Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
ТОВАРЫ К УЧЕБНОМУ ГОДУ В КП СИБМАМЫ
Наполняем ранцы и одеваемся с головы до ног
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Ленинские мамочки и наши малыши (26)
Радостное настроение

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83 ... 96, 97, 98  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Крисечка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.11.09
В дневниках: 282
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 21:06     Ответить с цитатой

Дочь Солнца
ну как...к врачу подстраиваюсь под мужа, он возит, ждут с дочей,пока я на приеме :aga-aga:
в магазин за продуктами тоже муж ходит,когда с работы едет. Вобщем во многом муж очень помогает! :give_heart: У меня дочь еще не может если я куда то ухожу, хвостик мой :aga-aga:

Дочь Солнца
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.10.09
В дневниках: 9
Карта № 015151
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 21:48     Ответить с цитатой

Крисечка
Ну это конечно повезло, что муж может помочь. У нас он около девяти с работы приходит, особо по врачам не похожишь :-D. еще и стройка у нас сейчас, так и на выходных уезжает теперь на пол дня минимум. :-(

Крисечка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.11.09
В дневниках: 282
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 21:50     Ответить с цитатой

Дочь Солнца
да у нас тоже поздно приходит :aga-aga: но домой удается вырваться на час -два иногда

NataI
Академик
Академик

На сайте с 30.04.08
В дневниках: 247
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 1:17     Ответить с цитатой

ВСЕ НА ВЫБОРЫ! ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИЙ РОДДОМ 2012!

Выбирайте лучший роддом 2012 года! Голосование анонимное и исключительно честное :)
На основе ваших мнений будет составлен рейтинг всех родильных домов. До окончания голосования ОСТАЛИСЬ СЧИТАННЫЕ ДНИ, торопитесь успеть!

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=658566

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Элен 82
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.11.10
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 16:59     Ответить с цитатой

Привет Девочки!!!! ;)

Дочь Солнца
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.10.09
Карта № 015151
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 21:12     Ответить с цитатой

Привет!
Что-то тишина такая в болтушке.

Ночка
Профессор
Профессор

На сайте с 19.10.09
В дневниках: 1487
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 22:15     Ответить с цитатой

Всем привет!
Мы 4 дня отмечали день рождения дочи)) Она теперь совсем обнаглела, требует каждый день гостей и подарков :lol:
На улице холодрыга, сидим дома. В сад не ходим пока. Ищу работу себе, но что-то сейчас такие требования выдвигают к кандидатам.. :eek:

Kuley
Профессор
Профессор

На сайте с 03.08.11
В дневниках: 713
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 0:37     Ответить с цитатой

Привет :-)
Новостей мало. Даже писать не о чем.
Купили диван в икеи, а он гад такой поломанный. Теперь менять надо. Так обидно, полдня на него убили, а он бракованный

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Почему смесь продаете? Дочь Солнца
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Дочь Солнца
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.10.09
Карта № 015151
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 10:50     Ответить с цитатой

Доброе утро всем!
Девочки, у кого дети в сад ходят. Расскажите как у вас адаптация проходила? Артём плакать начал, когда я ухожу :-( До этого не плакал. Ну и вообще начал капризничать в саду. Вчера вот обедом его кормили с телефоном воспитательницы, иначе не ел. Ну и плачет там теперь частенько.
Ночка
Я тоже вакансии просматриваю. Честно, в шоке от наглости работодателя. За маленькую зарплату такие требования выдвигают :eek: Короче, я поняла, что за время декрета зарплаты совершенно не выросли, а вот требования... наверное, нужно какие-то курсы проходить, чтоб знания освежить и быть более привлекательной для работодателя.
Юля Кулей
Мы стулья там покупали - все поломались :aga-aga:
Смесь продаем, потому что Тёма по ночам перестал ее пить, а днём он её не жалует. Так и осталась новая банка :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Ночка
Скрытый текст:
А ты в какой области ищешь работу?

Ночка
Профессор
Профессор

На сайте с 19.10.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 11:57     Ответить с цитатой

Всем привет!

Дочь Солнца
Я проходила курсы, только это не помогло :aga-aga: Нужна не теория, а наработанная практика, иначе говоря просят опыт работы от 2х лет минимум. Я кадровик. Ищу рекрутера, менеджера по персоналу, на крайний случай офис менеджера. Главное - контора крупная, где бы можно было сделать карьерный рост. Ну и ищу только ленинский/кировский с графиком работы до 18.00, чтоб успевать с сада забирать дочь. Вот поэтому и сложности с поиском. Хотя в день по 5-7 шт.резюме отправляю.

Дочь Солнца
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.10.09
Карта № 015151
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 12:07     Ответить с цитатой

Ночка
О, я тоже самое ищу :lol: только я вообще-то продажник, но возвращаться в эту сферу не хочу. Ну и опыта в кадрах, естественно, нет. Даже в гос структуры за 9 тыс опыт нужен не менее 2 лет.

Ночка
Профессор
Профессор

На сайте с 19.10.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 12:13     Ответить с цитатой

Дочь Солнца
не СибАГС случайно заканчивала? ;)

Дочь Солнца
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.10.09
Карта № 015151
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 13:20     Ответить с цитатой

Ночка
не, Пед, факультет менеджмента

Favourite queen
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.01.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 13:56     Ответить с цитатой

всем привет

да хочу сказать, что за два года пока сидела с ребенком у работадателя столько требований новых появилось, что з/п совсем не окупается.
Старайтесь искать московские филиалы, ну или больших городов, там хоть з/п повыше, а в наших частных лавочках совсем не платят!
Я наконец то заказала кровать ребенку. Буду надеятся. что выполнят в сроки, а то нам спать уже тесно вместе стало. у меня муж несколько раз с кровати сваливался во сне. Короче это он ждет с нетерпением когда кровать привезут.

Дочь Солнца
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.10.09
Карта № 015151
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 17:17     Ответить с цитатой

Favourite queen
Эх, мне бы хоть уже какую-нибудь работёнку найти :lol: уж не до выбора филиала. Хотя изначально конечно я планировала либо Московскую либо иностранную...
Я тоже хочу сыну кровать купить, чтоб он там спал. А где заказали? Из массива?

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 82 из 98 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83 ... 96, 97, 98  След.

Перейти: