Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Шубы из разных мехов (енот, бобр и пр.)
по норке отдельная тема!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Luk@
Профессор
Профессор


На сайте с 13.12.08
Сообщения: 8056
В дневниках: 60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 0:22     Ответить с цитатой

Leisa
Оч сочувтсвую :o
Я тож думала сэкономить, уже ездила смотрела шубку из енота б/у, цена дешевле магазинной раза в 2-ва,НО- б/у уже 1,5 сезона,+ висит ещё 1 сезон в шкафу-это раз, два- в меху при внимат осмотре проплешины- и это то, что было заметно мне,покупателю особо не разбирающемуся в покупке шуб.Вощем от затеи купить выгодно хорошее б/у я уже отказалась :aga-aga: , в магазе хоть гарантию дают :aga-aga:
_________________


Трое из ларца)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
axe-d
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.12.06
Сообщения: 219
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 16:45     Ответить с цитатой

кто-нибудь все же знает, где можно енота купить нормального и не запредельно дорогого- маме очень хочетя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatyana 76
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.11.12
Сообщения: 523
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 2:09     Ответить с цитатой

Я енота покупала на барахолке,правда 10 лет назад....уже после енота была шубка норковая и курточка из норки,но с енотом так и не рассталась !!!! Из длинной шубы перешила курточку,мех очень теплый,очень ноский за столько лет хоть бы где то вышеркался,но цена 10 лет назад была 28000,в данный момент думаю тыс.70-80 енот будет стоить,хотя зависит от меха, модели,цвета....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Dari_90
Студент
Студент

На сайте с 06.09.12
Сообщения: 1717
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 13:53     Ответить с цитатой

Я покупала шубу из бобра.
В целом осталась довольна. Относила 4 года. Потерся конечно, но очень теплая шубка.
Хотя брала я тогда эту шубку за 18 тыщ всего :-)

Добавлено спустя 23 секунды:

Новую :-)
_________________

Красивая одежда для малышки до 2-х лет
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1001880
Изготовление держателей для пустышек на заказ!!!! Цена от 200 р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
miss HR
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.02.08
Сообщения: 2304
В дневниках: 1298
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 23:25     Ответить с цитатой

Тоже присматриваюсь к бобрику,
в СП не рискну брать,
в магазинах какая на них цена примерно???

Сегодня зашла в 2 магазина, одна норка+мутон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 15651
В дневниках: 5
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 23:24     Ответить с цитатой

а я хочу купить шубку из чернобурки, может кто знает, где можно купить не очень дорого :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
P@ndora
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.04.11
Сообщения: 114
Откуда: Бердск, БДО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 20:43     Ответить с цитатой

Девочки, нужно одеваться на зиму, пуховики надоели, решила брать шубу, но что то задумалась, а хватит ли :oops: можно в 30ку уложится? На мутон хватит? И если не сложно адреса магазинов где большой выбор за такую сумму, что не опозорится :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
merkatrine
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.04.13
Сообщения: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 22:37    Заголовок сообщения: Re: Шубы из разных мехов (енот, бобр и пр.) Ответить с цитатой

про цены на шубы из енота могут быть разные.
дешевые цены (китайские или не очень качественные)
чуть подороже - естественно более качественные, греческие.
я продаю настоящую НЕНОШЕНУЮ греческую шубу из енота за 46 000
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=40312017#40312017

Елена О писал(а):
Хожу подбираю себе зимнюю обновку.
Наметилось несколько вариантов,посему нужна помощь уже имеющих опыт.
Мерила шубы из енотов-китайского и греческого производств. Греческая качества лучшего качества. Но она очень пушистая и я со своей крупной фигурой кажусь себе совсем большой. А вот китайская наоборот оччень понравилась-сидит просто супер-она не такая мохнатая. Вот сижу и мучаюсь-брать ли китайскую? Больно она мне понравилось. Но так как стоит не совсем дешево,сомнения гложут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Индианка
Академик
Академик

На сайте с 09.04.08
Сообщения: 16945
В дневниках: 1045
Карта № 222333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2013 18:51     Ответить с цитатой

Девушки, Никто не встречал в продаже стриженную нутрию? покупала себе 12 лет назад, обожаю ее, ничего с ней не сталось качество отличное, смотрится тоже. Но хочется уже новую и модель другую. Ну и ценник у такой гуманный. Была на барахле, говорят нет сейчас таких. У меня произ-во Греция, тогда ее за 18 покупала, просили 23.

Последний раз редактировалось: Индианка (Пт Сен 27, 2013 15:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sakura24
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.06.13
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 16:42     Ответить с цитатой

писали недавно пор шубы из енота. да, действительно, говорят, что из енота теплее. самые теплые меха - енот и мутон.

я тоже ищу из енота. была 2 раза на барахолке. там ценовой разброс от 60 и до 90. шубы на первый взгляд выглядят очень хорошо. но вот в чем проблема - совсем не разбираюсь в том, как нужно выбирать шубы. в последнее время очень много передач появилось на тв, которые рассказывают, как обманывают покупателей при покупке шуб и на барахолках и в салонах. если есть профессионал, подскажите. к тому же продавцы там крутятся вокруг тебя, навязчиво уговаривают купить, делают неуместные комплименты. настораживает.

и еще, у кого какой есть опыт покупки шуб на барахолке. продавцы говорят, что они торгуют только греческими шубами. правда ли это? если что, была в ТЦ Зима.

Добавлено спустя 51 минуту 42 секунды:

Код:
http://www.youtube.com/watch?v=sathnU4ZVm0 - как выбрать шубу. самые ноские шубы.


http://www.youtube.com/watch?v=5r-nHO02ejk супер детальный разбор совета, как купить шубу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женя1980
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.09.07
Сообщения: 64
Откуда: новосибирск ,заельц-ий район,дкКирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 22:05     Ответить с цитатой

Блестящая
Пару лет назад видела в ТЦ Москва на втором этаже хорошие модельки...не купила сразу...они потом съехали. Теперь вот тоже ищу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Индианка
Академик
Академик

На сайте с 09.04.08
Сообщения: 16945
В дневниках: 1045
Карта № 222333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 22:11     Ответить с цитатой

Женя1980 там сейчас есть магазин меховой на втором этаже. Но мне кажется там только норка и другие дорогие меха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ekaterina)
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 18.02.11
Сообщения: 8609
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2013 20:02     Ответить с цитатой

Девочки, кто знает, подскажите пожалуйста..
В чём отличия между бобриком и рексом!? По мне так они похожи друг на друга, даже на щипаную норку смахивают :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 15651
В дневниках: 5
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2013 10:06     Ответить с цитатой

Ekaterina) писал(а):
Девочки, кто знает, подскажите пожалуйста..
В чём отличия между бобриком и рексом!? По мне так они похожи друг на друга, даже на щипаную норку смахивают :oops:

рекс - это кролик, очень мягкий мех, не долговвечный. Бобрик это стриженый бобер, я его в салоне -30 посмотрела и его точно потом не скем не спутаешь........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ekaterina)
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 18.02.11
Сообщения: 8609
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2013 10:35     Ответить с цитатой

Инфа из интернета за 2011 год :aga-aga:
Скрытый текст:

Своими словами для начала - не бывает никакого СТРИЖЕННОГО бобра !
бобра шьют только таким какой он есть ! и выглядит он точно так же как и нутрия !
её то вы видели ?! ну и дальше - информация с официальных сайтов

Общество защиты прав потребителя и союз меховщиков России в связи в участившимися обращениями граждан в наши организации выпустили совместные рекомендации для покупателей желающих приобрести меховые изделия !
За последние несколько лет наметилась тенденция по меховому обману,который проходит по многим городам страны, истории с мехом стриженного бобра ( бобрика ) ,которых никак не может быть завезено сотни или тысячи изделий по магазинам различных городов просто по определению по той простой причине,что этот зверь занесён в международную красную книгу!Цены в несколько десятков тысяч рублей никак нельзя назвать низкими.А при проверке,на самом деле,этот мех оказался просто мехом обыкновенного стриженного кролика!!!!
к сожалению не только мелкие предприниматели , но и многие крупные торговые сети вводят покупателей в заблуждение ! Что является нарушеним Закона о защите прав потребителя ! Статья 10. Информация о товарах (работах, услугах)!!!!
Основной способ обмана расчитан на доверие покупателя к продавцам !
Важно знать -не существует в природе мехов с названием БОБРИК !

Всё это – вид меха; вещь, сшитая из шкурок кролика рекса с постриженным мехом !
Такая шуба стоит от 15 до 50 тысяч ( в зависимости от выделки меха и умения продавцов продать товар ) и прослужит ровно один сезон !
Тогда как настоящая шуба из бобра стоит от 100 тысяч рублей и выше и прослужит 15 лет
К сожалению из за редкости животного и его невозможности содержания в неволе
шубы из бобра высоки в цене ,что является основной причиной их отсутствия в продаже !
тогда как в отличии от бобра , кролик легко содержится и разводится в неволе !
что даёт возможность продавцам меха , в огромных количествах производить реализацию данного меха , но уже под различными названиями !

обращаем Ваше внимание на эту информацию и надеемся , что наши рекомендации помогут Вам сделать правильный выбор и совершить покупку которая доставит Вам удовольствие !

ещё информация с другого источника

Довольно таки часто в магазинах можно встретить мех, именуемый «бобриком». Что же это за странное животное, о котором современной зоологии доселе ничего не было известно. Бобрик это мех бобра или какого – то другого животного. Этот вопрос часто возникает у покупателей салонов зимней верхней одежды. Бобрик –мех кролика рекса с постриженной шкуркой. Бобрика не следует путать с бобром, общим у них может быть только цвет. По своим свойствам бобрик мех ничем не отличается от меха кролика рекса, другими словами - это стриженый кролик. Шуба из бобра очень дорого стоит, и часто за него выдают стриженого кролика. Проверить можно по шкурке, у кролика мездра тоненькая, у бобра плотная и толстая. У кролика нет остовых волосков, а у бобра есть. Шуба из бобра носится долго, а из кролика не более чем 3 сезона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 9 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах