедневно, без всяких опозданий на рабочем месте, и который реально работает на качество. Никаких предоплат, только еженедельная отчетность по работам и еженедельная оплата с моей стороны.
Спектр проделанных работ: электрика, водопровод, кафель, шпатлевка, ванна под ключ, обои, пвх плитка. Рекомендую данного специалиста людям, которым нужен качественный ремонт в срок и за разумные деньги. ;)
Контакты: 8-913-479-57-51 Никита

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Золушка
Студент
Студент

На сайте с 15.12.07
Сообщения: 2022
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2018 0:07     Ответить с цитатой

Хочу порекомендовать отличного мастера 8-952 918-45-98 Сергей, работает с напарником.
Сделал нам ремонт всей квартиры, 80 кв, под самоотделку. В достаточно короткий срок, уложились в месяц. Но мы сроки сразу оговорили, нам побыстрее нужно было.
Выполняют все виды работ: перенос стен/перепланировка, электрика/у нас разводка проводов полностью, сантехнические работы/разводка труб, установка, подключение. Установка дверей. Советуют, где подешевле купить/заказать.
Обговаривают все работы заранее, советуют, как сделать лучше в вопросах, где я не понимаю (электрика и сантехника). Составляют смету. цена адекватная, нам за большой объём работ скидку хорошую сделали.
Для меня было очень важно, что сами закупают строительные материалы, сухие смеси, гипсокартон и тд. и отчитывались по чекам, очень порядочные.
Нам не приходилось, тратить время и ездить по магазинам. Сами выбирали только кафель, обои и сантехнику.
Я осталась довольна :-)
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Bujhm
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.11.10
Сообщения: 76
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2018 16:18     Ответить с цитатой

Хочу оставить отзыв о сделанном ремонте, мастеров нашла здесь ,по отзывам,обратилась к Анатолию,он мне посоветовал Алексея,сделано, все качественно и быстро,нужно было выровнять, стены и пол,поклеить обои и настелить ламинат,устроило вполне,начиная от сметы ,заканчивая чистотой после работы, спасибо ребята,рекомендую.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шарм
Студент
Студент

На сайте с 04.10.11
Сообщения: 2622
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2018 22:14     Ответить с цитатой

Всем, кто собирается делать ремонт или уже начал, хочу порекомендовать ребят Анатолия и Алексея, а также Заура и Марата! Нашла их здесь по отзывам, решилась позвонить и не ошиблась. Анатолий приехал сразу, сделал все замеры и составил смету. Очень страшно было начинать, так как основной проблемой было сделать стяжку пола и выровнять стены, а для этого пришлось снимать натяжные потолки и разбирать встроенные шкафы. Так же ребята стелили линолеум, плинтуса, клеили обои, меняли радиаторы, меняли двери и делали ещё кучу всяких мелочей.... В общем, я думала, что всё это нереально, учитывая, что у меня сейчас не было машины. Весь необходимый материал ребята закупили сами, предоставили все чеки. Если по ходу работ чего-то не хватало, то Анатолий ездил в ближайший магазин и всё докупал сам, и даже лишний материал сдал в магазин. Я очень довольна результатом и проделанной работой. Ребята универсалы, даже с электрикой на ТЫ!)) За что не возьмутся, всё у них получается! Ребят, спасибо Вам огромное, удачи Вам, и побольше хороших клиентов! Оставляю телефон Анатолия 89137060272, очень пунктуальный и ответственный молодой человек!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
oksana2006
Академик
Академик

На сайте с 04.05.10
Сообщения: 17709
В дневниках: 18
Откуда: Горский микрорайон
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2018 14:48     Ответить с цитатой

Искала мастера, нашла, сделала ремонт :-) .

Могу со всей ответственностью посоветовать. Женщина и мужчина. Работают вместе. Очень профессионально, темп и качество супер. Здесь на Сибмаме практически все за мой объем работ просили 15000, сделала за 8500, причем в данную стоимость входили услуги, которые я даже не обозначила изначально.

Клеили обои. Красили потолки. Мастера - универсалы, делают все, что касается внутреннего ремонта помещений.

Не реклама. Просто все понравилось :-)

Наталья
89833050420
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Tayna
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.09
Сообщения: 4709
Откуда: Сев.Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2018 9:46     Ответить с цитатой

Я тоже хочу поделиться одним хорошим человеком, мастером своего дела.
Сергей 8-961-225-73-75.
Сделал нам ремонт. Причем пришел после другой бригады, которая накосячила по самое.. :eek: .. Сергею пришлось изрядно повозиться, чтоб исправить все. Плитка, обои, камень, ламинат - не подкопаться. Причем требования у меня высокие и глаз острый. Он это сразу понял и старался соответствовать. Вобщем молодец!

П.С. сами сначала напоролись на не очень хорошую бригаду (бестолковую), которую нашла здесь же. Поэтому поделилась человеком, который поможет избежать такой неприятности :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kyklenok7
Академик
Академик

На сайте с 17.10.09
Сообщения: 10235
В дневниках: 6819
Откуда: Новосибирск Дзержинский Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2018 15:51     Ответить с цитатой

и я с негативным отзывом
"мастера плиточники" 89529374075 Эдуард и 89537921502 Александр

Началось все с замера Эдуарда, все посчитал, плитку посмотрел, нас устроил вроде как грамотный подход. Сказал работать будет один, но в день когда нужно было выйти на работу утром приехал Александр, мы удивились что их все таки двое, ну да это не главное.
В общем Эдуард из тех четырех дней которые у нас работал ни одного дня не пришел без запаха перегара. Каждый раз на работу приползал к 11-12 часам только. Александр приезжал раньше, он с Ояша у него электричка, но особо до прихода Эдуарда ничего не делал.
Через три дня когда убрали ванну и унитаз и я с детьми уехала на дачу они решили что мы им на 10 тыс должны больше :eek: мы естественно поспешили распрощаться с такими разводилами. Заплатили за стяжку пола и выравние двух стен.
сейчас ищем плиточника, итог их работ стены которые они ровняли завалены. стяжка пола вся в трещинах и бухтит. Деньги и материал впустую.


Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Еще добавлю, после всего этого Эдик еще и инструменты свои месяц забирал, с отговорками что он то заболел то уехал то проблемы, я прям представляю что бы было если бы они плитку класть начали :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
натали2090 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2018 12:04     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте. Могу посоветовать хорошего мастера. Только закончили очередной ремонт. Можно сказать, уже «семейный доктор» точнее строитель. Фото своей квартиры в личку,а так, если не ошибаюсь в Инстаграм @stroikaotdelka54
Мы, кстати, всегда уехали на момент ремонта из квартиры. Можете оставлять

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Номер специалистов забыла оставить:
8-913-916-24-82 Андрей
Вернуться к началу
           
 
татьяна абузар
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.11.14
Сообщения: 25
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2018 22:25     Ответить с цитатой

Девочки,есть хорошие мастера,советую!Не пьют ,не курят!Сейчас в центре доделывают квартиру под ключ!Порядочные.Честные. Если фото надо в личку скину.Мастера зовут Константин 89137223761.Ремонт уже не одним моим знакомым сделали.Цены вроде тоже нормальные ,но там если что с ними решать.

Добавлено спустя 13 минут 35 секунд:

С ремонтами вообще надо чтоб люди котые делают ремонт хорошо разбирались и в материалах.Я вот тут узнала что теплый пол электрический есть разный,есть который может экранировать и это вредно для здоровья,или материалы ,которые создают в доме парниковый эффект!Или где то можно дорогой материал заменить тем что подешевле и будет тот же эффект,а где то не в коем случае заменять не надо,лучше заплатить за дорогой иначе все испортится ,так что лучше выбирать мастеров поговорив с ними ,а не только посмотрев картинки в интернете,не всегда картинки бывают реально этих мастеров!

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:

Забыла сказать ,что у этой бригады Константина есть еще и дизайнер не плохой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Татка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.01.06
Сообщения: 4318
В дневниках: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2018 1:34     Ответить с цитатой

У нас заканчивается ремонт в новостройке под самоотделку. Ребята сделали ванну совмещенную с санузлом. Сделали разводку труб, подключили и поставили инсталляцию, установили и заселеконили швы у ванной. Ремонт-дело такое и самое долгое и грязное- это ремонт в ванной,поэтому начали с нее . Мне все время казалось, что делается долго, но результат не дал мне разочароваться. Все очень красиво. По любым мелочам мастер советовался или советовал, как лучше сделать, что бы не мешало то то то. Пол был абсолютно ровный, со стяжкой, ламинат постелили в 1 комн. кв.за 1 день! Очень ровненько и плотно. Двери тоже они устанавливали и по цене дешевле, чем установка Леруа. В общем парни работали на совесть. Александр и Виталий. Тел. могу кинуть в личку. Русские и работают без посредников, перегара не было никогда, ни том что не вышли на работу.Раньше делали родственникам квартиру, потом нам. Да, ещё кухонный фартук сделали за 2 дня, розетку перенёсли, посоветовали куда лучше перенести на кафеле, а взяли копейки по сравнению с тем, что просили другие. Сами бы мы точно так не сделали. В ванную вентилятор установили и подключили в вытяжку, что бы работал от включения света. В общем можно долго перечислять. Хорошо, когда есть люди с желанием работать. Это фото все ещё в процессе работ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Пчёлкина0708
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.09.18
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2018 20:15     Ответить с цитатой

смело могу сказать - рекомендую Романа 8 (983) 136-40-64 как специалиста и профессионала своего дела! И даже если у вас совсем нет понимания с чего начать и что в каком порядке продолжать, Роман всегда подскажет и посоветует, и даже если вы живёте в другом городе, организует доставку. на момент ремонта жила в другом городе, все вопросы оперативно решались онлайн, фотоотчеты также были. Очень довольна своим ремонтом точно и в срок)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Annet_81
Студент
Студент

На сайте с 28.12.13
Сообщения: 1763
В дневниках: 2
Карта № 024032
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2018 0:13     Ответить с цитатой

mashicus писал(а):
Полина777 писал(а):
Хотим выразить свою благодарность ремонтной бригаде во главе которой был МАРАТ, которая помогла нам воплотить в жизнь нашу мечту. Мы давно собирались провести капитальные изменения в своей квартире. Но все никак не могли найти компромисс между желаниями и возможностями. Хотелось многое поменять. Но как это правильно сделать? И как вложиться в сумму, которую мы отложили на ремонт? В итоге мы получили такой результат, который превзошел все наши ожидания.
Честно говоря, мы очень боялись отдавать свою квартиру в чужие руки. Но мастера так уверенно обсуждали с нами все вопросы, очень внимательно выслушивали все наши пожелания, что мы решили им довериться. Теперь мы с гордостью демонстрируем всем знакомым результат нашего ремонта. Нам помогли с перепланировкой. И теперь квартира кажется намного больше и светлее. Постилили ламинат, натянули натяжные потолки, сделали по новой всю электрику, а как аккуратно выложена кафельная плитка. Никаких перекосов и изъянов. Каждая плиточка на своем месте. Ходим сами по квартире и любуемся результатом.
Всем рекомендуем, вот его номер ( 8 996 379 7514 )


С удовольствием присоединяемся к отзыву! Нашли бригаду Марата по этому отзыву, чему очень рады :love_sibmama: Ремонт делаем частями. Первый, пожалуй, самый важный и сложный этап ремонта завершили на днях. Сделали перепланировку с переносом кухни, гипсокартонными конструкциями. Соответственно, также по всей квартире протягивали электрику. Был проект того, как должно получиться и Марат очень ответственно подошел к работе и каждый нюанс уточнял. Очень порадовало, что самостоятельно покупали абсолютно все,что было необходимо,все чеки приносил, согласовывал стоимость. Закупали частями, чтобы не допускать перерасхода материала. Ребята сделали все на совесть. Если возникала необходимость что то подкорректировать, всегда шли на встречу. Также оставляли на неделю на них квартиру. Хочу отметить, что вся бригада очень вежливые, адекватные.Спасибо Марату и его парням, очень нравится все, что уже сделали! В общем, рекомендую!

У меня от работы бригады Марата осталось негативное впечатление. У нас работал мастер Алексей. Ремонт комнаты ( выравнивание стен,пола, поклейка обоев, ламинат) 12кв он не смог осилить за 2,5 недели. Попросил аванс за работу и пропал без предупреждения на 3 дня (что бы узнать где Алексей надо звонить Марату).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Martnes
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.09.18
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2018 0:31     Ответить с цитатой

Здравствуйте, хочу поделиться отзывом о компании "Метр квадратный", они же "Времонте54", они же "Касмонтстрой".Их телефон :277 03 33 В августе заказали у них ремонт санузла. Все начиналось неплохо. Приехал замерщик, посчитал, назвал сумму. Через неделю два энергичных молодых человека бодро взялись за работу. При каждом расчете (оплата происходила поэтапно) сумма изрядно возростала. Менеджер Михаил проявлял заинтересованность и профессионализм только по вопросам взимания платы и выставления дополнительных счетов. Что касается процесса работы , добиться от него каких-либо вразумительных пояснений не представлялось возможным. Директор сей конторы принципиально на связь не выходил: на телефонные звонки неизменно отвечала суровая менеджер с позицией "величество должны мы уберечь от всяческих ему ненужных встреч". Ладно, подготовительные работы сделали и ... Сюрприз! Наша бригада бросает наш объект! Михаил уклончиво говорит, что в отпуск , мол, ребята уходят. ???? А плитка????.... На плитку нам высылают двух других дядечек. И тут начинается самое интересное. Вышли, стали укладывать.... В общем, когда я пришла принимать работу (с маленькими детьми жила в другом месте), то просто расплакалась от досады. Плитка лежала криво, с выступами и не по уровню на самых видных местах. Почему, спрашиваю? Плитка кривая, отвечают кафельных дел "мастера". А везде ровно? А за перебор плитки ещё надо было доплачивать, оказывается...🤔 Угу. Из смесителя натекают лужи по непонятным причинам. Не говоря уже о том, что сам смеситель установили вообще не по нормативам, а гораздо выше. Когда начала уборку после их ухода, то обнаружила подпудренные сколы и лишние дырки. Звоню, спрашиваю, как так? Они: ой, ключ уронили. На испанский керамогранит. Ой, не там просверлили. Все исправим. Ок. Приходят на следующей неделе. И тут начинается жесть. Исправления больше походили не то на пакостничество, не то на вредительство. Сначала пришел один, Игорь. Без инструментов . Убрал плитку, но даже не счистил под ней слой клея. Положил другую так, что она издавала характерный звонкий звук и торчала. Когда я спросила, что она торчит, он обиделся: ох, какие вы привередливые... В общем, со скандалом я настояла , чтобы пришли делать как надо. На этот раз обиженный Игорь не пришел, а явился его брутальный напарник Сергей. Он раздраконили половину пола в ванной, сколол плитки на стене. Короче, весь день мы с детьми сидели в грохоте и пыли, результат оказался ещё более плачевный. Дополнительные сколы, вздутый керамогранит на полу... И в это мы вложили 150 тысяч?... Чтобы теперь в эту ванную нельзя было заходить без внутреннего содрогания и слез? Короче, если вам дороги нервы, время и хочется получить хороший , качественный результат за ваши деньги, то советую не верить хвалебным отзывам на их сайте (как поверили мы) и поискать других, более квалифицированных , добросовестных и аккуратных отделочников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Юлия Галяпина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.01.09
Сообщения: 677
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2018 16:55     Ответить с цитатой

Цитата:
Хочу порекомендовать отличного мастера 8-952 918-45-98 Сергей, работает с напарником.
Сделал нам ремонт всей квартиры, 80 кв, под самоотделку. В достаточно короткий срок, уложились в месяц. Но мы сроки сразу оговорили, нам побыстрее нужно было.
Выполняют все виды работ: перенос стен/перепланировка, электрика/у нас разводка проводов полностью, сантехнические работы/разводка труб, установка, подключение. Установка дверей. Советуют, где подешевле купить/заказать.
Обговаривают все работы заранее, советуют, как сделать лучше в вопросах, где я не понимаю (электрика и сантехника). Составляют смету. цена адекватная, нам за большой объём работ скидку хорошую сделали.
Для меня было очень важно, что сами закупают строительные материалы, сухие смеси, гипсокартон и тд. и отчитывались по чекам, очень порядочные.
Нам не приходилось, тратить время и ездить по магазинам. Сами выбирали только кафель, обои и сантехнику.

Обратились тоже к этому "мастеру" (Сергей и его помощник), но к сожалению ничего хорошего сказать не могу. Необходимо было сделать в сан. узле стены и пол выложить кафелем, а так же сделать короба. Работу выполнили лишь бы, лишь бы. На полу плитку выложили не по рисунку, швы не ровные, в коробе отверстие забыли вырезать. По цене договаривались на одну стоимость, в итоге по окончании работ запросил гораздо больше. Только больше было разговоров о том, какой он супер специалист. Никому не посоветую этот мастера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
APF
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.02.11
Сообщения: 455
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2018 11:18     Ответить с цитатой

Добрый день!
Хочу присоединиться к положительному отзывуТатка
Долго не могла найти мастера для ремонта инсталляции, кому-то объем работ казался маленьким, кому-то не хотелось возиться и с сантехникой , и с кафелем. Выручили Александр и Виталий. Приехали издалека, все необходимые материалы купили сами, сделали все на совесть. Рекомендую. телефон 8-903-901-21-94
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 69 из 85 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 83, 84, 85  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах