Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Шампунь для подростка
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Подростки. Дети и пубертат
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sveta.Nesterenko
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.03.13
Сообщения: 73
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2013 3:08    Заголовок сообщения: Шампунь/кондиционер для девочки Ответить с цитатой

Мамы длинноволосых красавиц, а расскажите, чем вы моете голову своим чадам?
А то у дочки волосы длинные, красивые, но путаются что-то. Не знаю, есть может какие-нибудь кондиционеры достойные и для деток подходящие? Посоветуйте что-нибудь, а?

Добавлено спустя 1 день 11 минут 50 секунд:

Посмотрела, тут Веледу рекомендуют. Я когда-то себе ее покупала, а про дочку что-то не подумала))
попробую, но не знаю, будут ли после нее волосы хорошо расчесываться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
prostokolba
Студент
Студент


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 2170
В дневниках: 61
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 9:09     Ответить с цитатой

мы много что перепробовали - от детских до взрослого щампуня с экстрактом черной икры - остановились на простом гарньер. вот такой:

очень хорошо мылится и промывает волосы,долго чистые и блестящие (старшей доче 10 лет)
После сиберики волосы сосульками, как будто на мыли голову вообще :o и появилась перхоть :obmorok: , нравился ив роше - который экологически чистый (в прозрачной зеленой бутылке) - после него волосы долго чистые и рассыпчатые. Классный конечно АЛЬТЕРНА( особенно для глубокой очистки), но стоит он!!! :obmorok:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
В.В.В.
Студент
Студент

На сайте с 30.10.11
Сообщения: 2434
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 15:05     Ответить с цитатой

Одувашка
Я бы посоветовала Амвей, мою малышню свою и себе ))))
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121530500#121530500 Специалист по детскому развитию (логопед, психолог)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Одувашка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.04.10
Сообщения: 769
Откуда: Пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 19:18     Ответить с цитатой

Мамочки, подскажите где в Новосибирске продается Натура Сиберика. Почитала о ней, пишут, что очень натуральная!!! По интернету пока заказывать не хочу, сначала хочется почитать на флаконе полный состав. Где-то есть просто в продаже в магазине эта косметика?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22944
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 20:33     Ответить с цитатой

Одувашка
Я в колорлоне встречала на толмачевской. И вообще часто вижу, но точно помню именно в толмачевке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксанакит
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.12.09
Сообщения: 384
Откуда: Димитрова 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 10:36     Ответить с цитатой

Да,мустела хороша. и так вкусно пахнет!мы ей с детства моемся
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Одувашка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.04.10
Сообщения: 769
Откуда: Пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 19:17     Ответить с цитатой

Всё! Нашла! Отдел есть в Граните. На Маркса, 5.
Буду пробовать! Если кому интересно потом могу рассказать... ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надя2010
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 45794
В дневниках: 119
Откуда: Маркса-Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 17:28     Ответить с цитатой

мы тоже летом моем каждый день, т.к весь день на улице в деревне, песок,обливания и т.д
шампунь или мой дав или бабушки сансилк, меняем
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евгения1302
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.10.10
Сообщения: 3007
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 0:47     Ответить с цитатой

Менять шампунь и отучать волосы мыть каждый день. Дальше к вечеру будут грязница мыть 2 раза в день?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Плазмина
Студент
Студент


На сайте с 15.10.11
Сообщения: 1703
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 13:12     Ответить с цитатой

Одувашка
Может шампуни,которые продаются в аптеках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Людашенька
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.12.13
Сообщения: 687
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 13:49     Ответить с цитатой

Одувашка
Привет.Моей дочери 13 лет.У нас длинный волос мы моем через день натур сибирикой
Шампунь продается в аптеках.разбег цен от160р до 200р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Одувашка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.04.10
Сообщения: 769
Откуда: Пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 14:17     Ответить с цитатой

Плазмина
Людашенька
Спасибо большое, девочки! Я как раз попробовала Натура Сиберика! Давно хотела написать отзыв! Наконец-то я нашла то что столько времени искала! Сначала купила дочке шампунь для жирных волос, но у нее появилось немного перхоти, видимо она все-таки подсушивает... Потом купила шампунь против перхоти, и буквально за пару раз использования перхоть ушла! Но сам эффект от этих шампуней меня поразил!! Сколько я перепробовала разных шампуней, ни один меня не удовлетворил полностью, а после Сиберики волосы стали у дочки просто суперские!! Даже когда становятся грязными этого вообще не видно, они не висят сосульками как раньше! Мыть можно гораздо реже! Потому что сосулек и неопрятности нет! Даже лежать волосы стали по другому! Очень красиво!!! Даже не знаю как описать... Но мне очень понравилось!! Теперь только им и мою голову дочке!
Окрыленная таким эффектом купила и себе ( давно хотела перейти на что-нибудь натуральное...) Я в полном восторге!!! Постепенно перехожу на всю косметику Сиберики! Пока нравится все! Особенно рекомендую Маску для укрепления и роста волос!! Правда выдерживать ее надо 15 мин., но если подержать подольше эффект поразительный! Как после ламинирования! Волосы гладкие! Блестящие! Струящиеся! Просто чудо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Volanna
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.11.10
Сообщения: 1390
В дневниках: 8
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 14:12    Заголовок сообщения: Re: Шампунь дл подростка Ответить с цитатой

[quote="Одувашка"... и через 2-3 дня опять грязные, а взрослые слишком агрессивные. Посоветуйте![/quote]
У меня у самой волосы через 2-3 дня грязные. Пока работала я каждый день голову мыла...
Всегда считала, что это нормально.
Спасибо за советы и отзыв про шампунь Сиберика. Попробую обязательно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Одувашка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.04.10
Сообщения: 769
Откуда: Пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 18:12     Ответить с цитатой

У взрослых - да. У меня у самой через 3 дня грязные, но у детей дольше волосы остаются чистыми. Я вот младшей ( 5 лет ) раз в неделю мою. И через неделю они грязными не выглядят. И старшая маленькой была тоже раз в неделю мыла. А потом стали чаще грязниться. Вот и встал вопрос. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 14:48     Ответить с цитатой

Мы недавно постепенно перешли на взрослые шампуни. Мыли детскими типа Джонсон Бэби, Шаума (какой в магазине детский увидим, тот и купим). Но обязательно после наносила свой кондиционер для волос. У нас они длинные. Сейчас в основном мою тем шампунем, которым моюсь и сама. Но все равно как и прежде только раз в неделю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Подростки. Дети и пубертат
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах