Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Интересные цены в Барнауле
Врачи иммунологи г.Барнаула
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КсюшОКчек
Академик
Академик

На сайте с 20.11.11
Сообщения: 24775
В дневниках: 3166
Откуда: Барнаул. Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 9:43     Ответить с цитатой

Безбрежная
не-а, Вера не хочет :haha: :oops:
_________________


Меня зовут Татьяна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Безбрежная
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.01.12
Сообщения: 3577
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 0:00     Ответить с цитатой

КсюшОКчек
А я завтра хочу пойти записаться к Зяблицкой :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 9:05     Ответить с цитатой

КсюшОКчек
чей та не хочет Вера? :haha: Вера болеет лежит опять, до иммунолога дело даже не успевает дойти. вот сейчас прям позвоню и запишусь к Зяблицкой. на след. неделю. и сраааазу расскажу :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 16:12     Ответить с цитатой

все, я сходила к Зяблицкой. ну как человек мне она понравилась, все рассказывает, вроде бы вникает в ситуацию. ничего нового она мне не сказала и не предложила. все те же элеотерракоки/лавомаксы и тд. правда отправила на анализы на выявление иммунного статуса. посмотрим что покажут анализы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КсюшОКчек
Академик
Академик

На сайте с 20.11.11
Сообщения: 24775
В дневниках: 3166
Откуда: Барнаул. Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 16:25     Ответить с цитатой

чеloveчик
анализы сдала? там же? а где зяблицкая принимает и сколько прием? А анализы сколько ? :058: все расписывай давай
_________________


Меня зовут Татьяна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 17:03     Ответить с цитатой

КсюшОКчек
я ходила к ней в Здоровье, т.к. у меня полис ДМС там действует и прием для меня бесплатный. а так прием стоит так же как у любого специалиста в Здоровье, рублей 400 наверное сейчас. может и 350. анализы она мне назначила делать не в Здоровье, т.к. у них такие не делают. там какой-то специфический анализ на иммуный статус, были варианты выбора, в Диагностический или в Ситилаб на Попова. пойду завтра в Ситилаб, мне ближе. по стоимости анализ будет стоить 1200 вроде бы. ну не так дорого как я думала. пока что она мнее прописала полиоксидоний. это несколько не то на что я расчитывала, т.к. препарат опять же с недоказанной эффективностью. хотя опять же, ,лавомакс, который вроде как показал свою эффективность в исследованиях, мне не помогает никаким боком. в общем пока что говорить о чем-то рано, но Зяблицкая мне пообещала, что мы уйдем от антибиотиков и что шансы избавится от моей напасти есть и большие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КсюшОКчек
Академик
Академик

На сайте с 20.11.11
Сообщения: 24775
В дневниках: 3166
Откуда: Барнаул. Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 17:25     Ответить с цитатой

чеloveчик
мм, ну полиоксидоний известен , да и реаферон ЕС липинт
_________________


Меня зовут Татьяна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 17:33     Ответить с цитатой

КсюшОКчек
он известен, но это сродни Вобэнзиму, нет доказательств того, что препарат помогает. по сути тоже самое, что лечить грипп Анафероном. грипп и так пройдет, но вроде как так оно спокойнее. я расчитывала на что-то более серьезное, но пока что нет. возможно что-то изменится после результата анализа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lady_Chocolate
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.01.14
Сообщения: 633
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 17:09     Ответить с цитатой

ходила к иммунологу ( заведующей) в краевую... ни о чем! :aga-aga: отдала кучу денег на анализы, а толку ноль! даже диагноз не поставила правильный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
glamorame
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.06.14
Сообщения: 173
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 21:38     Ответить с цитатой

чеloveчик писал(а):
КсюшОКчек
он известен, но это сродни Вобэнзиму, нет доказательств того, что препарат помогает. по сути тоже самое, что лечить грипп Анафероном. грипп и так пройдет, но вроде как так оно спокойнее. я расчитывала на что-то более серьезное, но пока что нет. возможно что-то изменится после результата анализа.

Здравствуйте, чеloveчик
а как у вас дела теперь?) Я тоже в поиске иммунолога... НСТ-тест совсем плохой, а что делать - не знаю. То ли Реаферон ЕС Липинт попить. Врача бы хорошего!
:help:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 22:32     Ответить с цитатой

glamorame
здравствуйте. дела по-прежнему, все те же болячки, ну и прибавляются новые, т.к. по врачам хожу, а они нет-нет, да найдут что-нибудь еще. но лечить не умеют :lol: замкнутый круг, в общем. я уже думаю, может быть кардинально поменять образ жизни. отказаться от всех вредных привычек (немного их у меня все еще осталось), есть только обезжиренно-варено-сырое, спорт и так присутствует в моей жизни, не знаю, что-то надо менять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
бамбина
Студент
Студент


На сайте с 26.01.10
Сообщения: 1543
В дневниках: 1
Откуда: барнаул, жилплощадка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 22:07     Ответить с цитатой

чеloveчик писал(а):
glamorame
..... по врачам хожу, а они нет-нет, да найдут что-нибудь еще. но лечить не умеют :lol:

:lol: вот наковырять какой-нить диагноз - это они еще могут (и то не все), а лечить - это прям камень преткновения)))
Скрытый текст:
вчера съездила на скорой до 1городской. что-то вкололи - не помогло. подняли в отделение. МАМА!!!! ужас!, мне прям полегчало от увиденного и остро захотелось домой. через 2 часа спала в своей кровати)))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 22:34     Ответить с цитатой

бамбина
Скрытый текст:
вот я так же однажды в 1ю съездила на скорой. живот болел ужасно. приехала убитая машина, в которой была деревянная лавка и все. отвезла в эту клоаку. это ужас. бомжи, какие-то алкаши и врач с ТАКИМ выхлопом...в общем к тому моменту как он принялся меня осматривать, у меня все как рукой сняло. пришлось вызывать такси и пилить домой спать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
бамбина
Студент
Студент


На сайте с 26.01.10
Сообщения: 1543
В дневниках: 1
Откуда: барнаул, жилплощадка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 22:41     Ответить с цитатой

чеloveчик
Скрытый текст:

я тоже с болью в животе сгоняла туда :aga-aga: у меня правда еще простреливало сзади и спереди - думали внематочная. меня девочка-одуван приняла, а вот уже в самой гинекологии :eek: , она рядом то ли с реанимацией находится - каталки с людьми "на грани", трубки изо рта... :eek: легчает прям сразу

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DashaZ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.03.10
Сообщения: 429
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 14:34     Ответить с цитатой

чеloveчик
а я ребенка поила полиоксидонием, результат отличный!!! может так совпало, но если бы я знала дозировку на нынешний наш возраст, то пропоила бы еще (пили в 2,5 года, сейчас 5 лет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах