Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Капиллярная сетка на ногах
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Карамболь
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.01.03
Сообщения: 3210
В дневниках: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 0:53    Заголовок сообщения: Капиллярная сетка на ногах Ответить с цитатой

Капиллярная сетка, мелкими звездочками, появлятся начала давно, а последние пару лет - обвально.
Кто с подобным сталкивался - поделитесь инфой. Что делали, где, с какими результатами и сроки (реально ли успеть до лета?).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фиалка Монмартра
Академик
Академик

На сайте с 18.07.07
Сообщения: 7387
В дневниках: 6791
Откуда: Новосибирск-Москва
Карта № 882288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 10:36     Ответить с цитатой

Карамболь я ходила на консультацию к сосудистому хирургу, делала РВГ в НИИТО, но на дальнейшее лечение не пошла.
Врач сказал, что подправить ситуацию можно, нужно проводить терапию+лазерную коррекцию. Но это все достаточно дорого и эффект, конечно, не по-жизненный :aga-aga: нужно укреплять стенки сосудов, это и контрастный душ и опять, таблетки :aga-aga:

Добавлено спустя 32 секунды:

flora-fauna писал(а):
гдето была темка про варикоз. там всё от и до перемололи обсудили
это не варикоз :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 17:08     Ответить с цитатой

варикоз-варикоз )))) И давайте туда в темку.....
капилярная сеточка - начальное проявление на ногах. варикоз есть, а это уже неприятные последствия, кровоток на этом участке не работает как надо и т.д. Короче, уже обсуждали)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
flora-fauna
Профессор
Профессор


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 5041
В дневниках: 6
Откуда: Новосиб, м.БерезоваяРоща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 17:52     Ответить с цитатой

Yinusa
варикоз и никак не иначе. это он так даёт о себе знать. и уж лучше сейчас нужно стараться предотвратить его дальнейшее проявление, то бишь, профилактика нужна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Асса8
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.03.10
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 21:09     Ответить с цитатой

Конечно, варикоз.
Девочки, дайте ссылку. У меня такая же проблема. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 21:20     Ответить с цитатой

Карамболь
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=30041&postdays=0&postorder=asc&highlight=%E2%E0%F0%E8%EA%EE%E7&start=120

в медицине надо смотреть, а не в красоте) Это заболевание :aga-aga: Теперь поддерживайте себя, и свои вены, сосуды, кровь.... Лечение тут как правило хирургическое. Или просто пломбируют вены введением спец.растворов - попросту убивают то что и так не работает (ОРТ 1 канал, программа здоровье делала ряд репортажей на эту тему), методик много, но это уже убирание последствий, остальное будет от вас зависеть ) Если все не сильно - то просто собой заняться придется. Ничего сложного, но компрессионный трикотаж увы, нужен, и от каблуков отказаться тоже придется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АКсиния
Академик
Академик

На сайте с 13.04.06
Сообщения: 13371
В дневниках: 334
Откуда: Глобус, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 19:39     Ответить с цитатой

Карамболь
У меня тоже есть эта самая капиллярная сеточка на ногах. Лет пять назад я делала, если я не ошибаюсь, называется склерозирование сосудов.
Это введение в сосуд спец.раствора. Ошеломляющего эффекта я не заметила, но так явно сетка в глаза не бросалась.Прошло года полтора и
эта проблема вновь появилась, да ещё в других местах... В общем этот метод действительно имеет временный эффект и недолгий.Именно поэтому
я больше не стала повторять эту процедуру.
Летом стараюсь побыстрей загореть, чтобы не так заметно была эта сетка.А так она вообще пока не беспокоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Smil@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 3499
В дневниках: 96
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 21:57     Ответить с цитатой

MySkin@
cсылка не рабочая :-(

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=8714355&highlight=%E2%E0%F0%E8%EA%EE%E7#8714355
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 22:20     Ответить с цитатой

Smil@ писал(а):
MySkin@
cсылка не рабочая :-(

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=561482&highlight=%E2%E0%F0%E8%EA%EE%E7#561482
по поиску легко найти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 19:51     Ответить с цитатой

Smil@, ага... (Спасибо, не знаю почему перестала работать ;) ) просто тем оч. много по данному вопросу, по ссылке - самая большая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натка73
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.05.11
Сообщения: 123
Откуда: Алтайский край.город Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 15:50     Ответить с цитатой

варикоз и никак не иначе. это он так даёт о себе знать. и уж лучше сейчас нужно стараться предотвратить его дальнейшее проявление, то бишь, профилактика нужна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13842
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 15:53     Ответить с цитатой

у меня та же проблема, врач сказала, что это не варикоз. у меня это вызвано дюфастоном, который сгущает кровь
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
киса74
Академик
Академик

На сайте с 09.11.10
Сообщения: 14417
В дневниках: 28
Откуда: Кировский р-н, затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 20:30     Ответить с цитатой

MySkin@ писал(а):
варикоз-варикоз )))) И давайте туда в темку.....
капилярная сеточка - начальное проявление на ногах. варикоз есть, а это уже неприятные последствия, кровоток на этом участке не работает как надо и т.д. Короче, уже обсуждали)

Ой-ой а у меня с каждым годом тоже все больше и больше сеточка.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 11:23     Ответить с цитатой

Меня тоже волнуют появляющиеся капилярчики((( Это все прием ОК, дюфастона, малоподвижный образ жизни :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 15:43     Ответить с цитатой

вообще это все надо в тему про варикоз перенести.... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах