Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Детская мебель недорого
Ленинские мамочки и наши малыши (26)
Радостное настроение

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 96, 97, 98  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kuley
Профессор
Профессор


На сайте с 03.08.11
Сообщения: 9126
В дневниках: 714
Откуда: Новосибирск, ул.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 17:57     Ответить с цитатой

Привет!!!
На станиславского такой сильный ветер
Страшно подумать что на горском :o
Как вы там? Еще не улетели?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дочь Солнца
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.10.09
Сообщения: 3749
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, м. Октябрьская
Карта № 015151
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 22:50     Ответить с цитатой

Всем привет! Давненько не заходила в болтушку :-)
Машеньку с прошедшим днем рождения! Пусть растет здоровенькой девочкой, умненькой и счастливой!
Юля Кулей
Ну вообще у нас кошмар конечно. Я сегодня по улице сильно не ходила, только из подъезда до машины и обратно. Так вот вечером думала нас с Темычем унесет куда-нибудь на правый берег :-D я еле на ногах устояла. А девушка шла по дороге, так из стороны в сторону шаталась при порывах ветра.
Насчет роддома седьмого меня спрашивали. Вообще мед персонал там конечно отличный, тут не к чему придраться. А Брега так вообще умничка. Но вот персонал детского отделения :eek: я на одну ночь сына в детское уносила, потому как после КС не могла даже переворачиваться с боку на бок на кровати, а уж к ребенку подходить уж тем более. Так мне такого наговорили там эти медсестры или кто они в детском то. И что я сына не люблю, потому что на ночь отдаю и что я никудышная мать и что молока никогда не будет и что совести у меня нет. Помимо этого никто не помог с прикладыванием к груди, хоть я и просила. Тема никак не хотел брать, а от голода орал просто не замолкая. И еще меня четыре раза из палаты в палату переселяли.В конце вообще в одиночку поселили с окнами между палатами вместо стен. А это значит ни переодеться, ни поспать нормально ночью, потому что с двух сторон постоянно включается свет, ну и детки постоянно кричали, звукоизоляции то никакой :-)

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Крисечка
Привет. И мой традиционный вопрос - в каком доме живете? :-D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kuley
Профессор
Профессор


На сайте с 03.08.11
Сообщения: 9126
В дневниках: 714
Откуда: Новосибирск, ул.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 15:48     Ответить с цитатой

Дочь Солнца
после кесарево очень тяжело, девочек видела после кесарево в роддоме. очень страшно.
у меня стремительные были, сильно много не запомнишь)))
в 6-ом, помню, что малышей-кесарят отдельно от мамы первый день держат, а потом отдают уже. они туда ходят кормить грудью или просто навещать малыша
мне моего через 4 часа отдели, а так как еще после родов 2 часа под общим наркозом, то получила я его фактически через 2 часа после того как отвезли в палату
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Крисечка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.11.09
Сообщения: 3039
В дневниках: 282
Откуда: Новосибирск Стрижи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 16:13     Ответить с цитатой

Дочь Солнца
в 39м :-)
Дааа,ветрище вчера был,ой-ой-ой :o :o

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Дочь Солнца
вы тоже на горском?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дочь Солнца
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.10.09
Сообщения: 3749
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, м. Октябрьская
Карта № 015151
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 19:18     Ответить с цитатой

Юля Кулей
Вот я после кесарева на второй день чуть от боли не умерла, вот правда. Хотя наоборот говорят, что главное первый день пережить, а там легче. Но, видимо, это не про меня :-( то ли болевой порог низкий.. перевели то в обычную палату на третий день, но толком двигаться я ещё не могла. Поэтому в ту ночь и унесла Тёмку в детское, а в ответ получила порцию негатива. :o
Крисечка
ага, тоже на Горском, только в первом. Я всё соседей найти пытаюсь, чтоб гулять вместе да в гости ходить :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Девочки, кто-нибудь почасовую няню не ищет случайно? Наша няня освобождается, хотелось бы её в хорошую семью пристроить :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крисечка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.11.09
Сообщения: 3039
В дневниках: 282
Откуда: Новосибирск Стрижи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 23:03     Ответить с цитатой

Дочь Солнца
мы правда пока не ищем няню,но я уже задумываюсь :aga-aga:
Вот как лучше получается, няня или частный сад? Где по деньгам выгодней? Допустим если работать буду 2 через 2...

Добавлено спустя 57 секунд:

Дочь Солнца
первый дом,это голубые дома? по пути к бассейну лимпопо?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дочь Солнца
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.10.09
Сообщения: 3749
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, м. Октябрьская
Карта № 015151
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 11:09     Ответить с цитатой

Крисечка
Частный сад конечно выгоднее по деньгам, чем няня. Но няня, на мой взгляд, лучше до трёх деткиных лет. Если бы финансы позволяли, то конечно я бы няню выбрала. И ребенок по минимуму будет болеть и индивидуальное развитие. Всегда накормлен, наигран и выгулен :aga-aga:
Первый дом, это в котором Банк 24 he находится. Да, он голубой с переменной этажностью.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крисечка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.11.09
Сообщения: 3039
В дневниках: 282
Откуда: Новосибирск Стрижи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 12:48     Ответить с цитатой

Дочь Солнца
а сколько у вас на няню уходило в месяц :oops: Можно Лс
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дочь Солнца
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.10.09
Сообщения: 3749
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, м. Октябрьская
Карта № 015151
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 15:23     Ответить с цитатой

Крисечка
Да я и тут могу написать :-) Она в выходной работала один полный день, часов семь. И раз-два в неделю я звала её на 4-6 часов. То есть где-то 7-8 тыс в месяц.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kuley
Профессор
Профессор


На сайте с 03.08.11
Сообщения: 9126
В дневниках: 714
Откуда: Новосибирск, ул.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 17:06     Ответить с цитатой

Дочь Солнца
это в час сколько получается? а то я запуталась в подсчете :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дочь Солнца
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.10.09
Сообщения: 3749
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, м. Октябрьская
Карта № 015151
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 17:33     Ответить с цитатой

150 руб, но она того стоит. Дорого, конечно, но когда нет больше никаких вариантов кроме няни - это реальный выход. Бабушки нас особо не балуют вниманием, раз в пол года может и сидят по одному разу :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Девочки, что можно приготовить из тыквы? У меня в морозильнике малюсенький кусочек остался, жалко выбрасывать. Кашу с тыквой не жалует мой парень :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крисечка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.11.09
Сообщения: 3039
В дневниках: 282
Откуда: Новосибирск Стрижи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 17:59     Ответить с цитатой

Дочь Солнца
у нас с бабушками то же самое :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дочь Солнца
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.10.09
Сообщения: 3749
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, м. Октябрьская
Карта № 015151
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 19:05     Ответить с цитатой

Крисечка
И как ты справляешься? Как своими делами занимаешься, которые периодически появляются? Это же, если няни нет, ни к врачу элементарно не сходить, ни какие-то экстренные дела не сделать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kuley
Профессор
Профессор


На сайте с 03.08.11
Сообщения: 9126
В дневниках: 714
Откуда: Новосибирск, ул.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 19:53     Ответить с цитатой

Дочь Солнца
мой тыкву очень любит, особенно тыквено-картофельное пюре
отвариваю картошку, затем добавляю тыкву. когда тыква стала мягкая разминаю блендером. как гарнир - супер. если еще с котлеткой, то за ушки не оттащишь :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дочь Солнца
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.10.09
Сообщения: 3749
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, м. Октябрьская
Карта № 015151
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 20:47     Ответить с цитатой

Юля Кулей
С пюре картофельным не пробовала еще делать, попробую, спасибо! Надеюсь, будет кушать. А то кашу с тыквой не ест почему-то, хотя на мой вкус пальчики оближешь :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 81 из 98 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 96, 97, 98  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах