Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Интересные цены в Барнауле
Врачи психологи, психоаналитики, сексопатологи г.Барнаула
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Daizy
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.04.11
Сообщения: 243
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 22:20     Ответить с цитатой

Девочки, я тут недавно наткнулась на объявление в разделе работа и услуги о коуч-сессиях, сходила. скажу формат немного неожиданный- никакого навязывания и лекций, как я до этого дошла и что было причиной ( я в принципе это все и так знаю. :aga-aga: )работали над тем, что с этим делать и куда двигаться дальше. помогают смотреть на ситуацию с такой стороны, с которой и не подумаешь. Завтра пойду уже в третий раз. :haha: на данном этапе для меня прям то, что нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннастасия
Академик
Академик

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 25439
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2014 15:21     Ответить с цитатой

Daizy
а что за сессии? по какой тематике? и кто преподает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Daizy
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.04.11
Сообщения: 243
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2014 17:30     Ответить с цитатой

Аннастасия
темка тут http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=993107 там более подробно и отзывы почитать можно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NastenaB
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.04.11
Сообщения: 27
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 13:58     Ответить с цитатой

Я ходила к психологу в диспансер на Луговой, Беккер Ирина Борисовна, не могу сказать, помогла мне она или я сама себе помогла, но мне ее рекомендовала тетя, которая там работала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чародейка
Профессор
Профессор

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 4802
В дневниках: 33
Откуда: Барнаул, Квартал 2000, мои СП в ББ или Флагман
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2016 22:53     Ответить с цитатой

ксенюка07 писал(а):
Можно поделюсь контактами Капранов Алексей Васильевич
Скрытый текст:
http://avkapranov.ru/
ЗАмечательный психолог. Я ходила к нему на курс лекций "33" Много полезной информации для себя взяла. Насколько знаю прием у него стоит 800р.

+1. Я обращалась к разным "специалистам", только развод на деньги. Капранов реально помогает. Очень советую
_________________
Новогодние шары с индивидульной надписью
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=118609662#118609662
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танечка82
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.04.16
Сообщения: 67
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2016 18:59     Ответить с цитатой

Я могу порекомендовать хорошего бесплатного психотерапевта в АКПНД (ул.Партизанская) сразу за СИТИ-центром - Резинкина Анна Вениаминовна и после ее приема можно записаться на консультацию к психологу Рязанова Юлия Васильевна. Психолог "СУПЕРский" , мозги на место ставит. ЕЕ Я РЕКОМЕНДУЮ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олег Николаевич
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 23.09.14
Сообщения: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2016 16:50     Ответить с цитатой

А кто слышал про Глущенко Татьяну Эмилевну? рекомендовали как ОЧЕНЬ хорошего специалиста. Спасибки заранее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танечка82
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.04.16
Сообщения: 67
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2016 12:43     Ответить с цитатой

Я про такую даже не слышала , не подскажу. А где она работает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Baggye
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.12.10
Сообщения: 612
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2016 15:13     Ответить с цитатой

Девочки, привет. Может кто знает/подскажет специалиста по холотропному дыханию?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена солнышко
Профессор
Профессор

На сайте с 13.12.10
Сообщения: 6092
В дневниках: 1645
Карта № 009286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2016 12:30     Ответить с цитатой

Baggye
А оно Вам надо? Это очень опасная методика. Если специалист не профессионал, а у нас в Алтайском крае нет таких специалистов, то изменения в головном мозге и человек инвалид на всю жизнь. :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Baggye
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.12.10
Сообщения: 612
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2016 12:58     Ответить с цитатой

Елена солнышко Спасибо за ответ. Это не себе ищу, а знакомому, он живет не здесь, а в Горном, там нет у них такого специалиста (если честно, разделяю с вами точку зрения, что непонятно кто с тобой будет - настоящий спец или названный, который только курсы прослушал, да и то, как часто бывает - заочные). Вот и решил тут узнать. Я нашла одного, в центре саморазвития Грааль. А вообще, отзывы хорошие есть только о холотропах Новосибирска, Барнаула нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена солнышко
Профессор
Профессор

На сайте с 13.12.10
Сообщения: 6092
В дневниках: 1645
Карта № 009286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2016 14:53     Ответить с цитатой

Baggye
Я психолог по образованию. И в университете нам четко объяснили специалистов по холотропному дыханию и гипнологов у нас нет. И это колоссальный вред организму
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zzvezdaa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 268
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 13:27     Ответить с цитатой

Подниму тему.
Посоветуйте психолога, который занимается проблемами личности, личностного роста, поможет поставить "мозги" на место.
_________________
Со стороны эфиопов доносилось громкое молчание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GreenGrass
Профессор
Профессор

На сайте с 19.02.09
Сообщения: 4499
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2017 1:04     Ответить с цитатой

Писала в другой теме, продублирую.
Девочки, психолог - не врач. У психологов не медицинское образование. Есть врач-психиатр. Это специалист с медицинским образованием, который занимается лечением психических заболеваний и может назначать таблетки. Психологи таблетки не имеют права назначать и учатся в обычных вузах, немедицинских. Если учатся, а не трехдневные курсы окончили. Идете к психологу - поинтересуйтесь уровнем образования. Я недавно закончила АГУ психологию и учусь в магистратуре в педе сейчас. У нас преподаватели многие консультируют, могу порекомендовать, пишите в личку. Сама была у некоторых на консультации, есть опыт и с чем сравнить. Спрашивайте, если что.
_________________
Психологические консультации очно и онлайн
89039917069 Евгения Сергеевна
Инстаграм @evgenia_psyholog
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GreenGrass
Профессор
Профессор

На сайте с 19.02.09
Сообщения: 4499
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 14:13     Ответить с цитатой

Я была у этих психологов и довольна:
Базаркина Ольга 8 906 196 42 49 она гештальт-терапевт, ведущий в нашем городе
Гурова Ольга 8 913 216 32 50 тоже гештальт
Даренских Светлана 8 906 946 78 78 она разными техниками работает, в том числе метафорические карты
_________________
Психологические консультации очно и онлайн
89039917069 Евгения Сергеевна
Инстаграм @evgenia_psyholog
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах