Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Ногти на ногах. Как накрасить?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 12:11     Ответить с цитатой

ЦаЦа писал(а):
Можно ходить с чистыми волосами, с постриженными ногтями и в отглаженной одежде, а можно ходить красивой :svist:

:mrgreen: martini :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 12:21     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
А без макияжа тоже моветон, что ли? :058:
Ну это как Бог наделил :aga-aga: может и моветон :aga-aga:
Если судить об этом с точки зрения Уход за собой, то конечно отсутствие макияжа и маникюра/педикюра - моветон.
А так, конечно, жить можно. :aga-aga:

Добавлено спустя 36 секунд:

ЦаЦа
:kiss:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47100
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 12:33     Ответить с цитатой

Ну так это каждый сам себе решает - как он красив. Моветон - это когда макияж и прочие декоративные украшательства выглядят вульгарно или безвкусно, а так... Свободные от макияжа кожа и от лака ногти никому из окружающих неудобства не должны доставлять. А потому вполне себе комильфо. Маникюр-педикюр - это же не покрытие лаком, в конце-концов.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (7)  
 
ЦаЦа
Академик
Академик

На сайте с 23.08.08
Сообщения: 8086
В дневниках: 2977
Откуда: Академус
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 12:41     Ответить с цитатой

Dio
ну тогда каждый и сам решает, что в нем безвкусно и вульгарно, а что нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47100
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 12:51     Ответить с цитатой

ЦаЦа, именно, но только для себя :). Мне просто удивительно, что лаку на ногтях придаётся такое большое значение, я вот даже сказать не могу, красят ногти или нет коллеги, с которыми я работаю :eek: Если они не делают это на работе, конечно.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (8)  
 
taissia
Академик
Академик


На сайте с 13.05.04
Сообщения: 12194
В дневниках: 7256
Откуда: paris
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 14:08     Ответить с цитатой

Леся:))
есть рамки приличия настоящей женщины ...вот для таковой это неприлично

остальные - бабы

я категорична и карикатурична :-) ..чтоб поняли о чем я сразу



про без макияжа
неприлично без макияжа на работу например...дневной мейк должен быть всегда ..пусть о количестве мейка знаете только вы ;)

а вообще ухоженность ногтей она в их покрытии ...хоть каком ...ясно дело аккуратном
ухоженность головы - в ее чистоте в первую очередь
лицо - эти отсутствие усов и аккуратные брови .


вот как то так кратенько
_________________
мальчик .. мальчик ... и... мальчик
8 3 и скоро 2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
сиа
Академик
Академик

На сайте с 01.04.05
Сообщения: 4457
В дневниках: 8114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 14:12     Ответить с цитатой

Dio
да конечно, каждый сам для себя определяет :-)
Скрытый текст:
просто я совсем без тона на лице и без "нарисованных" хотя бы тенями глаз словно голой себя ощущаю :oops: и так же стало в последнее время с ногтями на ногах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47100
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 14:12     Ответить с цитатой

Цитата:
вообще ухоженность ногтей она в их покрытии ...

Мне больше нравятся просто полированные. На себе и дочке. На чужие я не смотрю, уже говорила - ну, если это не нарощенный ужас в пару сантиметров.
А вообще лак и макияж - это всё кокетство ;). Я не считаю кокетство моветоном, но и отсутствие этого кокетства тоже моветоном не считаю.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (8)  
 
сиа
Академик
Академик

На сайте с 01.04.05
Сообщения: 4457
В дневниках: 8114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 14:26     Ответить с цитатой

Dio
Цитата:
лак и макияж - это всё кокетство
не могу согласиться просто потому, что для меня это одежда :)
к примеру, близко посаженные глаза смотрятся неприятно (имхо), а подведя их тенями можно зрительно сделать эту "посадку" более приемлемой. Или пятнистое лицо, согласись, вовсе не красиво, особенно если с людьми работать приходится. Вот его и приходится закрашивать :yes:
Кстати, про одежду особенно реально с губной помадой. Если её нет, у меня губы мерзнут :yes: (как бы парадоксально это не казалось). И лицо меньше мерзнет под тональником (проверено не одной зимой)
так же с лаком. У меня он закрепляет ногтевые пластинки, особенно после полировки :yes: если лаком не покрою, начинают слоиться (хоть на руках, хоть на ногах)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47100
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 14:40     Ответить с цитатой

сиа, ну так а зачем казаться краше, чем природа одарила ;)? Кокетство, как есть кокетство!
Я сама лак не люблю, а вот дочь (12 лет) забавляется - не запрещаю.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18719
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 15:43     Ответить с цитатой

taissia
Цитата:
есть рамки приличия настоящей женщины ...вот для таковой это неприлично

остальные - бабы

:lol: :lol: :lol:
А вот это не про уход за собой, а из области самооценки, если что ;)
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Deep Red
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.02.11
Сообщения: 4272
В дневниках: 61
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 17:07     Ответить с цитатой

ЦаЦа писал(а):
Можно ходить с чистыми волосами, с постриженными ногтями и в отглаженной одежде, а можно ходить красивой :svist:

5ballov martini
Чистота и порядок - прям как в советские времена.
Но, как говорится, мужчины предпочитают серых мышек блондинок :-)
Одним словом, красивых! А не чистых :-) (ну понятие чистые, аккуратные входит в понятие красивые)
Конечно, понятие "красиво" очень растяжимо, и каждый его для себя по-разному определяет.
У меня косметолог за все естественное. Но у нее все лицо ухоженное, ровненькое, брови и ресницы окрашены перманентной краской (не тушью), на губах легкий блеск. Выглядит хорошо. Но если меня, когда я блондинкой ходила, не накрасить, то я вообще потеряюсь :-) А мой МЧ любит, когда я накрашусь, укладку сделаю, каблуки одену..
Скрытый текст:
Я вот тетю вчера красила ее краской в ярко красный цвет. Попал случайно на ноготь - не могу отмыть..такая термоядерная :eek: Я ей намекала, что может быть, лучше что-нибудь более естественное... Корни потемнее, длину посветлее..можно прядки сделать контрастные.. Но она категорически против таких экспериментов. У нее все на улице в бордовый красятся. Она еще платье в тон купит и будет НАРЯДНО!


Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

Цитата:
ну так а зачем казаться краше, чем природа одарила Wink?

А правда, зачем?
Умываемся с мылом, чистим зубы (чтобы не заболели), волосы не укладываем, ноги не бреем, подмышки тоже ни в коем случае.. Одеваем не красивую, а удобную одежду (чтобы краше не казаться).. А то сплошные кокетки собрались... :aga-aga:
_________________

Окрашивание (в тч обмре), лечение, стрижка жгутиками. Выезд на дом. Сибмамам бесплатная онлайн консультация! Заходите в мой дневник😘
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47100
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 17:26     Ответить с цитатой

Цитата:
сплошные кокетки собрались...

Именно!!! :haha:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кондолиза Райс
Восьмое чудо света 2009
Восьмое чудо света 2009

На сайте с 07.11.07
Сообщения: 406
В дневниках: 36687
Откуда: Москва, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 17:29     Ответить с цитатой

taissia писал(а):
Леся:))
есть рамки приличия настоящей женщины ...вот для таковой это неприлично

остальные - бабы

я категорична и карикатурична :-) ..чтоб поняли о чем я сразу




А зачем такая категоричность? :)
_________________
Солнца хочу,неба хочу, радуг хочу и дорог

Экскурсии по Москве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
сиа
Академик
Академик

На сайте с 01.04.05
Сообщения: 4457
В дневниках: 8114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 17:58     Ответить с цитатой

Цитата:
лицо - эти отсутствие усов и аккуратные брови .

Цитата:
зачем казаться краше, чем природа одарила

ага-ага :lol:
а что делать,
Скрытый текст:
если нос у меня был отморожен в 23 года (в Оймяконском районе - полюсе холода, там -55С для зимы тепло), и теперь даже в +5С просто синюшный, как у алкоголички :oops: Это природа? одарила... и мне теперь надо жить с этим и радовать студентов своим "отмороженным" видом :shock: или сидеть дома и не высовываться?
вот уж поистине: у каждого свои мерки красоты :lol: нет у меня усов и брови чаще аккуратные (но натуральные, не ниточкой), а вот сизый нос и глаза в кучу не дают мне покоя :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 3 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах