Новости сайта и форума Sibmama 
[Грудное вскармливание]
РЕБЕНОК ЕСТ ТОЛЬКО ОДНУ ГРУДЬ: КАК БЫТЬ?
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Ногти на ногах. Как накрасить?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
taissia
Академик
Академик

На сайте с 13.05.04
В дневниках: 7256
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 22:02     Ответить с цитатой

Simfonia
а если бы он был гинекологом :o :eek: :haha:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
В дневниках: 2002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 22:02     Ответить с цитатой

Simfonia писал(а):
Он на полном серьезе сказал, что выбирает девушку по зубам. :eek: Если во рту что-то не так - все, не может. :haha:

Так может это профессиональное заболевание просто?

Дарлана
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.05
В дневниках: 1732

А разве лак - это уход за собой? Уход - это же для пользы, а от лака и ацетона - вред? Есть ведь декоративная косметика, есть уходовая. Ванночка для ног с морской солью - это уход, а лак - украшательство (возможно, вредное). Сметана, размазанная по лицу - уход, а румяна - украшательство (тоже, возможно, вредное). Уходовые средства часто нужны для того чтобы исправить вред, наносимый декоративкой. Ну, разве что, помаду можно к ухаживающим средствам отнести. Или я не права, и лак для ногтей теперь исключительно полезен?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  

Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 22:04     Ответить с цитатой

Дарлана, вот-вот, и я про то же. Вообще все украшательства изначально призваны придать человеку более здоровый вид, чем на самом деле, как мне кажется. :aga-aga:

Последний раз редактировалось: Dio (Чт Июн 21, 2012 22:05), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  

castorka
Trendy-mama
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05
В дневниках: 34339
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 22:04     Ответить с цитатой

Дарлана
сейчас масса декоративной косметики с ухаживающими свойствами и абсолютно безвредная, кроме лака для ногтей :aga-aga: но может я не информирована просто :aga-aga:
— Может.

taissia
Академик
Академик

На сайте с 13.05.04
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 22:05     Ответить с цитатой

Дарлана
в этом обсуждении мы как раз и убедились что для кого-то этот просто ЛАК средство самовыражения. для кого-то это ничего абсолютно. для кого-то ухоженность и часть гардероба ....

главное ведь чтоб все здоровыми были ;)

Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 22:06     Ответить с цитатой

Тарасова, мне всё-таки кажется, что в массе вредные свойства могут быть сведены к возможному минимуму, но не устранены полностью.

taissia
Академик
Академик

На сайте с 13.05.04
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 22:08     Ответить с цитатой

Тарасова
а я уверена что и косметике по уходу есть бяки :aga-aga:

....как они есть и в воде что пьем и в воздухе которым дышим .....

как по мне - умирать так уж с лаком :spat_pora: :haha:

may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
В дневниках: 10651
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 22:10     Ответить с цитатой

Тарасова писал(а):
Дарлана
сейчас масса декоративной косметики с ухаживающими свойствами и абсолютно безвредная, кроме лака для ногтей :aga-aga: но может я не информирована просто :aga-aga:

Сейчас и лак можно такой найти. Во всяком случае, прозрачный бесцветный - можно. По факту - защитное или лечебное покрытие. По виду - лак.
Я не справляюсь с цветными лаками, так что подобные подобные покрытия для меня очень даже подходят.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

castorka
Trendy-mama
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05
В дневниках: 34339
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 22:12     Ответить с цитатой

may-lyudmila
да мне тоже кажется было бы желание :aga-aga:

Добавлено спустя 53 секунды:

Опять же...в огороде в земле и удобрениях ковыряться можно, а лаком ногти накрасить - о ужас облезу и неровно обрасту :aga-aga:
— Может.

may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 22:15     Ответить с цитатой

Тарасова
Да ну прям. Не красят ногти в основном те, кто не видит в этом необходимости или ленится. Так уж много среди нас людей, которые отказываются от косметики из-за ее вреда? Кому надо - ищут безвредные аналоги. Кто не ищет, тому просто не надо косметику :aga-aga:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 22:21     Ответить с цитатой

taissia, вы проигнорировали мой вопрос о растительности в моих интимных местах. :umnik: Откуда вы можете это знать??? Ну, если я вам сама не скажу или мы в душе в бассейне не пересечёмся.

may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 22:25     Ответить с цитатой

Dio
Я как-то на пляже видела девушку в плавках, высоко вырезанных на бедрах. Не знавшая бритвы растительность весьма обширно покрывала кожу, не скрытую купальником. Так что, безотносительно, как повезет :haha:

сиа
Академик
Академик

На сайте с 01.04.05
В дневниках: 8075
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 22:26     Ответить с цитатой

ой... я вспомнила мою бабушку :roll:
она искренне верила (и меня пугала), что от губной помады губы синими делаются :lol:
только вот в моем случае :-( наоборот: БЕЗ губной помады губы синие на улице, когда холоднее плюс 10С.
так же и лак :haha: кто так убедил людей, что от лака ногти портятся?... по себе точно знаю: у меня без него они портятся катастрофически :o
хотя, конечно, я понимаю: у каждого всё индивидуально :)

taissia
Академик
Академик

На сайте с 13.05.04
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 22:35     Ответить с цитатой

Dio
миль пардон
я никогда не говорила о ВАШЕЙ растительности ранее ...
подтверждаю - я о ней не знаю и честно говоря знать не хочу

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

все дамы
я в театр

:hello:

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 7 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 19, 20, 21  След.

Перейти: