Новости сайта и форума Sibmama 
ДЕТСКАЯ IT-ШКОЛА MOVAVI ПРИГЛАШАЕТ РЕБЯТ 7-9 И 10-11 ЛЕТ НА ТЕСТ-ДРАЙВ!
Вас ждут мастер-классы по робототехнике и программированию. А если точнее - создание своего, почти живого, персонажа или своей сюжетной игры! 
Подробности >>>
Ленинские мамочки и наши малыши (26)
Радостное настроение

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89 ... 96, 97, 98  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kuley
Профессор
Профессор

На сайте с 03.08.11
В дневниках: 713
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 14:57     Ответить с цитатой

если правильно поняла сайт их, то на сайте цены
Цитата:
Оплата составляет : вступ.взнос 50000 рублей, ежемесячно 15000 рублей, питание 200 рублей/день.

фото конечно красивые

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:

в садиках с бассейнами не была, но когда училась в торговом, то у нас был корпус на первом этаже которого был бассейн, занятия были на четвертом.
так в корпусе всегда было холодно и влажно (даже мокро как-то). пару отсидишь и бегом оттуда
и воняло сыростью всегда
воспоминания не очень ... ббрррр
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

tashamurrr
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.02.13
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 21:02     Ответить с цитатой

Крисечка писал(а):
tashamurrr
а ну да, слышала про такой :aga-aga: садик поди длфя избранных :eek:

видимо так.. :cool:

Добавлено спустя 1 час 29 минут 13 секунд:

Юля Кулей писал(а):
если правильно поняла сайт их, то на сайте цены
Цитата:
Оплата составляет : вступ.взнос 50000 рублей, ежемесячно 15000 рублей, питание 200 рублей/день.

фото конечно красивые

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:

в садиках с бассейнами не была, но когда училась в торговом, то у нас был корпус на первом этаже которого был бассейн, занятия были на четвертом.
так в корпусе всегда было холодно и влажно (даже мокро как-то). пару отсидишь и бегом оттуда
и воняло сыростью всегда
воспоминания не очень ... ббрррр

Звонила самой главной Татьяне Ивановне, она сказала,что в месяц 17000 плюс 200 руб в день питание. Так что вот такие цены теперь.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

какой садик выбрать для дочи, не знаю, девочки какие поблизости от ватутина 5 скажите пжл
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Favourite queen
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.01.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 22:41     Ответить с цитатой

Всем привет! Давно не смотрела темку, а тут как раз про садики
Акварель я знаю очень хорошо. Я когда решала куда ребенка определять буду, изучила все близлежащие от нас сады.
Сад этот очень хороший. Мы раньше ходили к логопеду, которая в этом саду как раз работает. Она то мне все подробно про этот сад и рассказала. Сразу скажу, что много внимания уделяют развитию речи. К логопеду пожалуйста, без проблем попасть можно.
По цене, я не скажу,что это дорого. В нем есть всё, и это средняя цена на негосударственный частный сад. Но вот желающих туда хватает, поэтому сразу туда определить ребенка вряд ли получится.

Ночка
Профессор
Профессор

На сайте с 19.10.09
В дневниках: 1487
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 12:07     Ответить с цитатой

Kate-rina
Катюша, с Днем Рождения тебя!!! Желаю на работе полный порядок, дома гармонии, в финансах удачи, в здоровье полный ОК! :give_heart:

Добавлено спустя 22 минуты 19 секунд:

Давненько не заглядывала сюда, новенькие появились ;) Привет всем!

Mama_Lyubanya
А вы откуда именно с западного? мы возле 90й школы живем, но зимой ни разу не гуляли.

SergChm
мудрый папа
мудрый папа

На сайте с 14.11.07
В дневниках: 78
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 14:37     Ответить с цитатой

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Анна1980
Мы в прошлом году на территории лицея гуляли, в этом году уже редко, но появляемся ;)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            

tashamurrr

На сайте с 14.02.13
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 22:27     Ответить с цитатой

Favourite queen писал(а):
Всем привет! Давно не смотрела темку, а тут как раз про садики
Акварель я знаю очень хорошо. Я когда решала куда ребенка определять буду, изучила все близлежащие от нас сады.
Сад этот очень хороший. Мы раньше ходили к логопеду, которая в этом саду как раз работает. Она то мне все подробно про этот сад и рассказала. Сразу скажу, что много внимания уделяют развитию речи. К логопеду пожалуйста, без проблем попасть можно.
По цене, я не скажу,что это дорого. В нем есть всё, и это средняя цена на негосударственный частный сад. Но вот желающих туда хватает, поэтому сразу туда определить ребенка вряд ли получится.

Садик может и отличный,никто не спорит, оценка стоимости сада зависит от дохода каждой семьи в отдельности, сами понимаете.
Куда вы своего определили в результате?

Favourite queen
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.01.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 22:46     Ответить с цитатой

tashamurrr
сейчас с бабушкой, а к осени, когда 2,5 года будет сдам в дет.сад. Я пока не решила в какой, но однозначно не раньше двух с половиной пойдет.

Kate-rina
Профессор
Профессор

На сайте с 09.04.10
В дневниках: 1728
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 10:53     Ответить с цитатой

Всем привет!
Ночка
:give_heart:
Всем новеньким добро пожаловать!
Мы вчера вернулись из Шерегеша. Накатались :in_love: Вику с бабушкой дома оставляли, сын с нами. Тоже немного покатался первый раз.

Анна1980
Студент
Студент

На сайте с 06.02.12
В дневниках: 596
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 22:47     Ответить с цитатой

:privet:

SergChm
А что там делать-то, на территории лицея? Разве что снеговиков лепить :snegovik_girl:
А сейчас где гуляете?

Kate-rina
Здорово! Как там в этом году? Я так люблю по пухлячку покататься :glyzy: , зима как раз снежная выдалась, эх :aga-aga:

Kate-rina
Профессор
Профессор

На сайте с 09.04.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 9:00     Ответить с цитатой

Доброе утро!
Анна1980
В Шерегеше хорошо, пухлячка много.

Kuley
Профессор
Профессор

На сайте с 03.08.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 12:15     Ответить с цитатой

Привет!!! :-)
Девочки, заказала два телефона. Приехали.
друг с другом не созваниваются, с другими телефонами - нормально. а когда с одного на другой звоню, то динамик-микрофон не работает. скрипит, кряхтит, а речь не слышно
Наверно поссорились пока в посылке ехали :lol: , теперь не разговаривают :lol: :lol: :lol:

Kate-rina
Профессор
Профессор

На сайте с 09.04.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 15:59     Ответить с цитатой

Юля Кулей
вот прикол. Что теперь делать будешь? Ты откуда заказывала? Я очкую технику по инету заказывать.

Kuley
Профессор
Профессор

На сайте с 03.08.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 16:06     Ответить с цитатой

Kate-rina
из китая, частенько от туда все заказываю
да, ничего особо делать не буду. знакомому технику дам посмотреть, что скажет. да, на возврат отправлю, еще нельзя починить

SergChm
мудрый папа
мудрый папа

На сайте с 14.11.07
В дневниках: 78
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 19:48     Ответить с цитатой

Анна1980
У нас там старшая учится, пока ждала её, гуляла о спящим на коляске вокруг лицея. Приезжали на машине- перегружались в коляску - потом опять в машину. :lol:
Сейчас в парке на Башне или на Ю.Западном на Бульваре
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            

Анна1980
Студент
Студент

На сайте с 06.02.12
В дневниках: 596
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 19:55     Ответить с цитатой

SergChm
У нас тоже старший там учится :give_heart:

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 88 из 98 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89 ... 96, 97, 98  След.

Перейти: