Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Полноценный секс и проживание с родителями...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
нат-тер
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.06.10
Сообщения: 3988
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 0:08     Ответить с цитатой

Когда мы жили вместе с родителями, мы вместе просыпались в 3 ч. ночи, и сексовались :haha: , и это так вошло в традицию, что иногда смешило, что просыпаемся почти в одну и туже минуту :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 14:10     Ответить с цитатой

А когда у нас папа в гостях, вообще кайф - он с дочей может посидеть, пока мы с мужем уединимся где-нибудь в ванной(типа пошла спинку мужу потереть), и мне не надо прислушиваться - а не проснулся ли ребенок?... И папа понимает все прекрасно. Пока падчерица была мелкая, прятаться приходилось. Ну а теперь она выросла - то же самое. уже все оговорено. Если дверь в комнату закрыта, то там - секс. :aga-aga:
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 7 месяцев 19 дней
Нашей семье 17 лет 8 месяцев 7 дней
Живу по-другому 8 лет 16 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
Сообщения: 12826
В дневниках: 98
Откуда: Н-ск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 10:55     Ответить с цитатой

Ольга Юревна писал(а):
Ну а теперь она выросла - то же самое. уже все оговорено. Если дверь в комнату закрыта, то там - секс. :aga-aga:

Здорово когда все вещи можно назвать своими именами. интересно как она отреагировала на попытку установить такую договоренность? некоторых подростков коробит от самой мысли что их родители занимаются "этим" ...
_________________
Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 13:12     Ответить с цитатой

Анночка писал(а):
Ольга Юревна писал(а):
Ну а теперь она выросла - то же самое. уже все оговорено. Если дверь в комнату закрыта, то там - секс. :aga-aga:

Здорово когда все вещи можно назвать своими именами. интересно как она отреагировала на попытку установить такую договоренность? некоторых подростков коробит от самой мысли что их родители занимаются "этим" ...


ну ее это не особо оскорбляло. Причем я-то не мать родная, тут должно вдвойне оскорблять. Пока она мелкая была, просто частенько мне говорила: " А я вас вчера слышала!"... Поэтому в определенный момент я просто решила поговорить откровенно об этической стороне родительского секса, вот и все. Но на тот момент она сама уже была, что называется, "не девочка", поэтому просто по-женски меня поняла. :aga-aga:
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 7 месяцев 19 дней
Нашей семье 17 лет 8 месяцев 7 дней
Живу по-другому 8 лет 16 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nata Пономарчук
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.07.07
Сообщения: 386
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 5:37     Ответить с цитатой

Да не дай бог еще с родителями жить :eek: Я с мамой и то начала ругаться, из-за всего, по мелочи накапливается раздражение на самых близких людей. Переехали когда отдельно жить в свою квартиру вот это был кайффф! И вот живем в 5 минутах ходьба, но в разных домах, и всем счастливы.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@ксинья
Студент
Студент

На сайте с 05.02.11
Сообщения: 2784
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 23:53     Ответить с цитатой

Как я всех понимаю, мало того что мы живем у свекрови, так еще я мужа вижу по выходным :eek: :eek: :eek: :mad: :mad: :mad:
Он работает в городе, а мы живем в нсо - воздухом дышим, уже выть хочется :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vanilla`sky
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.11.06
Сообщения: 4435
В дневниках: 17
Откуда: Бердск, Микрорайон, ДК Родина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 1:31     Ответить с цитатой

включаем фильм и за дело))) да и днем тоже - если к нам дверь закрыта - значит занято)) все люди взрослые)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
tanechka_1111
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.07.10
Сообщения: 218
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 19:41     Ответить с цитатой

мне со свекрами повезло. Дверь закрыта-не заходят, а мы муз-тв включаем и вперед и с песней :058:
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Грета Ото
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.03.11
Сообщения: 3197
В дневниках: 6
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 21:02     Ответить с цитатой

Nata Пономарчук писал(а):
Да не дай бог еще с родителями жить :eek: Я с мамой и то начала ругаться, из-за всего, по мелочи накапливается раздражение на самых близких людей. Переехали когда отдельно жить в свою квартиру вот это был кайффф! И вот живем в 5 минутах ходьба, но в разных домах, и всем счастливы.

Как здорово! Могу толькол мечтать об этом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Elenochka1985
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.03.10
Сообщения: 724
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 13:46     Ответить с цитатой

мы тоже со свекрами живем, но у нас отдельная комната и закрывается, да и у них такое расположение квартиры, что они слышать у себя не должны, но есть другая загвостка _ ребенок рядом в кроватке, который может проснуться в самый неподходящий момент, так что тихонько подушку приходится покусывать, я уж и забыла что такое эмоциям волю дать, раньше никогда тихоней не была, а теперь уже наверное и не смогу громко, сила привычки
_________________
Продам торговое оборудование для магазина детских товаров. Срочно! Недорого!

Продам вешалки для детской одежды. Недорого! цена от 2,5р/шт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
memnoh
Студент
Студент


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 2606
В дневниках: 357
Откуда: Н-ск, родники
Карта № 080786
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 18:00     Ответить с цитатой

у нас все просто. дверь изнутри закрывается на кнопочку и ее нельзя открыть с другой стороны. ну и овладели техникой бесшумного секса. нормально все))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
CHUDOjogurt
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.05.10
Сообщения: 165
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 11:23     Ответить с цитатой

Всегда меня удивляли свекры и свекрови, тещи и тести, которые совершенно спокойно могут зайти в комнату к молодым в любой момент и что им вообще надо в этой комнате??? :evil:
У нас с нашей мамой все обговорено, комната закрыта, значит надо стучать, и вообще после 22 00 мы отдыхаем и нас не беспокоить! :-) Соответственно к ней у нас такое же уважительное отношение, хотя она и одна :aga-aga:
В начале нашей дружбы было так, что в соседней комнате 7 чел гостей, а мы в другой шпили-вили :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Miss Destiny
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.10.11
Сообщения: 868
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 11:49     Ответить с цитатой

tanechka_1111 писал(а):
мне со свекрами повезло. Дверь закрыта-не заходят, а мы муз-тв включаем и вперед и с песней :058:
а у нас наоборот дергает ручку двери просто ломится....объясняли что закрыта значит занимаемся а она говорит что это ее дом и будет ломиться всеравно...что поделаешь не воспитанный человек

Добавлено спустя 10 минут 54 секунды:

Своевольная писал(а):
а мы живем со свекровью... так она вообще без понятия мадам :mad: к нам в комнату всегда без стука и лишних церемоний, пипец как надоело. Мужа у меня без секиса не может никак, соблазняю терь полноценным в любое время, при условии что жить мы будем отдельно ;-)
может у св секса не было или в молодости какие проблемы были по этой части вот теперь она так себя ведет...типа" если у меня не было значит и у них нет"
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить,чем быть тупым и постоянно умничать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 9 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах