Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Полноценный секс и проживание с родителями...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mrs.Shavina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.08.10
Сообщения: 359
Откуда: Пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 19:42     Ответить с цитатой

Гелия писал(а):
супружеский долг никто не отменял :haha:

Расплачусь, пожалуй, сегодня по долгам! :lol:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гелия
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.05.08
Сообщения: 3870
В дневниках: 219
Откуда: Кировский р-он, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 21:17     Ответить с цитатой

Mrs.Shavina
ага, :haha: долг отдашь и спи спокойно! :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga Yuryevna
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 903
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 23:51     Ответить с цитатой

После ванны с мужем идем на кухню к холодильнику. Сидят на кухне мой брат и дочь мужа(оба взрослые и не девственники давно :-) ). Муж спрашивает "Сладкое че-нить есть?". Они что-то ответили, мы схватили коробку конфет и пошли спать. Утром падчерица начинает надо мной угарать:"Ай-яй-яй! Ушли они спать типа, а сами из ванной взмыленные к холодильнику ломанулись! Есть че-нить сладкое! А может, вам еще клубнички со сливками приготовить в следующий раз?.. Ну ладно, ладно, иногда можно!" :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SolnechnajaЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.09.10
Сообщения: 910
В дневниках: 2
Откуда: г.Сургут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 12:53     Ответить с цитатой

[б]моркова ужас какой-то,нужно было сразу шпингалетик на дверь :molotok: [/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
CubaLibre
Профессор
Профессор

На сайте с 17.04.10
Сообщения: 5429
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 0:32     Ответить с цитатой

:-P :-P :-P

Последний раз редактировалось: CubaLibre (Чт Июн 06, 2013 11:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маринаяяя
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.10
Сообщения: 5668
В дневниках: 13
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 13:13     Ответить с цитатой

а мы живем в зале вообще без двери, у нас трешка- мама в своей спальне, старший сын в моей бывшей спальне, а мы с мужем и младшеньким в зале, пока не родился младший жили на съемной двухкомнатной квартире, а теперь просто жесть :moderator: , мама ложится спать в 2-3 часа ночи и я , т.к. я не работаю, караулю маму, а потом иду будить мужа, придумали идеальную позу как не спалиться, все действия происходят под одеялом и в полной тишине(я думала, что так не умею). муж предлагает поставить дверь, но там долбаная арка, это придется делать ремонт в зале и в коридоре, т.ч. я решила потерпеть до весны, а там съезжать!!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nurcha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.11.08
Сообщения: 3024
В дневниках: 79
Откуда: Барнаул, Медуниверситет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 15:16     Ответить с цитатой

маринаяяя
Терпите и съезжайте скорее.
у меня другая фишка,я не понимаю супруга, так как у меня родители относятся с сексу лояльно и понимают что мы молодые, то у меня комплексов услышат не услышат, поймут че мы там вытворяем не поймут, нет. Мама даже иногда напоминает мне,особенно когда мы в ссоре, не забыли ли мы про супружеский долг? а вот у мужа какой-то стопор стоит в этом плане, хоть он и из многодетной семьи. его мама говорила как то мне, что секс нужен только для зачатия детей. и он сам говорил, что она случайно проговорилась ему 9лет 12 ему тогда было), что она не живет полноценной жизнью женщины. сколько ей тогда было? Лет 40 наверное. Так вот, на меня иногда накатывает, когда в гости к моим родителям приезжаем, у его не ночуем. И комната отдельная и ребенок не с нами и дверь и родители спать ложатся рано и не шарятся ночами и стучатся. Ну чем не вариант? нет, же, а вдруг ОНИ ПОДМУАЮТ что мы ЭТИМ занимаемся?!!!! О ужас, супруги, молодые и этим?! че к чему, не пойму, так же и на даче и у друзей в гостях было, хотя изоляция везде идеальная
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маринаяяя
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.10
Сообщения: 5668
В дневниках: 13
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 16:00     Ответить с цитатой

да у меня муж тоже не отличается сильной похотливостью, мне кажется еслиб я не пристовала, то секс у нас был бы раз, ну два раза в месяц. а в нынешней ситуации, проживание с мамой, так вообще былабы его воля, он бы от него отказался :mad: , странные у нас какието мужчины, да Nurcha. иногда смотрю сериал про Букиных, аж страшно становиться, вдруг это мое будущее :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nurcha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.11.08
Сообщения: 3024
В дневниках: 79
Откуда: Барнаул, Медуниверситет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 0:13     Ответить с цитатой

:lol:
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
arrrtyom
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 15.10.10
Сообщения: 17
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 12:25     Ответить с цитатой

лучше съехать и жить отдельно, чтобы не было нервотрепки
_________________
https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СКВОРЕЦ
Академик
Академик

На сайте с 20.05.09
Сообщения: 21003
В дневниках: 7215
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 14:30     Ответить с цитатой

А я не могу, когда родители в гостях :-( Стыдно мне ( если бы муж прочитал, уржался бы :lol: ). Вот именно перед мамой стыдно. Хотя она у меня без комплексов.
Слава Богу живем отдельно, и в разных городах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
УМаняши
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.10.10
Сообщения: 133
Откуда: Новосибирск Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 15:02     Ответить с цитатой

Мы тоже жили с родителями. Так классно приспособились, дверь, естессно, на шпингалет( с открытой дверью я бы не рискнула), матрац с кровати на пол, чтобы ничего не скрипело, музыка или ТВ и вперед. Всякие стоны, на мой взгляд, секс не украшают
_________________
Молчание - золото
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 3:38     Ответить с цитатой

Я уже писала как-то в этой темке, но время идет, всё меняется... Живем мы с моими родителями, сыну почти 4 месяца, он стал спокойнее, чем раньше (ттт), я к добеременным формам вернулась, и на мужа как-то желание нахлынуло. Приставать начинает при открытой двери, я еле успеваю дверь закрыть, прежде, чем он перейдет к активным действиям :eek: Откуда такое? Вот только родители у меня любители лечь спать попозже (мама часа в 3 ночи ложится), а перед сном (часов с 10 вечера) на кухне посидеть, чай попить в тишине. Естественно, что ни про какие стоны/звуки речь идти не может, стараемся потише, и не скрипеть :eek: А мужу НАДО, несколько раз в день :aga-aga:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 13:06     Ответить с цитатой

Vanity, моему после родов тоже надо было несколько раз в день. У меня было такое состояние, что я могла только говорить "Да" или "Нет", но потом как-то устаканилось до 3-храз в неделю... Так что дольше полугода не протянется :lol:
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 8 месяцев 15 дней
Нашей семье 17 лет 9 месяцев 3 дня
Живу по-другому 8 лет 1 месяц 12 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тэшка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.12.09
Сообщения: 680
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 19:28     Ответить с цитатой

Vanity
Ольга Юрьйевна
Девочки, радуйтесь за мужей!!
Моему Вот уже 14 лет "надо" несколько раз в день :lol: :lol: :lol: :lol:
Думаю, это круто! :in_love:
_________________
[/URL]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 7 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах