Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Оригинальные подарки из мягких игрушек! За и против
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой букет Вы бы хотели получить в подарок?
Букет из мягких игрушек
20%
 20%  [ 6 ]
Букет из цветов
73%
 73%  [ 22 ]
Мне всё равно
6%
 6%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 30

Автор Сообщение
Кустатика
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.09.12
Сообщения: 107
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 23:50     Ответить с цитатой

Букет из игрушек очень оригинальный подарок,но его лучше дарить подруге или любимой. Для официального поздравления все же, думаю, лучше подойдет классический букет из живых цветов.
А идея класссная, я была бы очеь рада такому букету из зайчиков :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Земляничка
Кулинарная книга 2021
Кулинарная книга 2021

На сайте с 29.11.08
Сообщения: 7693
В дневниках: 5
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 20:02     Ответить с цитатой

[quote="Mareike"]
Simfonia писал(а):
Lele4ka, как минимум от 18 и максимум до 20 лет. :lol:

Если бы мне такое мужчина подарил - я бы застрелилась, если ребенок - пустила бы слезу. Но куда его потом девать?

Соглашусь, что если бы такой букетик смастерили мои маленькие дети (а это не так уж и сложно при небольшой помощи взрослых), то я бы это оценила, но если бы муж/подруги/коллеги, то серьезно задумалась бы, а все ли со вкусом у них в порядке и что они вообще себе обо мне такое думают, что решили ТАКОЕ подарить.

+ 1 . Соглашусь :-)
Это больше милая поделка от детей :aga-aga:
_________________
У меня две доченьки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Аленуshка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.11.08
Сообщения: 1024
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 23:22     Ответить с цитатой

Мне подобное творчество не особо нра, предпочту букет из цветов, а вот девочке подарить , наверное, хорошо на праздник какой-нибудь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лунария
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 1009
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2014 21:01     Ответить с цитатой

Прошла ваш опрос
Но глядя на эти букеты-очень дешево выглядит
Для ребенка, школьниц, мах первокурсниц...- там точно написали, что доя тех кто не сформировал вкус к настоящим букетам, кто еще не понимает цветы.
Игрушки как-то совсем просто и дешево выглядят
У них конечно есть своя целевая аудитория, но на мой взгляд ограниченная аудитория
Пусть и не завянут, но цена мах 500
Вопрос где надо-было выбрать один из букетов, выбрала не глядя, чтобы опрос закончился
Мне кажется игрушечки должны как-то выглядить дороже, симпотичней
Эти напоминают игрушки из автоматов

Добавлено спустя 9 минут 3 секунды:

Конечно видна попытка дизайна- бантики в цвет упаковки, сережки на медведях- но зачем взрослой бабе пучок маленьких не очень качественных игрушек?
Я даже самому плохому подарку не скажу, что он не понравился и отвратен- это воспитание. Логично, что взрослая женщина сказала, что она в восторге.
Не завянет ваш аргумент- тогда будет стоять отличным безвкусным пылесборником
Второй ваш вариант разобрать на элементы ... И что с ними делать взрослой женщине?
Передарить поштучно? Но это реально дешман, который стыдно будет дарить кому-то.
Игрушки должны выглядеть лучше, интересней упаковка должна быть
Сейчас это правда выглядит как поделка детей
_________________
Продам бу ванну 500 р Roca сталь 170 см М. Гагаринская Самовывоз 8-953-8о9-4о-39
Или обмен на цемент,клей,кафель
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=58304557&highlight=%E2%E0%ED%ED%FB%E9#58304557
Пристрою Синий,Красный снежколеп
Новые мужские джинсы 34/34 известной марки 1100 р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Lele4ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.02.11
Сообщения: 97
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 1:43     Ответить с цитатой

Лунария писал(а):
Прошла ваш опрос
Но глядя на эти букеты-очень дешево выглядит
Для ребенка, школьниц, мах первокурсниц...- там точно написали, что доя тех кто не сформировал вкус к настоящим букетам, кто еще не понимает цветы.
Игрушки как-то совсем просто и дешево выглядят
У них конечно есть своя целевая аудитория, но на мой взгляд ограниченная аудитория
Пусть и не завянут, но цена мах 500
Вопрос где надо-было выбрать один из букетов, выбрала не глядя, чтобы опрос закончился
Мне кажется игрушечки должны как-то выглядить дороже, симпотичней
Эти напоминают игрушки из автоматов

Добавлено спустя 9 минут 3 секунды:

Конечно видна попытка дизайна- бантики в цвет упаковки, сережки на медведях- но зачем взрослой бабе пучок маленьких не очень качественных игрушек?
Я даже самому плохому подарку не скажу, что он не понравился и отвратен- это воспитание. Логично, что взрослая женщина сказала, что она в восторге.
Не завянет ваш аргумент- тогда будет стоять отличным безвкусным пылесборником
Второй ваш вариант разобрать на элементы ... И что с ними делать взрослой женщине?
Передарить поштучно? Но это реально дешман, который стыдно будет дарить кому-то.
Игрушки должны выглядеть лучше, интересней упаковка должна быть
Сейчас это правда выглядит как поделка детей



Опрос не связан с деятельностью нашей компании!

Я услышала Ваше мнение. Возможно, Вы настроены скептически, потому что Вам дарили "китайский" букет в который соответствует Вашему описанию. Я не знаю.
И я не буду с Вами спорить, переубеждать Вас в чем то.

У нас не было ни одного не довольного клиента!)И мы работаем над усовершенствованием наших букетов)
И у наших букетов очень много преимуществ, по сравнению с другими компаниями!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лунария
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 1009
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 10:22     Ответить с цитатой

[quote="Земляничка"]
Mareike писал(а):
Simfonia писал(а):
Lele4ka, как минимум от 18 и максимум до 20 лет. :lol:

Если бы мне такое мужчина подарил - я бы застрелилась, если ребенок - пустила бы слезу. Но куда его потом девать?

Соглашусь, что если бы такой букетик смастерили мои маленькие дети (а это не так уж и сложно при небольшой помощи взрослых), то я бы это оценила, но если бы муж/подруги/коллеги, то серьезно задумалась бы, а все ли со вкусом у них в порядке и что они вообще себе обо мне такое думают, что решили ТАКОЕ подарить.

+ 1 . Соглашусь :-)
Это больше милая поделка от детей :aga-aga:

Вот полностью поддерживаю и вернее не опишешь
Вам в теме пытаются все сказать, что целевая аудитория немного не та
Не на взрослых женщин, а вы упираетесь и говорите, что не согласны
Ну это ваше мнение
Если этот бизнес приносит деньги почему нет
Но я б обиделась от подарка из мелких неинтересных игрух( как в детстве из перехода- там автоматы стояли- за пятак вытащить игрушку. Вот это они. В ДЕТСТВЕ это нравилось, но не во взрослой жизни)
Как дополнение к основному подарку, чтоб не жалко выкинуть было за цену 0-500( у вас такой был вариант в опросе) может быть
Но как основной подарок взрослому человеку- не в коем случае
Я не агрессивна. Я выразила свое, отличное от вашего, мнение

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:

Это повод перечитать все коменты и не пытаться с ними спорить и отстаивать свое Я
А повод задуматься и что-то поправить, чтобы выйти на новый уровень развития в своей деятельности
А если нет желания самосовершенствоваться, то есть другой путь
В подстрочнике темы пишете: заходить только тем, кто напишет позитивный и ПРАВИЛьНЫЙ отзыв, всем остальным идти... Мимо имхо у меня нет желания выслушивать критику и как-то двигаться ;)
_________________
Продам бу ванну 500 р Roca сталь 170 см М. Гагаринская Самовывоз 8-953-8о9-4о-39
Или обмен на цемент,клей,кафель
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=58304557&highlight=%E2%E0%ED%ED%FB%E9#58304557
Пристрою Синий,Красный снежколеп
Новые мужские джинсы 34/34 известной марки 1100 р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lele4ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.02.11
Сообщения: 97
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 12:06     Ответить с цитатой

Лунария писал(а):
Вот полностью поддерживаю и вернее не опишешь
Вам в теме пытаются все сказать, что целевая аудитория немного не та
Не на взрослых женщин, а вы упираетесь и говорите, что не согласны
Ну это ваше мнение
Если этот бизнес приносит деньги почему нет
Но я б обиделась от подарка из мелких неинтересных игрух( как в детстве из перехода- там автоматы стояли- за пятак вытащить игрушку. Вот это они. В ДЕТСТВЕ это нравилось, но не во взрослой жизни)
Как дополнение к основному подарку, чтоб не жалко выкинуть было за цену 0-500( у вас такой был вариант в опросе) может быть
Но как основной подарок взрослому человеку- не в коем случае
Я не агрессивна. Я выразила свое, отличное от вашего, мнение

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:

Это повод перечитать все коменты и не пытаться с ними спорить и отстаивать свое Я
А повод задуматься и что-то поправить, чтобы выйти на новый уровень развития в своей деятельности
А если нет желания самосовершенствоваться, то есть другой путь
В подстрочнике темы пишете: заходить только тем, кто напишет позитивный и ПРАВИЛьНЫЙ отзыв, всем остальным идти... Мимо имхо у меня нет желания выслушивать критику и как-то двигаться ;)



В чем вопрос то? По поводу ца-я не утверждаю, что этот подарок подойдет взрослой женщине. Я по моему уже ваше писала о нашей ца-это возрастная категория от 16-30 лет. Но это не четкие границы. У каждого своё мнение и вкусы.

Я по моему написала, что я услышала Ваше отношение к букетам. И насчет совершенствования, я уже отвечала, мы над этим работаем. Поэтому в данной теме я спрашивала мнение форумчан.

Мы нормально относимся и к хорошим и плохим отзывам.

Если есть желание обсудить наши букеты, я думаю правильнее будет обсуждать сегодняшние работы, а не те которые были 3 года назад.




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 12:16     Ответить с цитатой

Lele4ka, только не собачки...
Садите в букет разные игрушки, тогда детям понравится. Мышку, мишку, кошку, собачку, допустим. Им будет потом чем играть.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lele4ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.02.11
Сообщения: 97
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 12:25     Ответить с цитатой

Simfonia писал(а):
Lele4ka, только не собачки...
Садите в букет разные игрушки, тогда детям понравится. Мышку, мишку, кошку, собачку, допустим. Им будет потом чем играть.




Такого плана?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 12:39     Ответить с цитатой

Такого, но хотелось бы видеть игрушки подороже, эти сразу на выкид пойдут. Как мишки на первых фото. Или мишки разные, допустим. Тедди, но разные. Они популярны у девочек.

Добавлено спустя 35 секунд:

И так много не надо, не больше пяти.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Розовые, голубые игрушки и другие неестественные цвета удешевляют будет в разы. На мой взгляд.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61870
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 12:54     Ответить с цитатой

Если мне подарят такой букетик, я его собаке своей передарю. она будет рада. Очень любит мелкие игрушки требушить :haha:

ИМХО если уж мягкая игрушка, то можно пойти и купить что-то более качественное. подходящее к случаю. А если дарить такой букетик. то сделать его самостоятельно. тогда хоть ценность его как подарка увеличится.
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лунария
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 1009
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 17:37     Ответить с цитатой

Льесальвхейм писал(а):
Если мне подарят такой букетик, я его собаке своей передарю. она будет рада. Очень любит мелкие игрушки требушить :haha:

ИМХО если уж мягкая игрушка, то можно пойти и купить что-то более качественное. подходящее к случаю. А если дарить такой букетик. то сделать его самостоятельно. тогда хоть ценность его как подарка увеличится.

Сразу тоже вспомнила у свекрови кошка с такими играет
Подарок для живности- прямо в точку

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

Тэдди реально бы смотрелись хорошо
_________________
Продам бу ванну 500 р Roca сталь 170 см М. Гагаринская Самовывоз 8-953-8о9-4о-39
Или обмен на цемент,клей,кафель
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=58304557&highlight=%E2%E0%ED%ED%FB%E9#58304557
Пристрою Синий,Красный снежколеп
Новые мужские джинсы 34/34 известной марки 1100 р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lele4ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.02.11
Сообщения: 97
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 17:49     Ответить с цитатой

Лунария писал(а):


Тэдди реально бы смотрелись хорошо


Тедди они есть,но они дороже чем букеты из других игрушек.
Мне самой несомненно нравятся тедди, они лучше и интереснее смотрятся. Дороже, красивее. Но у каждого свой вкус: кто то категорически не хочет медведей, т.к. они на каждом шагу.








Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Prelest
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.12.08
Сообщения: 1351
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 14:42     Ответить с цитатой

мне очень нравятся такие букеты, подойдет на любой возраст :oops: конечно в первую очередь нужно ориентироваться на человека)))))))))))))) :girl:

удалено модератором
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110631
В дневниках: 54334
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 14:45     Ответить с цитатой

Вопросы стоимости и условий обсуждаются исключительно в ЛС!

Модератор
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах